Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

—-

Замочила МЧ пусто.. подходит к концу 9 дпо.. :girl_in_dreams:наверно жду апрель…эх

 

IMG_2556.jpeg

2 минуты назад, миляушааа сказал(а):

Тесты жалко тратить

Я с 9 дц. О рання всегда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net он какой-то не совсем пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 и так и сяк - пустой:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ре сейчас сказала, что для ЕБ не важно количество фолликулов, "достаточно даже одного". Вот так! 

Количество важно для эко. 

@Ev-a Iv

Специально для тебя. Ты писала, что количество снижено. Она говорит, это неважно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

Приветик :smilie_girl_321:ты конечно строга к себе и мужу. И в целом секс может раскрыться у вас иначе, пробуйте 🙏🏻За -5 кг в весе шок, чтож ты не ела вообще ??? Небось как березка стала. А я раздулась блин к лету готовлюсь падла… :D

Ага, березка :hohot:

У меня для вас новая фишка, в связи со статистикой, все отвлекаемся, занимаемся собой и :t8313:

Да простят меня все тестаманьячки:D

Просто читаю много сообщений, что жизнь свою ставят на паузу.  Нельзя так. А жить когда? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Просто читаю много сообщений, что жизнь свою ставят на паузу.  Нельзя так. А жить когда? 

Ты ля , тестоманка че пишет:D

Ох нет это в корне не верно) согласна никаких пауз , жизнь кипит и надо проживать   ее здесь и сейчас 😃 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net не ну рановато на 9 ДПО расстраиваться то!

У нас что ни тест-то можно маникюром любоваться)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, мне ре сейчас сказала, что для ЕБ не важно количество фолликулов, "достаточно даже одного". Вот так! 

Количество важно для эко. 

@Ev-a Iv

Специально для тебя. Ты писала, что количество снижено. Она говорит, это неважно. 

И у меня снижено кол-во в мои то 26😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, An.net сказал(а):

Ты ля , тестоманка че пишет:D

Ох нет это в корне не верно) согласна никаких пауз , жизнь кипит и надо проживать   ее здесь и сейчас 😃 

Так, давай тогда так. Тестомания и ни в чем себе не отказываем:D ну я точно ни в чем себе не буду отказывать:hohot:

Новенькие девочки, вы простите меня, видимо, вы пришли, когда мне было, мягко сказать, плохо. Но я за вами бдю. И меньше тревог и веры в свои силы и своих малышей. :girl_dance:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, миляушааа сказал(а):

И у меня снижено кол-во в мои то 26

Вот прям слово в слово я повторила, "неважно".

Кмн, зав. отделением. 

Я этот цикл пропускаю. Без тестов, без па по расписанию. Все в сад и гори огнём. :hohot:

В протокол с конца апреля. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, An.net сказал(а):

—-

Замочила МЧ пусто.. подходит к концу 9 дпо.. :girl_in_dreams:наверно жду апрель…эх

IMG_2556.jpeg

Я с 9 дц. О рання всегда 

Я что то вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

ну рановато на 9 ДПО

Ох спасибо милые) но я же верю организму и 100% ранняя пташка 😃но буду завтра мочить все равно

@Тритата не вижу я ничего:notknow:на ночь проверю )))  либо утром уже

20 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Без тестов,

Ээээ:Dмать ты че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, An.net сказал(а):

Ты ля , тестоманка че пишет:D

🤣🤣🤣 стоило человеку выйти подышать «свободой» 🤣🤣🤣

просто, если про меня, то когда не получается совсем в моменте наслаждения жизнью, а тебя уже 41.5 то понятно побежишь к врачам и будешь подгадывать и секс к О и всё остальное. Мен на самом деле год активного планирования лишил только спорта. А в остальном, ничего не поменялось. Так как мы практически молодожены 🤣🤣🤣 секс у нас и так регулярный 😇

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в графике надо ставить о сегодня. Надо было вчера ещё делать тест как вы советовали, пропустила пик.

Ну и сильно побледнели тестики спустя столько часов))

IMG_20240325_210312.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Leronka сказал(а):

Видимо в графике надо ставить о сегодня. Надо было вчера ещё делать тест как вы советовали, пропустила пик.

Ну и сильно побледнели тестики спустя столько часов))

IMG_20240325_210312.jpg

А по ощущениям как? 

Всё равно пока продолжай ещё делай) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ToothFairy сказал(а):

А по ощущениям как? 

Всё равно пока продолжай ещё делай) 

Вообще никаких ощущений. Но я о никогда и не чувствую. Посмотрю какая бт будет завтра.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот прям слово в слово я повторила, "неважно".

Кмн, зав. отделением. 

Я этот цикл пропускаю. Без тестов, без па по расписанию. Все в сад и гори огнём. :hohot:

В протокол с конца апреля. 

Умные люди говорят после таких слов обычно ЕБ и случается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Leronka сказал(а):

Видимо в графике надо ставить о сегодня. Надо было вчера ещё делать тест как вы советовали, пропустила пик.

Ну и сильно побледнели тестики спустя столько часов))

IMG_20240325_210312.jpg

Да, возможно 🤔 вчера был пик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax где твои тестики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Умные люди говорят после таких слов обычно ЕБ и случается)))

Хоть месяц поживу спокойно. 

А то муж мне уже аккуратно к психологу сходить намекает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka у тебя ж вроде и в прошлом цикле ранняя о была, может и правда пик пропустила. Но ладно пик, главное продуктивный вечер не пропустить теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Leronka у тебя ж вроде и в прошлом цикле ранняя о была, может и правда пик пропустила. Но ладно пик, главное продуктивный вечер не пропустить теперь)

Да, тоже ранняя была, теперь думаю, а что так рано все ли хорошо🤣 в чт к ги, разузнаю))

Муж на вахте, поэтому я только отслеживаю цикл, должен приехать прямо перед следующей о, я уже пальчиком погрозила, чтобы ни каких там не летных погод у него не было, в о дома должен быть и точка))) начальник просил его задержаться на пару недель, сказал дома важные дела 😎😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

тоже ранняя была, теперь думаю, а что так рано все ли хорошо

Вот нам девочкам не угодишь))) у меня позже, чем классический 14 день, по последним двум циклам 18/17 получилась. И тоже я все дергалась, а чего так поздно, а чего то, а чего это. Ги меня отругала за мою мнительность и недоверие своему организму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 это мы с тобой рядышком что ли 🥹😍 поздравляю! Пусть все у ляли будет хорошо 🥰 А мне только предстоит сдать хгч завтра, сегодня сбежала с работы в лабораторию, а там очередина такая, не было времени столько ждать 

@Lesechka24 спасибо, дорогая! Я тебя очень рада видеть :smilie_girl_321:

2 часа назад, An.net сказал(а):

—-

Замочила МЧ пусто.. подходит к концу 9 дпо.. :girl_in_dreams:наверно жду апрель…эх

IMG_2556.jpeg

Я с 9 дц. О рання всегда 

И я вижу 🫣 у меня с такой и начиналось на 9-10ДПО, я думала опять реагент и плюнула, а через 4 дня хорошая полоска 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Вот нам девочкам не угодишь))) у меня позже, чем классический 14 день, по последним двум циклам 18/17 получилась. И тоже я все дергалась, а чего так поздно, а чего то, а чего это. Ги меня отругала за мою мнительность и недоверие своему организму)

Я себя сама одергиваю, что цикл стабильный плюс минус несколько дней, о происходит, бт двухфазная, разница неплохая, по УЗИ в норме. Но мне нужна бумажка, где написано "все у тебя хорошо". Поэтому я успокоюсь только сдав анализы) Потом найду повод из-за чего ещё попереживать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...