Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

1 час назад, НнеН сказал(а):

🤣🤣🤣 стоило человеку выйти подышать «свободой» 🤣🤣🤣

просто, если про меня, то когда не получается совсем в моменте наслаждения жизнью, а тебя уже 41.5 то понятно побежишь к врачам и будешь подгадывать и секс к О и всё остальное. Мен на самом деле год активного планирования лишил только спорта. А в остальном, ничего не поменялось. Так как мы практически молодожены 🤣🤣🤣 секс у нас и так регулярный 😇

Ага, такая тестоманка советы дает: живите и радуйтесь.  Ну не могу я вас пока бросить. 

Вы такие все умнички:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго утра! 

10 ДПО утро, пролёт нормальный.... 

Наверное пора заканчивать с тестоманией в этом цикле.... 

IMG_20240325_083709.jpg

IMG_20240325_083649.jpg

 

10 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Не верю, что завтра они появятся...ПМС накрывает, все бесит, настроения никакого, голова еще болит....Пипец....

Вот... 2 попис... Хз че.... Камера вроде ловит что-то на верхнем, но все равно не то, что хотелось бы увидеть 😔

IMG_20240325_100347.jpg

Тени вроде есть....ждем дальше...

О, у меня тоже 10 дпо сегодня! 

И тоже дедуся просматривается🧐🧐🧐

Ну, как дедуля... Тень его... Тень его тени, точнее...

IMG_20240325_143821.thumb.jpg.79aaac889b323e8bc6ed399d8820b159.jpg

Конечно, это отрицательный тест, тем более, бишурс, который и поярче врать может... 

Но мне как-то веселее сразу стало. 

Не пусто-же! 😜

Даже не стала МЧ мочить пока. Понятно, что чистый будет. Хоть чуть до утра кааапельку:t8313:побуду ... 

Ну, и что, что это всего лишь Б головного мозга! 🤪🤪🤪

А вы ярчайте давайте! 

4 часа назад, liilu сказал(а):

14 ДПО 155

16 ДПО 299

18 ДПО 495

21 ДПО 1565 

может быть чудо?

ХГЧ может скачками расти, не обязан он как по книжке чётко удваиваться. 

3 часа назад, An.net сказал(а):

—-

Замочила МЧ пусто.. подходит к концу 9 дпо.. :girl_in_dreams:наверно жду апрель…эх

IMG_2556.jpeg

Я с 9 дц. О рання всегда 

Ой, ну 9 дпо всего!!! 

Я раньше, чем на 11 дпо, и не видела //.

25 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ага, такая тестоманка советы дает: живите и радуйтесь.  Ну не могу я вас пока бросить. 

Вы такие все умнички:smilie_girl_321:

 Ты тоже большая умничка! Восстанавливайся скорее! Хорошо, что цикл налаживается! 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

у меня с такой и начиналось

😂 девочки ) ну блин . Утром конечно перепроверим вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax где твои тестики?

Ничего интересного:girl_in_dreams:

9 дпо , вечерний высохший. Мы не слишком старались в этом месяце, у меня тусняк 6 апреля)))

IMG-20240325-WA0017.jpg

IMG-20240325-WA0016.jpg

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Ничего интересного:girl_in_dreams:

9 дпо , вечерний высохший. Мы не слишком старались в этом месяце, у меня тусняк 6 апреля)))

IMG-20240325-WA0017.jpg

IMG-20240325-WA0016.jpg

Да уж , качество. У меня камера навернулась, точнее объектив 

3 часа назад, An.net сказал(а):

—-

Замочила МЧ пусто.. подходит к концу 9 дпо.. :girl_in_dreams:наверно жду апрель…эх

IMG_2556.jpeg

Я с 9 дц. О рання всегда 

Мне тоже шось виднеется:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax еще несколько дней впереди 🙏🏼

ты куда его приклеила?😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax еще несколько дней впереди 🙏🏼

ты куда его приклеила?😀

На стену возле унитаза,шоб не повадно было мочить их:hohot:

А вообще это просто листочек для разглядывания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я в следующем цикле до 10 дпо не хочу мочить 🤣🤣🤣 наивная такая 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax я в следующем цикле до 10 дпо не хочу мочить 🤣🤣🤣 наивная такая 

Ага ага😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня заскок) открываю темку смотрю на твой ник и думаю , о , наша еще одна беременная) так что жди)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@An.net у меня заскок) открываю темку смотрю на твой ник и думаю , о , наша еще одна беременная) так что жди)

Блин, я думала, что одна такая)) Сегодня весь день такая же ассоциация)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

заскок) открываю темку смотрю на твой ник и думаю , о , наша еще одна беременная)

😂😂с чего такие мысли

@Чиффа84 не пугайте меня))

1 час назад, NastaPax сказал(а):

На стену возле унитаза,шоб не повадно было мочить их

И подпись , «злостные преступники без двух полос. Стыд и срам!»:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня такое бывает) часто сбывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Ничего интересного:girl_in_dreams:

9 дпо , вечерний высохший. Мы не слишком старались в этом месяце, у меня тусняк 6 апреля)))

IMG-20240325-WA0017.jpg

IMG-20240325-WA0016.jpg

Да уж , качество. У меня камера навернулась, точнее объектив 

Мне тоже шось виднеется:malicious:

На нижнем вижу тень🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 ну вот) не одна я такая)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

😂😂с чего такие мысли

@Чиффа84 не пугайте меня))

А как-то кажется сразу: женщина,  самодостаточная, " мать драконов")) И прям материнское что-то сильное такое)) Как будто пышешь материнством) Иногда такое бывает от женщин,  которые с мужем в отношениях мама-сын ( не в негативном плане) , или к своим сотрудникам так относится,  или работа связана с детьми..что-то такое покровительственное, "мамское "))) Не знаю, как объяснить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 ооо, вообще круто))) 👍

@Чиффа84 а я хто буду?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чиффа84 ооо, вообще круто))) 👍

@Чиффа84 а я хто буду?)) 

А с тобой ассоциация... такая девочка, стройная, джинсы тёмные,  курточка- по типу косухи,  волосы в хвост)) Молодая такая в душе...знаешь, есть такие люди, которые в любом возрасте умеют удивляться миру с широко открытыми глазами))  Внешне вроде как такая ни разу не пай-девочка, а внутри теплота и свет)) 

Из серии: даже, когда я буду бабушкой, я возьму внуков и мы пойдем в отрыв,  но- в меру)) 

Думаю, у каждой из нас есть ассоциации друг с другом)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 класс)) во многом права))) спасибо)

@Чиффа84 я сення дочкам говорила) что когда буду бабушкой, буду ходить в косухе , джинсах и кедах 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, разбавлю: в мае 2023 года сижу такая себе на работе ( небольшой пункт,  работаем 2/2 по одному человеку/смена)..заходит ко мне бабушка- божий одуванчик и с порога: что? Маешься, милая? Руку дай..

Я, как человек, состоящий в поисковом отряде не первый год, к пожилым отношусь с трепетом ( и альцем болеют, теряются, дезориентированные и тд, как дети), даю руку,  а в голове сразу сканер: была на такую бабушку  у нас заявка, или нет?

А она мне: не майся, милая- разошлась с упырем, туда ему и дорога. Только приворот он на тебя молодую делал ( 20 лет в браке была, много чего было, разошлись из-за его рукоприкладства. Там длинная история). Сейчас сниму с тебя, чтоб не маялась,  с новым твоим все хорошо будет ( 8 мес, как с нынешним мужем уже жили,а бывший все лез в отношения), а про ремонт коридора не думай! И коридор отремонтируешь, и квартиру всю!...вот тут меня накрыло) Ну ремонт был только в голове. Я ни кому, даже детям не говорила))

Когда она шепотки сделала, я ей: сколько должна ( читала, что любая помощь должна быть оплачена). Бабушка мне: можешь деньгой отдать, лучше- продуктами...я тогда сбегала, накупила ей всего..больше ее не видела.  Но, очень многое изменилось..

Я потом знакомую спросила,  которая такими вещами увлекается,  она сказала: таких бабушек осталось 1 на миллион.  Вымирают видящие..повезло тебе. Это не на тв спектакль играть..Ведующие люди скрывают себя. 

Во оно как бывает ) К слову, младшая у меня тоже отжигала в 4-5 лет..я чуть ли не поседела..а с 6 лет даже думать об этом не хочет..

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 

мой утренний тест 

понимаю, что рано и вижу, что отбеленный

кидаю

IMG_4059.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чиффа84 сказал(а):

Я потом знакомую спросила,  которая такими вещами увлекается,  она сказала: таких бабушек осталось 1 на миллион.  Вымирают видящие..повезло тебе. Это не на тв спектакль играть..Ведующие люди скрывают себя. 

Такие люди не рекламируют себя, помогают тем кто нуждается и все. 13 лет назад муж повез меня на море после тяжёлой болезни, в тот момент врачи говорили вы здоровы, анализы все вошли в норму, а мне так плохо было не описать. Я в этом отпуске дни считала, когда же меня вернут домой. С собой везла икону, вышитую бисером для бабушки мужа и попросила женщину помочь освятить ее, а она показала ее своей матери, она очень старенькая была уже, раньше лечила людей, а сейчас сил уже не хватало. И эта бабулечка, сказала, привези мне девочку, что это сделала. Меня привезли к ней, она вымолвляла, зависть чужая на мне была, как потом плохо ей было, я так за нее боялась. Но самое удивительное, что спустя неделю я поняла, что чувствую себя хорошо и стала наслаждаться отпуском и в этот момент я заб и б прошла прекрасно и родила здорового малыша.

Хотя перед поездкой ги сказала, что я не то, что выносить, я заб не смогу (после болезни вес был 38кг, мой обычный 42-44), дала кучу анализов сдавать, а я вернулась не с анализами, а на учёт вставать)

Всю жизнь благодарю эту бабушку.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leronka сказал(а):

зависть чужая на мне была

Мне всю жизнь так говорили и говорили снимать надо. Но как снимать я не знаю 

а по бабкам я не бегаю

мне говорили, что просто свечку в доме зажигай, пусть горит 🙏🏼

но я всегда думала, что мне глупости говорят, чему мне завидовать? Столько в жизни было. Хотя много и хорошего, но не в деньгах же счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Мне всю жизнь так говорили и говорили снимать надо. Но как снимать я не знаю 

а по бабкам я не бегаю

мне говорили, что просто свечку в доме зажигай, пусть горит 🙏🏼

но я всегда думала, что мне глупости говорят, чему мне завидовать? Столько в жизни было. Хотя много и хорошего, но не в деньгах же счастье

Про зависть расскажу один случай... Сейчас очень много в соц сетях.. Да и даже без них в рабочем коллективе, с другими мамочками и тд мы одни. Естественно все что на душе не выливаем, ну.. Как правило. Плюсом те же соцсети, куда часто загружают фоточки красивые.

У меня подруга есть .. Фотки с детками выкладывает часто, с подругами.. Много по работе фотки выставляет. Ну как.. Не прям много, но выставляет. Везде она там счастлива. А по факту в доме пьющий бывший муж , который не приносит денег на детей практически и она тащит на себе все находясь еще как бэ в декрете.. В один прекрасный день у нее вообще все посыпалось-здоровье, машина сломалась за которую ещё кредит не отдали. А ремонт на 300 тысяч на минуточку.. Там очень много чего еще было. В общем она тоже по бабкам никогда не бегала , но тут пошла... Ни слова ей не сказала про себя, а только слушала. В итоге тоже сказали , что кто-то уж слишком сильно позавидовал ее успехам и чуть ли не проклял ее за это. 

К сожалению и раньше вот так завидовали , но а сейчас жизнь такая , что все в большинстве случаев в открытом доступе. И если для тебя самой твоя жизнь самая обычная, то для кого-то нет. Не дай бог конечно такого человека встретить на своем пути.

Всем доброе утро, девочки!! Извините, что редко пишу.. На работе ад.. Сил ни на что не остается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv Да и мне завидовать особо нечему было, кто же людей  разберёт... Когда болела родные ходили к кому-то, близкие всегда ищут любые варианты, чтобы помочь, но им ничего не сказали и не помогли. Сама не искала, оно само пришло, за помощь благодарна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 ничего себе не в тему! Аж мурашки. 

@Leronka история чудесная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...