Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

9 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня пусто..10 дпо скорее всего

20240326_112653.jpg

Еще есть время, может покажутся // :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax @Ev-a Iv @Ольга77/62 @An.net девочки , не останавливаемся! Продолжаем тестить и верить 🤞🤞🤞

нам нужны еще беременяши🙏😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@NastaPax @Ev-a Iv @Ольга77/62 @An.net девочки , не останавливаемся! Продолжаем тестить и верить 🤞🤞🤞

нам нужны еще беременяши🙏😘

Твои слова б, да богу в уши.....

Так мы тока за)))), но.... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет! Я новенькая) Лера, 35  вот в начале марта исполнилось, планируем второго. Активно начали в этом месяце) В марте О, похоже, была либо 21,либо 22, недавно совсем, тестила я, тестила на О, полосочки не ярчали, только 21 чуть поярче стало утром, а вечером пришлось срочно в командировку ехать, короче, бросила это дело на самом интересном месте( ПА были весь март, последний 19-го вечером и 20-го ночью. Вот не знаю, попали ли. А ещё заболела, всю неделю в фертильное окно побаливало горло,думала, обойдусь полосканиями, а на выходных как долбануло, миндалина распухла( побежала к платному терапевту, с субботу пришлось антибиотик начать пить. Амоксиклав. Завтра допиваю последний, вот теперь переживаю. 

Купила тестики мама чек, почитала темку, поняла, что они в фаворитах здесь, да? Думаю, может, начать уже с 31 числа мочить) 

Изменено пользователем Lerochek89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 добро пожаловать 🤗 

пусть скорее всё получится 🤞🤞🤞

МЧ вроде в фаворе, но как правило, у всех по несколько видов тестов в «заначке»🤣🤣 ибо тесты испортились и всех их нужно перепроверять 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@Lerochek89 добро пожаловать 🤗 

пусть скорее всё получится 🤞🤞🤞

МЧ вроде в фаворе, но как правило, у всех по несколько видов тестов в «заначке»🤣🤣 ибо тесты испортились и всех их нужно перепроверять 

Ой, это да, читаю тему, удивляюсь, на реагенты эти.. Но зачастую я не вижу теней, когда девочки пишут, что "что-то" виднеется, простите😃 а иногда да, видно.

Я с сыном в 2017 году, помню, бишур делала, бело-зеленый такой, если не ошибаюсь. Дешевенький. Сразу показал полосочку, за 2-3 дня до М. Потом эвики делала, да и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, привет! Я новенькая) Лера, 35  вот в начале марта исполнилось, планируем второго. Активно начали в этом месяце) В марте О, похоже, была либо 21,либо 22, недавно совсем, тестила я, тестила на О, полосочки не ярчали, только 21 чуть поярче стало утром, а вечером пришлось срочно в командировку ехать, короче, бросила это дело на самом интересном месте( ПА были весь март, последний 19-го вечером и 20-го ночью. Вот не знаю, попали ли. А ещё заболела, всю неделю в фертильное окно побаливало горло,думала, обойдусь полосканиями, а на выходных как долбануло, миндалина распухла( побежала к платному терапевту, с субботу пришлось антибиотик начать пить. Амоксиклав. Завтра допиваю последний, вот теперь переживаю. 

Купила тестики мама чек, почитала темку, поняла, что они в фаворитах здесь, да? Думаю, может, начать уже с 31 числа мочить) 

Привет! 

Добро пожаловать к нам в палату)))

Мочи конечно! Будем вместе разглядывать)

Только что, Lerochek89 сказал(а):

помню, бишур делала, бело-зеленый такой, если не ошибаюсь. Дешевенький. Сразу показал полосочку, 

Ну тут или тесты испортились) или мы слишком нетерпеливые стали)))

Раньше вообще тесты только после задержки начинали делать, теперь с 1 ДПО мочить очень хочется:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 присоединяйся к нашей палате! И скорейших тебе //

На тестиках ничего ни у кого не вижу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на ФМ, дф так и не вырос за неделю, поэтому сегодня начну ставить утрик, чтобы на отмене М пришли 

такая надежда была на этот цикл после бхб, а организм дал сбой и на др подарка не будет у меня получается, обидно, теперь теститься только в мае 😭

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки верю, что вашим тестам ещё рано //, завтра-послезавтра у всех проявятся //🤞 мы всё ждём😊

@Lerochek89 добро пожаловать, тезка))

@DashaGV ооо, давай вместе мочить в мае, я, думаю, прямо 1го и начну😎 а то мне тоскливо в этом цикле без тестов одной)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leronka сказал(а):

Девочки верю, что вашим тестам ещё рано //, завтра-послезавтра у всех проявятся //🤞 мы всё ждём😊

@Lerochek89 добро пожаловать, тезка))

@DashaGV ооо, давай вместе мочить в мае, я, думаю, прямо 1го и начну😎 а то мне тоскливо в этом цикле без тестов одной)))

Давай, вместе не так грустно 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Привет! 

Добро пожаловать к нам в палату)))

Мочи конечно! Будем вместе разглядывать)

Ну тут или тесты испортились) или мы слишком нетерпеливые стали)))

Раньше вообще тесты только после задержки начинали делать, теперь с 1 ДПО мочить очень хочется:D

в Б с сыном периодически зависала на форуме бэби.ру. тогда тоже было куча темок - видно, не видно 2-ю)) и помню, как накидывались на авторов, мол, совсем с ума посходили, тестятся раньше времени, тени выискивают:D очень агрессивно народ реагировал.. Оно как бы и понятно, но с другой стороны, сколько случаев, когда до задержки видны полосочки уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DashaGV сказал(а):

Давай, вместе не так грустно 🥺

Ещё и времени к нас куча пополнить запасы))) а то я весь прошлый цикл, через день докупала)) специально не возьму на работу, а потом в обед иду в аптеку, больше таких глупостей делать не буду, всегда с собой носить буду)) сегодня хочу докупить к еве и мч, ещё и ледичек, а то акция у нас 2+1, нельзя упустить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
28 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

в Б с сыном периодически зависала на форуме бэби.ру. тогда тоже было куча темок - видно, не видно 2-ю)) и помню, как накидывались на авторов, мол, совсем с ума посходили, тестятся раньше времени, тени выискивают:D очень агрессивно народ реагировал.. Оно как бы и понятно, но с другой стороны, сколько случаев, когда до задержки видны полосочки уже)

А я на бебиблоге с давних времен была.... Тоже смотрю там девочки изменились здОрово... Очерствели чтоль.... Сейчас там только график бт веду, ну и тестики разглядываю чужие, но коменты редко добавляю, а посты тем более, нет совсем желания. Зато здесь как дома)))) душой отдыхаю, здесь можно и поныть и радостью поделится. Девчата и посочувстуют и порадуются вместе. Нет злости, зависти и фальши. Бывают конечно экземпляры, но мы их игнорим и они отсеиваются сами))). 

Так что не стесняйся, можешь прямо сейчас тестик замочить и сюда в темку скинуть, никто не осудит))) 

1 час назад, НнеН сказал(а):

@NastaPax @Ev-a Iv @Ольга77/62 @An.net девочки , не останавливаемся! Продолжаем тестить и верить 🤞🤞🤞

нам нужны еще беременяши🙏😘

Сделала тесты в обед на работе, чисто как у котика яйки))) Психанула (пмс🫣😅 накрывает) и выкинула их... Вот один из, мамачек.... 3 дня до мес, чуда уже не будет(

Походу надо идти в вайлдбр затариваться прокладками))) 

IMG_20240326_130035.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Leronka сказал(а):

Ещё и времени к нас куча пополнить запасы))) а то я весь прошлый цикл, через день докупала)) специально не возьму на работу, а потом в обед иду в аптеку, больше таких глупостей делать не буду, всегда с собой носить буду)) сегодня хочу докупить к еве и мч, ещё и ледичек, а то акция у нас 2+1, нельзя упустить))

Да, пока буду мониторить озон , вдруг скидки будут на тестики🫣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

А я на бебиблоге с давних времен была.... Тоже смотрю там девочки изменились здОрово... Очерствели чтоль.... Сейчас там только график бт веду, ну и тестики разглядываю чужие, но коменты редко добавляю, а посты тем более, нет совсем желания. Зато здесь как дома)))) душой отдыхаю, здесь можно и поныть и радостью поделится. Девчата и посочувстуют и порадуются вместе. Нет злости, зависти и фальши. Бывают конечно экземпляры, но мы их игнорим и они отсеиваются сами))). 

Так что не стесняйся, можешь прямо сейчас тестик замочить и сюда в темку скинуть, никто не осудит))) 

Сделала тесты в обед на работе, чисто как у котика яйки))) Психанула (пмс🫣😅 накрывает) и выкинула их... Вот один из, мамачек.... 3 дня до мес, чуда уже не будет(

Походу надо идти в вайлдбр затариваться прокладками))) 

IMG_20240326_130035.jpg

К сожалению пусто ((( иди обниму 🤗 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в этом году сюда не пришла, мне даже в голову не приходило тест раньше задержки сделать. И я никогда не знала, что такое ДПО. И что задержка это 15 ДПО, а не просто отсутствие м в ожидаемо-привычный день. Хотя, для большинства женщин, мне кажется, которые не сидят на спец форумах, задержка это именно второе, а по ДПО не особо кто и в курсе.

Я вот до задержки тоже не планировала делать тесты, но палата меня заразила)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где тесты покупаете? Я вот на ВБ заказала мама чек. Я их видела только в гипер магните "вживую", там по 68 р штука, а на ВБ 5 шт заказала, вроде дешевле вышло. По аптекам прошлась, что-то не предлагают как раньше недорогие, типа be sure, всё фрау, да Эви, ещё какой-то цветастый, не помню название. Цены, конечно, выросли) или мне просто непривычно после большого перерыва) и ценами тестов на О Я впечатлилась🤣так что мне что-то жалко сейчас мочить🤣 надо до 31 потерпеть.. Хотя хз, была ли вообще овуляция. Обычно чувствую её. В этот раз как-то непонятно, где-то с правого бока кололо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 добро пожаловать ! И заветных тебе двух полосок побыстрее:girl_bye:

46 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Сделала тесты в обед на работе, чисто как у котика яйки))) Психанула

Эх.. ждем апрель зай:m0591:будет может у нас чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, а где тесты покупаете? Я вот на ВБ заказала мама чек. Я их видела только в гипер магните "вживую", там по 68 р штука, а на ВБ 5 шт заказала, вроде дешевле вышло. По аптекам прошлась, что-то не предлагают как раньше недорогие, типа be sure, всё фрау, да Эви, ещё какой-то цветастый, не помню название. Цены, конечно, выросли) или мне просто непривычно после большого перерыва) и ценами тестов на О Я впечатлилась🤣так что мне что-то жалко сейчас мочить🤣 надо до 31 потерпеть.. Хотя хз, была ли вообще овуляция. Обычно чувствую её. В этот раз как-то непонятно, где-то с правого бока кололо

На озоне вот мама чек по 27р за шт получается, у нас в магните по 34р за штуку идут, поэтому выгоднее озон))

689094E1-C5CB-47F7-8014-ECFF750CD56F.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 у нас в магнит косметике МЧ по 35р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

У меня пусто..10 дпо скорее всего

20240326_112653.jpg

Я вижу тень

7 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

@Lerochek89 у нас в магнит косметике МЧ по 35р

Так вроде говорят они сильно реагентят

22 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

недорогие, типа be sure,

Я их на валдберис заказала 

25 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

 

Я пока в этом году сюда не пришла, мне даже в голову не приходило тест раньше задержки сделать.

 

Ну мы же в палате)

Мои тестики пришли

IMG_4093.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Розу опять 10 шт заказала:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

@Lerochek89 у нас в магнит косметике МЧ по 35р

У нас тоже они по 35 р, но два раза в месяц акция 3 берешь а платишь за 2.Так получаются по 23 р

Надо или не надо всегда беру

Тесты в доме нужны всегда... прям как-то душу греют😀

Четыре года жила без мужчины, а тесты дома всегда были.... это ДИАГНОЗ 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...