Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Только что, Лиса26 сказал(а):

@Sveт24 Олесь ,а что врач то говорит на все это ? Я не поняла ,ты дюф сама себе назначила? 

Нет, мне ГИ назначила дюф для вызова М. И вот уже 10 дней после отмены. И вот узи такое. Сейчас я к ги не пойду, буду ждать свою мазню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Рассказываю. Были ли это М или нет 10.02, сейчас судить сложно. Но у меня М хотя бы 1 день с прокладкой,  а тут с ежедневкой бегала. Но суть не в этом

Для наглядности

Узи от 05.02 

Эндик 8,7 мм

ПЯ: 1 фол киста (23*15*21), 1 киста ЖТ (17*16*17)

ЛЯ: фол киста (35*23*21)

Узи от 04.03

Эндик 4,2 мм :girl_cray:

ПЯ: 1  киста ЖТ (13*8*11)- регрессирует, 1 фол киста (16*11*13)

ЛЯ: 1 киста ЖТ (31*25*29) в самом расцвете, не регрессирует.

Вот так:(

нуу по тонкому эндику нужно конечно решать с РЕ, возможно что-то назначит...а по кистам....может тебе нужно хгч колоть после овули? чтоб лопались и кист не было? ты когда к врачу?

Только что, Sveт24 сказал(а):

Нет, мне ГИ назначила дюф для вызова М. И вот уже 10 дней после отмены. И вот узи такое. Сейчас я к ги не пойду, буду ждать свою мазню

странно, что месячных нет до сих пор....после дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Так, закидывай такие мысли куда подальше.
Настрой только положительный.
Тоже ведь читала тут про чудеса и на тонком эндометрии Б и с не проходимостью

За столько лет пропадает иногда уже вера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну тогда не расстраивайся .Сейчас главное наладить цикл .,и дюф мне кажется не при чем .Дюф наоборот назначают для эндометрия ,чтобы он более благоприятный для б . Пусть скоре е М твои придут 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ у меня была О, только образовалось не жт, а киста жт, это по сути одно и тоже. Поэтому, жду М через недельку-2, так как оно сейчас в масом разгаре. Если проще, сейчас у меня в полном разгаре 2 фаза, даже несмотря на дюф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Это травка?

Я боюсь травки пить, после плачевного опыта

Да,это травка. Но она идёт в циклодиноне даже. Я не призываю пить конечно. Просто для сведения. У меня мама и тетя(миому только вырезать сказали) вылечили травками...Почитай,если захочешь)

@Sveт24 и не отчаивайся. Нужен врач конечно грамотный. 

Я, кстати,дюф не люблю... Хоть его все и нахваливают 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что вы есть. Высказалась и легче:confusion: просто решила не в кустиках переживать, а с вами. Тут легче всё перенести. Всё, поплакала и хватит. Но решила ждать мазюк, потом дальше по намеченному плану. ГИ сказала, что ждет меня в апреле, значит надо к ней прийти с хорошим результатом

В честь этого описяю вечером тест.  А то что, зря купила:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня была О, только образовалось не жт, а киста жт, это по сути одно и тоже. Поэтому, жду М через недельку-2, так как оно сейчас в масом разгаре. Если проще, сейчас у меня в полном разгаре 2 фаза, даже несмотря на дюф. 

тебе норм врача нужно и вызвать месячные и с ним адекватно решать уже....понятно, что была овуля если есть жт...но если оно перерастает в кисту нужно рассмотреть варианты...

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Спасибо, девочки, что вы есть. Высказалась и легче:confusion: просто решила не в кустиках переживать, а с вами. Тут легче всё перенести. Всё, поплакала и хватит. Но решила ждать мазюк, потом дальше по намеченному плану. ГИ сказала, что ждет меня в апреле, значит надо к ней прийти с хорошим результатом

В честь этого описяю вечером тест.  А то что, зря купила:D

сходи к РЕ, а не к ги. в твоем случае он нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Спасибо, девочки, что вы есть. Высказалась и легче:confusion: просто решила не в кустиках переживать, а с вами. Тут легче всё перенести. Всё, поплакала и хватит. Но решила ждать мазюк, потом дальше по намеченному плану. ГИ сказала, что ждет меня в апреле, значит надо к ней прийти с хорошим результатом

В честь этого описяю вечером тест.  А то что, зря купила:D

Я тоже думаю, что из за дюфа эндик не нарос, в след цикле все прилет в норму с главное контролировать на узи и сдать анализы , а так может он еще подрастет, у меня подруга сейчас Б и в момент узи когда увидели Пя Э был 7 мм, в момент прикрепления вообще тонюсенький был видимо, так что шанс даже сейчас есть !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Потому что с таким эндиком, опять только мазня будет. 

Пузики, вы как?

Сейчас главное чтоб новый цикл начался поскорее. 

12 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всё хорошо. Ну в такие моменты просто плакать охота. Вот и высказываюсь. Да, в данный момент я ничего не хочу. Просто ждать М на попе ровно. Я же, как путняя Маша, после узи, пошла к ги, она мне прописала, я пропила. Ну где я в жизни опять накосячила, что вот так получилось? Время не то, жизнь не та? Те девочки, которые меня знают давно, знают, что я редко попу поднимаю и что-то начинаю делать для свой мечты. А сейчас настроила себя и такая жо..а. В такие моменты мысль только одна-там свыше считают, что мне не дано. Сейчас это просто крик души. :girl_cray:

Всё будет хорошо. Ничего непоправимого нет. Насколько я помню, у тебя и ранее были проблемы. (( А сейчас это всё вскрылось, и от того страшно тебе. Но очень важно сейчас собраться и не опускать руки. Гормоны надо поправить, возможно из-за них и были тени на тестах. А по хорошему тебе нужен грамотный врач, который сможет распутать всю эту историю с УЗИ, гормонами и М. Только так. Прошу тебя, не опускай руки. 

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

ГИ прописала 3 месяца цикловиту

Цикловита очень хорошо помогает с нормализацией цикла. 

Пусть у тебя всё будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут начиталась в интернете страшилок и неужели даже при падающем хгч, который был вчера 40 может быть Вб и опять операция?😭 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ прости, но к РЕ я не пойду 100%. Ты сама посуди, вызов М, это не М, а кровотечение. И с эндометтием 4,2 чему там вытекать? РЕ меня скорее всего отправит на гистеру. А из-за этого у меня начнутся пробокмы с мужем. Он прямо сказал, что, если Б будет только через всякие операции под наркозом, то он против 100%. Ему хватило уже моих операций. Он очень переживает и прямо дал понять, что, если будет выбор Б через оперативные вмешательства, то это без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Если та мазня была месячными ,зачем вообще нужен был дюфастон, , фоллик то рос ,а с ним и расти эндометрий должен был,а если была овуляция ,то ничего дюф не забил ,а из за тонкого эндика даже при оплодотворении некуда крепиться.Он в этом цикле просто не нужен был

Изменено пользователем Маринка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, я тут начиталась в интернете страшилок и неужели даже при падающем хгч, который был вчера 40 может быть Вб и опять операция?😭 

Тьфу на тебя.

1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

Если та мазня была месячными ,зачем вообще нужен был дюфастон, , фоллик то рос ,а с ним и расти эндометрий должен был,а если была овуляция ,то ничего дюф не забил ,а из за тонкого эндика даже при оплодотворении некуда крепиться

Да кто ж знал? После драки кулаками не машут. 

Я ГИ говорила про мазню. Но у меня не такие М 100%. Там реально была мазня на ежедневке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Значит надо поплакать ,принять и просто жить,а там уже как будет .Тем более выбор у тебя кроме ЕБ не велик

@Sveт24 я понимаю у самой такие были еле еле,узист тогда сказал,а чему там отторгаться 5,2 ...тонкий вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Маринка- сказал(а):

@Sveт24 Значит надо поплакать ,принять и просто жить,а там уже как будет .Тем более выбор у тебя кроме ЕБ не велик

Поплакала, спасибо девочкам, не оставили меня в трудную минуту. Жизнь продолжается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, я тут начиталась в интернете страшилок и неужели даже при падающем хгч, который был вчера 40 может быть Вб и опять операция?😭 

Даже не думай об этом. При ВБ совсем другие признаки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Свет ,деваться нам женщинам некуда ,упали ,встали и вперед 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Маринка- сказал(а):

@Sveт24 Свет ,деваться нам женщинам некуда ,упали ,встали и вперед 

Я Олеся:D надо ник сменить

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- вот и у меня сегодня узист в непонятках сидел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 этот цикл тоже скорее всего будет скудный ...если что не пугайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно от чего такие скудные М. У всех по разному получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ прости, но к РЕ я не пойду 100%. Ты сама посуди, вызов М, это не М, а кровотечение. И с эндометтием 4,2 чему там вытекать? РЕ меня скорее всего отправит на гистеру. А из-за этого у меня начнутся пробокмы с мужем. Он прямо сказал, что, если Б будет только через всякие операции под наркозом, то он против 100%. Ему хватило уже моих операций. Он очень переживает и прямо дал понять, что, если будет выбор Б через оперативные вмешательства, то это без него.

И муж твой в чём-то прав, прости. Это мы, женщины, ради малышей готовы на всё, буквально под нож, лишь бы заб и родить здорового малыша. Этот инстинкт в нас от природы. А мужчины другие и смотрят на многое иначе. Тебе сейчас главное цикл нормализовать, так как это твоё здоровье, в первую очередь. А там как Бог даст. Будем надеяться. 

2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Sveт24 Значит надо поплакать ,принять и просто жить,а там уже как будет .Тем более выбор у тебя кроме ЕБ не велик

Тоже так считаю.... 

1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

@Sveт24 Свет ,деваться нам женщинам некуда ,упали ,встали и вперед 

А ещё говорят про слабый пол. Да не каждый мужчина выдержит то, что проходим мы на пути в заветному малышу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ прости, но к РЕ я не пойду 100%. Ты сама посуди, вызов М, это не М, а кровотечение. И с эндометтием 4,2 чему там вытекать? РЕ меня скорее всего отправит на гистеру. А из-за этого у меня начнутся пробокмы с мужем. Он прямо сказал, что, если Б будет только через всякие операции под наркозом, то он против 100%. Ему хватило уже моих операций. Он очень переживает и прямо дал понять, что, если будет выбор Б через оперативные вмешательства, то это без него.

нуу гистеру можно сделать если что офисную...она не страшна так. ну и не факт ж, что назначит ее...просто ре более опытные в таких вопросах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...