Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

(изменено)
44 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@Yagodka45 Вчера была на узи так как начало мазать. Решила удостоверится что все и отменять утрожестан. На узи сердцебиение 150 четкое ритмичное  и ктр 6.3 в воскресенье 2.7 был, дальше боремся … 

Малыш, держись!!! Держитесь! Пусть всё всё будет хорошо 🤞🤞🤞

14 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ой, девочки, до сих пор сижу на УЗИ, перед мной ещё 5 человек, все по времени, а время приема вышло

не знаю примут меня? Уже сама думаю, надо оно мне? Уже полтора часа сижу жду и это платно

Сиди уже до конца! Раз столько ждала, то подожди еще  😘

Изменено пользователем НнеН
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ой, девочки, до сих пор сижу на УЗИ, перед мной ещё 5 человек, все по времени, а время приема вышло

не знаю примут меня? Уже сама думаю, надо оно мне? Уже полтора часа сижу жду и это платно

Теперь уже жди до победного, должны принять, столько прождала и тем более платно.

Удачи!!! 

Всем доброго дня)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

но мой тревожный 😬 мозг рисует везде полосочки)))

На первых двух есть

 

всем утро!!у меня пусто. Жду уже 100% мес:girl_mad:

1 час назад, Люличкин сказал(а):

кстати вчера жм тоже вырос 7 мм я очень надеюсь на то что плохо посчитали

Ох милая! Все будет хорошо:kiss2:вы с бусей молодцы ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нас тоже утро

девочки, всем прекрасного утра

мои утренние тестики

все выбеленные, но мой тревожный 😬 мозг рисует везде полосочки)))

IMG_4097.jpeg

На верхнем и на нижнем вижу тень, причем отчетливую) Пусть ярчают!!!

16 минут назад, An.net сказал(а):

у меня пусто. Жду уже 100% мес:girl_mad:

 

У меня тоже пусто, жду мес.....:girl_cray:

Хорошие, кстати, тесты премиум диагностик, не реагентят))) 

Если не передумаю с планированием, то на след цикл ещё такие закажу. Настроение на нуле, нет желания больше планировать. Может действительно бросить все и жить дальше, не загоняясь с этими дпо и тестами... Устала.... 

IMG_20240327_095801_edit_512629306912153.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

На верхнем и на нижнем вижу тень, причем отчетливую) Пусть ярчают!!!

У меня тоже пусто, жду мес.....:girl_cray:

Хорошие, кстати, тесты премиум диагностик, не реагентят))) 

Если не передумаю с планированием, то на след цикл ещё такие закажу. Настроение на нуле, нет желания больше планировать. Может действительно бросить все и жить дальше, не загоняясь с этими дпо и тестами... Устала.... 

IMG_20240327_095801_edit_512629306912153.jpg

А я вижу тут хорошую такую тень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

А я вижу тут хорошую такую тень 

Спасибо большое)))), но 12 ДПО уже должна быть отчетливая....Это так...скорее всего МПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ну может к вечеру поярчает))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

@Люличкин держитесь с крошкой! Пусть все будет хорошо!!!

@Ev-a Iv 

Сиди уже до победного под кабинетом, раз пришла! Ждём твоих хороших результатов!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Может действительно бросить все и жить дальше, не загоняясь с этими дпо и тестами... Устала....

И я … но держусь пообещала мужу:cup:но настроя нет. Так и хочу до мая и все . До НГ не думаю что хватит меня. Котик, держимся вместе 💙

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
23 минуты назад, An.net сказал(а):

И я … но держусь пообещала мужу:cup:но настроя нет. Так и хочу до мая и все . До НГ не думаю что хватит меня. Котик, держимся вместе 💙

Ох..... умеешь ты уговаривать)))):smilie_girl_321:   давай до мая пробуем еще, тем более сейчас весна)) гормоны бушуют," может и состругаем снегурочку" :hohot:(Любовь и голуби - кино, цитата), а потом видно будет, может действительно до НГ паузу возьмем....Вместе так вместе:udachi:

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

@Yagodka45 Вчера была на узи так как начало мазать. Решила удостоверится что все и отменять утрожестан. На узи сердцебиение 150 четкое ритмичное  и ктр 6.3 в воскресенье 2.7 был, дальше боремся … 

Настраивай себя на лучший исход, разговаривай с малышом. Говори ему как любишь и ждешь его рождения)))) Он сможет остаться у мамы в животике на все 9 мес. Все будет хорошо! 

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да меня сручивает так сильно  иногда , что иногда думаю в больницу ехать🤭( в позапрошлом цикле так скрутило в 2 часа ночи, что началась паническая атака😔 так как я проснулась от дикой боли и не поняла кто я и где я..) вот сегодня ощущения сильного сдавливания и распирания правого бока пониже талии, спереди больше чем сзади. Боль как бы уходит вниз в ногу. Следом, через час примерно появляется болезненость внизу живота.в эти моменты ходить больно, сидеть больно. Лёжа на животе более менее легче. Сейчас чуть отпускает, остались неприятные ощущения болезнености в области правого яичника. Но до определённого времени вообще не думала о том что это овуляция. Иногда думала что кишечник, то думала застудилась, то вообще не понимала 🙈. Родив 3 детей я думала что овуляция безболезненая 🤣🤣🤣 а боли это что-то от другого. Я спрашивала тут у девочек как это чувствуют? Что ощущают? Многие по разному описывают характер боли. Я стала измерять бт. Стала наблюдать за каждым днем цикла. И в итоге сошлось. Боль зачастую приходится перед поднятием бт или через день повышаться начинает. Ну естественно после этой боли меняются выделения, грудь, желания и настроение 🙈 

ООО, я ещё не ложилась а у вас утро 🤭... Бт или заболеть захотелось организму😔 или погрешность или овуляция... Но для овуляции рановато что-то... Хотя организм может и сюрприз приподносить. 

@миляушааа

ООО, я ещё не ложилась а у вас утро 🤭... Бт или заболеть захотелось организму😔 или погрешность или овуляция... Но для овуляции рановато что-то... Хотя организм может и сюрприз приподносить.  Может что-то повлияло? Например посыпались в туалет? У меня тоже в этом цикле бт повышена. Но у меня и ночи сложные. 

Ну ничего себе. Я определяю только по факту, как вес сразу плюсует и вздутие живота сильное 

6 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нас тоже утро

девочки, всем прекрасного утра

мои утренние тестики

все выбеленные, но мой тревожный 😬 мозг рисует везде полосочки)))

IMG_4097.jpeg

Пока пусто. Какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тритата сказал(а):

 

Пока пусто. Какой дпо? 

8дпо (по графику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv Как на УЗИ дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv пусть завтра будет тенюшка🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тари все говорят что большой ну что это как может говорить о патологии так и нет. По факту 50 на 50

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@Тари все говорят что большой ну что это как может говорить о патологии так и нет. По факту 50 на 50

Все будет хорошо, вы справитесь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку сейчас я уже спокойнее что будет то будет. Буду ходить мониторить по узи рост. Каждая следующая неделя будет давать надежду на хороший исход 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки спасибо всем за поддержку сейчас я уже спокойнее что будет то будет. Буду ходить мониторить по узи рост. Каждая следующая неделя будет давать надежду на хороший исход 

Вот и правильно! Отличный настрой! Ведь в своего малышика!!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин Манюня растет, пускай все у вас будет хорошо и родится здоровый малыш в срок:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

@Ev-a Iv пусть завтра будет тенюшка🤞

Ой, девочки, вы будете надо мной смеяться 🤭 но у меня такое УЗИ впервые (при чем утром сходила куда надо и всё делала сделала, извините за подробности)

она меня минут 20 смотрела 

сначала через живот, потом вагинально, потом сказала ничего не видно (причину она написала)

потом сказала, что платных больше брать не будет!

Потом спросила:А зачем пришла? Что беспокоит? 🫤 

я ей:ЖТ есть?

потом опять меня через живот посмотрела, потом опять вагинально

сказала, что вроде одно есть справа 14 мм

такое узи у меня впервые)

IMG_4113.jpeg

Но и эндометрий сказал воспален…

В общем я буду тестить дальше

зачем 🤦🏼‍♀️ ходила? Не знаю 🤷‍♀️ 

надеюсь 🙏🏼 своих малышей я там не сильно потревожила (я же двойню хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

тем более сейчас весна)) гормоны бушуют," может и состругаем снегурочку"

Да да:Crazy:мужу сказала сегодня что пролет опять. Он такой серьезный за столом сидит и говорит-« так, задача понятна будем выполнять😂» мне так почему то смешно было. Будто до этого задача была не ясна и он еб@л в пол силы своих возможностей 

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин Растет бусинка, пусть все хорошо будет 🤞

@Ev-a Iv главное о была, теперь ждать //🤞🤞🤞 у меня в том году петля кишечника закрыла правый яичник) через месяц пришла все вернулось на свои места)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ой, девочки, вы будете надо мной смеяться 🤭 но у меня такое УЗИ впервые (при чем утром сходила куда надо и всё делала сделала, извините за подробности)

она меня минут 20 смотрела 

сначала через живот, потом вагинально, потом сказала ничего не видно (причину она написала)

потом сказала, что платных больше брать не будет!

Потом спросила:А зачем пришла? Что беспокоит? 🫤 

я ей:ЖТ есть?

потом опять меня через живот посмотрела, потом опять вагинально

сказала, что вроде одно есть справа 14 мм

такое узи у меня впервые)

IMG_4113.jpeg

Но и эндометрий сказал воспален…

Такие узисты конечно,…вроде есть 🤦‍♀️

Я бы верила и надеялась, ну и тестилась конечно )))

8 минут назад, An.net сказал(а):

Да да:Crazy:мужу сказала сегодня что пролет опять. Он такой серьезный за столом сидит и говорит-« так, задача понятна будем выполнять😂» мне так почему то смешно было. Будто до этого задача была не ясна и он еб@л в пол силы своих возможностей 

Я б в голос мне кажется засмеялась 🙈 такие они конечно смешные )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv меня в последнее время удивляют «специалисты» прям отталкивают :girl_mad: все будет хорошо не переживай , двойне быть💙

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня младшую сестру в 19лет из-за такого УЗИ на чистку отправляли. Типа эндометриоз кошмар какой,срочно чистить. Она молодая, только с мальчиком встречаться начали и тут такое. Она в слезы. Я ее к своему врачу отправила. Вылечили все медикаментозно. И гиня моя возмущалась от таких специалистов

Очень много странных врачей появилось ( Страшно ходить к ним

Изменено пользователем Иришка-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...