Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Я случайно переборщила с сиками)))На струйных так нельзя, но за то чётко и все понятно))

А, это струйный. Поэтому я и удивилась, что МПП такая яркая. У тебя какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

А, это струйный. Поэтому я и удивилась, что МПП такая яркая. У тебя какой дпо? 

11 скорее всего(ну мож на пару дней меньше).

В любом случае завтра последний день утрика,отменяю и жду месяк)

Сегодня такая ужасная диарея, так что скоро М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NastaPax сказал(а):

случайно переборщила с сиками)))

Надо для всех тестов ввести красные и синие полоски. Чтоб нервы были целые. Красные- Б синие НЕБ😂и никаких реагентов 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

Надо для всех тестов ввести красные и синие полоски. Чтоб нервы были целые. Красные- Б синие НЕБ😂и никаких реагентов 

Если фиолетовые- реагент😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv аденомиоз много у кого, очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 как вариант . Чтоб не ошибиться . Мы же будем говорить потом так скорее красная  полоска а не синяя :D 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты-тесты.... 

я в мозгах прокручиваю, как сообщать буду, так хочу прям видео снять, его лицо. (это первое совместное планирование у нас). и то как, разговор был, что оба хотим и все. я решила следить сразу за циклом, овуляция у меня в основном стандартно 13-14дц, но достаточно ощутимая, боли есть. 

и уже придумала, что хочу на гендер-пати) 

осталось немного) дождаться заветных полосочек:tectik:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

тесты-тесты.... 

я в мозгах прокручиваю, как сообщать буду

У меня тоже был план, как сообщить. Но выдержка у меня никакая, я прибежала в комнату мокрым тестом в трясущихся руках)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Апельсинка88 ну да, так и бывает. Придумай сюрприз для гендер-пати, есть время)

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// ой, я пока загадывать боюсь вообще на будущее. Тревожность высшей степени)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Полезла в графики свои. Получается так, что после родов в 2013 году мы не предохранялись вообще, из разряда, если получится, то хорошо. но  ничего не получалось. 

Когда сестра родила второго ребёнка, я так отчётливо захотела второго. это было в нг 2016.  отсюда начинаю отсчёт планированию. январь - пролёт, февраль - болела, антибиотики, не планировали. март - удачная беременность. я прям настраивал себя, раз смогла забеременеть, выносить и родить с 1й трубой, то снова могу это! 

в в залетный цикл начала измерять только после 21дц. в оба успешных цикла) 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv меня еще смущает, что жт мелковато:think1:

@NastaPax мне аж тест захотелось обсыкать:Crazy:

Всем приветики:reverans:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 я вообще сама романтичность:DТест сделала,обалдела и пишу мужу. Ты сидишь,если нет,то сядь,а то охренеешь :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу сказала что приду домой с каре 😂это и будет знак что мы Берем)) 

ахахха  я просто давно хочу состричь кареху, но муж против , а тут точно примет :girl_haha:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ev-a Iv меня еще смущает, что жт мелковато:think1:

 

Да нормальное....у автора ж не пару дней назад О была. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я немного тут выскажусь или поплачусь? Уж извините меня

Вроде я и приняла ситуацию, но... всегда это НО!

С мыслью о том, а может всё таки спазм был, а может гсг тяп ляп сделали? 

Сегодня 5 день приема дюфа и вчера начала болеть грудь. И мысль закралась. 

Посмотрим, после отмены дюфа через сколько днем в этот раз придут М? Так как в прошлом цикле не повлияла никак отмена, а пришли +- строго через 14 дней, как врач предположил О. 

А руки, с..ки, так и тянутся тесты заказать. :this_1:

И даже не БП так влияет, а таракан, который в голове засел сильно. Но я боюсь, что, если куплю хоть один тест, то меня опять понесет, с рассматриванием несуществующих полосок и нездоровым маразмом:girl_cray:

 

Только что, Чиффа84 сказал(а):

Да нормальное....у автора ж не пару дней назад О была. 

Для меня это маленькое жт. Ну это мое мнение. Тем более со стимой и поддержкой

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Можно я немного тут выскажусь или поплачусь? Уж извините меня

Вроде я и приняла ситуацию, но... всегда это НО!

С мыслью о том, а может всё таки спазм был, а может гсг тяп ляп сделали? 

Сегодня 5 день приема дюфа и вчера начала болеть грудь. И мысль закралась. 

Посмотрим, после отмены дюфа через сколько днем в этот раз придут М? Так как в прошлом цикле не повлияла никак отмена, а пришли +- строго через 14 дней, как врач предположил О. 

А руки, с..ки, так и тянутся тесты заказать. :this_1:

И даже не БП так влияет, а таракан, который в голове засел сильно. Но я боюсь, что, если куплю хоть один тест, то меня опять понесет, с рассматриванием несуществующих полосок и нездоровым маразмом:girl_cray:

Ох, дорогая, как же тебе тяжело. (( Я даже не знаю что посоветовать. Надеяться? Ждать? Я не знаю. Хочу тебя поддержать. Надо как-то отвлечься тебе, хоть чем-нибудь. Ты ведь недавно писала, что планы есть у тебя, летом с сыном в отпуск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Можно я немного тут выскажусь или поплачусь? Уж извините меня

Вроде я и приняла ситуацию, но... всегда это НО!

С мыслью о том, а может всё таки спазм был, а может гсг тяп ляп сделали? 

Сегодня 5 день приема дюфа и вчера начала болеть грудь. И мысль закралась. 

Посмотрим, после отмены дюфа через сколько днем в этот раз придут М? Так как в прошлом цикле не повлияла никак отмена, а пришли +- строго через 14 дней, как врач предположил О. 

А руки, с..ки, так и тянутся тесты заказать. :this_1:

И даже не БП так влияет, а таракан, который в голове засел сильно. Но я боюсь, что, если куплю хоть один тест, то меня опять понесет, с рассматриванием несуществующих полосок и нездоровым маразмом:girl_cray:

Для меня это маленькое жт. Ну это мое мнение. Тем более со стимой и поддержкой

Гсг это не 💯. Это как нипт и амнио. Гсг и лапара. Вот после лапары можно утверждать, что трубы не проходимы. А гсг нет. У тебя эхо было или рентген?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ох, дорогая, как же тебе тяжело. (( Я даже не знаю что посоветовать. Надеяться? Ждать? Я не знаю. Хочу тебя поддержать. Надо как-то отвлечься тебе, хоть чем-нибудь. Ты ведь недавно писала, что планы есть у тебя, летом с сыном в отпуск...

Да, планов куча. Да это я просто высказываюсь. Так сказать, чтобы внутри не держать. Так легче. Конечно, за годы тестомании и надежд, за 1 месяц нельзя сразу вот так взять и смириться. Морально уже спокойно отношусь. Скорее всего, тестомания-это вид зависимости. А надежда. Она всегда будет в сердце. Что ГИ прописала, я полностью придерживаюсь. 

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Гсг это не 💯. Это как нипт и амнио. Гсг и лапара. Вот после лапары можно утверждать, что трубы не проходимы. А гсг нет. У тебя эхо было или рентген?

Эхо. Но в чем самая фишка: во-первых, меня принимали в нерабочие часы, так как изначально сказали, что без проблем запишут, но на деле смогли записать за 30 минут до открытия клиники. Сказали: без опазданий, так как потом кабинет будет занят. Во-вторых, врач, которого так хвалили, все проводил без эмоций и слов. Вообще молча. Даже на мои вопросы не отвечал. В конце сухо сказал: труба непроходима. В-третьих, я вообще не почувствовала ввод катетера, от слова совсем. Хотя, хоть какой-то дискомфорт или хоть что-то должна была почувствовать.  В-четвертых, как бы я не уточняли на момент процедуры, что не так, мне не ответили развернуто, а сказали, что раствор даже в трубу не зашел. В-пятых, когда вводили раствор, то у меня со временем начало тянуть только слева, где труба, а не низ живота от того, что матка раздувается. 

Я много после этого думала над проведенной процедурой и меня терзают смутные сомнения. 

Но я не хочу лишний раз себя обнадеживать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Да, планов куча. Да это я просто высказываюсь. Так сказать, чтобы внутри не держать. Так легче. Конечно, за годы тестомании и надежд, за 1 месяц нельзя сразу вот так взять и смириться. Морально уже спокойно отношусь. Скорее всего, тестомания-это вид зависимости. А надежда. Она всегда будет в сердце. Что ГИ прописала, я полностью придерживаюсь. 

Эхо. Но в чем самая фишка: во-первых, меня принимали в нерабочие часы, так как изначально сказали, что без проблем запишут, но на деле смогли записать за 30 минут до открытия клиники. Сказали: без опазданий, так как потом кабинет будет занят. Во-вторых, врач, которого так хвалили, все проводил без эмоций и слов. Вообще молча. Даже на мои вопросы не отвечал. В конце сухо сказал: труба непроходима. В-третьих, я вообще не почувствовала ввод катетера, от слова совсем. Хотя, хоть какой-то дискомфорт или хоть что-то должна была почувствовать.  В-четвертых, как бы я не уточняли на момент процедуры, что не так, мне не ответили развернуто, а сказали, что раствор даже в трубу не зашел. В-пятых, когда вводили раствор, то у меня со временем начало тянуть только слева, где труба, а не низ живота от того, что матка раздувается. 

Я много после этого думала над проведенной процедурой и меня терзают смутные сомнения. 

Но я не хочу лишний раз себя обнадеживать. 

Эхо вообще не особо информативно) я 12 лет назад делала перед инсеминацией рентген гсг. По результатам гидрос с двух сторон. При этом никогда инфекции и операций не было. В итоге первая беременность после ИИ( мужской фактор), потом ещё двое детей и две бхб. Так что гсг считаю не информативно. В моем случае точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ev-a Iv аденомиоз много у кого, очень много

Меня удивило, как отреагировала моя врач. Примерно также. не страшно. Ждем Б

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Для меня это маленькое жт. Ну это мое мнение. Тем более со стимой и поддержкой

У меня на последнем узи тоже 14 мм ЖТ было, я только дома уже внимание на это обратила, когда протокол узи смотрела, но гиня ничего не сказала по этому поводу и поддержку не назначила. Надеюсь, что все норм, в воскресенье теперь на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Эхо вообще не особо информативно) я 12 лет назад делала перед инсеминацией рентген гсг. По результатам гидрос с двух сторон. При этом никогда инфекции и операций не было. В итоге первая беременность после ИИ( мужской фактор), потом ещё двое детей и две бхб. Так что гсг считаю не информативно. В моем случае точно

Спасибо за поддержку. Но я склоняюсь, что в моем случае -это верная инфа. Так как у меня есть заключение, когда трубу удаляли, что слева всё в спайках.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Столько чудес бывает и ошибок врачей, верю в твоё чудо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

У меня на последнем узи тоже 14 мм ЖТ было, я только дома уже внимание на это обратила, когда протокол узи смотрела, но гиня ничего не сказала по этому поводу и поддержку не назначила. Надеюсь, что все норм, в воскресенье теперь на узи

На последнем -это когда, когда уже какой срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...