Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Спасибо за поддержку. Но я склоняюсь, что в моем случае -это верная инфа. Так как у меня есть заключение, когда трубу удаляли, что слева всё в спайках.  

Прочитай про эхо гсг. В большинстве случаев не подтвердили потом на лапаре. Я помню мне врач говорила только рентген. Типа УЗИ не информативно. Поэтому утверждать, что труба не проходима после эхо гсг я б не стала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

На последнем -это когда, когда уже какой срок был?

6 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Lesechka24 Столько чудес бывает и ошибок врачей, верю в твоё чудо:kiss2:

:D спасибо. Теперь неделю себе буду твердить: я кремень. Никаких тестов. Чур меня. Сказала я в темке тестоманьячек. Сейчас меня на костре сожгут в жертву весне:hohot:

Я жду твой тест:popcornsmile:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ev-a Iv меня еще смущает, что жт мелковато:think1:

@NastaPax мне аж тест захотелось обсыкать:Crazy:

Всем приветики:reverans:

Олесь, я тоже расстроилось сначала. что мелковатый, НО мне кажется, у меня О уже давно была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

6 недель 

Так. Ты меня тогда не слушай. Всё у тебя отлично. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Так. Ты меня тогда не слушай. Всё у тебя отлично. :D

Ахахха😂 да я решила не думать об этом, если Б здоровая, то никуда не денется, а лишними переживаниями только хуже делаю) может она вообще померила его там «на отвали» просто) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Олесь, я тоже расстроилось сначала. что мелковатый, НО мне кажется, у меня О уже давно была

Ты думаешь, что регресс идет? А мне кажется, что узист хреновый. И вообще твоё узи странное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Прочитай про эхо гсг. В большинстве случаев не подтвердили потом на лапаре. Я помню мне врач говорила только рентген. Типа УЗИ не информативно. Поэтому утверждать, что труба не проходима после эхо гсг я б не стала. 

На рентген гсг делают снимок, его на руки выдают. Потом можно этот снимок показывать врачам, чтобы оценить как раствор пошел. Там же все видно. На УЗИ гсг это мнение и глаза только узиста в режиме реального времени. Ну, как бы точность низкая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Ахахха😂 да я решила не думать об этом, если Б здоровая, то никуда не денется, а лишними переживаниями только хуже делаю) может она вообще померила его там «на отвали» просто) 

Вооот, правильный настрой:embrace: а я хрень какую-то написала:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Для меня это маленькое жт. Ну это мое мнение. Тем более со стимой и поддержкой

Видишь. Я думаю там немного криворукая была узистка (Да простит она меня) и что у одной 14, у другой может быть и 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

На рентген гсг делают снимок, его на руки выдают. Потом можно этот снимок показывать врачам, чтобы оценить как раствор пошел. Там же все видно. На УЗИ гсг это мнение и глаза только узиста в режиме реального времени. Ну, как бы точность низкая 

Он запись вел. Я еще такая, а дайте мне снимки или запись. На что получила ответ: по запросу врача. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Он запись вел. Я еще такая, а дайте мне снимки или запись. На что получила ответ: по запросу врача. 

Возьми запись. Посмотрите с врачом ещё раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Видишь. Я думаю там немного криворукая была узистка (Да простит она меня) и что у одной 14, у другой может быть и 17

Я бы тебе советовала к одному ходить, которому ты доверяешь. И не важно, что у тебя информанивное недержание. От таких узистов можно в дурку уехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Видишь. Я думаю там немного криворукая была узистка (Да простит она меня) и что у одной 14, у другой может быть и 17

 

Да просто ЖТ - оно не круглое, оно у меня через 3-4 дня после О было 18мм на 13мм, поэтому, возможно узист просто маленький диаметр измерил просто

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Возьми запись. Посмотрите с врачом ещё раз 

Мне на прием через цикл. Сначала с ней обговорю, что она скажет. 

@Nazh а, кстати, позвоню-ка я завтра в эту клинику. Скажу, нужны записи. Что за документ такой нужен от Ги:D

И еще эта медсестра после гсг: вы подумайте, нужен ли вам еще ребенок: возраст, здоровье уже не те:girl_mad: ее, блин, не спросила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Мне на прием через цикл. Сначала с ней обговорю, что она скажет. 

@Nazh а, кстати, позвоню-ка я завтра в эту клинику. Скажу, нужны записи. Что за документ такой нужен от Ги:D

И еще эта медсестра после гсг: вы подумайте, нужен ли вам еще ребенок: возраст, здоровье уже не те:girl_mad: ее, блин, не спросила

Бери быстрее записи. Могут удалить через месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я бы тебе советовала к одному ходить, которому ты доверяешь

У нас на весь город одна грамотная и и у нее самый хороший аппарат. Но она не любит, когда к ней часто записываются, да и не получится, у нее запись за 3 месяца, там не день цикла не подгадаешь ничего.
Вторая более-менее постоянно мне говорит: Че ты по узи бегаешь, заняться нечем? Лучше мужем занималась и на  чудо надеялась, годиков то уже не мало!"
Остальные, как я уже рассказывала в Криворуком Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ты меня напугала и я пошла заново узи разглядывать и действительно, она просто самый маленький размер записала с фото, а большой диаметр 22,5 мм у меня) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Решила проверить на вшивость мама чек:Dсегодня 7 дпо, а может и того меньше, так с отслеживанием О я в этом цикле замешкалась, но не суть. Короче, в любом случае, тест на данный момент должен быть пустой. Он пустой, значит, проверку прошёл) с субботы начну активно тестить:Crazy:

IMG_20240327_175543.jpg

Изменено пользователем Lerochek89
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

может она вообще померила его там «на отвали» просто) 

Вот моя сегодня так и мерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нас на весь город одна грамотная и и у нее самый хороший аппарат. Но она не любит, когда к ней часто записываются, да и не получится, у нее запись за 3 месяца, там не день цикла не подгадаешь ничего.
Вторая более-менее постоянно мне говорит: Че ты по узи бегаешь, заняться нечем? Лучше мужем занималась и на  чудо надеялась, годиков то уже не мало!"
Остальные, как я уже рассказывала в Криворуком Узи

Ходи ко второму. Пусть говорит, но делает. Пофиг

11 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@Lesechka24 ты меня напугала и я пошла заново узи разглядывать и действительно, она просто самый маленький размер записала с фото, а большой диаметр 22,5 мм у меня) 

Я не хотела напугать. Говорю же, все у тебя хорошо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Всем привет! Решила проверить на вшивость мама чек:Dсегодня 7 дпо, а может и того меньше, так с отслеживанием О я в этом цикле замешкалась, но не суть. Короче, в любом случае, тест на данный момент должен быть пустой. Он пустой, значит, проверку прошёл) с субботы начну активно тестить:Crazy:

IMG_20240327_175543.jpg

Ну нет, я тень вижу!!!! Отчетливую прям.

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Ходи ко второму. Пусть говорит, но делает. Пофиг

Уже ходить не буду. Буду тестить. Я же в Палате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nazh сказал(а):

Бери быстрее записи. Могут удалить через месяц. 

Завтра им позвоню. У меня сегодня уже 10 вечера. Даже ради интереса, что они скажут.

@Lerochek89 я свои очки кому-то передала. Я нифига теперь не вижу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Завтра им позвоню. У меня сегодня уже 10 вечера. Даже ради интереса, что они скажут.

Конечно звони и пусть все на руки выдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv я про потом. Сейчас уже тестомань. И, мой совет, с миомой полный контроль. Вплодь до того, чтобы на гистеру идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...