Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Завтра им позвоню. У меня сегодня уже 10 вечера. Даже ради интереса, что они скажут.

@Lerochek89 я свои очки кому-то передала. Я нифига теперь не вижу:D

А че там видеть, нет ничего и не может быть,на 7 дпо, а может и на 5-й:D значит, хороший тест, надо брать:Crazy:

4 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ну нет, я тень вижу!!!! Отчетливую прям.

:shok9: 

Девочки, вы не обижайтесь, я реально не понимаю, где вы эти тени видите, или это какая-то тренировка и насмотренность:hohot: а есть тут беременяшки, у которых до 10 дпо тестики показали? С другой стороны, у них ведь тоже это могли быть реагенты на таких ранних сроках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

А я мужу сказала что приду домой с каре 😂это и будет знак что мы Берем)) 

ахахха  я просто давно хочу состричь кареху, но муж против , а тут точно примет :girl_haha:

Интересная задумка) быстрее тебе обновить причёску 🤞

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

тесты-тесты.... 

я в мозгах прокручиваю, как сообщать буду, так хочу прям видео снять, его лицо. (это первое совместное планирование у нас). и то как, разговор был, что оба хотим и все. я решила следить сразу за циклом, овуляция у меня в основном стандартно 13-14дц, но достаточно ощутимая, боли есть. 

и уже придумала, что хочу на гендер-пати) 

осталось немного) дождаться заветных полосочек:tectik:

Я вообще какая то не романтичная в этом плане 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама тест с чувствительностью 10 показал на 9-10 день. Мамачек на 10-11. И там точно не реагент был, норм такая полоска. Овуляцию по УЗИ отслеживала, по тестам и по ощущениям. Поэтому в точности дней уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

У меня мама тест с чувствительностью 10 показал на 9-10 день. Мамачек на 10-11. И там точно не реагент был, норм такая полоска. Овуляцию по УЗИ отслеживала, по тестам и по ощущениям. Поэтому в точности дней уверена.

Ой, а можно, пожалуйста, посмотреть самый ранний положительный тестик? А то я темку просматриваю, уже по запуталась, у кого реагенты, у кого нет, в глазах рябит) но я тоже хочу научиться распознавать реальные тенюшки:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lerochek89

Вот пока намокший ещё на 9-10.

И назавтра (10-11) уже куча тестов)

Но тут совсем не тенюшки, не попутаешь уже ни с чем)

 

IMG20240317194309.jpg

IMG_20240318_183833.jpg

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

А че там видеть, нет ничего и не может быть,на 7 дпо, а может и на 5-й:D значит, хороший тест, надо брать:Crazy:

:shok9: 

Девочки, вы не обижайтесь, я реально не понимаю, где вы эти тени видите, или это какая-то тренировка и насмотренность:hohot: а есть тут беременяшки, у которых до 10 дпо тестики показали? С другой стороны, у них ведь тоже это могли быть реагенты на таких ранних сроках? 

У меня на 10 дпо было очень чётко видно 

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Lerochek89

Вот пока намокший ещё на 9-10.

И назавтра (10-11) уже куча тестов)

IMG20240317194309.jpg

IMG_20240318_183833.jpg

Да у меня на 10 - 11 тоже уже видно если есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Lerochek89

Вот пока намокший ещё на 9-10.

И назавтра (10-11) уже куча тестов)

IMG20240317194309.jpg

IMG_20240318_183833.jpg

О, спасибо! На второй фотке, где тестов много, на первых верхних ничего не вижу) это 7-8 дпо, я правильно поняла надписи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно, на тестах я ДПО подписывала. На первом верхнем 100% ничего не видно. На втором, где 8-9 можно было увидеть какой-то намек, поигравшись с яркостью. Но я себя убеждала, что мне кажется и это все действие палаты))) а уже на 9-10 день уже конкретно стало видно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Да, все верно, на тестах я ДПО подписывала. На первом верхнем 100% ничего не видно. На втором, где 8-9 можно было увидеть какой-то намек, поигравшись с яркостью. Но я себя убеждала, что мне кажется и это все действие палаты))) а уже на 9-10 день уже конкретно стало видно

Вот когда теста много и динамика видна, то на 8-9 ДПО прям видно тень... Интересно конечно наблюдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Тритата сказал(а):

быстрее тебе обновить причёску 🤞

Спасибо) теперь понимаю что нельзя мне стричь волосы без Б 😂

30 минут назад, Тритата сказал(а):

Я вообще какая то не романтичная в этом плане 

Давай исправляться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

Спасибо) теперь понимаю что нельзя мне стричь волосы без Б 😂

Давай исправляться )

Меня не исправить 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

А че там видеть, нет ничего и не может быть,на 7 дпо, а может и на 5-й:D значит, хороший тест, надо брать:Crazy:

:shok9: 

Девочки, вы не обижайтесь, я реально не понимаю, где вы эти тени видите, или это какая-то тренировка и насмотренность:hohot: а есть тут беременяшки, у которых до 10 дпо тестики показали? С другой стороны, у них ведь тоже это могли быть реагенты на таких ранних сроках? 

У меня, когда я Б потеряла, но там, скорее всего,  проблемы другого характера, только на 10 дпо тест с утра показал тень, но заметную. На 9 дпо была чистота, но я тогда была уверенная в Б. Прям организм кричал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нас тоже утро

девочки, всем прекрасного утра

мои утренние тестики

все выбеленные, но мой тревожный 😬 мозг рисует везде полосочки)))

IMG_4097.jpeg

Я тоже вижу полоски, на бш и розочке точно🧐

10 часов назад, Люличкин сказал(а):

@Yagodka45 Вчера была на узи так как начало мазать. Решила удостоверится что все и отменять утрожестан. На узи сердцебиение 150 четкое ритмичное  и ктр 6.3 в воскресенье 2.7 был, дальше боремся … 

Урааа!!! Юль, всё будет хорошо, смотри, как малыш цепляется за жизнь, несмотря на угрозу. Всё будет хорошо! С Богом! 🙏

9 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

На верхнем и на нижнем вижу тень, причем отчетливую) Пусть ярчают!!!

У меня тоже пусто, жду мес.....:girl_cray:

Хорошие, кстати, тесты премиум диагностик, не реагентят))) 

Если не передумаю с планированием, то на след цикл ещё такие закажу. Настроение на нуле, нет желания больше планировать. Может действительно бросить все и жить дальше, не загоняясь с этими дпо и тестами... Устала.... 

IMG_20240327_095801_edit_512629306912153.jpg

Прикинь, я сегодня тоже сделала этот тест! И он чист, конечно. 

IMG_20240327_174330.thumb.jpg.4b64f0a54126e0bc282b6124c85ccf12.jpg

Зачем делала? Просто сон такой приснился, рыба мороженая, я с неё лёд счищаю и ворчу, что деньги за воду плачу, наморозят кучу льда. А эта рыба раз - и ожила в руках! 

Встала я и замочила бишурс, и он показал нормально так вторую слабую розовую...(я его испортила, когда счищала пыль и нитки, он в кармане был, поэтому фото нет) Пошла МЧ ещё взяла, на ту же мочу сделала, чистый. 

Бишурс многим сейчас розовые полоски выдаёт, но МЧ его разоблачил. 

Я ушла по делам. Пришла после обеда, взяла эти тесты, покрутить ещё раз, посветить и выкинуть, а на МЧ полоска! 

IMG_20240327_152533.thumb.jpg.0299ed79a94fdf0c563b306dfa4e0afb.jpg

Вот поэтому и сделала тест, который выше. 

Короче, нет ничего... Просто вы не осудите, что тени свои тут показываю. Это всё дурацкий сон! 

Вообще больше не собиралась тесты мочить... 

А ты возьми да отдохни от мониторинга! Просто в конце цикла делай тесты. 

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

На меня тест прям накричал сегодня-Та не беременна ты!!!:D20240327_143133.thumb.jpg.950d47dcae5a62ab50eeff62fbc0abca.jpg

Так же по женской линии(

Анти-беременный тест😎

У меня фрау такую белую не раз выдавал. 

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какое яркое МПП. ((

 @Ev-a Iv по поводу аденомиоза. На одном из УЗИ врач предположила, что у меня в дальнейшем есть склонность к аденомиозу, по результатам УЗИ. И врач мне порекомендовала следить за толщиной и состоянием эндика, говорит, сейчас поводов для беспокойства нет, пока всё в норме, но УЗИ контроль каждые полгода. А так как мы тогда планировали я естественно с результатами УЗИ пошла к своей Г, та мне сказала, что для моего возраста всё в норме, но не исключено, ближе к 40 картина может поменяться. (( А как-то выдохнула даже, говорю, мы за малышом сходим и всё, там уже наблюдать буду, мониторить по УЗИ эндик. До сорока ведь есть время. А Г сказала, аденомиоз сейчас у многих, надо обязательно наблюдать. 

И про миому. Лучше проконсультироваться с врачом, если ты планируешь, то желательно не откладывать. И @Чудесное было время у Настюши можно узнать, вроде у неё тоже аденомиоз, если не ошибаюсь. Она просто кладезь информации и верных советов для каждой из нас. Удачи тебе! И не опускай руки. 

Забыла поздороваться - Всем привет! :)

Да, у меня аденомиоз... А ещё эндометрит, цервицит, гиперплазия... 

Аденомиоз как раз действительно не так страшен, если только он не махровый, когда и мажет, и от боли на стенку лезешь, и от мужа шарахаешься, потому, что больно... 

Аденомиоз, эндометриоз = БОЛЬ!!! Она появляется после О, усиливается к М. Может тянуть, ныть, жечь, распирать, кто как описывает. Мазня часто есть, чёрная. Ну, и М болючие. 

Если этих симптомов нет, то либо нет аденомиоза (матка может быть увеличена из-за миомы, миометрий неоднороден из-за банальной анемии) либо он в начальной стадии, и тогда он никак не повлияет на Б

Единственное, имплантироваться малышу труднее в изменённые ткани, поэтому часто прог  назначают после О. Но не всегда. 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Можно я немного тут выскажусь или поплачусь? Уж извините меня

Вроде я и приняла ситуацию, но... всегда это НО!

С мыслью о том, а может всё таки спазм был, а может гсг тяп ляп сделали? 

Сегодня 5 день приема дюфа и вчера начала болеть грудь. И мысль закралась. 

Посмотрим, после отмены дюфа через сколько днем в этот раз придут М? Так как в прошлом цикле не повлияла никак отмена, а пришли +- строго через 14 дней, как врач предположил О. 

А руки, с..ки, так и тянутся тесты заказать. :this_1:

И даже не БП так влияет, а таракан, который в голове засел сильно. Но я боюсь, что, если куплю хоть один тест, то меня опять понесет, с рассматриванием несуществующих полосок и нездоровым маразмом:girl_cray:

Для меня это маленькое жт. Ну это мое мнение. Тем более со стимой и поддержкой

 Олесь, конечно, мог быть спазм труб, я таких историй здесь читалла несколько. Когда говорили, трубы непроходимы, люди бросали планировать, а Б неожиданно наступала. 

Конечно, трудно сказать, как именно у тебя будет, но чудеса случаются! 

1 час назад, Nazh сказал(а):

Гсг это не 💯. Это как нипт и амнио. Гсг и лапара. Вот после лапары можно утверждать, что трубы не проходимы. А гсг нет. У тебя эхо было или рентген?

 Вот правильно! 

Именно на лапаре как раз и видели, что трубы на самом деле проходимы😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Но я себя убеждала, что мне кажется и это все действие палаты)))

Какое однако хорошее действие Палаты)) прям Беременительное действие Палаты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время Такая розовенькая на мч:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время Настя, ну мы же с тобой все прекрасно понимаем. Ты-моя вера и надежда. Но я успокаиваюсь. Просто ручёны свои бью. Вот, если будет задержка и признаки, то тогда... а так, только мечты:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Может тянуть, ныть

Вот у меня как-будто тянет, распирает, как при месячных, выделения только в О 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруге говорили,что трубы не проходимы. 13 лет уже дочке)и вторую потом родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрите как криво реагентит высохшая розочка

IMG_4125.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

О, смотрите как криво реагентит высохшая розочка

IMG_4125.jpeg

Ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Ничего себе

На ПЯ показывает))) говорит: Жди Розочку оттуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Вот поэтому и сделала тест, который выше. 

Короче, нет ничего.

Ничего не поняла … так может МЧ показал первый самый а тот что выше просто не уловил еще ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

О, смотрите как криво реагентит высохшая розочка

IMG_4125.jpeg

Сегодня прям день странных тестов)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Чудесное было время Такая розовенькая на мч:kulachki:

Сейчас МЧ замочила, кристальный. Это глюк был.. Ну, хоть пару часов чууууть Б побыла😊

28 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время Настя, ну мы же с тобой все прекрасно понимаем. Ты-моя вера и надежда. Но я успокаиваюсь. Просто ручёны свои бью. Вот, если будет задержка и признаки, то тогда... а так, только мечты:think_1:

И я успокаиваюсь. Решила наконец-то взяться за лечение грибка ногтей (пардон), таблетки попить, и местно полечить. Я местно всегда что-то использую, но таблетки из-за планирования много лет не решалась. Вот, пришло время... 

Но в этом цикле я же ещё отслеживала О. Поэтому и отвожу душу тестами. 

Конечно, тесты на Б я себе оставлю. Буду с 22 ДЦ примерно мочить, развлекаться, если па будут в середине цикла. Но ничего отслеживать и подгадыватьбольше не буду... Ближайший цикл без прога хочу провести, погляду, сколько дней мазать будет перед М. А там, наверное, на УЗИ схожу. Если картина хуже обычной не будет, то и на прог тоже забью. Я же именно из-за него отслеживала О. 

5 минут назад, An.net сказал(а):

Ничего не поняла … так может МЧ показал первый самый а тот что выше просто не уловил еще ??

Фиг его знает... 

Но вечером все тесты пустые. Что это утром было? Хз... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

🧐

А ты возьми да отдохни от мониторинга! Просто в конце цикла делай тесты.

😊

Да я вообще честно говоря подумываю завязать с планированием, Во-первых, возраст уже приличный, во-вторых, каждый раз смотрю на пустые тесты и ищу тени, потом плачу в ванной что б мой не слышал.....Морально устала и пора принять ситуацию, что организм уже состарился.....но очень хотела сделать счастливым своего мужа и родить общего малыша, своих детей у него нету... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...