Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Да я вообще честно говоря подумываю завязать с планированием, Во-первых, возраст уже приличный, во-вторых, каждый раз смотрю на пустые тесты и ищу тени, потом плачу в ванной что б мой не слышал.....Морально устала и пора принять ситуацию, что организм уже состарился.....но очень хотела сделать счастливым своего мужа и родить общего малыша, своих детей у него нету... 

Ну, как завязать? Предохраняться начать? 

Ну, а смысл, если всё равно нет Б?... 

Жить без предохранения, как природой задумано, это ж радость! Просто любите друг друга, и не думай о Б. Она будет фоном, вероятностью маячить всё равно и освещать жизнь! Если этот огонёк погасить, сразу увидишь, как темно и пусто... Пусть не сбудется! Но будет просто ВЕРОЯТНО! 

 

От этого теплей будет, светлей... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время ну  так то с утра большая концентрация гормона в моче, в течение дня меньше, тк в туалет часто ходишь, на самых ранних сроках это очень заметно. почему и говорят делать с утра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, как завязать? Предохраняться начать? 

Ну, а смысл, если всё равно нет Б?... 

Жить без предохранения, как природой задумано, это ж радость! Просто любите друг друга, и не думай о Б. Она будет фоном, вероятностью маячить всё равно и освещать жизнь! Если этот огонёк погасить, сразу увидишь, как темно и пусто... Пусть не сбудется! Но будет просто ВЕРОЯТНО! 

От этого теплей будет, светлей... 

Нет, не предохраняться, просто перестать отслеживать О и график БТ (базальная температура)... И конечно перестать тестоманить

30 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 сразу увидишь, как темно и пусто...

Зато спокойно.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Этот узел - это миома, ты о ней раньше знала? У моей мамы она за год огромная выросла, матка увеличена была до 20 недель, в гос поликлинике хотели удалять вместе с маткой, а в частной просто сделали эмболизацию, она усохла и все ок. Осталась, конечно, но небольшая уже и без кровотока. Ничего страшного в миоме нет

Я бы поспорила.. Там все зависит от вида миомы..есть такие , которые мешают беременности в принципе и которые обязательно надо удалять 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Чудесное было время ну  так то с утра большая концентрация гормона в моче, в течение дня меньше, тк в туалет часто ходишь, на самых ранних сроках это очень заметно. почему и говорят делать с утра. 

Вообще по опыту вечерние тесты ярче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Чудесное было время ну  так то с утра большая концентрация гормона в моче, в течение дня меньше, тк в туалет часто ходишь, на самых ранних сроках это очень заметно. почему и говорят делать с утра. 

У многих наоборот вечером виднее полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Нет, не предохраняться, просто перестать отслеживать О и график БТ... И конечно перестать тестоманить

Фиг там. У меня всё равно после О включается счётчик дпо в голове. Потом пустые тесты и слезы. 

Для меня, как бы глупо не звучало - да, предохраняться, исключив Б полностью. Другого варианта отключиться для себя не вижу. 

Если есть вероятность, то ручонки сами тянутся за тестами. "А вдруг? Вдруг я особенная, ни у кого не получается, а у меня получилось!"

Шиза в чистом виде. :girl_wacko:

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я бы поспорила.. Там все зависит от вида миомы..есть такие , которые мешают беременности в принципе и которые обязательно надо удалять 

Ну я имела ввиду, что ничего смертельного в этом нет и все решаемо)

Сейчас по телевизору идет программа «я стесняюсь своего тела» и одна из тем передачи сегодня - бесплодие и там одной паре эко делают. Такие эмоции у них, так трогательно, я аж сама плачу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Чудесное было время ну  так то с утра большая концентрация гормона в моче, в течение дня меньше, тк в туалет часто ходишь, на самых ранних сроках это очень заметно. почему и говорят делать с утра. 

Завтра утром ещё замочу, контрольный МЧ. 

Но вечерние пустые. Если бы что-то было, может, не поярчало б, но точно бы не исчезло совсем. 

29 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Нет, не предохраняться, просто перестать отслеживать О и график БТ... И конечно перестать тестоманить

Зато спокойно.... 

Вот, давай не будем О отслеживать и график вести! 

Но тесты с 22 ДЦ я себе оставлю. Я так-то уже давно не надеюсь всерьёз, и давно над пустыми тестами не плачу и даже не расстраиваюсь. Поэтому не буду лишать себя законного удовольствия разглядывания дедов. 

16 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Фиг там. У меня всё равно после О включается счётчик дпо в голове. Потом пустые тесты и слезы. 

Для меня, как бы глупо не звучало - да, предохраняться, исключив Б полностью. Другого варианта отключиться для себя не вижу. 

Если есть вероятность, то ручонки сами тянутся за тестами. "А вдруг? Вдруг я особенная, ни у кого не получается, а у меня получилось!"

Шиза в чистом виде. :girl_wacko:

А как ты О определяешь? 

Я раньше могла по ощущениям чётко её определить, но последние года 1,5 ощущения стали врать, и О по ним отследить невозможно. Поэтому если график и тесты на О исключить, то я не буду даже примерно знать, когда она была и была ли... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
23 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Вот, давай не будем О отслеживать и график вести! 

До мая шанс себе оставлю, так как @An.netобещала вместе ещё попланировать. Потом но НГ беру паузу, а там посмотрим... Может и вернусь с тестами))) 
 

44 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

 

Если есть вероятность, то ручонки сами тянутся за тестами. "А вдруг? Вдруг я особенная, ни у кого не получается, а у меня получилось!"

Шиза в чистом виде. :girl_wacko:

Согласна полностью. Я как дурочка, до седых волос дожила, а верю в чудеса))) :dash_kolob_girl:

Кстати, кто тут у нас беременяшки, ну или кто из девочек помнит в прошлые Б. К вам вопрос: какая ЦЖ была в беременные циклы? У меня обычно во 2 фазе крем, а сейчас водичка, извиняюсь за подробности, первый раз такое. Порой чувство будто вытекает))) 

Или это уже признаки климакса начинаются? 😅

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

До мая шанс себе оставлю, так как @An.netобещала вместе ещё попланировать. Потом но НГ беру паузу, а там посмотрим... Может и вернусь с тестами))) 
 

Согласна полностью. Я как дурочка, до седых волос дожила, а верю в чудеса))) :dash_kolob_girl:

Кстати, кто тут у нас беременяшки, ну или кто из девочек помнит в прошлые Б. К вам вопрос: какая ЦЖ была в беременные циклы? У меня обычно во 2 фазе крем, а сейчас водичка, извиняюсь за подробности, первый раз такое. Порой чувство будто вытекает))) 

Или это уже признаки климакса начинаются? 😅

У меня в этом цикле тоже водичка особенно по утрам.Я думала это из-за утрика,а так фиг знает.Послушаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

А как ты О определяешь?

С возрастом у меня стал регулярный цикл (ага, удивительное рядом), и грудь реагирует сразу после неё. 

Метод не с точностью до одного дня, конечно. Но, поверь, точно буду отсчитывать не со второго дня пика на тесте - так с дня, как грудь "заболела".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

А как ты О определяешь? 

Я раньше могла по ощущениям чётко её определить, но последние года 1,5 ощущения стали врать, и О по ним отследить невозможно. Поэтому если график и тесты на О исключить, то я не буду даже примерно знать, когда она была и была ли... 

Я вот на покалывания всякие, тянущие боли и тд вообще внимания не обращаю, но вот саму О прекрасно чувствую.. Прям сам момент.. Но последние 2-3 цикла график выдает О позже на день-два. Тесты делаю , чтоб знать , что она уже близко, а то она неожиданно начинается в принципе и так де неожиданно заканчивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Согласна полностью. Я как дурочка, до седых волос дожила, а верю в чудеса)))

Оль, а ты к врачу обращалась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 😃 девочки

мои утренние выбеленные тесты

IMG_4126.jpeg

Читаю, что на 9дпо Хгч разгоняется до 21, значит слабая полоска уже должна быть. 
я ее не вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv смотря, когда имплантация была.

Доброе утро всем! 

Моя бт не растет, видимо не было ещё о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите с телефона можно смотреть график БТ (базальная температура) других с телефона?

с компа умею, а с телефона не разобралась 

27 минут назад, Leronka сказал(а):

смотря, когда имплантация была.

Вот у меня по графику вроде не видно, когда она была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Доброе утро 😃 девочки

мои утренние выбеленные тесты

IMG_4126.jpeg

Читаю, что на 9дпо Хгч разгоняется до 21, значит слабая полоска уже должна быть. 
я ее не вижу 

Если имплантация была на 8 дпо к примеру , то о каком хгч в 20 на 9 дпо речь вообще ?? Тесты способны дать полоску и при хгч в 10.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leronka сказал(а):

Моя бт не растет, видимо не было ещё о.

Если у тебя на 8дц она была низкой (что неизвестно), то возможно на 9 дц она случилась.
Но график рисует, что твоя О еще впереди и ждать еще несколько дней. 

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

Если имплантация была на 8 дпо к примеру

А ты можешь посмотреть по графику была ли у меня имплантация? или непонятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, а скажите с телефона можно смотреть график БТ других с телефона?

с компа умею, а с телефона не разобралась 

Вот у меня по графику вроде не видно, когда она была

Я только с телефона тут сижу. Мне обломно включать ноут для того, чтоб просто на форум зайти. В профиль заходишь , крутишь вниз и там будет лента активности. На нее нажимаешь и вуаля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Я только с телефона тут сижу. В профиль заходишь , крутишь вниз и там будет лента активности. На нее нажимаешь и вуаля

О, так просто.
Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Если у тебя на 8дц она была низкой (что неизвестно), то возможно на 9 дц она случилась.
Но график рисует, что твоя О еще впереди и ждать еще несколько дней. 

А ты можешь посмотреть по графику была ли у меня имплантация? или непонятно?

По графику имплантацию не смотрят. У кого-то бывают имплантационные западения, у кого-то нет.. Но я лично в них не верю.. Я в районе года уже измеряю бт и эти западения у меня практически в каждом цикле и что-то еще ни одной Б пока.

Ой, я даже не поздоровалась!! Доброго утра девочки))) поняла , что так классно не тестится ))) 🤣 спокойно на душе так 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Оль, а ты к врачу обращалась? 

Да, после бхб, в октябре 2023г. Сдала самое необходимое, узи делали. Все норм. Ну как норм: аденомиоз есть, но не критичны. Мимомы маленькие их немного, надо узи поискать, но гиня сказала,, что они снаружи а не внутри и на зачатие не влияют

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

что-то еще ни одной Б пока.

Это пока. Жди свою Б. Там малыш на облачке сейчас сидит и смотрит на свою мамочку, знакомится с ней)

Девочки, ну я как обычно, что день сегодня нам скажет 

IMG_4128.jpeg

IMG_4127.jpeg

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

на зачатие не влияют

Моя Ги тоже сказала, что моя миома на зачатие не влияет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Моя Ги тоже сказала, что моя миома на зачатие не влияет 

Это самое главное. У меня тоже миома и бОльших размеров, но она в стенке и на зачатие тоже не влияет. Еще реально узнай как часто ее мониторить теперь если ты на гормональной терапии. Так то расти они тоже могут прекрасно и лучше пресекать это сразу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...