Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

(изменено)
2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Доброе утро 😃 девочки

мои утренние выбеленные тесты

IMG_4126.jpeg

Читаю, что на 9дпо Хгч разгоняется до 21, значит слабая полоска уже должна быть. 
я ее не вижу 

Не вижу, прости... 

Всем доброго утра

Ну и мой утренний кристальный. По идее 1 день до мес. Зачем замочила? Не знаю..... На этом тестоманию заканчиваю в этом цикле

IMG_20240328_072704.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ☀️

Сдала хгч позавчера, вместе с прогиком, гомоцистеином и коагулограммой. Естественно невтерпеж дождаться хгч, чтобы написать Гине, а его все нет и нет :girl_wacko: Тесты больше не делала - закончились, а контейнер(маленький такой из тестов), упал в унитаз 😂 моя тестомания излечилась! 😂😂

@Ольга77/62 я все равно что-то вижу, хоть убейте меня :notknow: надеюсь завтра М не придут 🤞🏻

@An.net как дела?) показывай тестики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро, девочки ☀️

Сдала хгч позавчера, вместе с прогиком, гомоцистеином и коагулограммой. Естественно невтерпеж дождаться хгч, чтобы написать Гине, а его все нет и нет :girl_wacko: Тесты больше не делала - закончились, а контейнер(маленький такой из тестов), упал в унитаз 😂 моя тестомания излечилась! 😂😂

@Ольга77/62 🤞🏻

Надо срочно в аптеку))) За тестами. А почему так долго результаты по хгч делают у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сходила к ги, дали мне направление в пц к репродуктологу, завтра прием. Взяли кровь на онко маркер из-за крошечной паровиальной кисты. Миома моя тоже не влияет на наступление б, ещё за три года контроля у одного и того же врача и на одном аппарате она уменьшилась с 14 до 11 мм.

Ги сказала всё хорошо у меня, но гормоны назначить не может, иди в пц, пусть там и проверяют.

Изменено пользователем Leronka
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро, девочки ☀️

Сдала хгч позавчера, вместе с прогиком, гомоцистеином и коагулограммой. Естественно невтерпеж дождаться хгч, чтобы написать Гине, а его все нет и нет :girl_wacko: Тесты больше не делала - закончились, а контейнер(маленький такой из тестов), упал в унитаз 😂 моя тестомания излечилась! 😂😂

@Ольга77/62 я все равно что-то вижу, хоть убейте меня :notknow: надеюсь завтра М не придут 🤞🏻

Спасибо что видите))) мне тоже кажется что там есть что-то, но нет. Там пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 потому что Крым( отправляют в Москву или Питер… сначала до Краснодара на машине, потом самолетом🥲 А тесты не хочу, нервотрепка…. Я и хгч второй раз сдавать не буду, пока за два дня дождешься результатов - поседеешь( Вообще я в эту Б другая😂 не такая паникерша, не пытаюсь все предусмотреть, читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

 

Всем доброго утра

Ну и мой утренний кристальный. По идее 1 день до мес. Зачем замочила? Не знаю..... На этом тестоманию заканчиваю в этом цикле

IMG_20240328_072704.jpg

Блин, что с моими глазами? Но я вижу тень)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv я телефона на форуме сижу) все графики смотрю, интересно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

а контейнер(маленький такой из тестов), упал в унитаз 😂 моя тестомания излечилась! 😂😂

Это знак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Если у тебя на 8дц она была низкой (что неизвестно), то возможно на 9 дц она случилась.
Но график рисует, что твоя О еще впереди и ждать еще несколько дней. 

Если она была, то бт должна хотя бы начать расти, а она стабильна. Хоть где-то есть стабильность))) Сегодня докуплю тестов буду ловить о.

Ой, я на джуме заказала тестов и на о и на б, не знаю качество, но цена приятная, надеюсь к следующему циклу успеют прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

Сегодня докуплю тестов буду ловить о.

Отличная идея 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выделения цж. (я уже путаюсь, в какой болталке спрашивали). Обычно много выделений типа крем, нынче прям немного крема и часто чувствую будто водичка льётся. посмотрела свои бер графики, там мало отмечено цж. (но это давно было, может и не было особо, а может не отмечала) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv я телефона на форуме сижу) все графики смотрю, интересно очень

Да, мне уже объяснили, как смотреть с телефона 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ольга77/62 потому что Крым( отправляют в Москву или Питер… сначала до Краснодара на машине, потом самолетом🥲 А тесты не хочу, нервотрепка…. Я и хгч второй раз сдавать не буду, пока за два дня дождешься результатов - поседеешь( Вообще я в эту Б другая😂 не такая паникерша, не пытаюсь все предусмотреть, читать

Ого! Как долго.....и правда, пока дождешься результата - поседеешь)))

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Блин, что с моими глазами? Но я вижу тень)

Спасибо) но вряд ли...просто МПП. Жду мес(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, подскажите, насколько я поняла, даже положительный тест на О не гарантия того, что О была. Всплеск гормона может быть, а фоликул не лопнит и кисту превращается. В этом цикле я не видела положительного теста на О, но я бросила теститься,сбили меня с толку другие дела) Так вот, такой вопрос, если все-таки О не было, тогда М приходят как обычно или задерживаются? У меня, ттт, цикл обычно стабильный, колебания в несколько дней бывают. Тестик сегодня замочила, тк точно не знаю, какой дпо, он чистенький😁

По идее, М через неделю. Грудь чет горит, налитая, второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Всем доброе утро! Девочки, подскажите, насколько я поняла, даже положительный тест на О не гарантия того, что О была. Всплеск гормона может быть, а фоликул не лопнит и кисту превращается. В этом цикле я не видела положительного теста на О, но я бросила теститься,сбили меня с толку другие дела) Так вот, такой вопрос, если все-таки О не было, тогда М приходят как обычно или задерживаются? У меня, ттт, цикл обычно стабильный, колебания в несколько дней бывают. Тестик сегодня замочила, тк точно не знаю, какой дпо, он чистенький😁

По идее, М через неделю. Грудь чет горит, налитая, второй день

Ты могла и не правильно тесты мочить, кстати.. Поэтому пик и не поймала, а может и не дождалась его.. Так что )) если О все же не было, то цикл может задержаться))) но в принципе плюс/минус у каждой женщины бывают такие циклы)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

потому что Крым(

Тебе надо было сдать утром в Праймере. К вечеру пришли бы. У них своя лаба 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ты могла и не правильно тесты мочить, кстати.. Поэтому пик и не поймала, а может и не дождалась его.. Так что )) если О все же не было, то цикл может задержаться))) но в принципе плюс/минус у каждой женщины бывают такие циклы)))

Спасибо, да, возможно и не правильно, я первый раз тесты на О делала давно, когда сына планировали, тогда из 5 тестов точно был положительный. Я просто к тому спрашиваю, всегда ли отсутствие О ведёт к задержке цикла🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

В этом цикле я не видела положительного теста на О

У меня никогда не было положительного теста на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Я просто к тому спрашиваю, всегда ли отсутствие О ведёт к задержке цикла🤔

У меня всегда да. 2 раза за год точно нет О . И всегда задержка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

У меня никогда не было положительного теста на О

Ой, я давненько делала тесты на О, пару циклов, обычно ее чувствую, и помню хорошо, что в день, когда сильно болел бок, полосочки прям яркие были. Но, опять же, давно дело было) 

2 минуты назад, An.net сказал(а):

У меня всегда да. 2 раза за год точно нет О . И всегда задержка 

А задержки прям долгие? 

Изменено пользователем Lerochek89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила хгч :smilie_girl_321: на 31дц (приблизительно 16дпо) 356 мМе/мл

@An.net сдала сейчас в гемотесте на Сталинграда ЦИТО второй раз, понимаю, что будут отличаться, но я там была из-за другого анализа) раз уж кровушку отдаю, пусть и это посмотрят 😂

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, An.net сказал(а):

Тебе надо было сдать утром в Праймере. К вечеру пришли бы. У них своя лаба 

Как хорошо что нас тут так много, из разных городов, может помочь и посоветовать друг другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки, я вот тоже уже задумываюсь перестать планировать. Но мне тоже нужно чтоб уж наверняка, предохраняться... Иначе все равно будут мысли а вдруг.. Тесты, нервотрепка. А я вот уже думаю... А может оно не нужно мне? Раз не получается то значит не нужно мне это. Может быть реально жить в своё удовольствие, детки мои уже подросли.. Ещё немного и поразьезжаются на учёбу... А мы с мужем будем куковать вдвоём)  страшно.. А вдруг опять зб... Опять потом стресс восстановление... Вообщем я незнаю.. Ещё год назад я так безумно хотела, а сейчас уже даже незнаю.... 

Перед тем как начать планировать у меня даже мыслей не было что будет вот так все... Никогда не было проблем с зачатием... Думала захотели.. Щас раз и все))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Не вижу, прости... 

Всем доброго утра

Ну и мой утренний кристальный. По идее 1 день до мес. Зачем замочила? Не знаю..... На этом тестоманию заканчиваю в этом цикле

IMG_20240328_072704.jpg

Я вижу тень...может на фото так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...