Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@Ольчик777 я мужу тоже так говорила,раз не получается,значит не надо. А потом перебрала свою жизнь и поняла,что просто так ничего и не получалось... Начиная от универа, машины,заканчивая стройкой. Всё через усилия,добьюсь, смогу,сделаю. А вы анализы сдавали ?

Доброе утро всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Думала захотели.. Щас раз и все))) 

Это у меня так муж думал. Все откладывал, говорил; Рано.
Ан. нет, не получилось с первого раза.
Вот и планируем и тоже оба уже устали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тритата сказал(а):

Я вижу тень...может на фото так

МПП скорее всего, для 13 ДПО уже должна быть видимая полоска), но все равно спасибо за ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

МПП скорее всего, для 13 ДПО уже должна быть видимая полоска), но все равно спасибо за ответ)))

А у тебя тесты другой фирмы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

Вообще я в эту Б другая😂 не такая паникерша, не пытаюсь все предусмотреть, читать

Как тебе это удается? Научи меня)))

Всем доброе утро, ну или у кого там какая часть дня уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

А задержки прям долгие? 

5-7 дн

45 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

356 мМе/мл

Отлично ттт)):smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88  знаешь, наверное я своего отбоялась уже за прошлые 2 раза… Что я исправлю, постоянно переживая и гонясь за результатами, узи? Ну и плюс у меня внутренняя уверенность, что все хорошо будет 🥰 моей бабуле за месяц сон снился - мальчик родится, а у бабули сны вещие)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 21:05, Rina9618 сказал(а):

Ааааапчхи на всех заразно-заразно:aistbp:

Словила 🙏… обтерлась и дай бог заразилась очень сильно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 @An.net  спасибо, милые :smilie_girl_321: когда уверенно буду Б с сб+ на всех чихну!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Ну и плюс у меня внутренняя уверенность, что все хорошо будет

У меня муж такой. Спокоен, как удав, тоже уверен, что все хорошо и нет причин, чтобы было иначе. Ну и в большинстве случаев оказывается прав. Я хоть и дергаюсь, но всегда держу в уме, что раз он спокоен и уверен, значит все ок)

Ой, он тут меня отругал на днях. Я записалась на сб на татуировку(давно хотела вторую набить). Записывалась ещё в начале цикла наверное, на такой день, чтобы уже точно знать, б я или нет. Чтобы если б-отменить, а если нет-получить хотя бы утешительный приз))) ну и вот я ему говорю-позвоню, перенесу запись на месяц вперёд. Он аж разозлился. Говорит, что значит месяц вперёд? Ты что, думаешь, что через месяц можешь быть не беременной? Даже не думай, отменяй и все! А я вот, мнительное создание, боюсь всего, думаю, а вдруг что и т д.. крч, пытался мозг мне промыть, но не помогло. Но запись отменю все же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88  все будет хорошо, мы с тобой рядышком идем 🥰 ни капли не сомневайся в своем малыше! Мужа надо слушать 😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin спасибо! Да, где-то совсем рядышком, будут у нас самые младшие ноябрята) я пока и в тему ноябрят идти боюсь, подглядываю за ними из кустиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Апельсинка88 я такая же 😂 придем туда сразу пузатые 😎

Изменено пользователем Alina_Lin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветик. Девочки, я вот тоже уже задумываюсь перестать планировать. Но мне тоже нужно чтоб уж наверняка, предохраняться... Иначе все равно будут мысли а вдруг.. Тесты, нервотрепка. А я вот уже думаю... А может оно не нужно мне? Раз не получается то значит не нужно мне это. Может быть реально жить в своё удовольствие, детки мои уже подросли.. Ещё немного и поразьезжаются на учёбу... А мы с мужем будем куковать вдвоём)  страшно.. А вдруг опять зб... Опять потом стресс восстановление... Вообщем я незнаю.. Ещё год назад я так безумно хотела, а сейчас уже даже незнаю.... 

Перед тем как начать планировать у меня даже мыслей не было что будет вот так все... Никогда не было проблем с зачатием... Думала захотели.. Щас раз и все))) 

 Вот и у меня такое же состояние 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

ну или у кого там какая часть дня уже)

У нас 13.20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin поздравляю 🍀🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Что я исправлю, постоянно переживая и гонясь за результатами, узи? Ну и плюс у меня внутренняя уверенность, что все хорошо будет

Вот кстати, после того, как я сделала уже 7 узи за 1 фазу своего цикла. Я уже устала гоняться за УЗИ.
И у меня какая-то уверенность, что все хорошо. Поэтому в пятницу и не пошла на УЗИ. Но многие твердили о сознательности, поэтому сходила. А что в итоге? Видимость Затруднена! Вы серьезно? утром специально все дела переделала. Ну и н%хрена ходила? Надо верить в своих малышиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А у тебя тесты другой фирмы есть?

Дома остались эвики...но не знаю даже, стоит ли их  портить, хотела на след цикл их оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin с отличным результатом ХГЧ!!! Растите дальше 😘

Двченочки, пишу мало, но читаю))) ожидание - мука🙈 максимально загружаю себя. Пеку пироги, вяжу корзинки, переубрала дома, что можно переубрать))) жаль физическую нагрузку нельзя до понедельника….а то так то спорт очень отвлекает. Сегодня уже себя прям отлично чувствую (физочески). Живот практически окончательно сдулся. А то я боялась уже, что с таким и остануюсь🤦‍♀️

Читаю, что многие устали от планирования, от тестов. У меня вот как то по другому. С каждой неудачей я наоборот заряжалась с новой силой. Понятно, что в день М пореветь - это святое. Но руки не опускались. Ну и своей этой неугомонностью видимо и мужа заражаю.

Так что всем желаю, чтобы конечно побыстрее появились полосочки, но чтобы руки не опускались, а неудачи превращались в возможности. 
всех обнимаю 🤗🫶

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

хотела на след цикл их оставить

Какой следующий цикл? У тебя этот еще идет)

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

переубрала дома, что можно переубрать)))

Приветик, дорогая)
Я сегодня морозилку мыла, 3 отдела и все, устала)))

Девочки, тут в соседней темке рассказали, что женщина в 51 год первым забеременела

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

сегодня морозилку мыла, 3 отдела и все, устала)))

Ну значит и фиг со всем))) у меня наоборот энергия прет. Два дня же совсем ничего делать нельзя было. Я подофигела лежать. Так что восполняю теперь

сейчас уехала на маникюр и педикюр. Завтра стрижка 💃💃💃

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

сейчас уехала на маникюр

Я вчера сделала зелененький с дракончиками)

Вот такой

db625b5b-75b8-4199-838e-2b7897e42aa6.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Какой следующий цикл? У тебя этот еще идет)

Ох......даже не знаю, радоваться или плакать.  Уж скорей бы прояснилось мое состояние) 

Как ни странно, ничего не болит вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вчера сделала зелененький с дракончиками)

Вот такой

db625b5b-75b8-4199-838e-2b7897e42aa6.jpeg

Ух как красиво 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...