Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

(изменено)

@Ev-a Iv в 51? значит у нас 45+ есть еще шансы 😆

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv и колечко с яблочком классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот кстати, после того, как я сделала уже 7 узи за 1 фазу своего цикла. Я уже устала гоняться за УЗИ.
И у меня какая-то уверенность, что все хорошо. Поэтому в пятницу и не пошла на УЗИ. Но многие твердили о сознательности, поэтому сходила. А что в итоге? Видимость Затруднена! Вы серьезно? утром специально все дела переделала. Ну и н%хрена ходила? Надо верить в своих малышиков

УЗИ, чтоб посмотреть: была О или нет. Те наличие желтого тела. Раз жт 14 мм, значит, О точно была)) На фолликулометрию только за этим, по сути, и ходят+ толщина эндометрия во второй фазе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Ev-a Iv в 51? значит у нас 45+ есть еще шансы 😆

ОООО, я не одна с таким возрастом в планюшках))) тоже 46 стукнуло мне. Это радует, что не одна:smilie_girl_321:

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки, я вот тоже уже задумываюсь перестать планировать.

Вот и у меня такие же мысли....то ли пмс накрывает, то ли просто устала тени на тестах искать)

46 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вчера сделала зелененький с дракончиками)

Вот такой

db625b5b-75b8-4199-838e-2b7897e42aa6.jpeg

Красотень какая! Мне тоже скоро на маник, спасибо за идею))) мятный очень красивый цвет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Ev-a Iv в 51? значит у нас 45+ есть еще шансы 😆

Еще бы!! Мы в 50 еще за одним пойдем, если захотим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Не вижу, прости... 

Всем доброго утра

Ну и мой утренний кристальный. По идее 1 день до мес. Зачем замочила? Не знаю..... На этом тестоманию заканчиваю в этом цикле

IMG_20240328_072704.jpg

И мой утренний пуст... С дедом на просвет. А в обед кристальный. Больше мочить не буду тоже в этом цикле. 

А ты что-то принимаешь, витамины, БАДы, чтоб шансы увеличить? У тебя есть лишний вес? Инсулинорезистентность? Нарушения метаболизма, особенно  углеводного обмена? 

Сейчас столько препаратов есть, что помочь можно практически всем!

(Кроме меня, хроника не лечится) 

4 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Всем доброе утро! Девочки, подскажите, насколько я поняла, даже положительный тест на О не гарантия того, что О была. Всплеск гормона может быть, а фоликул не лопнит и кисту превращается. В этом цикле я не видела положительного теста на О, но я бросила теститься,сбили меня с толку другие дела) Так вот, такой вопрос, если все-таки О не было, тогда М приходят как обычно или задерживаются? У меня, ттт, цикл обычно стабильный, колебания в несколько дней бывают. Тестик сегодня замочила, тк точно не знаю, какой дпо, он чистенький😁

По идее, М через неделю. Грудь чет горит, налитая, второй день

 У меня циклы без О обычно такие же по длине, как и обычные. А так, могут М быть и раньше, и позже, у кого как. Можно сходить на УЗИ, там примерно видно, когда ждать их. 

4 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветик. Девочки, я вот тоже уже задумываюсь перестать планировать. Но мне тоже нужно чтоб уж наверняка, предохраняться... Иначе все равно будут мысли а вдруг.. Тесты, нервотрепка. А я вот уже думаю... А может оно не нужно мне? Раз не получается то значит не нужно мне это. Может быть реально жить в своё удовольствие, детки мои уже подросли.. Ещё немного и поразьезжаются на учёбу... А мы с мужем будем куковать вдвоём)  страшно.. А вдруг опять зб... Опять потом стресс восстановление... Вообщем я незнаю.. Ещё год назад я так безумно хотела, а сейчас уже даже незнаю.... 

Перед тем как начать планировать у меня даже мыслей не было что будет вот так все... Никогда не было проблем с зачатием... Думала захотели.. Щас раз и все))) 

Мне очень хорошо понятны твои мысли! Мне тоже 47 пошёл... 

Да, если чисто умом рассуждать, то мне лично больше не нужно пытаться. Возраст, болячки, риски. Одна зб, вторая, третья, четвёртая... И не на маленьких сроках! Ясно как день, что всё, закрылся краник, резервы организма истощились. Надо беречь то, что осталось, да внуков ждать. 

Но сердце говорит, что пока есть вероятность, хотя бы в теории, отпустить эту тему невозможно. Пока это волшебство во мне живёт, искорки Жизни во мне могут загораться. А что будет дальше, сразу эта жизнь погаснет, или несколько недель продержится, это уже часть моего пути и моей судьбы... 

Но это у меня так. У всех по-разному. Я хоть и не буду планировать, но исключать не смогу! 

Да, и для себя считаю, что бросить планировать, мониторить, пить препараты, умное решение! Потому, что на препаратах дефектные клетки могут получить развитие и потом, конечно, зб или бхб. Может, у меня именно потрму и были зб, что на препаратах все эти Б наступали...А если НИЧЕМ не помогать, то только здоровый эмбрион удержится! 

Потому, что чудесные Б в 45-50 так и случаются, когда не ждут, не планируют, не стимулируют и не улучшают ничего, а просто бац-и здоровая як прикрепляется и развивается. 

И потом уже, по факту Б, и поддержка возможна. Но наступить Б должна сама, только тогда шанс есть! 

Но это, повторюсь, чисто мой случай, на основе чисто моего опыта. Я никому не даю совет не бороться и не принимать нужных препаратов. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Ev-a Iv и колечко с яблочком классное!

Это сын был на день рождение у девочки, там конкурсы были и в одном он выиграл, а призы были все девчачьи. Вот он выиграл колечко, подарил мне, и сказал не снимать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ev-a Iv как это мило! :)

А мне нравятся всякие такие чисто девчачьи украшения, цветочки-фруктики-котики и прочее)

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

И мой утренний пуст... С дедом на просвет. А в обед кристальный. Больше мочить не буду тоже в этом цикле. 

А ты что-то принимаешь, витамины, БАДы, чтоб шансы увеличить? У тебя есть лишний вес? Инсулинорезистентность? Нарушения метаболизма, особенно  углеводного обмена? 

Сейчас столько препаратов есть, что помочь можно практически всем!

Витамины пью: изонитол с фолиевой кислотой, маточное молочко, вит Д. Лишнего веса нету (мне так кажется, при росте 164 вес 64 +-2 кг) и ничего такого, как инсулинорезистентность, нарушение обмена не наблюдалось.

Правда у меня 1 отрицательная, но я ж Б была, родила сына, аборты тоже были и бхб в октябре, после которой я (со своим новым мужем вместе) поехала к гинекологу, узнать причину бхб. Зашла к ней так и спросила, почему сорвалась Б

тоже и про возраст у нее спрашивала, она сказала, что это сейчас не играет роли, т.е. если есть мес, то шанс заБ есть всегда. Я спросила: а у меня еще есть шанс? Она сказала: надо анализы сдать, я : давайте, все какие нужно берите....Взяла мазки и кровь...сделала узи. По узи сказала есть небольшие миомы, но они на зачатие не влияют, потому что растут не внутрь матки, а снаружи как-то (я в этом не понимаю), небольшой аденомиоз (мес болезненные? ответ: нет. Ну говорит, тогда это тоже не критично).

Еще историю мне рассказала (я уже тут писала, правда в старой темке вроде) Пришла к ней женщина на прием в возрасте 50+ чтобы подобрать ОК. Она у нее спросила, а зачем они вам? Та ответила: что получается, что необходимо...и рассказала ей свою историю......Была та у гинеколога другого, по ее состоянию организма АМГ очень низкий, плюс ЯЦ нет вообще...все, закончились...А как оказалось, что и "палка раз в год стреляет")))) ЗаБ, рожать не планировала, сделала аборт и вот пришла чтобы ОК подобрать....Вот такая история)

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin рада за тебя! Пусть полосочки чрсают, а малыш крепко сидит! Можно помнишь меня я в темке , которую закрыли, про 7-8 дпо, была Tinki-Vinki

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi помню помню! Пыталась еще найти тебя, но забыла ник 🫠 Рада тебе очень, спасибо! 🥰 Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin а я ник сменила 😂😂😂

У меня сегодня была операция- 2 недели назад по мсг показало, что обе трубы непроходимы. Сегодня сделали лапару, гистеру и мва. В итоге с трубами всё хорошо! Убрали эндометриоз. Завтра еще точно все расскажут 🤗 

Когда на следующий хгч пойдешь?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

У меня муж такой. Спокоен, как удав, тоже уверен, что все хорошо и нет причин, чтобы было иначе. Ну и в большинстве случаев оказывается прав. Я хоть и дергаюсь, но всегда держу в уме, что раз он спокоен и уверен, значит все ок)

Ой, он тут меня отругал на днях. Я записалась на сб на татуировку(давно хотела вторую набить). Записывалась ещё в начале цикла наверное, на такой день, чтобы уже точно знать, б я или нет. Чтобы если б-отменить, а если нет-получить хотя бы утешительный приз))) ну и вот я ему говорю-позвоню, перенесу запись на месяц вперёд. Он аж разозлился. Говорит, что значит месяц вперёд? Ты что, думаешь, что через месяц можешь быть не беременной? Даже не думай, отменяй и все! А я вот, мнительное создание, боюсь всего, думаю, а вдруг что и т д.. крч, пытался мозг мне промыть, но не помогло. Но запись отменю все же 

У меня тоже на этот месяц большие планы, а то мало ли беременный цикл будет) 

5 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вчера сделала зелененький с дракончиками)

Вот такой

db625b5b-75b8-4199-838e-2b7897e42aa6.jpeg

Красота 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

а то мало ли беременный цикл будет) 

Почему мало ли?

будет! И в самый раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Почему мало ли?

будет! И в самый раз 

Всего 3 цикл планирования... Я реалист 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

ОООО, я не одна с таким возрастом в планюшках))) тоже 46 стукнуло мне. Это радует, что не одна:smilie_girl_321:

Вот и у меня такие же мысли....то ли пмс накрывает, то ли просто устала тени на тестах искать)

Красотень какая! Мне тоже скоро на маник, спасибо за идею))) мятный очень красивый цвет!

Да .. вот в феврале 46 стукнуло :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Тритата сказал(а):

... Я реалист 

Главное, чтобы не пессимист 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Да .. вот в феврале 46 стукнуло :girl_in_dreams:

А мне 30.12))

Девчат, гляньте.... Эвики тоже испортились чтоль? Реагентит начали.  Сделала вечером тест сейчас, сразу не посмотрела, только минут через 20 достала. Ведь это не полоска, я права? Для 1дня по предполагаемых мес, должна быть ярче намного уже. Второе фото с фильтром. Я уже ничего не понимаю:dash_kolob_girl:

IMG_20240328_184059.jpg

IMG_20240328_184119.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 а ещё один не мочила? 

С возрастом позднее прикрепление вероятнее, чем раннее. Поэтому тень может быть и в первый дз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi  сегодня сдала, пришел 652🥰 был 356, но разные лабы) завтра на узи, т.к моя врач уходит в отпуск с пн, хочет проконтролировать, что все ок . А тебе желаю скорейшего наступления Б и быстрого восстановления! После данных манипуляция малышарик приходит быстро 😏

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

"палка раз в год стреляет"))))

Блин, что ж эти палки не у тех стреляют! :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Ольга77/62 а ещё один не мочила? 

С возрастом позднее прикрепление вероятнее, чем раннее. Поэтому тень может быть и в первый дз. 

Один остался, на утро..... Вот это ты меня с поздним прикреплением озадачила...... 🫣🫣🫣 Я и не думала даже об этом.... ОХ, только я успокоилась 😅😅😅

17 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Блин, что ж эти палки не у тех стреляют! :D

Вот и меня те же мысли терзают:D

25 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Ольга77/62 а ещё один не мочила? 

С возрастом позднее прикрепление вероятнее, чем раннее. Поэтому тень может быть и в первый дз. 

Так значит все же тень есть?  Меня не глючит? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Один остался, на утро..... Вот это ты меня с поздним прикреплением озадачила...... 🫣🫣🫣 Я и не думала даже об этом.... ОХ, только я успокоилась 😅😅😅

Вот и меня те же мысли терзают:D

Так значит все же тень есть?  Меня не глючит? 

Тень есть и очень видная , пусть будет оно🤞🏼

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Один остался, на утро....

Будем держать за тебя кулочки всей Палатой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Будем держать за тебя кулочки всей Палатой

Спасибо огромное! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...