Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

4 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Витамины пью: изонитол с фолиевой кислотой, маточное молочко, вит Д. Лишнего веса нету (мне так кажется, при росте 164 вес 64 +-2 кг) и ничего такого, как инсулинорезистентность, нарушение обмена не наблюдалось.

Правда у меня 1 отрицательная, но я ж Б была, родила сына, аборты тоже были и бхб в октябре, после которой я (со своим новым мужем вместе) поехала к гинекологу, узнать причину бхб. Зашла к ней так и спросила, почему сорвалась Б

тоже и про возраст у нее спрашивала, она сказала, что это сейчас не играет роли, т.е. если есть мес, то шанс заБ есть всегда. Я спросила: а у меня еще есть шанс? Она сказала: надо анализы сдать, я : давайте, все какие нужно берите....Взяла мазки и кровь...сделала узи. По узи сказала есть небольшие миомы, но они на зачатие не влияют, потому что растут не внутрь матки, а снаружи как-то (я в этом не понимаю), небольшой аденомиоз (мес болезненные? ответ: нет. Ну говорит, тогда это тоже не критично).

Еще историю мне рассказала (я уже тут писала, правда в старой темке вроде) Пришла к ней женщина на прием в возрасте 50+ чтобы подобрать ОК. Она у нее спросила, а зачем они вам? Та ответила: что получается, что необходимо...и рассказала ей свою историю......Была та у гинеколога другого, по ее состоянию организма АМГ очень низкий, плюс ЯЦ нет вообще...все, закончились...А как оказалось, что и "палка раз в год стреляет")))) ЗаБ, рожать не планировала, сделала аборт и вот пришла чтобы ОК подобрать....Вот такая история)

Какое мнение интересное у врача, нестандартное... Мне попадались только врачи, которые в 40+ глаза закатывали, типа, а чего вы хотите, воооозраст... 

Слушай, я такая же, 163 рост, 64 вес сейчас😊 Тоже считаю, что лишнего веса нет. Но вот насчёт метаболизма, я не так уверена... С возрастом ферментов вырабатывается меньше. Я давно заметила, что некоторую пищу организм перестал принимать, то живот дует, то пучит... Раньше всё могла есть и сколько угодно, а теперь нет. Да и болячки мои из-за избытка эстрогена. А откуда у меня, бабушки, высокий эстроген, если с возрастом его уровень падает? Значит, мой организм плохо выводит метаболиты эстрогена, поэтому у меня и бяки, гиперплазия, аденомиоз, ФКм... То есть, с метаболизмом я стала работать! Пила энзимы, артишок, лецитин. Сейчас пью таурин. Конечно, прежний метаболизм не вернуть, но хотя бы снять последствия, вывести всё, что накопилось. Плюс я на диете, без молочки, без глютена, без сахара. Трудно, и иногда по мелочи срываюсь, но держусь. Тоже заметила разницу, в М не так льёт, и вообще самочувствие лучше. 

А история бомба! 

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

А мне 30.12))

Девчат, гляньте.... Эвики тоже испортились чтоль? Реагентит начали.  Сделала вечером тест сейчас, сразу не посмотрела, только минут через 20 достала. Ведь это не полоска, я права? Для 1дня по предполагаемых мес, должна быть ярче намного уже. Второе фото с фильтром. Я уже ничего не понимаю:dash_kolob_girl:

IMG_20240328_184059.jpg

IMG_20240328_184119.jpg

 Таааак.. 🧐. Ну, есть полоска! 

Она розовая? 

На Эви никогда не видела реагентов! 

Поздняя имплантация бывает, у меня была, на 14 дпо примерно вот такая полоска была (правда, тогда я на 12 дпо делала тест, он был кристальный, отменила Утрик и ждала М. Потом через пару дней появилась тошнота и слюна, и я Утрик вернула. А на 17 дпо, перед окончательной отменой Утрика, сделала тест, и там слабая, но видимая // была. То есть, на 14 дпо был вообще, наверное, дед еле видный, а то и на 15 дпо...) 

То есть, лично у меня была имплантация на 11-12 дпо! 

58 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Блин, что ж эти палки не у тех стреляют! :D

 Вот то же😡😡😡

Кто не ценит вообще, и не хочет, сплошь и рядом залетают... 

Наверное потому, что не циклятся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Какое мнение интересное у врача, нестандартное

Ага. Молодец!

Даже моя ре, которую я выбрала для себя, удивилась на мое "планирование": новый муж? :D

Что говорить о гинекологах. 

16 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

На Эви никогда не видела реагентов

У @НнеН был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

@Sevgi  сегодня сдала, пришел 652🥰 был 356

Поздравляю с хорошим ХГЧ ✊🏻✊🏻

22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

... Мне попадались только врачи, которые в 40+ глаза закатывали, типа, а чего вы хотите, воооозраст..

Мне такие врачи сейчас попадаются, но я уже спокойно на такие умы смотрю

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Какое мнение интересное у врача, нестандартное... Мне попадались только врачи, которые в 40+ глаза закатывали, типа, а чего вы хотите, воооозраст... 

Слушай, я такая же, 163 рост, 64 вес сейчас😊 Тоже считаю, что лишнего веса нет. Но вот насчёт метаболизма, я не так уверена... С возрастом ферментов вырабатывается меньше. Я давно заметила, что некоторую пищу организм перестал принимать, то живот дует, то пучит... Раньше всё могла есть и сколько угодно, а теперь нет. Да и болячки мои из-за избытка эстрогена. А откуда у меня, бабушки, высокий эстроген, если с возрастом его уровень падает? Значит, мой организм плохо выводит метаболиты эстрогена, поэтому у меня и бяки, гиперплазия, аденомиоз, ФКм... То есть, с метаболизмом я стала работать! Пила энзимы, артишок, лецитин. Сейчас пью таурин. Конечно, прежний метаболизм не вернуть, но хотя бы снять последствия, вывести всё, что накопилось. Плюс я на диете, без молочки, без глютена, без сахара. Трудно, и иногда по мелочи срываюсь, но держусь. Тоже заметила разницу, в М не так льёт, и вообще самочувствие лучше. 

А история бомба! 

 Таааак.. 🧐. Ну, есть полоска! 

Она розовая? 

На Эви никогда не видела реагентов! 

Поздняя имплантация бывает, у меня была, на 14 дпо примерно вот такая полоска была (правда, тогда я на 12 дпо делала тест, он был кристальный, отменила Утрик и ждала М. Потом через пару дней появилась тошнота и слюна, и я Утрик вернула. А на 17 дпо, перед окончательной отменой Утрика, сделала тест, и там слабая, но видимая // была. То есть, на 14 дпо был вообще, наверное, дед еле видный, а то и на 15 дпо...) 

То есть, лично у меня была имплантация на 11-12 дпо! 

 Вот то же😡😡😡

Кто не ценит вообще, и не хочет, сплошь и рядом залетают... 

Наверное потому, что не циклятся. 

Я этого гинеколога случайно нашла, клиника платная, ну и пусть, она того стоит (доктор). Она где-то 50+4 не старше, очень хорошая женщина. Сначала относилась ко мне как к обычному пациенту, а потом когда про жизнь разговорились, оказалось, то мы похожи... Обе развелись и ушли в никуда без всего. Может этим она прониклась.... И рассказала мне все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Так значит все же тень есть?  Меня не глючит?

Даже я вижу, что-то есть точно. Но полоска это или реагент хз. Пусть будет оно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глядя на Олю замочила тест🤣. Хотя уже всё выкинула остальное. 

Нет, у меня чистенький, и прыщик на лбу вскочил, значит, дело к М

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 Вижу тоже полосочку , но даже не знаю , все ведь могло и правда быть у тебя позднее :molitva:

Меня дети довели опять сегодня… разрыдалась, пмс еще плюс :this_1:я в шоке ,им осенью по 17 и 7 лет соответсвенно, а такие выдры слов нет(( 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Ev-a Iv по средине это леди чек? У меня фиг его знает какой дпо... +/-9... Каждое утро смотрю на эту гадскую 1 полоску и пытаюсь найти вторую, но безрезультатно... Не выдержала, купила фемитест, который чувствительностью 10... Утром замочу. Опять расстроюсь... :anger:

17 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Доброе утро 😃 девочки

мои утренние выбеленные тесты

IMG_4126.jpeg

Читаю, что на 9дпо Хгч разгоняется до 21, значит слабая полоска уже должна быть. 
я ее не вижу 

На последнем что-то есть:tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Я глядя на Олю замочила тест🤣. Хотя уже всё выкинула остальное. 

Нет, у меня чистенький, и прыщик на лбу вскочил, значит, дело к М

Да я не верю честно говоря что завтра поярчает.... Не верю (

1 час назад, An.net сказал(а):

@Ольга77/62 Вижу тоже полосочку , но даже не знаю , все ведь могло и правда быть у тебя позднее :molitva:

Ох, мне никогда на чудеса не везло, ни в лотерея и т. Д.) 

СумневаюсЯ я что завтра будет отчетливее, скорее реагент, чем реальность 

1 час назад, An.net сказал(а):

@Ольга77/62

Меня дети довели опять сегодня… разрыдалась, пмс еще плюс :this_1:я в шоке ,им осенью по 17 и 7 лет соответсвенно, а такие выдры слов нет(( 

Девочки))) такие девочки))) терпения тебе :udachi: все наладится

Что они не поделили то?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

А мне 30.12))

Девчат, гляньте.... Эвики тоже испортились чтоль? Реагентит начали.  Сделала вечером тест сейчас, сразу не посмотрела, только минут через 20 достала. Ведь это не полоска, я права? Для 1дня по предполагаемых мес, должна быть ярче намного уже. Второе фото с фильтром. Я уже ничего не понимаю:dash_kolob_girl:

IMG_20240328_184059.jpg

IMG_20240328_184119.jpg

Вижу. Ждём утреннего теста 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

замочила тест🤣. Хотя уже всё выкинула остальное. 

Нет, у меня чистенький, и прыщик на лбу вскочил, значит, дело к М.

Доброе утро, девочки

я расстроена. Тесты чистые 

прыщ на щеке огромный вылез

уже начала себя ругать, зачем 🤦🏼‍♀️ я на это узи ходила, малышиков своих спугнула, может прикрепиться из-за узи не смогли. Полчаса она меня смотрела и по животу и внутри и по кругу, разглядеть ничего в итоге не могла.

наверное моих крошек напугала

IMG_4218.jpeg

6 часов назад, КрымНаш сказал(а):

 

@Ev-a Iv по средине это леди чек? У меня фиг его знает какой дпо... +/-9... Каждое утро смотрю на эту гадскую 1 полоску и пытаюсь найти вторую, но безрезультатно...

 

Да, это Леди чек

у меня 10дпо. Тоже не могу найти 2 полоску

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv У тебя бт какая хорошая, может все получилось, не спеши с выводами🤞

 

Доброе утро. У нас оно снежное)

Вчера расстроилась, что ги спихнула меня в пц, потом почитала про врача, к которому записали и решила, может это знак свыше. Сейчас, думаю так и есть. Очень внимательный врач, на кресле так аккуратно никогда не смотрели. Назначила гормоны и гсг, т.к. эта киста говорит о спаечном процессе. Это выбило меня из колеи. Когда три года назад обнаружили ее я спрашивала, может помешать при планировании, сказали нет, забудь о ней, она на оболочке я и ни чем не помешает, вчера ни сказала у вас хорошее УЗИ, а по факту могут быть проблемы((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Leronka сказал(а):

про врача, к которому записали и решила, может это знак свыше. Сейчас, думаю так и есть. Очень внимательный врач,

Но я бы к еще одному сходила. У нас (в маленьком городе) какая-то особенность. Если врач очень вежливый, то значит, меньше грамотный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, что меня уже не глючит на однополосных тестах:girl_cray:

Это леди чек вчера вечером и фемитест утренний.... 

IMG_20240329_071848.jpg

IMG_20240329_072003.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@КрымНаш я на обоих тестах вижу полосочки 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, КрымНаш сказал(а):

Девочки, скажите, что меня уже не глючит на однополосных тестах:girl_cray:

Это леди чек вчера вечером и фемитест утренний.... 

IMG_20240329_071848.jpg

IMG_20240329_072003.jpg

Нас тут многих глючит на полосочки, но на нижнем я вижу.

Если бы я сегодня утром такое увидела, я бы не сомневалась, что Б )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Но я бы к еще одному сходила. У нас (в маленьком городе) какая-то особенность. Если врач очень вежливый, то значит, меньше грамотный.

Я про нее отзывы почитала, очень хвалят. Да и она оказалась зав. отделением планирования семьи перинатального центра. А главное, она заинтересована была во мне, всё обсудили, она все объяснила, а в жк с порога встречает с таким выражением "опять ты, что тебе ещё надо"... и вчера я говорила, что цикл не стабилен, ответ был: не вижу смысла сдавать гормоны, это после ок, он год может устанавливаться. Сегодня сказали, раз так с циклом происходит, значит проверим гормоны. Посмотрим как дальше будет, но я рада, что меня обследуют, а не я сама вычитываю, что сдать и сама бегаю в лабораторию.

@КрымНаш и я тоже вижу🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

Я про нее отзывы почитала, очень хвалят. Да и она оказалась зав. отделением планирования семьи перинатального центра. А главное, она заинтересована была во мне, всё обсудили, она все объяснила, а в жк с порога встречает с таким выражением "опять ты, что тебе ещё надо"... и вчера я говорила, что цикл не стабилен, ответ был: не вижу смысла сдавать гормоны, это после ок, он год может устанавливаться. Сегодня сказали, раз так с циклом происходит, значит проверим гормоны. Посмотрим как дальше будет, но я рада, что меня обследуют, а не я сама вычитываю, что сдать и сама бегаю в лабораторию.

Как же круто, когда попадается такой врач. И голову ломать не нужно.
Мне так сейчас все врачи, даже платные. А я хожу только к платным встречают именно так, как ты написала: Опять ты?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv Я считаю, это верх не профессионализма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Настюш, завтра 5 день? 

Пока нет результатов? Как малыши? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Как же круто, когда попадается такой врач. И голову ломать не нужно.
Мне так сейчас все врачи, даже платные. А я хожу только к платным встречают именно так, как ты написала: Опять ты?)))))

У нас платно вообще пылинки сдувают) всегда рады видеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, самое позднее прикрепление через сколько дней ?
Про то, через сколько дней можно хгч сдать? чтобы себя тестами не изводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv 12 дпо уже будет точный результат по крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки) извините, давно не писали ... Прибивает... Очень. Всех у кого получилось от души поздравляю, пусть лялечки растут и развиваются!

Вот это мой пустой на 8 дпоIMG_2024_03_29_08_14_37_0475499893259778996119.thumb.jpg.096853b5900d100dbee9be0eaf5c9a4a.jpgIMG_2024_03_29_08_14_37_0475499893259778996119.thumb.jpg.096853b5900d100dbee9be0eaf5c9a4a.jpg

IMG_2024_03_29_08_16_36_2055860615839667440126.jpg

@КрымНаш есть полосочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 рано ведь ещё. Ещё денька 4 точно можно пожить надеждой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...