Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@kse100 рано ведь ещё. Ещё денька 4 точно можно пожить надеждой. 

Живет надеждой, пока М не пришли

О, я открыла новую страничку)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@kse100 рано ведь ещё. Ещё денька 4 точно можно пожить надеждой. 

Ты знаешь у меня обычно на 10 дпо видно, поэтому только два дня надежды, но если честно, то и не надеюсь

@Ev-a Iv пусть страничка будет удачной)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, смотрю тут у многих день Х это не первый день задержки, а 10 дпо.. В том смысле,что если нет тени хотя бы на 10 дпо, то пролёт. Не пугайте меня( у меня, правда, всего одна беременность была с сыном, и там за пару дней до задержки показал тест, про дпо не помню. Раньше не делала. А мне вчера не спалось, сделала ночью тест:Crazy: идеально белый) грудь по-прежнему болит. Сейчас подумала, было бы прикольно мужу на 1 апреля полосатый тест приподнести:hohot:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрымНаш не узнаю  вас) ник сменился или новенькая ? Давайте ближе знакомиться :reverans:

всем утро💙

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрымНаш сказал(а):

Девочки, скажите, что меня уже не глючит на однополосных тестах:girl_cray:

Это леди чек вчера вечером и фемитест утренний.... 

IMG_20240329_071848.jpg

IMG_20240329_072003.jpg

На нижнем вижу тень 🍀

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 привет) рановато ! Ждем //

@Ольга77/62 ты как где тестики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@An.net спасибо, знаю что рановато 😊, но сама ж понимаешь, тестозависимость

Изменено пользователем kse100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас поиграла с графиком. Убрала "не учитывать" поставила два дня когда был пик в 1 фазе. и график выдал, что у меня сегодня вообще только 8дпо)) так что поэтому мои полоски не разглядеть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, An.net сказал(а):

@КрымНаш не узнаю  вас) ник сменился или новенькая ? Давайте ближе знакомиться :reverans:

всем утро💙

@An.net, я на форуме с 2009. дети уже взрослые. последний раз тусила в декабрятах 2011. а потом просто читатель)))) вот, решились на третьего....

1 час назад, Leronka сказал(а):

@КрымНаш и я тоже вижу🤞

@Leronka:molitva:

 

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

@КрымНаш я на обоих тестах вижу полосочки 

@Rina9618:molitva:

@Ninel_solnze:molitva:. вот и я место для полоски вижу. теперь в раздумьях купить еще фемитест или мучить ледичек дальше))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрымНаш сказал(а):

@An.net, я на форуме с 2009. дети уже взрослые. последний раз тусила в декабрятах 2011. а потом просто читатель)))) вот, решились на третьего....

@Leronka:molitva:

@Rina9618:molitva:

@Ninel_solnze:molitva:. вот и я место для полоски вижу. теперь в раздумьях купить еще фемитест или мучить ледичек дальше))))

Я бы вечером повторила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что тогда мой ЯБ за день перед О и розовые выделения на следующий день после О, становятся очень логичными!

2 минуты назад, КрымНаш сказал(а):

купить еще фемитест или мучить ледичек дальше))))

И купить и мучить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз отправляю фото, на какой день надо делать и чувствительность тестов на Б

Думаю все там понятно и гадать не нужно 

IMG_5883.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки, еще раз отправляю фото, на какой день надо делать и чувствительность тестов на Б

Думаю все там понятно и гадать не нужно 

IMG_5883.jpeg

Считаю, что таблица некорректная. Не у всех имплантация на 7 дпо. А значит и ХГЧ начинает позднее поваляться в крови и соответственно на тестах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ninel_solnze сказал(а):

Девочки, еще раз отправляю фото, на какой день надо делать и чувствительность тестов на Б

Думаю все там понятно и гадать не нужно 

IMG_5883.jpeg

Завтра будут мои первые полосочки

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

самое интересное, что тогда мой ЯБ за день перед О и розовые выделения на следующий день после О, становятся очень логичными!

И купить и мучить)))

У меня в это раз, на О показал пик в обед  среду. скрутило так, а искры из глаз. А вчера, то в левом, то правом пазу показывало, и даже тянуло. к вечеру капельку помазало, но уже окислившейся кровью. Тоже думаю что О была позавчера или вчера 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@НнеН Настюш, завтра 5 день? 

Пока нет результатов? Как малыши? 

Привет 🤗 да, завтра 5й день 

Результатов пока нет. Надеюсь растут. Каждое утро просыпаюсь с мыслью «растите мои хорошие🙏» Но думаю завтра Ре не позвонит, а на приеме скажет в понедельник. Если завтра совсем совсем невмоготу будет, напишу ей

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, НнеН сказал(а):

Считаю, что таблица некорректная. Не у всех имплантация на 7 дпо. А значит и ХГЧ начинает позднее поваляться в крови и соответственно на тестах

Это к тому, что можно ориентироваться на чувствительность тестов . Среднестатистическая таблица 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, An.net сказал(а):

@kse100

@Ольга77/62 ты как где тестики

Ох, вся в сомнениях.... Сделала утром тест, по мне он чистый. Второе фото - мокренький ещё диагностик. На фото вчерашний и сегодняшний. Эвик последний оставила на вечер. Хотела завтра доехать хгч сдать, если не просплю 😅

Но мне кажется, что чуда в этот раз не произойдёт. Грудь не болит, только соски(ой), живот тоже молчит и никаких выделения на мес пока нету... 

IMG_20240329_091000.jpg

IMG_20240329_074209.jpg

Всем доброй пятницы) 

4 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Доброе утро, девочки

я расстроена. Тесты чистые 

прыщ на щеке огромный вылез

уже начала себя ругать, зачем 🤦🏼‍♀️ я на это узи ходила, малышиков своих спугнула, может прикрепиться из-за узи не смогли. Полчаса она меня смотрела и по животу и внутри и по кругу, разглядеть ничего в итоге не могла.

наверное моих крошек напугала

IMG_4218.jpeg

Да, это Леди чек

у меня 10дпо. Тоже не могу найти 2 полоску

Я вижу тенюшки, попробуй вечером повторить

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох, вся в сомнениях.... Сделала утром тест, по мне он чистый. Второе фото - мокренький ещё диагностик. На фото вчерашний и сегодняшний. Эвик последний оставила на вечер. Хотела завтра доехать хгч сдать, если не просплю 😅

Но мне кажется, что чуда в этот раз не произойдёт. Грудь не болит, только соски(ой), живот тоже молчит и никаких выделения на мес пока нету... 

IMG_20240329_091000.jpg

IMG_20240329_074209.jpg

Всем доброй пятницы) 

Я все равно вижу тень. Не накручивайте себя. Дождитесь утра завтрашнего дня и повторить 🍀

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, девочки) извините, давно не писали ... Прибивает... Очень. Всех у кого получилось от души поздравляю, пусть лялечки растут и развиваются!

Вот это мой пустой на 8 дпоIMG_2024_03_29_08_14_37_0475499893259778996119.thumb.jpg.096853b5900d100dbee9be0eaf5c9a4a.jpgIMG_2024_03_29_08_14_37_0475499893259778996119.thumb.jpg.096853b5900d100dbee9be0eaf5c9a4a.jpg

IMG_2024_03_29_08_16_36_2055860615839667440126.jpg

@КрымНаш есть полосочка

Вижу тень на полоску, ждем ярчания!:kulachki: 8 дпо...

Только что, Ninel_solnze сказал(а):

Не накручивайте себя. Дождитесь утра завтрашнего дня и повторить 🍀

Сегодня 1 ДЗ.....по одному графику и 2 ДЗ по второму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

только соски(

У меня только соски, когда О)))
Я прям четко по ним определяю. Потом проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, девочки) извините, давно не писали ... Прибивает... Очень. Всех у кого получилось от души поздравляю, пусть лялечки растут и развиваются!

Вот это мой пустой на 8 дпоIMG_2024_03_29_08_14_37_0475499893259778996119.thumb.jpg.096853b5900d100dbee9be0eaf5c9a4a.jpgIMG_2024_03_29_08_14_37_0475499893259778996119.thumb.jpg.096853b5900d100dbee9be0eaf5c9a4a.jpg

IMG_2024_03_29_08_16_36_2055860615839667440126.jpg

@КрымНаш есть полосочка

Зачем расстраиваться от отсутствия полоски на 8! ДПО. Все нормально, её и не должно там быть. Появится через пару дней 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Зачем расстраиваться от отсутствия полоски на 8! ДПО. Все нормально, её и не должно там быть. Появится через пару дней 

Согласна на 💯 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох, вся в сомнениях.... Сделала утром тест, по мне он чистый. Второе фото - мокренький ещё диагностик. На фото вчерашний и сегодняшний. Эвик последний оставила на вечер. Хотела завтра доехать хгч сдать, если не просплю 😅

Но мне кажется, что чуда в этот раз не произойдёт. Грудь не болит, только соски(ой), живот тоже молчит и никаких выделения на мес пока нету... 

IMG_20240329_091000.jpg

IMG_20240329_074209.jpg

Всем доброй пятницы) 

 

Блииин, но я вижу)))есть тень

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я не делаю тесты рано, смысла нет, разглядывать, ломать глаза, расстраиваться заранее. 

У меня вот бт невысокая. при Б была 37 и выше. но фиг знает, столько времени прошло, организм изменился. утром хожу в туалет в состоянии сомнамбулы, чтобы не думать про тесты. сегодня ночью встала, очень уж писить хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...