Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

(изменено)
28 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. У меня новости. Взошли мои мандаринки. Вылезло непонятное растение, сын любит мне в цветы пихать семечки с фруктов, которые ест. 

И еще ... Пишу маме: вылез писын, у меня мальчик просто. И прикладываю фато цветка. Она аж перезвонила со словами: в смысле, мальчик у вас:Crazy: а я про цветок писала:hohot:

IMG-20240330-WA0003.jpeg

IMG-20240330-WA0001.jpeg

20240330_141531.jpg

Сегодня посадила еще дыню и горох:D

Ты на окне будешь выращивать дыню с горохом? 

Страница 157 дарит две полоски всем!))

Изменено пользователем Чиффа84
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

не нужно тебе такую тень, нужна полоска розовая, чего и желаю увидеть в скором времени😍😍😍

У меня завтра 25 дц (10 дней утри-ка) по идеи, если завтра тест отрицательный, то нужно все отменять, я же ещё и дивигель 1,0 гр мажу

то есть завтра вечером последний прием

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, у кого уже оно) интересные, конечно, эти бишурс. Это такое место под полоску??🤔 ну тест пустой, потому что только после высыхания, через полчаса примерно, что-то глаз зацепило. Да и то... 

IMG_20240331_035209.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Ты на окне будешь выращивать дыню с горохом? 

 

В прошлом году я тоже посадила, но мини арбузы а когда прилично подросли, отвезла родителям и там уже пересадили. Даже 1  успел созреть. Но я поздно семечки посадила, у нас в Сибире же лето короткое. В этом году решила дыню посадить, но раньше, чтобы успели хоть несколько дозреть. Посмотрим осенью, что выйдет. А горох хочу в этом году у себя на балконе оставить. Просто родители далеко живут, а на всё лето я к ним не могу приехать, работа. В планах еще мини помидорки посадить, лук и мини перцы. Есть сорта, так и называются- балконные. 

Всем привет

@Lerochek89 прости, я ничего не вижу.

Видимо, когда сама несты не мочу, зрение на полосочки пропадает:(

О, еще в корзину кинула поддоны с креплениями, цветочки однолетние в планах поселить на лето на балконе. 

Ну и немного маразма: завтра последний день приема дюфа. Был единственный ПА в этом цикле. Но, скорее всего не попали, если вообще О была. Если М через 5 дней не придут, сделаю тестик. 

Муж проговорился случайно, что избегает ПА, так как, думает, что я до конца не приняла еще факт, что детей не будет больше. И чтобы я не начала, как полоумная, бегать опять с тестами, избегает. Я, конечно, из-за этого психую, так как секс, извините, важен в семейной жизни. И напрямую ему это высказываю, что на стороне там он развлекается, раз меня не трогает. Я и кошечка, и служанка, и матерая баба-ничего пока не возбуждает его. В прямом смысле, сразу убегает спать. А, если бегу следом, отворачивается и типо уснул. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lerochek89 вижу тень. Но после высыхания она ничего сказать не может( Но! Все равно желаю тебе, чтоб полосочка начала ярчать!🤞🤞🤞

Девочки, всем доброе утро!☀️☀️☀️

@Lesechka24 Олеся, я давно уже на пенсии:hohot: Как начали строиться(с 17-го года), так и занялась рассадой. Балконное чудо томаты вырастают с метр в высоту в 5-литровках. Урожай стали давать только в теплице. Но вкусные были) Нынче хотела Пиноккио посадить для урожая на подоконнике, но занялась планированием ребенка😄Не до посадок было)

Мужу пригрози, что в суд подашь за неисполнение супружеского долга! Хочет/не хочет - долг платежом красен!:D

Изменено пользователем MamLu
Т9 меняет слова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu я в прошлом году садила помидоры мини. Они совсем крошки, максимум 30 см. Но посадила их поздно. Мой косяк. Очень долго вылезали. И только в июле пересадили в теплицу к родителям, они только к морозам завязки дали. Поэтому в этом году хочу их в апреле уже посадить и дома оставить. В случае морозов, можно их домой занести. Я еще тот экспериментатор.:Crazy:

В прошлом году я редиску с балкона ела. Плохая идея. Так как балкон закрытый у нас, то ей очень жарко было. Много редиса ушло в стебель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро 

мои беленькие тесты

сегодня 10 день приема дюфа

и 25 дивигеля. Врач сказала, если завтра полосочек не будет. Все препараты отменять с утра

а я даже тени не вижу 🙈 

вот как-то так заканчивается мой цикл.

календарь в телефоне вообще рисует завтра М

IMG_4285.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня извините, я вам, вместо своих тестов, буду скидывать фото рассады и экспериментов выращивания на подоконнике/балконе. :D не хочу от вас уходить. Мне нравится с вами общаться:confusion: 

@Ev-a Iv можно я своё мнение скажу? только без обид:flower:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv Мне глаз что-то цепляет на всех тестах.. Пусть завтра появятся заметные полосочки!🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ты можешь ещё свое мнение по нашим тестам говорить)) вдруг что увидишь)

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

 :D не хочу от вас уходить. Мне нравится с вами общаться:confusion: 

@Ev-a Iv можно я своё мнение скажу? только без обид:flower:

Конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, как говориться, начинается не с кофе :D

Начинаются переживалки, что не ярчают:girl_mad:

Вот мои утренние и вчера - сегодня (феми, эвик утро-день-утро и леди утро-вечер-утро) . Фемитест вообще интересный стал через сутки :D

IMG_20240331_070513.jpg

IMG_20240331_070342.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрымНаш сказал(а):

Утро, как говориться, начинается не с кофе :D

Начинаются переживалки, что не ярчают:girl_mad:

Вот мои утренние и вчера - сегодня. Фемитест вообще интересный стал через сутки :D

IMG_20240331_070513.jpg

IMG_20240331_070342.jpg

Хорошие полосочки

13 минут назад, MamLu сказал(а):

@Ev-a Iv Мне глаз что-то цепляет на всех тестах.. Пусть завтра появятся заметные полосочки!🤞🤞🤞

Да, завтра утром ещё сделаю 

но Бишусы закончились

на них мне кажется лучше тень видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv просто я смотрю на тебя и вижу себя в начале планирования. девочки, которые помнят мое поведение, подтвердят.

но только несколько лет спустя, когда пыл немного утих и мозг хоть немного начал подключаться, я поняла, что я творила. 

Сейчас я выскажу чисто свое мнение.

Когда ты пришла, я помню, что ты начала ставить эксперименты с травками, витаминками. Ты организм этиМ очень взбудоражила. Плюс стрессовая нагрузка, имею ввиду, твой моральный настрой. В некоторых сообщениях чувствуется, что ты стрессуешь. Организм это чувствует.

Далее, ты сдала гормоны, но я так и не поняла, как врач твой их прокоментировал. 

Далее, узи и стима- странно, что врач ничего не предпринял. Но видно, что стима тебе не подошла. 

Возможно, я что-то не так прочитала. 

Можешь написать поэтапно, коротко, что ты принимала с началом планирования. А также, какие препараты ты принимала и для чего? 

Мне просто кажется, что ты с врачом что-то упустили и не проверили, а сейчас просто нагружаете организм. А восстановить его потом очень сложно будет.

 

12 минут назад, КрымНаш сказал(а):

Утро, как говориться, начинается не с кофе :D

Начинаются переживалки, что не ярчают:girl_mad:

Вот мои утренние и вчера - сегодня (феми, эвик утро-день-утро и леди утро-вечер-утро) . Фемитест вообще интересный стал через сутки :D

IMG_20240331_070513.jpg

IMG_20240331_070342.jpg

А теперь фото сделай толькл утренних тестов, вечер убери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

я помню, что ты начала ставить эксперименты с травками, витаминками.

На витаминах я всегда сижу, при чем плотно 

сейчас пью В9В12, магний В6, железо, омегу 3, Д3

травки, это есть такой женский чай, на него хорошие отзывы 

я его пила в первые дни прошлого цикла (это самостоятельно, врач не назначала) и я заметила, что чай мне не идет. У меня сразу поднимается БТ (базальная температура) и прошлом цикле я его пила всего 3 раза вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv это все витамины, которые ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне его расхвали, и в прошлом цикле выпила из коробки всего 3 пакета

IMG_4287.jpeg

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Ev-a Iv это все витамины, которые ты пьешь?

Да, те, что перечислила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

А теперь фото сделай толькл утренних тестов, вечер убери.

@Lesechka24 , вот

17118594820157592896008787139619.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

ты сдала гормоны

Да, они все у меня в норме, и год назад был тестостерон низкий, а тут он по норме

Кроме Амг 0,56

но здесь на сайте меня успокоили, что даже с ещё низким рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv дозировка витаминов В какая?

@КрымНаш всё хорошо у тебя и креветочки;)

@Ev-a Iv у меня АМГ еще ниже. Но я себя уже отправила на пенсию:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Доброго утречка, у кого уже оно) интересные, конечно, эти бишурс. Это такое место под полоску??🤔 ну тест пустой, потому что только после высыхания, через полчаса примерно, что-то глаз зацепило. Да и то... 

IMG_20240331_035209.jpg

Пустой... Какой дпо? 

35 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, доброе утро 

мои беленькие тесты

сегодня 10 день приема дюфа

и 25 дивигеля. Врач сказала, если завтра полосочек не будет. Все препараты отменять с утра

а я даже тени не вижу 🙈 

вот как-то так заканчивается мой цикл.

календарь в телефоне вообще рисует завтра М

IMG_4285.jpeg

Пусто (

29 минут назад, КрымНаш сказал(а):

Утро, как говориться, начинается не с кофе :D

Начинаются переживалки, что не ярчают:girl_mad:

Вот мои утренние и вчера - сегодня (феми, эвик утро-день-утро и леди утро-вечер-утро) . Фемитест вообще интересный стал через сутки :D

IMG_20240331_070513.jpg

IMG_20240331_070342.jpg

Хорошие тестики ттт

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

узи и стима

У нас узи было на 6 дц, потом на 9 дц, но я ещё сама бегала и на 8 дц, потом на 13 дц, но я бегала и на 12

а на 13 дц я 2 раза сдавала (удивило меня ответ)

в зависимости от УЗИ, она говорила ставить мне уколы, нужно ли продолжать

на 16 дц я должна была пойти на УЗИ но у меня болел живот и думаю я бы в очереди два часа бы не выседела

поэтому пошла только на 21, чтобы посмотреть была ли О

(хотя сама в этом смысла не видела), как и на 16 дц смысл был только посмотреть была ли О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!@Ev-a Iv я подписана на одну женщину, забеременела и родила с АМГ 0,04. Хотя врачи говорили только эко с донорской яйцеклеткой. Вот что это, если не чудо?)

Иду сегодня на прием к гине и на УЗИ. Надеюсь, все у нас хорошо:molitva:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv у тебя все узи странные. И ги странная, которая не смотрит на заключения всех узи, а назначает стиму, когда гормоны в норме. 

Я бы, в свое время, напросилась на гсг. Но это мое мнение.

Просто, если гормоны в норме, то проблем с О не должно быть, а подключения стимы на основании узи, это такое себе развлечение. Так как идет нагрузка на гормоны. Мне кажется, что у тебя в другом чем-то причины. 

@Rina9618 :embrace::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ev-a Iv дозировка витаминов В какая?

 

IMG_4289.jpeg

IMG_4288.jpeg

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро!@Ev-a Iv я подписана на одну женщину, забеременела и родила с АМГ 0,04. Хотя врачи говорили только эко с донорской яйцеклеткой. Вот что это, если не чудо?)

Иду сегодня на прием к гине и на УЗИ. Надеюсь, все у нас хорошо:molitva:

Спасибо 🙏🏼 моя хорошая

тебе хорошего УЗИ 

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

подключения стимы на основании узи

У меня на 6 дц был всего 1 фолликул в ПЯ размером 8 мм

других вообще не было

один!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv а может узист криворукий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...