Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

4 минуты назад, An.net сказал(а):

@Lesechka24 ты что посадила это в замиоеулькас?)) у меня их три так разрослись куда девать хз😂

Зами чего?:Crazy: долларовое дерево?

2 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Lesechka24 Я не болела в этом цикле, простуды не было

БТ (базальная температура) может от много чего прыгать. 

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Че это:Crazy:??

Оо, я перееду в палату со своей рассадой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

долларовое дерево?

 

IMG_2760.png

@Lesechka24 хоть с рассадой, хоть с тестами. Всем рады. Палате 5 быть!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@V.i.k.i.1991 ой, глянула твои графики.:26_obmorok: А что у тебя с гормонами? Как измеряешь БТ (базальная температура)?

1 минуту назад, An.net сказал(а):

IMG_2760.png

@Lesechka24 хоть с рассадой, хоть с тестами. Всем рады. Палате 5 быть!!! :m0591:

Это у меня сын что-то подсадил. Вот не понимаю, то ли это отросток долларового дерева (но не похож вроде), то ли яблоня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lesechka24 замиокулькас так цветёт (как пиписька) , и самое интересное, что, когда он зацветает, следую какая-то денежная прибавка. пюможет премия, повышение зп или какой бонус. Проверено не раз на маме и себе. 

а мой чахлый, надо ему место хорошее подобрать. может пересадить

 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 У меня прогестерон низкий 4,76 на 19 д.ц сдавала в феврале.

В этом месяце назначили тайм фактор и дюфастон на 3 месяца 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 замиокулькас так цветёт (как пиписька) , и самое интересное, что, когда он зацветает, следую какая-то денежная прибавка. пюможет премия, повышение зп или какой бонус. Проверено не раз на маме и себе. 

а мой чахлый, надо ему место хорошее подобрать. может пересадить

А, да, я знаю, что это цветок. Он уже у меня третий раз цветет. Сына в него какие-то семечки посадил. Вот в горшочке вылезло. Вчера пересадила отдельно

17118660210786914285425094350615.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 мой так цвел, бывает это редко , последний раз 1,5 г было

к деньгам или хорошим новостям ))

 

IMG_2762.webp

IMG_2761.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот мои богатства) кроме астр, все посадила уже

На работе у меня лимон стоит, когла отдавали осенью цвел, заже завязи были. а потом осыпался. Один ждёт, что потеплеет и я его домой заберу

 

IMG_20240327_162200.jpg

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я так понимаю, палаты номер 5 не будет?:(

Кстати, есть тема Полосатый рейс, смотрю 👀 там все наши девочки

и Ещё я открыла Апрельский Домик, туда всех наших девочек приглашаю 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Сына в него какие-то семечки посадил.

Так я это и пыталась выяснить 😂прям посадил в горшок с большим цветком? Мне кажется это что то цитрусовое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Lesechka24 мой так цвел, бывает это редко , последний раз 1,5 г было

к деньгам или хорошим новостям ))

IMG_2762.webp

IMG_2761.jpeg

Я же говорю-писюн:malicious: 

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

вот мои богатства) кроме астр, все посадила уже

IMG_20240327_162200.jpg

Воо, я тоже хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 абсолютно согласна:Crazy: но хороший писюн

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Кстати, есть тема Полосатый рейс, смотрю 👀 там все наши девочки

и Ещё я открыла Апрельский Домик, туда всех наших девочек приглашаю 😘

Я была изначально в Полосатом рейсе. Спасибо, я уж тут. В апрельский домик заехала в качестве зрителя. Мне легче в палате свои мысли писать. 

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 абсолютно согласна:Crazy: но хороший писюн

Ага, к мальчику;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знала, что есть еще. как вернулась на БП, что первое увидела, туда и пошла. Спасибо, девочки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

к мальчику;)

Может и так 😻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 БТ (базальная температура) ректально в одно и тоже время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Может и так 😻

Так что, ты там завязывай с темами: я даю себе срок до .... :girl_mad:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 да мне в принципе, без разницы. но у меня то комплект, а у него только дочь от первого брака. Больше мальчика хочу. или сразу кого-нибудь двоих. 

У меня напарница молодая была, у неё первых два ребёнка от разных мужей, третья дочь от нынешнего мужа. её муж очень хотел мальчика, в итоге двойня - мальчик и девочка, и она в 27-28 лет мать 5х детей. Потом устраивалась в воинскую часть, проверяли, спрашивают, сколько детей, она - 5. ей - да не может быть, мы сейчас проверим на детекторе. она - паспорт посмотрите:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Lesechka24 БТ ректально в одно и тоже время 

А что с остальными гормонами? 

@//Юля-дважды мамуля// я вот иногда задумываюсь, может из-за того, что я девочку хотела больше, чем мальчика, то и судьба преподнесла мне огромный кукиш? 

 

Самовнушение-великая вещь. Я это поняла много лет назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

В прошлом году я тоже посадила, но мини арбузы а когда прилично подросли, отвезла родителям и там уже пересадили. Даже 1  успел созреть. Но я поздно семечки посадила, у нас в Сибире же лето короткое. В этом году решила дыню посадить, но раньше, чтобы успели хоть несколько дозреть. Посмотрим осенью, что выйдет. А горох хочу в этом году у себя на балконе оставить. Просто родители далеко живут, а на всё лето я к ним не могу приехать, работа. В планах еще мини помидорки посадить, лук и мини перцы. Есть сорта, так и называются- балконные. 

Всем привет

@Lerochek89 прости, я ничего не вижу.

Видимо, когда сама несты не мочу, зрение на полосочки пропадает:(

О, еще в корзину кинула поддоны с креплениями, цветочки однолетние в планах поселить на лето на балконе. 

Ну и немного маразма: завтра последний день приема дюфа. Был единственный ПА в этом цикле. Но, скорее всего не попали, если вообще О была. Если М через 5 дней не придут, сделаю тестик. 

Муж проговорился случайно, что избегает ПА, так как, думает, что я до конца не приняла еще факт, что детей не будет больше. И чтобы я не начала, как полоумная, бегать опять с тестами, избегает. Я, конечно, из-за этого психую, так как секс, извините, важен в семейной жизни. И напрямую ему это высказываю, что на стороне там он развлекается, раз меня не трогает. Я и кошечка, и служанка, и матерая баба-ничего пока не возбуждает его. В прямом смысле, сразу убегает спать. А, если бегу следом, отворачивается и типо уснул. 

Помидорки уже ппоздняк)  даже мини.. Их обычно в феврале-марте сажают.. Наши уже колосятся. А вот огурчики еще рано)) и дыни рано) я свои сажать через недельку буду)) А так я тоже больная по растюхам и вечно как твой сынок что-то подсаживаю к цветам)) а потом думаю "ой, а что это у меня вылезло" 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

Помидорки уже ппоздняк)  даже мини.. Их обычно в феврале-марте сажают.. Наши уже колосятся. А вот огурчики еще рано)) и дыни рано) я свои сажать через недельку буду)) А так я тоже больная по растюхам и вечно как твой сынок что-то подсаживаю к цветам)) а потом думаю "ой, а что это у меня вылезло" 🤣

Почему помидорки поздно? Родители рассадой вообще только в мае начинают заниматься, так как в мае у нас еще снег может выпадать. 

Я семена киви 3 дня назад запихала в цветок. Ну, конечно, там ничего не вылезет. Но я всё равно жду чуда:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lesechka24 Да плохо я. Хожу с ребенком в пузе который с большой вероятностью либо сам замрет либо в 11 недель проблемы будет. Хуже всего что врачи меня не успокаивают (((( и ходить с таким пониманием очень тяжело 

У меня были мысли даже отменить поддержку на волю бога но рука не поднимается.

Вчера была на узи кто 6.8 сб 119  либо на последнем узи в вторник была погрешность и кто был меньше либо эмбрион не растет 

Изменено пользователем Люличкин
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 тут не знаешь, как и для чего... но мы должны были пройти свой путь, учиться принимать, не злиться на судьбу. 

Поэтому сейчас я об одном Бога прошу, чтоб забеременеть, чтоб маточная и развивающаяся и родить здоровых деток! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lesechka24 Ну остальные вроде нечего ну как врач сказала,я точных цифр уже не помню 

Сказала не критично 

Изменено пользователем V.i.k.i.1991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 у на не поздно ещё. снег лежит. 

и у нас в мае снег может выпасть. и в июне было дело

@Люличкин обнимаю! 

моя первая желанная беременность закончилась анэмбрионией, обнаружили только на сроке 10-11 недель, я тогда вообще ничего не знала, доверяла врачу, про узи и не думала.. тяжко было. а сейчас думаю, может и к лучшему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...