Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@An.net согласна что в чудо надо верить но ЖМ тоже растет и он уже 8мм !

и в разных местах делала узи так что ошибки нет плюс минус у всех один результат 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Почему помидорки поздно? Родители рассадой вообще только в мае начинают заниматься, так как в мае у нас еще снег может выпадать. 

Я семена киви 3 дня назад запихала в цветок. Ну, конечно, там ничего не вылезет. Но я всё равно жду чуда:D

У нас тоже в мае снег может быть. В прошлом году на первомай морозы -10 были. Однако чтоб получить достойный урожай в нашем климате сажают помидорки в феврале-марте. Все зависит от сроков их плодоношения)) И тогда в июле уже можно кушать их)) в конце мая мы их уже в грунт сажаем обычно)) А в августе уже начинаются всякие болезни томаты могут одним днем все полечь(( дыни с арбузами тоже в мае в теплицы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

@An.net согласна что в чудо надо верить но ЖМ тоже растет и он уже 8мм !

и в разных местах делала узи так что ошибки нет плюс минус у всех один результат 

Ты можешь по дням скинуть показатели по узи? Чтобы наглядно увидеть, что тебе там намерили за это время

Только что, Marti86 сказал(а):

У нас тоже в мае снег может быть. В прошлом году на первомай морозы -10 были. Однако чтоб получить достойный урожай в нашем климате сажают помидорки в феврале-марте. Все зависит от сроков их плодоношения)) И тогда в июле уже можно кушать их)) в конце мая мы их уже в грунт сажаем обычно)) А в августе уже начинаются всякие болезни томаты могут одним днем все полечь(( дыни с арбузами тоже в мае в теплицы)

У родителей теплица 1 и они не отдадут мне ее для моих экспериментов:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчат, думаю я снова бхб схватила. Вчера в ночь начались мес. Идут сгустками(уж простите за подробности), ну хоть не больнючие, слава богу. Вчерашний леди чек 😔😔

IMG_20240330_201020.jpg

IMG_20240330_200527.jpg

IMG_20240330_200203.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин то есть: число узи, срок акушерский, размер жм, размер ктр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Leronka сказал(а):

@миляушааа я не специалист, но, на мой взгляд, о где-то впереди, скоро.

Вот мои, я считаю что ночью был совсем яркий пик. Вчера два последних теста фемометр расценил как положительные, согласна с ним, сейчас высохли уже побледнели. Утренний гораздо их бледнее.

Сейчас я довольна о на 15дц, значит цикл будет примерно 30дней, как мне привычно и комфортно)

IMG_20240331_111309.jpg

Вторая снизу  ( 14 дц,)- положительный без сомнения)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

У нас тоже в мае снег может быть. В прошлом году на первомай морозы -10 были. Однако чтоб получить достойный урожай в нашем климате сажают помидорки в феврале-марте. Все зависит от сроков их плодоношения)) И тогда в июле уже можно кушать их)) в конце мая мы их уже в грунт сажаем обычно)) А в августе уже начинаются всякие болезни томаты могут одним днем все полечь(( дыни с арбузами тоже в мае в теплицы)

Я тоже сначала сажала в феврале/марте томаты. Потом стала сажать в марте. Потом в апреле. Перерастают, заразы. Сейчас баклажаны и перцы растут, посаженные в начале марта. А томаты пока не садила. При этом всегда урожай в июле был. Один раз в июне помидорки спеть начали. Но то сорт такой, турбореактивный называется. Помидорки не большие, вкусные и ранние. Вот сейчас думаю, посадить несколько штук именно сейчас, чтоб в июне тоже спеть начали. Но это у меня окно южное и теплое, растюхи быстро растут. А так, у нас все садят в феврале/марте и перцы, и томаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

семена киви 3 дня назад запихала в цветок

У меня росло оно... Но там слишком много заморочек потом как я почитала .. Плодоносить не будет 100%.. Должны рядом расти мальчик и девочка и тогда вроде как будет толк. Есть гибриды какие-то, которые вроде плодоносят сами, но их толи прививкой оба растения на один подвой зафигачивают, толи не знаю.. А семенами так не получится))). У меня сейчас дома авокадо колосится, гранат и штук 5 маракуй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

И ги странная

Моего мнения никто не спрашивал, конечно. 

Но сейчас столько клиник в Москве, Питере, которые консультируют даже онлайн. Ева, попробуй со своей проблемой, с анализами/УЗИ, описанием, что ты делала пройти консультацию у ре. 

Какая бы врач не была прекрасным человеком - она гинеколог. 

А пироги должен печь пирожник, сапоги тачать сапожник. 

Имхо

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ты можешь по дням скинуть показатели по узи? Чтобы наглядно увидеть, что тебе там намерили за это время

У родителей теплица 1 и они не отдадут мне ее для моих экспериментов:D

У нас 3 огромных теплицы))) в этом году больше 150 кустов томатов сажать будем) Это помимо перцев и тд)) все взошло и уже колосится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Люличкин то есть: число узи, срок акушерский, размер жм, размер ктр

Верхнее последнее 

IMG_1432.jpeg

IMG_1433.jpeg

Единственное еще в разных кабинетах делала узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MamLu сказал(а):

Я тоже сначала сажала в феврале/марте томаты. Потом стала сажать в марте. Потом в апреле. Перерастают, заразы. Сейчас баклажаны и перцы растут, посаженные в начале марта. А томаты пока не садила. При этом всегда урожай в июле был. Один раз в июне помидорки спеть начали. Но то сорт такой, турбореактивный называется. Помидорки не большие, вкусные и ранние. Вот сейчас думаю, посадить несколько штук именно сейчас, чтоб в июне тоже спеть начали. Но это у меня окно южное и теплое, растюхи быстро растут. А так, у нас все садят в феврале/марте и перцы, и томаты)

Ну тут все конечно еще и от климата зависит)) у нас в августе уже в принципе редко когда томаты растут.. Максимум неделю-две первых , если теплый он и без дождей. Потом убираем все потому что начинаются болячки и очень большой шанс потерять урожай вообще. А так рассада под лампами растет)) с нашим количеством рассады никакого подоконника не хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Моего мнения никто не спрашивал, конечно. 

Но сейчас столько клиник в Москве, Питере, которые консультируют даже онлайн. Ева, попробуй со своей проблемой, с анализами/УЗИ, описанием, что ты делала пройти консультацию у ре. 

Какая бы врач не была прекрасным человеком - она гинеколог. 

А пироги должен печь пирожник, сапоги тачать сапожник. 

Имхо

Да я понимаю, что и моего мнения никто не спрашивал, но она мне так сеня напомнила. Тоже бегала по узи, хгч, с вечно опухшими глазами, от разглядывая теней на тестах, на травках и витаминках сидела. А причина оказалась другая. А сейчася могу только плакать от того, что столько времени потеряно. Вот и хочу, чтобы Ева не потеряла это драгоценное время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Ну да) Я сажу себе корней 14 томатов. Нам за глаза. Перцев 3-4 корня, баклажанов 2-3. Ещё на маму сажу рассаду. Томатов 40 корней примерно ей. Перцев 20 и баклов 10.

Перцы и баклажаны скоро переедут на второй этаж, на восточное окно. А на южном поселятся томаты) У меня только одно южное окно. Нынче хочу маме отдать томаты см по 15-20 от силы. Да, я их не досвечиваю. Возможно, из-за этого они и длинные. Но к середине мая они начинают цвести уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа у меня так было. С утра бледнее, чем с предыдущего вечера, а в обед поймала пик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Девчат, думаю я снова бхб схватила. Вчера в ночь начались мес. Идут сгустками(уж простите за подробности), ну хоть не больнючие, слава богу. Вчерашний леди чек 😔😔

IMG_20240330_201020.jpg

IMG_20240330_200527.jpg

IMG_20240330_200203.jpg

Похоже на то(( Из всей этой ситуации один плюс: ЕБ возможна.

Ничего, скоро - тепло, лето, расслабишься и все будет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин а что тебя смушает? Что в нормы по сроку не входишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Вторая снизу  ( 14 дц,)- положительный без сомнения)) 

Да-да, именно он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин записывайся к сорокиной и на тот же аппарат. Уверенна, что все будет хорошо

@Люличкин сколько у тебя был цикл в последние пол года? И в какие дц была обычно О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Люличкин записывайся к сорокиной и на тот же аппарат. Уверенна, что все будет хорошо

Меня смущает что желточный мешочек патологически большой 

И он растет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 с чего эти выводы? Я думаю не было Б . Все это реагенты не более. Леди чек у многих с такими реагентами вылазят. С новым циклом !

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин а не думаешь, что прогестерон из вне может увеличивать ЖМ? Мой совет: молись. И "Отче наш", и "Пресвятая Богородица".. Просто искренне тебе советую. На все воля Божья. Я очень надеюсь, что твой малышок здоровенький (а УЗИ разные люди делали, на разных аппаратах и пр.). Пусть так и будет!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин так на недельку малышастик вырос! То есть прогресс на лицо! Хоть и не вписывается в акушерские недели. А вдруг овуля позже? Или вообще их 2 было? И в первую пролёт, а во вторую попали? 13 лет назад мне попался узист - зава узистов в платном отделении жк. Чуть ли не светила медицины. Поставила мне замершую под вопросом и контроль через 10 дней, тк в книжные рамки я не вписалась. За 10 дней накрутила себя до угросы. А по факту - булкостям 1 декабря 13 будет. И она меня уже начала перегонять по росту))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Меня смущает что желточный мешочек патологически большой 

И он растет 

А как его измеряют? Может, один врач берет внутренний диаметр, а другой - внешний? Рука дрогнула туда/сюда и вот тебе погрешность измерения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Marti86 сказал(а):

У нас 3 огромных теплицы))) в этом году больше 150 кустов томатов сажать будем) Это помимо перцев и тд)) все взошло и уже колосится))

У меня было две..после развода, как крылья обрезали. Два года страдаю без дачи..вчера вечером иду по улице, смотрю на дома, огни в окнах и в голове вопрос: " смогу ли я когда-нибудь привыкнуть к городу?"...до сих пор коробка с семенами стоит. Дети к отцу ездят, говорят: теплицы продал, грядки разровняли, цветников нет...А было ж время, когда все соседи ходили, отростки просили, восхищались...

Извините, что ною...каждую весну -тяжело, руки тянутся посадить..даже сны снятся))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...