Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@Чиффа84 а дачу купить нет возможности? Нельзя же так страдать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MamLu сказал(а):

@Marti86 Ну да) Я сажу себе корней 14 томатов. Нам за глаза. Перцев 3-4 корня, баклажанов 2-3. Ещё на маму сажу рассаду. Томатов 40 корней примерно ей. Перцев 20 и баклов 10.

Перцы и баклажаны скоро переедут на второй этаж, на восточное окно. А на южном поселятся томаты) У меня только одно южное окно. Нынче хочу маме отдать томаты см по 15-20 от силы. Да, я их не досвечиваю. Возможно, из-за этого они и длинные. Но к середине мая они начинают цвести уже.

Если их начать закалять, то они рост останавливают, развивают корни и толстеть начинают)) Я их с 10 апреля на лоджию выносила и в доме батареи отключала.  Корней 50 всегда было)

К слову, если огурцы сажать в одну линию с расстоянием 50 см, то 5-6 кустов хватает на пару семей)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КрымНаш сказал(а):

@Люличкин так на недельку малышастик вырос! То есть прогресс на лицо! Хоть и не вписывается в акушерские недели. А вдруг овуля позже? Или вообще их 2 было? И в первую пролёт, а во вторую попали? 13 лет назад мне попался узист - зава узистов в платном отделении жк. Чуть ли не светила медицины. Поставила мне замершую под вопросом и контроль через 10 дней, тк в книжные рамки я не вписалась. За 10 дней накрутила себя до угросы. А по факту - булкостям 1 декабря 13 будет. И она меня уже начала перегонять по росту))) 

Ее смущает не размеры плодного яйца и эмбриона, а ЖМ. Он очень большой, что может говорить о ХА. Но есть вероятность, что это индивидуальная особенность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu не вооруженно видно что он больше 

IMG_1419.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

У меня было две..после развода, как крылья обрезали. Два года страдаю без дачи..вчера вечером иду по улице, смотрю на дома, огни в окнах и в голове вопрос: " смогу ли я когда-нибудь привыкнуть к городу?"...до сих пор коробка с семенами стоит. Дети к отцу ездят, говорят: теплицы продал, грядки разровняли, цветников нет...А было ж время, когда все соседи ходили, отростки просили, восхищались...

Извините, что ною...каждую весну -тяжело, руки тянутся посадить..даже сны снятся))

А реально купить нет возможности?? Ну или для себя на балконе/окне выращивать что-нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MamLu сказал(а):

@Чиффа84 а дачу купить нет возможности? Нельзя же так страдать((( 

Нет(( Все накопленные деньги ушли, сначала, на покупку протеза бывшему ( за год до развода), оставшиеся- на похороны ба. Никогда не думала, что хоронить так дорого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh да именно а если плод замирает его можно только по отставанию засечь что и я отслеживаю, так как ходить до 12 недель с возможно мертвым плодом не хочется:girl_cray:

 

Спасибо вам девочки за поддержку мыслей много и очень тошно ждать. Но жду и конечно пытаюсь верить что мы исключение и все будет хорошо

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

@Nazh да именно а если плод замирает его можно только по отставанию засечь что и я отслеживаю, так как ходить до 12 недель с возможно мертвым плодом не хочется:girl_cray:

Почему мертвым? если есть сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин читаю сейчас статьи и форумы, есть много случаев, когда это особенность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Люличкин сказал(а):

жду и конечно пытаюсь верить что мы исключение и все будет хорошо

Так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ev-a Iv я имею ввиду что привязываюсь к размеру и отставанию что это может говорить о возможной остановке в развитии.

@Lesechka24 Спасибо Олесенька! Остается только ждать и верить что мы особенность!

Изменено пользователем Люличкин
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, An.net сказал(а):

@Ольга77/62 с чего эти выводы? Я думаю не было Б . Все это реагенты не более. Леди чек у многих с такими реагентами вылазят. С новым циклом !

Тогда получается все тесты у меня реагентили, даже эвик) разве такое возможно, если б не было Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@Ev-a Iv я имею ввиду что привязываюсь к размеру и отставанию что это может говорить о возможной остановке в развитии.

Возможной, но не точно. Поэтому не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин скажи, а ты еще на узи когда пойдешь? Или будешь анализы ждать? А если узи сделать вообще в другом месте, не рассказываю другому узисту про другие узи и мысли. Просто прийти и сказать: узи по Б для подстверждения так сказать Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бывает ведь,что Б не удержалась, хгч начал вырабатываться. вот и тени на тестах. Поэтому ещё я боюсь рано делать. лишние переживания. хотя и так тоже волнуюсь, бт смотрю, признаки.. 

про томаты. у мамы в том году на Урале в теплице в середине сентября краснели томаты) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Девчат, думаю я снова бхб схватила. Вчера в ночь начались мес. Идут сгустками(уж простите за подробности), ну хоть не больнючие, слава богу. Вчерашний леди чек 😔😔

IMG_20240330_201020.jpg

IMG_20240330_200527.jpg

IMG_20240330_200203.jpg

У меня Леди чек даже тень не отбрасывает..

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

на Урале

Это где?

@Ольга77/62 Ты узи делала? У тебя Эндометрий сколько мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv Свердловская обл. а я в Челябинской) привет соседка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv Свердловская обл. а я в Челябинской) привет соседка) 

Из какого ты города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv Снежинск) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 вообще в консультации записана на 9 апреля. Попробую дотянуть до него. Неделя уже погоды не сделает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ev-a Iv Снежинск) 

Ну что, запретка, рядом))
Отдыхаете летом где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец, я так волнуюсь. аж подкидывает. руки трясутся, то в жар, то в холод. голова кружится немного, сердце скачет, резко упадок сил. есть хочу, а что поесть - - не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@Lesechka24 вообще в консультации записана на 9 апреля. Попробую дотянуть до него. Неделя уже погоды не сделает 

Выбрось пока все из головы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv никуда не ездим, только рядышком если или к родителям раньше ездили. 

что выпить, чтоб успокоиться? 

валерыча поискать что ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...