Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветик. Девочки подскажите плиз, мужу назначили антибиотики пить 6 дней (флюс). Я так понимаю в этом месяце пролет с зачатием? У меня как раз вот вот овуля должна быть... 

Это никак не влияет 

37 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Да вот сама не поняла почему то сегодня поднялась.. Завтра буду смотреть... Сегодня с самого утра ещё поясницу ломит почему то

Я вот думаю, что теперь предохраняться... Или не влияет это? Или если влияет на спермики то все равно не доплывут если что... А если получится, не опасно ли это что во время антибиотиков.... Я помню в том году мне ги назначила антибиотик колоть, уже после овуляции.. Я ей говорю а если что то получилось.. Не вредно будет? А она грит на этом этапе не вредно. 

Нет не опасно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ольга77/62 ого у тебя фолликулов. 

Почему гипофолликулярная структура непонятно с таким количеством. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в заключении узи по передней стенке узел, по задней узел и в дне узел 

22 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Не поняла вопроса 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

@An.net по поводу учета я не знаю 🤔 у нас в гос есть норм врачи? Я думала как: если у нас есть норм врач, то в гос жк, но на спорные или серьезные моменты обращаться к своей гине (она не ведет беременность к сожалению), плюс я с гематологом в частном порядке все равно буду на контроле… У меня подружка ведет Б частно, за весь период Б уходит где-то 65к

Очень выгодно у вас) я первую Б за 85 вела, сейчас в этой же клинике уже за 135 веду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

IMG_20240331_150527.jpg

Это какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё непонятно. Почему оба Я справа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

А ещё непонятно. Почему оба Я справа? 

Я даже перечитала. И меня терзают смутные сомнения, что узист хороший и внимательный. :think1:

А что такое- ячеистость?:shok9: пошла гуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я за все не скажу , не на всех видела вообще реагенты . Да были на некоторых , но я думаю это так испортились тесты ? Да даже эви. И не такое рисуют.. но конечно тебе виднее по ощущениям о чем думать :m0591:,для меня вот реагенты на эви( лично мои) даже не думаю о бб. Для бб явное есть ярчание его прям видно! Тест ниже тебе кидаю свои с того цикла . 
 

IMG_2764.png

IMG_2765.jpeg

2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

У меня подружка ведет Б частно, за весь период Б уходит где-то 65к

Я в Этеле была , там три врача ведут ну и Панковецкий( к нему больше не пойду стояла уже и рожала . Стояла за 35 т . Сейчас 55 вроде) ну и ПЦ есть вроде учет. Я в бесплатную ни ногой больше нашу , хватило😂😂😂 буду если че искать опять частно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, когда пишут про ячеистость и всякую бяку с миометрием, рекомендуют лапару. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Тут девочки писали, когда пили антибы и всякие другие лекарства и норм Б протекала. Вот даже взять то, что раньше вообще мы не знали, что такое дпо и делали тест, когда была задержка

Я тоже такого мнения) сама пила и муж антиб 2 ц назад и ниче не отменяли!! Думаю если Б здоровая она и придержится на все 9 мес :Dи начхать ей на антиб и алкашку  болячку и землетрясение или климакс ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Я тоже такого мнения) сама пила и муж антиб 2 ц назад и ниче не отменяли!! Думаю если Б здоровая она и придержится на все 9 мес :Dи начхать ей на антиб и алкашку  болячку и землетрясение или климакс ) 

Правильно. Это из разряда: меньше знаешь, крепче спишь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, An.net сказал(а):

Я тоже такого мнения) сама пила и муж антиб 2 ц назад и ниче не отменяли!! Думаю если Б здоровая она и придержится на все 9 мес :Dи начхать ей на антиб и алкашку  болячку и землетрясение или климакс ) 

Где-то читала, про одного ученого (вроде физика), что он был 8 ребёнком, мама его болела сифилисом и родила его на обочине дороги в пьяном виде

фамилию не запомнила (читала в теме про аборты, и тема была надо было женщине сделать аборт или нет, что если в те время делали аборт, то мир решился ученого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net , привет землякам! А можно подробнее про ПЦ. Тула можно по омс стать? Или только в жк по прописке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу сегодня овуля.. Что то рановато.. Но с утра поясницу тянуло а сейчас заснуть не могу скрутило пипец ЛЯ режет колит скручивает.. И БТ (базальная температура) сегодня повысилась что меня удивило. Посмотрим что завтра покажет.. Может это приём дюф в том месяце мне О сдвинул? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

У меня походу сегодня овуля.. Что то рановато.. Но с утра поясницу тянуло а сейчас заснуть не могу скрутило пипец ЛЯ режет колит скручивает.. И БТ сегодня повысилась что меня удивило. Посмотрим что завтра покажет.. Может это приём дюф в том месяце мне О сдвинул? 

Дюф не влияет на созревание яйцеклетки. Тут больше эстрогены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Может это приём дюф в том месяце мне О сдвинул? 

А ты дюф не после овуляции принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

А ты дюф не после овуляции принимаешь?

В том месяце после О пила, но цикл странный был и я вообще не очень поняла была ли О или нет, болела потому что... У меня ещё мес в этом цикле прям прекрасные были))  не заливало... Без сгустков огромных даже)) прям понравились мне))) Дай Бог может в этом цикле получится🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька Не знаю как в других городах, у нас в пц передают женщин, которых не рискуют в ЖК вести, в связи с возрастом, сложностями какими-то. Меня ги из жк в беременность хотела передать, поэтому отправляла сначала на врачебную комиссию в ЖК, потом карту должны были отправить в пц. Но я отстояла свое право наблюдаться в ЖК, т.к. проблем не было, а ги была перестраховщицей) В этот раз, хочу в пц наблюдаться, надеюсь раз к ре попала, то меня и на учет у себя поставят)

Подруга в прошлом году рожала, пришла в ЖК на учёт вставать, ей сразу дали направление в пц из-за каких-то проблем.

Как в вашем городе, вам надо узнать в самом пц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

В том месяце после О пила, но цикл странный был и я вообще не очень поняла была ли О или нет, болела потому что... У меня ещё мес в этом цикле прям прекрасные были))  не заливало... Без сгустков огромных даже)) прям понравились мне))) Дай Бог может в этом цикле получится🙏

Вот на М дюф мог повлиять. Но опять же, такой резкий сильный скачек смущает меня немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька привет)) в ПЦ можно встать по показаниям твоего врача . Проблемы со здоровьем многоплодная И так далее. Кума там была с одной почкой и рожала там. Обычно по желанию только через связи думаю тужа попадают. Остальные клиники частные ведут Берем это- Этель, Гемокод, Гармония Мед, Генезис . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka , у меня 2 ПКС в прошлом. Причём второй заставил врача нервничать. И сечение 40 минут делал. Аж вспотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, решила я немного выпить. для успокоения нервишек. но к вечеру то лучше стало, а днем то накрыло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ЯЮлька Тогда можно озвучить это в ЖК, у нас с удовольствием спихивают всех пц) я на прошлой неделе просто попросила ги помимо стандартных мазков на микрофлору назначить мне кровь на пролактин, так как в сентябре он у меня был чуть выше нормы побочка такая у препарата, ферритин, так как он был низкий раньше, УЗИ и график бт у меня нормальные, планируем фактически всего-то  3 цикла, раз муж через месяц ездит на работу. Ги отправила в пц, пусть там вам все назначают... А там кучу всего назначили и сами сказали, что надо проверить и пролактин и ферритин обязательно...

Изменено пользователем Leronka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka , так и буду делать. И годиков мне уже не 20+)))

Теперь главное, чтобы тесты заполосатились и пя было там, где надо. Потом уже и в жк можно)))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

вобщем, решила я немного выпить. для успокоения нервишек. но к вечеру то лучше стало, а днем то накрыло. 

Воо, наш человек. Главное-нервы. Остальное-придет тогда, когда нужно. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...