Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Я тут посидела, подумала. Все, кто оаускает руки, отправляется тесты мне, я буду на них писять:D а вдруг, там в кальчуге и с копьем хоть один прорвется через спайки:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nadic6 сказал(а):

С моим СПКЯ, как говорит гинеколог, тесты не показательны. Так что пойду на УЗИ подтверждать

У тебя спкя??? Может просто не совсем запущенная степень. У моей подруги спкя и у нее тесты на о вообще всегда положительные и О своих нет от слова вообще. Так что скорей всего твои тесты нормальные и показательные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

Доброе утро! Мои первоапрельские тестики))) 

Кучками эвик и леди чек 30.03, 31.03 и 01.04

IMG_20240401_065755.jpg

IMG_20240401_065059.jpg

Все Крымчане в темке  заБ 😂  тихонечко поздравляю! @An.net ты следующая 🔮 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alina_Lin сказал(а):

Все Крымчане в темке  заБ 😂  тихонечко поздравляю! @An.net ты следующая 🔮 

Мне срочно надо переезжать в Крым:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

У тебя спкя??? Может просто не совсем запущенная степень. У моей подруги спкя и у нее тесты на о вообще всегда положительные и О своих нет от слова вообще. Так что скорей всего твои тесты нормальные и показательные))

Ага, в прошлом цикле, в одном яичнике больше 30 фолликов было, в втором больше 20.

Свои О есть. Просто у СПКЯ есть как минимум 4 формы, про которые я знаю. Один сами овулируют, другие нет, у одних "худой" СПКЯ, у других "толстый")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я тут посидела, подумала. Все, кто оаускает руки, отправляется тесты мне, я буду на них писять:D а вдруг, там в кальчуге и с копьем хоть один прорвется через спайки:Crazy:

Тогда уж целая армия в кольчугах и с копьями)))) от одного толку то???))) а так я верю почему-то что все еще у тебя будет. Не знаю когда , не знаю как , но вот знаю это и точка!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Тогда уж целая армия в кольчугах и с копьями)))) от одного толку то???))) а так я верю почему-то что все еще у тебя будет. Не знаю когда , не знаю как , но вот знаю это и точка!!

Спасибо за веру в мою креветочку:embrace: В этом цикле мы с мужем вообще в плане кекса отстали, всего 1 ПА

Думаю, в следующем надо хоть 2 :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Спасибо за веру в мою креветочку:embrace: В этом цикле мы с мужем вообще в плане кекса отстали, всего 1 ПА

Думаю, в следующем надо хоть 2 :Crazy:

Мы в последнем цикле вообще не успели))) зато цикл провела спокойно и без нервов и лишних надежд)) отдохнула так сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Так организм меняется каждый цикл
Просто если у тебя в этом цикле был тонкий эндрик, к чему ему крепиться

К сожалению, каждый цикл у нас в городе на узи не набегаешься, все по записи....

Буду верить в мечту, что получится ЕБ, пока силы есть и настрой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Леся, поедем к ним в гости в Крым? загорать, купаться, пузики погладим, из кружех из попьём? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я хочу в Крым😁😁 просто на море) девочки,а кто из Крыма, как у вас там сейчас?  Страшно, конечно, ехать, капец. Сижу и думаю, брать билеты на поезд- отпуск в конце июня - или нет. А тут ещё планирование. 

Я насмотрелась пустых полосок и бросила это дело) рано, конечно, начала. М ожидаю или не ожидаю в промежуток со 2 по 5 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бабка сегодня, сижу, вяжу, спина болит, только тв не смотрю. на детей ворчу:girl_mad:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadic6 сказал(а):

По этим тестам овульки ещё не было. Посмотрела я твои графики, у тебя предыдущий цикл 32 дня, если это твоя +- стандартная длина цикла, то ещё неделю тесты делай

Тот цикл у меня был исключением, за всю мою жизнь цикл у меня не более 25-28 дней. Пила инозитол в тот цикл, да и апоплексия яичника была, думаю из за этого О припозднилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я для себя решила, что это все! Только апрель. Как Бог даст и все.
Ничего делать не буду.
Морально иссякла.
Было столько надежд. Доктор из Челябинска, я с ней сына зачала и выносила после зб и выкидыша.
столько уколов сделано, столько лекарств и все зря, реву конечно.
Но понимаю, что не смотря на хорошие анализы, все же возраст. и когда тебе уже даже 35, наверное все

Да, О была, а толку?

Пореви, моя хорошая. Но надо идти дальше. Я тебе все написала. Сейчас сама узнаю в больнице про онлайн консультацию. Надо все шансы использовать. И мужу по тихой подсунь Сперотон пропить 

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

@Lesechka24 Олесенька, я этот цикл ещё ждун. 25 жду М и в этот день к ре на стиму. План такой. 

Но я, почитав кучу медицинских статей, понимаю, что даже эко в 46 - это уже жест отчаяния. 

Что за жест отчаяния. Ну ка сменить настрой быстренько!!!! Мне всего на 2.5 года меньше. Надо пробовать, пытаться и верить!!!😘

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Есть такая передача? У нас дома ТВ нет. Надо тогда посмотреть)

Я на ютубе смотрю. Новый сезон вышел 💃💃💃

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

привет персональный. Как "малыши"? 

🤗🤗🤗 вот скоро прием. Узнаем как малыши 🙏

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Думаю, в следующем надо хоть 2 :Crazy:

Хоть 2….шо это?))) выходите на 3 раза в неделю и всё получится. А мужу скажи, что длительное воздержание очень не очень влияет на «боевой режим» его друга))) и песочек еще может начать скапливаться. И это между прочим слова андролога☝️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, миляушааа сказал(а):

Тот цикл у меня был исключением, за всю мою жизнь цикл у меня не более 25-28 дней. Пила инозитол в тот цикл, да и апоплексия яичника была, думаю из за этого О припозднилась

Оно могла и на этот цикл повлиять. Так что лучше ещё последить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, у меня новый цикл . Начались на 6 день после пункции. Как по учебнику. Абсолютно безболезненные.

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 Леся, поедем к ним в гости в Крым? загорать, купаться, пузики погладим, из кружех из попьём? 

Девочки, а я бы собралась с удовольствием. Я помню мы с мелким ездили. Там в порту машину в аренду брали . Весь Крым изъездили. Хочу повторения 💃💃💃

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Мне срочно надо переезжать в Крым

Шутки шутка ) есть история. Пара переехала по работе мужа в крым. Из питера . Я с ней тут и познакомилось .выяснилось она 6 Лет с ним пытается зачать второго., безуспешно, много проблема и лишний вес в добавок (( короче из командировки ( она была 4 мес)они уже уезжали беременные !💙 

 

Всем привет !

3 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

ты следующая 🔮 

Ох жду !! Но у меня тут вопрос возник. Завтра у меня Мес по графику 

малая контактировала с ветрянкой , не болела еще(( инкубационный период до 3 нед. Не опасна ли ветрянка на ранних сроках Б? Кто знает ???:girl_in_dreams:

2 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

девочки,а кто из Крыма, как у вас там сейчас?  Страшно, конечно, ехать, капец.

Если страшно- то не надо😀 всякое бывает у нас . И тихо и очень громко ) но мы привыкли ! 
а погода сказка вчера было 27 градусов🤣я вспотела  в летнем наряде  

Девочки, а вообще всех жду в Крыму 💙 собирайтесь и приезжайте-  потусим 

Изменено пользователем An.net
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net если ты сама болела, вроде нет. на больших сроках другое дело. Моя как раз ветрянкой болеет, я у педиатра спрашивала. 

Я была беременна дочей, буквально недель 5-6, сын болел ветрянкой. все хорошо 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Девочки, а я бы собралась с удовольствием. Я помню мы с мелким ездили. Там в порту машину в аренду брали .. 💃💃💃

А я уезжаю на черное море 27 апреля поезд.
В мае отдыхать буду от всего. Перезагружусь. Буду просто гулять с сыном. Хоть ему время посвящю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// я да болела . Просто история моей мамы , которой прервали Б на сроке 20 нед из за того что сестра заболела ветрянкой . 😒я с этой историей росла, мама ее мне 100 р рассказывала. И почему то такой у меня страх… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

:D а вдруг, там в кальчуге и с копьем хоть один прорвется через спайки:Crazy:

Вот ты молодец!! Не унывающая! Живешь в глубине души на ЕБ :class:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я для себя решила, что это все! Только апрель. Как Бог даст и все.
Ничего делать не буду.
Морально иссякла.
Было столько надежд. Доктор из Челябинска, я с ней сына зачала и выносила после зб и выкидыша.
столько уколов сделано, столько лекарств и все зря, реву конечно.
Но понимаю, что не смотря на хорошие анализы, все же возраст. и когда тебе уже даже 35, наверное все

Да, О была, а толку?

Ой ну ты чего ( 

5 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

ну и внутри у меня были сомнения, что с первого раза все получится. 

@Ev-a Iv по крайней мере сегодня буду без нервов

С первого раза это редкость... Нельзя так нервничать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, An.net сказал(а):

малая контактировала с ветрянкой , не болела еще(( инкубационный период до 3 нед. Не опасна ли ветрянка на ранних сроках Б? Кто знает ???:girl_in_dreams:

Насколько я знаю, если мать болела, то все ок будет 👍🏻 Капец я ветрянки борюсь, 23года и не болела до сих пор 🫠

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я для себя решила, что это все! Только апрель. Как Бог даст и все.
Ничего делать не буду.
Морально иссякла.

Блин блин…чето нас таких много стало. Чувствуем ВСЕМ надо отдохнуть от овуляции и дпо:m0591:и все будет ок!! Я до стх пор думаю до мая планюшка. А потом ёкает что то в сердце и все же до НГ хочу дать шанс. И у тебя тоже так будет может еще и раньше 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Ой ну ты чего ( 

Да, я уже подуспокоилась маленько. Хотя не знаю, как мужу скажу.
Меня уже записали к репродуктологу. Спасибо большое.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...