Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

31 минуту назад, An.net сказал(а):

Шутки шутка ) есть история. Пара переехала по работе мужа в крым. Из питера . Я с ней тут и познакомилось .выяснилось она 6 Лет с ним пытается зачать второго., безуспешно, много проблема и лишний вес в добавок (( короче из командировки ( она была 4 мес)они уже уезжали беременные !💙 

Всем привет !

Ох жду !! Но у меня тут вопрос возник. Завтра у меня Мес по графику 

малая контактировала с ветрянкой , не болела еще(( инкубационный период до 3 нед. Не опасна ли ветрянка на ранних сроках Б? Кто знает ???:girl_in_dreams:

Если страшно- то не надо😀 всякое бывает у нас . И тихо и очень громко ) но мы привыкли ! 
а погода сказка вчера было 27 градусов🤣я вспотела  в летнем наряде  

Девочки, а вообще всех жду в Крыму 💙 собирайтесь и приезжайте-  потусим 

А вы не привиты от ветрянки? 

16 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

А я уезжаю на черное море 27 апреля поезд.
В мае отдыхать буду от всего. Перезагружусь. Буду просто гулять с сыном. Хоть ему время посвящю

Отличный план и перезагрузка👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве тоже не болела, в 2012 году привилась, но не сделала ревакцинацию. В 2018 дети заболели, я переболела с ними, но совсем легко. Пару прыщиков было на спине и темпа на 2 дня поднялась до 38. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, An.net сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// я да болела . Просто история моей мамы , которой прервали Б на сроке 20 нед из за того что сестра заболела ветрянкой . 😒я с этой историей росла, мама ее мне 100 р рассказывала. И почему то такой у меня страх… 

У меня подруга сейчас Б, скоро второй скрининг, так она на маленьком сроке заболела сначала короной, потом гриппом (все тестами подтверждено), болела около месяца. И все у нее шикарно с малышом :smilie_girl_321: Так что не переживай ни капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата С новой страничкой тебя. Пусть мечты сбываются

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 я в детстве тоже не болела ветрянкой. А заболела в итоге ровно через 2 недели после дочи) 29 лет мне было) легко перенесла, но высыпаний было много

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, кто сейчас прикупил беременных БУ? :D 

Ругаю себя за это:girl_mad: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто много историй слышала, как взрослые тяжело болеют, поэтому, когда в саду то и дело начинались карантины, я старшего малого забирала оттуда, чтобы не заболел, т к все время было не вовремя-то перед отпуском, то ещё какие-то планы были, и сама боялась заболеть. А потом подобрала удачный момент и привилась. В итоге из сада принес уже младший) и старший с ним тоже переболел. А я не думала, что заболею, я упустила как-то момент про ревак, думала, что у меня иммунитет. Но перенесла легко, и на том спасибо)

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv идем я тебя обниму :flower: я тут так вскользь все читаю, но мимо пройти не могу. Знаешь что тебе хочу сказать! Два раза в своей жизни я после очередных однополосочных тестов истерила, не плакала, не расстраивалась, а была именно истерика! Потом с нервов забивала на планирование настолько сильно! И спустя несколько месяцев узнавала, что Б) Поплачь, сделай то, что откладывала из-за планирования и ЖИВИ! И все получится само и наилучшим образом! За возраст мне ничего не говорите, это все глупости и предрассудки :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Тогда уж целая армия в кольчугах и с копьями)))) от одного толку то???))) а так я верю почему-то что все еще у тебя будет. Не знаю когда , не знаю как , но вот знаю это и точка!!

Кстати, У меня такое же ощущение, что у Олеси еще все случится. Наверное самым невероятным способом :molitva:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, An.net сказал(а):

Если страшно- то не надо😀 всякое бывает у нас . И тихо и очень громко ) но мы привыкли ! 
а погода сказка вчера было 27 градусов🤣я вспотела  в летнем наряде  

Круто! А в каком вы регионе? Я слышала, спокойнее на ЮБК. А я всё в сторону Евпатории смотрю.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ev-a Iv идем я тебя обниму :flower: я тут так вскользь все читаю, но мимо пройти не могу. Знаешь что тебе хочу сказать! Два раза в своей жизни я после очередных однополосочных тестов истерила, не плакала, не расстраивалась, а была именно истерика! Потом с нервов забивала на планирование настолько сильно! И спустя несколько месяцев узнавала, что Б) Поплачь, сделай то, что откладывала из-за планирования и ЖИВИ! И все получится само и наилучшим образом! За возраст мне ничего не говорите, это все глупости и предрассудки :smilie_girl_321:

Спасибо :molitva:дорогая. Я просто реву и все. 1 апреля. День смеха. Организм надо мной посмеялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv ой, вот из-за вас я и купила тесты. Козявки. :D

Но в этом цикле я на них могу только соплями вторую полоску намазать:hohot: 

До сих пор до конца организм не восстановился. Вот стрессанула, так стрессанула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadic6 сказал(а):

Оно могла и на этот цикл повлиять. Так что лучше ещё последить 

Да, купила еще одну пачку тестов. Буду следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ev-a Iv ой, вот из-за вас я и купила тесты. Козявки. :D

Но в этом цикле я на них могу только соплями вторую полоску намазать:hohot: 

Ну мы же в Палате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Ну мы же в Палате)

Ой, чур меня. Без тестов спокойнее, но ломает периодически:D

Скину вам вечером белоснежный:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv а зачем ты так рано расстроилась? У тебя ж только 11 ДПО ещё, если я правильно понимаю. Ещё же есть шанс, что полосочка нарисуется. Вот ты уже поездку спланировала, смотри, поедешь ещё как раз б к морюшку и будешь дышать там полезным воздухом!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завязала же. Опять сейчас пойдут клочки по закоулочкам. Слава богу, что не на долго. Сегодня последний день приема дюфа.

Я безхребетное создание. :26_obmorok:

@Ev-a Iv а тебе я посоветовала, что делать. Так что, не раскисай, а действуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот завязала же. Опять сейчас пойдут клочки по закоулочкам. Слава богу, что не на долго. Сегодня последний день приема дюфа.

Я безхребетное создание. :26_obmorok:

Тут таких с ломкой вон сколько. Так что ждём вечером тесты. А то как то их не так много у нас почему то. 

Ну и новости мои. У нас 4 малыша. Все 4 - 4 АВ. Как в простонародье говорят, хорошисты, стремящиеся к отличникам ))). Всех сразу отдали на генетику. Ре меня на 21 день посадила в а Регулон. Чтобы не дай бог в мае не было сюрпризов. В нем, в мае и перенос будет. Теперь главное генетика

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 с твои упорством и желанием, я вот прям уверена, что всё у тебя будет! Неожиданно и спонтанно)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Ev-a Iv а зачем ты так рано расстроилась? У тебя ж только 11 ДПО ещё, если я правильно понимаю. Ещё же есть шанс, что полосочка нарисуется. Вот ты уже поездку спланировала, смотри, поедешь ещё как раз б к морюшку и будешь дышать там полезным воздухом!

У меня с пятницы начала постепенно падать БТ (базальная температура) с 37.1,
сегодня еще на 0.2 упала. и теперь 36.7
Да, я так с мужем и планировала, что я с сыном поеду уже Б на море и там морской воздух, первые ягоды-фрукты, витаминки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, понимаю, что бт это это научно обоснованный метод и у многих работает. Но я в него не верю) и пока нет м, есть шанс, что тест заполосатится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НнеН сказал(а):

Тут таких с ломкой вон сколько. Так что ждём вечером тесты. А то как то их не так много у нас почему то. 

Ну и новости мои. У нас 4 малыша. Все 4 - 4 АВ. Как в простонародье говорят, хорошисты, стремящиеся к отличникам ))). Всех сразу отдали на генетику. Ре меня на 21 день посадила в а Регулон. Чтобы не дай бог в мае не было сюрпризов. В нем, в мае и перенос будет. Теперь главное генетика

Держим всей палатой за тебя кулочки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Ой, у тебя хоть один па был, так что можно и помочить тесты. У меня ни одного в этом цикле, а руки к тестам все равно тянутся🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я конечно, понимаю, что бт это это научно обоснованный метод и у многих работает. Но я в него не верю) и пока нет м, есть шанс, что тест заполосатится

Девочки, благодарю за поддержку и надежду :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 скидывай-скидывай) а я в этом цикле даже закупаться не хочу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...