Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

3 часа назад, НнеН сказал(а):

Тут таких с ломкой вон сколько. Так что ждём вечером тесты. А то как то их не так много у нас почему то. 

Ну и новости мои. У нас 4 малыша. Все 4 - 4 АВ. Как в простонародье говорят, хорошисты, стремящиеся к отличникам ))). Всех сразу отдали на генетику. Ре меня на 21 день посадила в а Регулон. Чтобы не дай бог в мае не было сюрпризов. В нем, в мае и перенос будет. Теперь главное генетика

🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lesechka24 блин блинский. Вот откуда у меня полоски каждый цикл:girl_mad:

@Lesechka24 а ты что-то пила для его понижения?

Гиня на цикловиту и дюф на 3 цикла подсадила. Посмотрим. Еще 2 цикла пить. Потом пересдам

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lesechka24 ждемс:heart:

думаешь реагенты все-таки от гормонов могут быть?

Ну если овитрель ставили, то точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

Нет . Старшая обычно болела в садике , и плюс прививка это же не гарантия , а всего лишь снижает риски протекания болезни не более 

Это другие болезни 😀

Снижает риски протекания да, а то побочек у ветрянку очень много... Многие почему то очень просто относятся к этой болезни, а зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 надо почитать про цикловиту. Я утрик буду уже 5 цикл ставить. Ре сказала 6 циклов проставить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lesechka24 блин блинский. Вот откуда у меня полоски каждый цикл:girl_mad:

@Lesechka24 а ты что-то пила для его понижения?

А ты разве не проверяла их? Всё норм?

Привет всем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот тогда странно, я в этом цикле ставила уколы ФСГ, а на тестах даже тени нет. Это как понимать?
Так что не верна твоя теория)

А после укола ты сдавала фсг? Может он у тебя даже после укола в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ я фсг планировала пересдать на 3 дц в этом цикле, но затупила и на 2 дц пошла от души потренила:D а перед сдачей рекомендуют дня 3 воздержаться от интенсивных тренировок) поэтому придется ждать следующий цикл.

В начале февраля фсг был 12( не критично много, но все же повышение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и следовало ожидать. Пустота пустотная. И только не говорите, что там что-то есть. Нет там ничего и быть не может:D

20240401_204457.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну видно жееее:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net а мне попалось "идти к большой цели маленькими шагами". там мама, папа и малыш

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Что и следовало ожидать. Пустота пустотная. И только не говорите, что там что-то есть. Нет там ничего и быть не может:D

20240401_204457.jpg

Ну знаешь же, что это нам решать ))) 

я как бэ тоже вижу 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои очки явно разошлись по БП. Я вообще ничего не вижу:hohot:

Сфотаю вам позже высохший белоснежный;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Что и следовало ожидать. Пустота пустотная. И только не говорите, что там что-то есть. Нет там ничего и быть не может:D

20240401_204457.jpg

Тоже вижууууу полосочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где вы ее там видите?:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Что и следовало ожидать. Пустота пустотная. И только не говорите, что там что-то есть. Нет там ничего и быть не может:D

20240401_204457.jpg

Я вижу что то...неужели тебе не видно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата неа:think1: я его уже весь рассмотрела. Нет там даже намека, даже белого мпп. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы реально тени видите на пустых тестах или просто подбадриваете друг друга? Может, кто-нибудь покажет тестик, у кого Б, с реальной тенью, а не воображаемой? А то я как бы тоже с пустыми тестами сижу, но мало ли:strashno:

Кстати, прочитала, что прикрепление не может быть позже 10 дпо, клеточка просто не дотянет на собственных парах столько времени без прикрепления к матке. А зачастую прикрепление на 8-9 дпо, соответственно, на 10-11 слабенькие должны быть полосочки. А всё случаи, когда тесты позже полосатились - это или особенность работы почек, или неправильно высчитанная овуляция. Я вообще не знаю, была ли О в этом цикле,и когда именно, поэтому ещё надеюсь, но думаю, завтра крайний день, М в четверг должны прийти, если О была, когда я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, вы реально тени видите на пустых тестах или просто подбадриваете друг друга? Может, кто-нибудь покажет тестик, у кого Б, с реальной тенью, а не воображаемой? А то я как бы тоже с пустыми тестами сижу, но мало ли:strashno:

Кстати, прочитала, что прикрепление не может быть позже 10 дпо, клеточка просто не дотянет на собственных парах столько времени без прикрепления к матке. А зачастую прикрепление на 8-9 дпо, соответственно, на 10-11 слабенькие должны быть полосочки. А всё случаи, когда тесты позже полосатились - это или особенность работы почек, или неправильно высчитанная овуляция. Я вообще не знаю, была ли О в этом цикле,и когда именно, поэтому ещё надеюсь, но думаю, завтра крайний день, М в четверг должны прийти, если О была, когда я думаю

Там где вижу там и пишу, а где пусто то смысл писать что есть тень 

7 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, вы реально тени видите на пустых тестах или просто подбадриваете друг друга? Может, кто-нибудь покажет тестик, у кого Б, с реальной тенью, а не воображаемой? А то я как бы тоже с пустыми тестами сижу, но мало ли:strashno:

Кстати, прочитала, что прикрепление не может быть позже 10 дпо, клеточка просто не дотянет на собственных парах столько времени без прикрепления к матке. А зачастую прикрепление на 8-9 дпо, соответственно, на 10-11 слабенькие должны быть полосочки. А всё случаи, когда тесты позже полосатились - это или особенность работы почек, или неправильно высчитанная овуляция. Я вообще не знаю, была ли О в этом цикле,и когда именно, поэтому ещё надеюсь, но думаю, завтра крайний день, М в четверг должны прийти, если О была, когда я думаю

Давай фото тестов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, высох, он идеально белоснежный;) думала, что больше расстроюсь. А нет. Тоскливо, но жить можно:D

20240401_211302.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

А после укола ты сдавала фсг? Может он у тебя даже после укола в пределах нормы

Еще нет. его же сдают на 2-4 дмц.

Кстати может есть смысл пересдать все анализы на гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Еще нет. его же сдают на 2-4 дмц.

Кстати может есть смысл пересдать все анализы на гормоны

Думаю, есть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Тритата сказал(а):

Там где вижу там и пишу, а где пусто то смысл писать что есть тень 

Давай фото тестов 

Выкладывала уже) сегодня не делала, кончились) Завтра вот попробую, ну может вечером 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry ты где? 

Я в кустиках. Мне пока нечего вам показать) 

Сейчас тестик замочила на О, вторая полосочка хорошая вырисовывается, ещё не пик, но вот вот будет пик, так что впереди О! Хотя утром сегодня тест на О сильно отрицательным ещё был. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...