Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

11 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Проигралась с настройками, теперь хорошо видно) покупай завтра новые тесты, пусть ярчают!

IMG_20240401_225330.jpg

Спасибо! Буду эвик искать) как же жалко мама чеки, вот я дурында🙈

Я вторую подряд страничку открываю, что ли?) видела, девочки это отмечают как-то

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, девоньки 🤣 Так завлекательно вы тесты мочите, что тоже не удержалась, хотя ещё рановато. Ожидаемо, ничего не увидела, у меня всего-то предположительно 7дпо+-, но порассматривать было интересно 😁 

 

 

IMG_20240401_221718.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

Ахах, девоньки 🤣 Так завлекательно вы тесты мочите, что тоже не удержалась, хотя ещё рановато. Ожидаемо, ничего не увидела, у меня всего-то предположительно 7дпо+-, но порассматривать было интересно 😁 

IMG_20240401_221718.jpg

Это как я несколько дней назад🤣 ждем-с, времени ещё много! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madness сказал(а):

Ахах, девоньки 🤣 Так завлекательно вы тесты мочите, что тоже не удержалась, хотя ещё рановато. Ожидаемо, ничего не увидела, у меня всего-то предположительно 7дпо+-, но порассматривать было интересно 😁 

IMG_20240401_221718.jpg

Да да очень затягивает 😂 я тоже тот цикл с 7 дпо зачем то мочила... В этот раз не раньше 10 буду 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Да да очень затягивает 😂 я тоже тот цикл с 7 дпо зачем то мочила... В этот раз не раньше 10 буду 

Да я думаю тоже воздержаться. Оно, конечно, любопытно попробовать, но и нервозно 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness ну это я сейчас про воздержание говорю, а ближе к 7-8 дпо голова отключиться наверное 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну я вот сделала, увидела пустоту и вроде понимаю, что ещё рано расстраиваться, но тревожность уже тут 🤣 Ой лучше, наверное, пару-тройку дней подождать спокойно и там уже полоски высматривать, а то я ж себя накручу 

Изменено пользователем Madness
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Madness сказал(а):

@Тритата ну я вот сделала, увидела пустоту и вроде понимаю, что ещё рано расстраиваться, но тревожность уже тут 🤣 Ой лучше, наверное, пару-тройку дней подождать спокойно и там уже полоски высматривать, а то я ж себя накручу 

Вот я себя так накрутила со среды или с четверга и выдохлась к понедельнику) в воскресенье кончились тесты, сегодня решила больше не делать. Но блин грудь покоя не давала, и вот.. Но, опять же, это какой-то непонятный тест, задержки ещё нет, поэтому пока на 100% не верю🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Вот я себя так накрутила со среды или с четверга и выдохлась к понедельнику) в воскресенье кончились тесты, сегодня решила больше не делать. Но блин грудь покоя не давала, и вот.. Но, опять же, это какой-то непонятный тест, задержки ещё нет, поэтому пока на 100% не верю🙈

У меня никаких особых признаков хоть чего-либо нет 🤷 Низ живота иногда немного потягивает, но может просто от нервняка, у меня такое бывает. Неделя выдалась та ещё 🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madness сказал(а):

У меня никаких особых признаков хоть чего-либо нет 🤷 Низ живота иногда немного потягивает, но может просто от нервняка, у меня такое бывает. Неделя выдалась та ещё 🤔

У меня тоже ничего нет, живот спокоен, только вот какие-то подёргивания, вчера были, но я особо не обратила внимания, да и сейчас что-то там "бурлит", подрагивает, может, кишечник, конечно. Только грудь, как иголками колет, и вообще такое чувство, напоминающее приливы молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фарида// сказал(а):

А такое бывает???

Встречалось. Несколько раз читала. И у  меня у подруги такое было.. Но это давно. Более 20 лет уже сыну. Ни один тест не показывал. При мне мочила. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Меня последнее время не очень радует 

мои утренние белые тесты

не знаю на что я рассчитываю 

но тесты остались, вот я их и мочу

IMG_4318.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну и я со своей пустотой. Вчерашний и сегодня утро. Заманил мен, акаянный, с утра:D

20240402_100329.jpg

Тесты-зло:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

20 лет уже сыну. Ни один тест не показывал

А ну вот наверное к меня так

тесты не показывают, а сыночек там растет) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

@Lerochek89 , ух, как волнительно! Я с 22 марта мочу. И вот только 29 начало что-то проклевываться. Пусть это будет оно! 

А вот мои утренние. 31-01-02

IMG_20240402_065906.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин как ты, милая? Переживаю очень за тебя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька тут без сомнения:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Я тебя потеряла

 

Да тут я, никуда не делась. Вся в делах просто. Работа + неприятности дома.

7 часов назад, Madness сказал(а):

Ахах, девоньки 🤣 Так завлекательно вы тесты мочите, что тоже не удержалась, хотя ещё рановато. Ожидаемо, ничего не увидела, у меня всего-то предположительно 7дпо+-, но порассматривать было интересно 😁 

IMG_20240401_221718.jpg

Эх, люблю я такие тесты на Б - розовенькие) Белорусский мама тест, верно? Эх, никогда я, наверное, такие не заполучу...в России мама тесты синие продают, как мамачек и эвик.

9 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

Доброе утро! 

@Lerochek89 , ух, как волнительно! Я с 22 марта мочу. И вот только 29 начало что-то проклевываться. Пусть это будет оно! 

А вот мои утренние. 31-01-02

IMG_20240402_065906.jpg

100% беременность)🤞🤰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯЮлька сказал(а):

Доброе утро! 

@Lerochek89 , ух, как волнительно! Я с 22 марта мочу. И вот только 29 начало что-то проклевываться. Пусть это будет оно! 

А вот мои утренние. 31-01-02

IMG_20240402_065906.jpg

С 22 марта? Это с какого дпо?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Эх, люблю я такие тесты на Б - розовенькие) Белорусский мама тест, верно? Эх, никогда я, наверное, такие не заполучу...в России мама тесты синие продают, как мамачек и эвик.

Да, они :) У нас в аптеках в основном мама тест и фрау тест. Реже можно найти клеар. Остальеые фирмы практически не представлены 🤷 И озон с ВБ дешёвые тесты не возит, так что, славно потестоманить влетит в копеечку 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness мамачеки тоже встречаются, они дешёвые как раз, по сравнению с мама и фрау.

Мне кстати эти розовые маматесты не оч понравились, хоть они как раз и первые показали мне со своей высокой чувствительностью, но вот ярчали на них полосочки не так красиво, как мамачеки) 

Доброе всем утречко!

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не кидайтесь тапками. Дневной тест:D

20240402_135421.jpg

Надо брать себя в руки. :girl_mad: но есть еще 3 теста дома. И не факт, что они крайние:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Madness мамачеки тоже встречаются, они дешёвые как раз, по сравнению с мама и фрау.

Мне кстати эти розовые маматесты не оч понравились, хоть они как раз и первые показали мне со своей высокой чувствительностью, но вот ярчали на них полосочки не так красиво, как мамачеки) 

Доброе всем утречко!

Ну именно в аптеках нашего города мамчек крайне редкий зверь. Цена — сдерживающий фактор 😁

Чёрт его знает как оно там что ярчает, я ещё беременной не бывала 🤷 Посмотрим ☝️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madness сказал(а):

Ну именно в аптеках нашего города мамчек крайне редкий зверь. Цена — сдерживающий фактор 😁

Чёрт его знает как оно там что ярчает, я ещё беременной не бывала 🤷 Посмотрим ☝️

Мама чеки в Магнит косметик покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то грустно. Он взял и заплыл. Хотела его с двумя другими сравнить:this_1:

20240402_141607.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...