Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Мне подсчет калорий оч помог, я за год суммарно 12 кг скинула. Но я прям четко-четко считала, держала себя в пределах 1300 и чтобы жиров было по-минимуму, в илеале 30-35% от съеденного, но не всегда получалось. Спорт подключила не сразу, через полгода где-то, на тот момент было уже -9-10. Когда пошла в зал, то больше работала уже над мышцами, рельефом, т е силовые трени. Но ещё около 2-3 кг ушло на них. 

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам точно не надоела? А то опять я тут со своими тестами:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Девочки, а я вам не рассказала. Нам же видео дали с развитием малышей. Это непередаваемо. Там 132 часа развития в двух минутах. До чего дошел прогресс. 😱 Мы правда разобрались с 6 раза как посмотрели, зато потом еще раз 20 смотрели. У нас теперь любимый малыш есть🤣🤣🤣 он капец неугомонный🤪

Блиин, жалко, что скинуть нельзя. Я бы тоже посмотрела на это чуда:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для понимания цифр, рост у меня 160. Всегда весила около 50-52. Но после ковида и удаленки распустилась за пару лет до 64. Когда увидела эту цифру, у меня как пелена с глаз спала-что ж я себе позволяю то? И взялась за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН оо, спасибо. Сейчас, подсохнет, скину вам свою "динамику" :hohot:

20240402_160234.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Блиин, жалко, что скинуть нельзя. Я бы тоже посмотрела на это чуда:kiss2:

И при чем там видно, что действительно некоторые спермики прям не попадают в Як. Бегают около бегают и бестолку. А некоторые забежали, но развитие остановилось. В общем магия

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

при чем там видно, что действительно некоторые спермики прям не попадают в Як. Бегают около бегают и бестолку. А некоторые забежали, но развитие остановилось. В общем магия

Блин, офигеть, это ж надо такое ещё и на видео снять! До чего прогресс дошел. Представляю, как это интересно и волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: я знаю, что они пустые. М же должны прийти через пару дней, после отмены дюфа. Вот и экпериментирую

20240402_160903.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@НнеН оо, спасибо. Сейчас, подсохнет, скину вам свою "динамику" :hohot:

20240402_160234.jpg

А я еще один цикл  без тестов🙈. У меня где то 3 штуки валяются. Даже забыла куда положила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, An.net сказал(а):

—- у меня мазня началась :lala_1:очередной цикл 

С новым беременным! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

И при чем там видно, что действительно некоторые спермики прям не попадают в Як. Бегают около бегают и бестолку. А некоторые забежали, но развитие остановилось. В общем магия

Это оочень волнительно. Я представляю, какие у вас с мужем эмоции:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Так, для понимания цифр, рост у меня 160. Всегда весила около 50-52. Но после ковида и удаленки распустилась за пару лет до 64. Когда увидела эту цифру, у меня как пелена с глаз спала-что ж я себе позволяю то? И взялась за себя.

У меня такой же рост, до первой Б весила 47 кг. Сейчас вот на учет встала 54 кг, но пока не набираю вес, но и не сбрасываю, хотя токс сильный. Ну мне еще сейчас дюф назначили, а с него меня может и разнести(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

я еще один цикл  без тестов

Зато потом оторвешься на полную катушку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, всем привет! Похоже, вчерашний реал тест не соврал:Crazy:

Это фрау тест экспресс

До М вроде 3 дня ещё, по календарю, но поскольку О не точно, то ожидала их и сегодня в том числе🙈 

IMG_20240402_111501.jpg

Ттт🤞🤞🤞

44 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

@Тритата , без понятия. О не отслеживала. цикл от 28 до 49 дней. последний был 28, перепд ним 33-35 в среднем. вот я и начала мочить тесты исходя из самого короткого варианта))) если исходить из 35-дневного, то где-то на 3 ДПО :Crazy:

Ого ничего себе какая разница в длине цикла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НнеН сказал(а):

И при чем там видно, что действительно некоторые спермики прям не попадают в Як. Бегают около бегают и бестолку. А некоторые забежали, но развитие остановилось. В общем магия

Вот это магия!) Потом будешь ребетенку показывать - «вот это ты»)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

:confusion: я знаю, что они пустые. М же должны прийти через пару дней, после отмены дюфа. Вот и экпериментирую

20240402_160903.jpg

Ну как бэ что то на 3 и 4 м «тенит», но это розочка блин, ей особо веры то нет. 
Продолжай, но сильно не расстраивайся 🙏🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ну 54 ещё тоже вполне норм с таким ростом. Мужу моему мои 54-55 больше  нравились, чем 52. Говорит, что у меня ребра теперь слишком прощупываются и попа сдулась) зато живот плоский:Dпока))) вообще я оч боюсь снова набрать вес, именно лишний, а не просто вес в б. Поэтому продолжаю считать, просто не сижу уже на таком жёстком дефиците. Ну и зал пока оставила в щадящем режиме, правда, не решаюсь сказать тренеру, почему я халтурю)

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Зато потом оторвешься на полную катушку))))

Ох надеюсь 💃💃💃

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Апельсинка88 сказал(а):

@Rina9618 ну 54 ещё тоже вполне норм с таким ростом. Мужу моему мои 54-55 больше  нравились, чем 52. Говорит, что у меня ребка теперь слишком прощупываются и попа сдалась) зато живот плоский:Dпока))) вообще я оч боюсь снова набрать вес, именно лишний, а не просто вес в б. Поэтому продолжаю считать, просто не сижу уже на таком жёстком дефиците. Ну и зал пока оставила в щадящем режиме, правда, не решаюсь сказать тренеру, почему я халтурю)

У меня сейчас цель набрать не больше, чем в первую Б, чтобы потом не мучаться, скидывать) рожать пошла в 67 кг, надеюсь, теперь набрать не больше 13 кг за всю Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Спасибо) новеньким тут тяжеловато вклиниться в общение) 

Не знаю. Не заметила такого 

40 минут назад, НнеН сказал(а):

Блин, мне интервальное тяжело дается. Но на нем хорошо вес уходит. А я калории считаю, ну и БЖУ. Со вчера снова начала бегать. За 3 недели гормонов +1 кг  и это при условии, что питание было прям капец правильное. Но я без физкультуры вообще не худею. Надо как то за месяц, до переноса 5 кг скинуть. Как?!? Видимо только отрезать. 🤣🤣🤣 но я не сдаюсь. Сколько то все равно уйдёт 

5 кг жира никак, если только воду слить но потом опять часть вернется

24 минуты назад, НнеН сказал(а):

Девочки, а я вам не рассказала. Нам же видео дали с развитием малышей. Это непередаваемо. Там 132 часа развития в двух минутах. До чего дошел прогресс. 😱 Мы правда разобрались с 6 раза как посмотрели, зато потом еще раз 20 смотрели. У нас теперь любимый малыш есть🤣🤣🤣 он капец неугомонный🤪

Считаю, что самая рабочая схема 💪

Ой началось😘 давай кидай уже 🤗

Ничего себе 🫣и такое уже делают 

21 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

:confusion: я знаю, что они пустые. М же должны прийти через пару дней, после отмены дюфа. Вот и экпериментирую

20240402_160903.jpg

Блин вот на нижнем же что то виднеется 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Тритата сказал(а):

Ого ничего себе какая разница в длине цикла 

@Тритата , причем, со старта такая фигня. Подростком вообще на "Хлористых" регулярно жила, тк 10 дней месячные, 10 отдыха и так по кругу. мои циклы - это отдельный вид искусства:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Тритата сказал(а):

5 кг жира никак, если только воду слить но потом опять часть вернется

Да это понятно, это ж я так. Помечтать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Да это понятно, это ж я так. Помечтать 

Лучше медленно, и удерживать потом. Чем быстро скинуть и вернуть 

Я уже 2 + года скидываю 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, так как я опять (ОПЯТЬ:girl_mad:) временно недотестоманьячка, то добавлю немного маразматического самовнушения и негодования. 

Открыла я сейчас очередную баночку ананасов и поняла, что мне они не лезут. Ну ок, наверно, они уже просто не лезут. 

Грудь была болезненая, вчера днем и вечером я ее прям очучала. А сегодня не болит. Чуть чуть чувствительная, но пока не сдулась.

Обычно перед М у меня прыщи, а сейчас их нет. Ладно, спишу на цикловиту, это она из меня сделала красотку. 

Крем из меня вытекает. И опять: окей, мой прог+дюф.

Привкус во рту странный, но не металл. Ммм, с чем сравнить? Кто знает таблетки от кашля мукалтин или как их там? Вот когда их рассасываешь вкус такой. Может это от киви, на который я подсела.

Иногда тянет слева, справа. Вчера я чихнула и низ живота так скрутило резко. Думаю, что это уже всё болит от того, что кашель уже почти 2 недели. 

Ладно, всему нашла причины, но мой таракан в голове твердит, что это Б, а тесты бракованные:D

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...