Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@НнеН нее, это всё только мне:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sellteria сказал(а):

И я тоже выгляну ненадолго )

Ну что, вчера пришли красные друзья, первые после того как моя бусинка меня покинула. Даже почти в срок. Если тот день считать 1 д ц, то 26 дней получился "цикл". Правда обещали обильные и со сгустками (т.к. остатки ткани должны выйти), но что-то пока не очень на то похоже. Что меня, если честно, даже несколько нервирует.

ХГЧ до исчезновения не мониторила. Сказать по правде, вообще с того момента ни разу не сдавала. И вообще была не в себе, как будто это все не со мной происходит. Не могла поверить и уж тем более смириться.

Сейчас уже легче. Все еще грущу, но хотя бы не впадаю в истерику и даже почти не плачу. Но случилось что-то вроде "кризиса веры". Все эти позитивные настрои, разговоры с животиком, "верь в свою креветочку" нифига не работают. (Простите, если кого-то задеваю этими словами, это лично мои внутренние переживания, ни на кого другого они не распространяются). Ну верила я, до последнего верила. А толку? Все так идеально совпало, столько планов было, "знаки вселенной" везде ловила... и вот, приехала со своими "знаками"... И причину ни я не понимаю, ни мой репродуктолог. Сама руками разводит и глаза на мокром месте, хотя на приемах такая суровая дама всегда.

Простите, снова начинаю загоняться, и вас еще напрягаю. :girl_cray:

Стараюсь вас читать, слежу за всеми, но в пассивном режиме, просто сердечки расставить и попереживать тихонько за девочек. Ну и полюбоваться цветочками тоже )) Очень оживляет темку, правда ) Очеловечивает как-то. Мы же состоим не из одних тестов и мыслей о беременности, тем более девочки в этой темке каждая и умница, и красавица, и интересный светлый человечек.

Из темки не уйду, если не выгоните от всей моей пессимиздятины ) но буду только иногда из кустов вылезать.

 Милая, еще обязательно все получится 🤞🏼 главное сходи на узи, набирайся сил моральных и физических и можно снова в бой. Ты пиши, не пропадай, всегда поддержим 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Пришел, мой результат ХГЧ, он 0,2

Написала своей ги. Она мне ответила, что оба реальный резерв исчерпан. Мы стимулировались, сделали все что могли.

В моем случае, беременность возможно, только с донорской яйцеклеткой

Ответ

IMG_4329.jpeg

Всем привет, влезу в тему, увидела тут про ДЯ советы от врачей, вставлю свои пять копеек. В октябре делали эко, по итогу слабые эмбрионы получились, нерекомендованные к переносу, ре мне говорила, что у нас получится только с использованием ДЯ Б, прям настоятельно рекомендовала 50/50 свои и ДЯ чтобы использовала и чтобы увидела, что со своими у меня не получится из-за хромосомной аномалии моей по кариотипу.. хотела я ее послать тогда. В итоге через два месяца у самих все получилось и без эко. Какой у тебя АМГ, что говорят овариальный резерв исчерпан? Много стимуляций было и были они на разных препаратах? Может быть препарат не подошел на стимуляции. ДЯ мне кажется нужно использовать, когда прям уже все способы переиспробованы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не мочу тесты. бт упала, ждём месек и снова ловить О. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я не мочу тесты. бт упала, ждём месек и снова ловить О. 

Ну вооот. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем, я наткнулась на наши палатные очки😂

Я явно в них, у всех вижу полоски последние дни, а может, потому что свои тесты не мочить в этот раз, хоть к других увидеть хочется))

shop_items_catalog_image32372.jpg

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 я полосатые тесты у себя видела только после задержки. точнее именно в беременные циклы только после задержки тестила. а так, нечасто если до, то отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// где пульт для перемотки? Иногда думаю, лучше бы не знала, что на тестах можно что-то разглядеть до задержки:girl_mad:

Что-то я сегодня квашня. Состояние-нестояния. Тошнит и в сон клонит. Погода туда-сюда скачет. 

Ооо, и еще же ретроградный меркурий накрыл планету:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас думаю, что в 1ю анэмбрионию, что во внематочную, тесты были слабополосатые... итог печальный, наверное, подсознательно я боюсь увидеть слабую полоску.. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, flowerr сказал(а):

Какой у тебя АМГ, что говорят овариальный резерв исчерпан? Много стимуляций было и были они на разных препаратах? Может быть препарат не подошел на стимуляции. 

Спасибо большое за поддержку. АМГ по анализам был 0.56, но фолликул только 1 зреет уже давно.
(Только сейчас обратила внимание, подняла все свои старые УЗИ
(2плюс1) было уже 2 года тому назад.

Стимуляция была на таблетках Клостилбегит,
потом уколы Перговерис (ФСГ150 плюс Лг75) и уколы ХуМог (ФСГ 150 плюс ЛГ 150).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень сложно переживала первую неудачу, тогда вынужденно одна была. депрессия. Молилась каждый день, утром, вечером. выкарабкалась. это был 2010й год. а 2011 - внематочная... там у нас щенок был, я за него как за соломинку держалась.. а через 3 недели после операции щен умер... потом я уже поняла, что он был у меня, чтобы пережить вб.

а 2012 - самостоятельная б и роды. и в 2016.

Верить всегда надо! Просто нас иногда испытывают на прочность. 

простите, что повторяюсь. хочется поддержать тех, кто отчаялся. 

Леся, а книгу обязательно закажи себе! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! 

А я пока не мочу тесты: закончились и раньше 5 апреля не планирую покупать. 

Адреналин и силы уходят на домашку с ребенком)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я не мочу тесты. бт упала

Я тоже не стала мочить, после вчерашнего ХГЧ, но БТ (базальная температура) почему то держится, хоть и препараты отменила

25 минут назад, Leronka сказал(а):

Доброго утра всем, я наткнулась на наши палатные очки😂

Я явно в них, у всех вижу полоски последние дни, а может, потому что свои тесты не мочить в этот раз, хоть к других увидеть хочется))

shop_items_catalog_image32372.jpg

Вот именно в этих очках я разглядывала свои тесты в этом цикле. Мне все говорили пусто, а я что-то видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, доброе утро

я конечно фантазерка ещё та.

но какая вероятность, что в лаборатории 🧪 ошиблись с моим анализом?

тесты сегодня не мочила

БТ держится

Впервые за все время график мне рисует шансы Очень высокие, после того, как БТ один раз упала, сейчас пишет Высокая вероятность 

Это впервые. Я до этого была Б и то мои шансы были средние.

Короче нафантазировала себе, что мои анализы перепутали (может ведь быть человеческий фактор)

вчера отменила дивигель, и вечером уже не ставила утрик, думала сразу температура упадает, а нет

Они ещё разгуляться могут, подожди

можешь пресс поделать, живот помассировать, помять

Если все же будут скудные, то на 4 день беги к Ги

она тебе на кресле сама намнет и если надо остатки промассажирует 

Ты же знаешь: шанс есть всегда, пока не пришли М! Я б завтра тест намочила на твоём месте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с очередной порцией самовнушения к вам: о своем состоянии я писала выше. А еще, чувствую, в районе матки, прям в одном месте, как будто свербит. Не тянет, а именно такая покалывающая боль и в одной точке. Наверное, креветочка прогрызает себе место. Ноги сильно мерзнут, хотя дома очень жарко. А ноги ледяные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯЮлька сказал(а):

@Lesechka24 и ничего он не пустой))) 

Доброе утро))) 

А вот мой меня не радует. Вообще... По идее, тестовая должна появояться раньше контрольной. А она сегодня вообще еле-еле душа в теле:girl_cray:

Это вчера утро и сегодня 

IMG_20240403_065826.jpg

По тестам динамику не отслеживают. Или сдавай хгч или переставай тесты делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Всё, собираю чемодан потихоньку в новую палату:D

Screenshot_20240403_113159_Samsung Internet.jpg

Kotex и какие-то top care maxi без крылышек?

Привет всем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Kotex и какие-то top care maxi без крылышек?

Привет всем 

Да это не мои:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Спасибо большое за поддержку. АМГ по анализам был 0.56, но фолликул только 1 зреет уже давно.
(Только сейчас обратила внимание, подняла все свои старые УЗИ
(2плюс1) было уже 2 года тому назад.

Стимуляция была на таблетках Клостилбегит,
потом уколы Перговерис (ФСГ150 плюс Лг75) и уколы ХуМог (ФСГ 150 плюс ЛГ 150).

Я конечно в препаратах не сильна, но знаю, что от них много зависит, и их именно подбирают, не подошли одни, другие пробуют, смотрят на них реакцию и отклик, может тебе сразу нужно было не клостилбегит, а уколы ставить без таблеток, а там может и зрелая качественная Я получилась бы 🙏 в теме эко тут бы тебе знающие там девочки могли бы подсказать по препаратам может чего для стимуляции, поделиться своим опытом. И с твоим АМГ беременеют, какой резерв там исчерпан 🤦🏻‍♀️ и о ДЯ не слушай их, сама знаю, каково это про них слышать от «врачей» таких 🤦🏻‍♀️  в крайняк же можно и эко в ЕЦ сделать, когда твою единственную яйцеклетку у тебя возьмут и оплодотворят, и когда мало яйцеклеток девочки тут с темы эко советуют брать допуслуги икси и пикси (которых кстати у меня в эко не было, может если бы с ними бы делали, то получше качество эмбрионов получилось и по количеству может больше бы их вышло)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯЮлька сказал(а):

@Lesechka24 и ничего он не пустой))) 

Доброе утро))) 

А вот мой меня не радует. Вообще... По идее, тестовая должна появояться раньше контрольной. А она сегодня вообще еле-еле душа в теле:girl_cray:

Это вчера утро и сегодня 

IMG_20240403_065826.jpg

Сегодня вроде ярче🙏

Кстати, у меня на всех тестах так, не появляется контрольная раньше тестовой.. Я точно помню, что в Б с сыном на тестах сначала появлялась тестовая, и на 13 дпо уже были яркие полоски! Сегодня утренний тестик такой же, как и вчера, не поярчал, и прям долго появлялась полоска( не грузятся фотки сейчас, может, позже выложу. Сегодня уезжаю в глушь на пару дней по работе, инет с перебоями работает. Заказала бишурсы , с вечера пятницы начну мочить🙈 

Горло второй день болит, прям всё воспалилось, в ухо стреляет, капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 , во. и у меня так! сегодня прям долго пришлось ждать появления второй. с младшей такого не было. там сразу появлялась вторая по мере намокания. то есть сначала тестовая появлялась, а потом контрольная.

хгч сдавать не пойду. толку. даже если что-то не так - и по тестам видно будет. а сделать все равно ничего нельзя. только ждать результата сутки. а я тот еще псих на верёвочке. я пока ждать буду - начну по потолку ходить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Я с очередной порцией самовнушения к вам: о своем состоянии я писала выше. А еще, чувствую, в районе матки, прям в одном месте, как будто свербит. Не тянет, а именно такая покалывающая боль и в одной точке. Наверное, креветочка прогрызает себе место. Ноги сильно мерзнут, хотя дома очень жарко. А ноги ледяные. 

Завтра первые розовые полосочки будут🥰 Ни с чем не перепутаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

@Lerochek89 , во. и у меня так! сегодня прям долго пришлось ждать появления второй. с младшей такого не было. там сразу появлялась вторая по мере намокания. то есть сначала тестовая появлялась, а потом контрольная.

хгч сдавать не пойду. толку. даже если что-то не так - и по тестам видно будет. а сделать все равно ничего нельзя. только ждать результата сутки. а я тот еще псих на верёвочке. я пока ждать буду - начну по потолку ходить

Полностью согласна, хгч не вижу смысла сдавать...  Но будем всё же надеяться🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv согласна с девочками по смене врача. Читала твои темы и недоумение знающих девочек. Твой старый ре расписалась в своей некомпетентности вот и все. Будет у тебя ещё доченька! Я верю)

@НнеН читаю от тебя новости и сердце радуется) Молюсь, чтобы все эмбриончики прошли пгд и у вас получилось с первого раза все разы, в которых вы пойдете за малышами)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria я примерно также подруге говорила... А потом поняла,что очень многое зависит не от нас,хоть нас пытаются убедить в обратном,типа мы сами за все отвечаем и решаем. Нет. Очень тяжело морально это принять.Нужно время. Совсем не отпустит,но легче станет. У меня почти год прошел,а все равно иногда всплывает,а точно правильно поступила,а может это я виновата и за что-то мне прилетело,и почему это со мной случилось. Держись и не уходи в себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...