Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@ЯЮлька тесты только кажется, что плохо ярчают. По хорошему, через день делать тесты. Тогда лучше видно ярчание. Все у вас малышом хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, сегодня 13 дпо , вот такой тест, с видимой розовой полоска, это сейчас, вчера сдала хгч результат 1.63IMG_20240403_095335.thumb.jpg.545c5e0caf809e1db1774bfa989b3d12.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯЮлька сказал(а):

@Lesechka24 и ничего он не пустой))) 

Доброе утро))) 

А вот мой меня не радует. Вообще... По идее, тестовая должна появояться раньше контрольной. А она сегодня вообще еле-еле душа в теле:girl_cray:

Это вчера утро и сегодня 

IMG_20240403_065826.jpg

У тебя вчера полосочка тоньше была, а сейчас уже весь реагент ложится. Все хорошо, динамика есть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что даже такой хгч ловят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ее и не надо смотреть по тестам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 видно розовую! Ярчайте🤞🤞🤞

@kse100 как у тебя дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ай, так настрой не очень, на тестах полосочки на всех, а хгч 1.63.,.. На работе жесть..

Как ты, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ну что БТ (базальная температура) начинает падать,жду теперь красные дни и снова в бой)

Уже заказала тесты на овуляцию и на беременность! Удачи всем и мне)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 к вечеру токс появляется) Чувствую нормально. Спина ещё б не болела, вообще красота была бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu легкой беременности тебе!

Всем , девочки заветных полосочек)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "за что и почему", а "зачем, с какой целью"... вот что... Чтобы мы стали сильнее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька если хгч не хочешь, то делай тесты через день. Я загонялась по ним тоже каждый день, иногда по 2 раза, и тоже казалось, то полоска не настолько яркая, как хотелось, то ярче, то бледнее и т д. Но это все до задержки ещё, там и хгч то совсем небольшой, и по тестам действительно динамика не так хорошо видна. А вот уже ближе к дню м  и задержке, там тесты хорошо и красиво почрчали, особенно, если через день сравнивать. Хгч 3 раза сдавала, и вот оно росло норм, а по тестам на вид и не скажешь, по яркости, что прям в 2-3 раза) так что чтоб не волноваться, или забей на тесты и не делай пару дней хотя бы, или хгч. Но я сама против хгч) первый раз в жизни его сдавала, до этого 2 б без него прекрасно обошлась

@Sellteria рада, что ты выглянула из кустиков и заглянула к нам! Держись, дорогая, не могу даже представить, что ты пережила, но от всей души желаю тебе выбраться из своего горя и двигаться вперёд. Все у тебя будет!!

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Madness сказал(а):

Не понимаю пока что. Вроде и отрицательный, но вижу какую-то тень тени. Наверное, взяла у кого-то очки 🤣 Завтра переделаю. 

Влажный 

IMG_20240403_102421.thumb.jpg.a2e7b64fe13081bec3071dfee8149c68.jpg

Посуше

IMG_20240403_102746.thumb.jpg.2d629a4203ba99460c75f2979ec3075a.jpg

Ну и чтоб не только на ссаные палочки смотреть — зацвела сегодня моя любимая розочка. Пахнееет! У меня роз много, но с запахом только одна

IMG_20240403_102809.thumb.jpg.46d12bd7c4c5c4e72d906c38d7ad3a26.jpg

Ну меня можно не спрашивать, очки пока что не сняла
на всех вижу)
Розочка прелесть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv а мне так нравится твоя новая аватарка! 

@Madness я вижу только одну полоску(

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88

спасибо

я хотела и имя сменить, но что то не разобралась)

там вроде Майл тоже надо менять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регистрировалась тут под другим именем изначально, но потом почти сразу сменила, без изменения емейла. Но может поменялось что-то, не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 ну, у меня сейчас где-то 9-10 дпо в самом лучшем случае (я в какой-то момент забила на отслеживание овуляции). Так что, по логике вещей, одна полоска ещё ни о чём не говорит :lala_1: До задержки ещё далеко...

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness конечно, ещё много дней впереди, чтобы полосочки проявились! Будем ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет🙏🏻 за всех держу кулачки кто в эти дни ждет полосочки свои// пусть завтра наконец у вас всех будет ярчание :smilie_girl_321:

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал тесты клинса? Нет бу, бишурс и клинса пришли.:D буду Б до М:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

А кто пробовал тесты клинса? Нет бу, бишурс и клинса пришли.:D буду Б до М:hohot:

Не пробовала, но тож побуду беременной... ... Пока до месячных))), должны быть со дня на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в попыхах перед отъездом не подписала тесты, теперь не понятно) один из них вчерашний вечерний на двухсотый попис, один сегодняшний утренний-  на первый. Хотя, разницы нет всё равно... 

Сегодня 29 день цикла, по идее, задержка завтра. Но иногда у меня бывают и 29-дневные циклы, а в среднем 30 дней

IMG_20240403_120021.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kse100 сказал(а):

Не пробовала, но тож побуду беременной... ... Пока до месячных))), должны быть со дня на день

:embrace:

@Lerochek89 всё хорошо. Завтра ярче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...