Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

17 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

От меня примерно 200 км 🤭 я недалеко от Дюссельдорфа живу 

В инете можно дёшево купить, но не факт что нормальные. Брала как то. Такое г... Я беру где-то по 3-4 евро в магазине. Так что сильно не потеститься😂 по 10 шт за день не прокатит. Я в прошлое планирование убила столько на них. Полтора года не получалось. Теперь муж тормозит меня 🤭 говорит чтоб тратила на нужное. Типо роды не пропустишь 🤣🤣🤣 но блин. Это ж так увлекательно 🤗 стараюсь незаметно покупать и прятать ото всех 

Да с такими ценами особо не до тестомании😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата не говори 😆 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

я недалеко от Дюссельдорфа живу

Это а я была в Дюссельдорфе. С бывшим ездила. Он по всем фермам гостем проехал. А потом мы ещё в Кельн заехали и Бельгию ну и Амстердам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Это а я была в Дюссельдорфе. С бывшим ездила. Он по всем фермам гостем проехал. А потом мы ещё в Кельн заехали и Бельгию ну и Амстердам 

Я домоседка какая то стала. Никуда не выезжаю далеко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

Я домоседка какая то стала. Никуда не выезжаю далеко. 

Мне Бельгия больше конечно понравилась 🥰 

мне там впервые (в чужой стране) захотелось остаться и жить

Особенно, когда к тебе детишки подбегают и на французском: Бонжур, мадам!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой чистейший на 29дц, хоть О не было, но надежды есть всегда 😂

E9F3D7AF-9812-451C-AB81-D22CC226E46F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Привет девочки!не могли бы глянуть,не понимаю все ли норм или нет.Мне 37

Screenshot_20240403_193114_Gallery.jpg

Если в начале цикла сдавала, то практически идеальные. Во всяком случае ЛГ, ФСГ и их соотношение 

1 час назад, An.net сказал(а):

Ой девы, от меня сегодня день фоток 😂 шла я значит на род собрание . Не была в тех краях год точно)) а у окон в саду такую картину увидела :Dнамек что сына нам не ожидать?? 
 

IMG_2836.jpeg

Мальчик в розовом…не?))) я почему то тк подумала

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Не покупайте клевер. Такие хлипкие. Как ЛЧ.

Да ты вообще, собрала команду всех реагентящих тестов 😎 

6 минут назад, DashaGV сказал(а):

А вот мой чистейший на 29дц, хоть О не было, но надежды есть всегда 😂

E9F3D7AF-9812-451C-AB81-D22CC226E46F.jpeg

Всё правильно, пока М не пришли - мы беременные. И точка.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН на 4 дц.А амг не низкий?и ферритин за 100😮как то неожиданно.Обычная пища,без препаратов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria на амазоне закажи, там за 7 евро тебе штук 10- 15 придут и быстро. Норм тесты, я David и one step пробовала, теней не выдавали мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@НнеН на 4 дц.А амг не низкий?и ферритин за 100😮как то неожиданно.Обычная пища,без препаратов..

Ферритин 🔥🔥🔥

АМГ - это индивидуально. И плюс он рассматривается вкупе с другими показателями. Вот например ЛГ и ФСГ, сколько антральных фолликулов в начале цикла. Поэтому здесь уже за расшифровкой к Ре. Не сильно высокий он, но и не критично низкий. Ну и плюс всё вышесказанное ☝️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо большое!амг не сдавала никогда и сравнить не с чем..Вот ноябрь 22 г в ту з.б когда трубу оттяпали сдавала гормоны.Сейчас забыла эстрадиол сдать🤦‍♀️

Это получается на сравнении с прошл годом фсг начинает нагружаться потихоньку.

Screenshot_20240403_223919_Chrome.jpg

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DashaGV сказал(а):

А вот мой чистейший на 29дц, хоть О не было, но надежды есть всегда 😂

E9F3D7AF-9812-451C-AB81-D22CC226E46F.jpeg

А откуда знаешь что не было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

От меня примерно 200 км 🤭 я недалеко от Дюссельдорфа живу 

Можем в гости ездить :D Я потихоньку местные электрички осваиваю )

О, муж напомнил, мы там как раз на недавних выходных гуляли )

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

@Sellteria на амазоне закажи, там за 7 евро тебе штук 10- 15 придут и быстро. Норм тесты, я David и one step пробовала, теней не выдавали мне.

Я пока подожду 😊 Мне все равно бесполезно. Но за идею спасибо, не подумала про него. Только надо будет как-то от мужа спрятать, а то у нас теперь бюджет общий (его) 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@Sellteria на амазоне закажи, там за 7 евро тебе штук 10- 15 придут и быстро. Норм тесты, я David и one step пробовала, теней не выдавали мне.

Я брала one step. Очень реагентят. Да и на овуляцию брала вроде их же. Бледные как поганки. Я так и не поняла чё там с овуляцией по ним. Типо не было. Но она была и подтверждена по узи. Это мой единственный опыт с тестами на овуляцию. Тесты по 3-4 в день. А на беременность реагенты. Так как брала штук 50,то и в 🤰 мочила так же. Видно было полоски, толком не ярчали. На следующий день пустые... Жаль выкинула с психу когда замерла беременность... А то бы показала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я свои прокладки)) Впервые несла целую коробку))) Младшая всю дорогу угорала,  типа: открывай свою точку по продаже😂

И...заказала тесты ( фото ниже будет). Если кто такие юзал- поделитесь))

Ну и пока жду тесты, две полоски,  на маник 7 апреля записалась к мастеру своей свекрови, тк мой мастер начал косячить: 6 лет к нему ходила и все было ок. В предпоследний раз пошла: за неделю загноились почти все пальцы на обеих руках(( Сбоку от ногтей,  не знаю, как называется это место. Там еще заусенцы иногда бывают..

Ну, в последний раз записалась в этот же салон к топ мастеру и...такая же картина. 

По этому, решила кардинально сменить мастера и место. Я так понимаю, по ощущениям, что там стали делать " глубокий маникюр"(( 

Девочки, всех читаю, но поддержать пока не могу- сил моральных нет. Старшая дочь всю плешь проела,  что я - старая уже для 3-го ребенка, что я с ума сошла и пр. Что надо " для себя жить", а не о детях думать и пр. Не ругаюсь с ней- дитё еще неразумное..но- тяжко. Ей скоро 18 и, видимо, думает, что мир должен вертеться вокруг неё)) Подростки- такие подростки))

Поныла, вроде, легче стало))) Извините)

 

Screenshot_20240403-225604_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я брала one step. Очень реагентят. Да и на овуляцию брала вроде их же. Бледные как поганки. Я так и не поняла чё там с овуляцией по ним. Типо не было. Но она была и подтверждена по узи. Это мой единственный опыт с тестами на овуляцию. Тесты по 3-4 в день. А на беременность реагенты. Так как брала штук 50,то и в 🤰 мочила так же. Видно было полоски, толком не ярчали. На следующий день пустые... Жаль выкинула с психу когда замерла беременность... А то бы показала 

А я так ниразу и не пробовала на овуляцию тесты, что то как то и смысла в них не вижу... И денег жалко 😁

2 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Получила я свои прокладки)) Впервые несла целую коробку))) Младшая всю дорогу угорала,  типа: открывай свою точку по продаже😂

И...заказала тесты ( фото ниже будет). Если кто такие юзал- поделитесь))

Ну и пока жду тесты, две полоски,  на маник 7 апреля записалась к мастеру своей свекрови, тк мой мастер начал косячить: 6 лет к нему ходила и все было ок. В предпоследний раз пошла: за неделю загноились почти все пальцы на обеих руках(( Сбоку от ногтей,  не знаю, как называется это место. Там еще заусенцы иногда бывают..

Ну, в последний раз записалась в этот же салон к топ мастеру и...такая же картина. 

По этому, решила кардинально сменить мастера и место. Я так понимаю, по ощущениям, что там стали делать " глубокий маникюр"(( 

Девочки, всех читаю, но поддержать пока не могу- сил моральных нет. Старшая дочь всю плешь проела,  что я - старая уже для 3-го ребенка, что я с ума сошла и пр. Что надо " для себя жить", а не о детях думать и пр. Не ругаюсь с ней- дитё еще неразумное..но- тяжко. Ей скоро 18 и, видимо, думает, что мир должен вертеться вокруг неё)) Подростки- такие подростки))

Поныла, вроде, легче стало))) Извините)

Screenshot_20240403-225604_Wildberries.jpg

Это уже не подросток 18лет... Взрослая дама. А как она оказалась в курсе вашего планирования? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

А я так ниразу и не пробовала на овуляцию тесты, что то как то и смысла в них не вижу... И денег жалко 😁

Это уже не подросток 18лет... Взрослая дама. А как она оказалась в курсе вашего планирования? 

Да я в свой ящик комода, в самый низ, под вещи, сложила коробку с тестами на Б и О..она полезла туда искать, что можно одеть " из маминого", пока я на работе. И нашла...естественно,  сложила 2+2.. И понеслось...Знаешь, как энергетический вампир: капает, капает, на реакцию смотрит)) Там фразу кинет типа " предохраняться надо в вашем возрасте "...тут ляпнет: " ребенок в 20 лет мать потеряет " или " нет ничего хуже, чем старая мать, которая тебя со школы забирает"... )))) Засранка такая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 у меня сыну старшему 21 осенью будет. Так вот я в тайне от детей планирую. И тестов много за раз не покупаю чтоб не заметили. Я даже в мусорное ведро их просто не кидаю 🙈. Заворачиваю... Не хочется много вопросы и советов. 

Изменено пользователем Счастливая женщина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного добавлю: она вся в мою маму) Моей маме тоже были важнее друзья,  путешествия, деньги и пр. Характер такой))

По этому, меня воспитывали ба и де. У моей мамы тоже были конфликты с ба: она меня на ба оставила, после развода с моим отцом. Бабушка всегда удивлялась: главное ж- семья! А маме важны были друзья. 

Недавно старшей сказала: раз ты работаешь, плати свою часть за квартиру.  Там, в общей сложности,  5 тыс руб при ее зарплате в 50 тыс. Отказалась...потом у нее началась проблема с зубами. Я ее записала, оплатила из своих 6 тыс при условии,  что она мне вернёт,  тк считает себя самостоятельным человеком.  Она пообещала и не вернула.  Сказала: до 18 лет ты обязана меня содержать и я тебе ничего не должна...Я акцентирую сейчас на суммах,  тк мне не важно: я и так бы эти деньги потратила на нее. Она и так вечно просит: телефон оплати, скинь мне на такси, на кофе и тд. Мне было важно, чтоб она научилась жизни: брать долги,  отдавать и тд. Те осознанности..чет я делаю не так...

Младшая- противоположность полная. Она, если, возьмёт вдолг- отдаст)) Ну как..дадут ей свекры тыс 3 налом, а ей надо 500 руб на карту.  Попросит у меня перевод, потом налом отдаст)) Естественно,  я потом эти 500  ей в шкатулку положу втихую)) Да и в жизни: если я заболела,  то младшая в магазин сходит, по дому поможет и тд. От старшей - не дождаться, хотя, в старшую складывалось больше..

Извините еще раз за длинное полотно

 

 

14 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

@Чиффа84 у меня сыну старшему 21 осенью будет. Так вот я в тайне от детей планирую. И тестов много за раз не покупаю чтоб не заметили. Я даже в мусорное ведро их просто не кидаю 🙈. Заворачиваю... Не хочется много вопросы и советов. 

Блин, смотрю " беременна в 45" и понимаю- та же ситуация.  Не понятно,  почему? Все ж им дали..почему я в 40 лет еще должна ребенку, который уже- самостоятельная личность? 

В детстве- родители запрещали,  потом- бывший муж, теперь - дети...а не ох..ли ли все?😂

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чиффа84 сказал(а):

Да я в свой ящик комода, в самый низ, под вещи, сложила коробку с тестами на Б и О..она полезла туда искать, что можно одеть " из маминого", пока я на работе. И нашла...естественно,  сложила 2+2.. И понеслось...Знаешь, как энергетический вампир: капает, капает, на реакцию смотрит)) Там фразу кинет типа " предохраняться надо в вашем возрасте "...тут ляпнет: " ребенок в 20 лет мать потеряет " или " нет ничего хуже, чем старая мать, которая тебя со школы забирает"... )))) Засранка такая) 

Просто к слову - в школьные годы, лет в 12, случайно нашла у мамы в комоде выписку о беременности и счет за аборт. Сначала переволновалась, как так можно и все такое... А потом подумала, аккуратно все положила на место и никогда об этом не упоминала. Все-таки мое "обожемой, это могла быть моя сестра/брат!" - это просто эмоции, а родителям виднее, как им поступать и как жить. Даже до юного мозга эта мысль дошла неизвестным науке образом 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

@Чиффа84 у меня сыну старшему 21 осенью будет. Так вот я в тайне от детей планирую. И тестов много за раз не покупаю чтоб не заметили. Я даже в мусорное ведро их просто не кидаю 🙈. Заворачиваю... Не хочется много вопросы и советов. 

Не понимаю какие могут быть вопросы. Взрослые же люди 

1 час назад, Чиффа84 сказал(а):

Да я в свой ящик комода, в самый низ, под вещи, сложила коробку с тестами на Б и О..она полезла туда искать, что можно одеть " из маминого", пока я на работе. И нашла...естественно,  сложила 2+2.. И понеслось...Знаешь, как энергетический вампир: капает, капает, на реакцию смотрит)) Там фразу кинет типа " предохраняться надо в вашем возрасте "...тут ляпнет: " ребенок в 20 лет мать потеряет " или " нет ничего хуже, чем старая мать, которая тебя со школы забирает"... )))) Засранка такая) 

Чето она у тебя какая то офигевшая. Надо как то границы ставить. Есть какие то рамки все таки 

51 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

Немного добавлю: она вся в мою маму) Моей маме тоже были важнее друзья,  путешествия, деньги и пр. Характер такой))

По этому, меня воспитывали ба и де. У моей мамы тоже были конфликты с ба: она меня на ба оставила, после развода с моим отцом. Бабушка всегда удивлялась: главное ж- семья! А маме важны были друзья. 

Недавно старшей сказала: раз ты работаешь, плати свою часть за квартиру.  Там, в общей сложности,  5 тыс руб при ее зарплате в 50 тыс. Отказалась...потом у нее началась проблема с зубами. Я ее записала, оплатила из своих 6 тыс при условии,  что она мне вернёт,  тк считает себя самостоятельным человеком.  Она пообещала и не вернула.  Сказала: до 18 лет ты обязана меня содержать и я тебе ничего не должна...Я акцентирую сейчас на суммах,  тк мне не важно: я и так бы эти деньги потратила на нее. Она и так вечно просит: телефон оплати, скинь мне на такси, на кофе и тд. Мне было важно, чтоб она научилась жизни: брать долги,  отдавать и тд. Те осознанности..чет я делаю не так...

Младшая- противоположность полная. Она, если, возьмёт вдолг- отдаст)) Ну как..дадут ей свекры тыс 3 налом, а ей надо 500 руб на карту.  Попросит у меня перевод, потом налом отдаст)) Естественно,  я потом эти 500  ей в шкатулку положу втихую)) Да и в жизни: если я заболела,  то младшая в магазин сходит, по дому поможет и тд. От старшей - не дождаться, хотя, в старшую складывалось больше..

Извините еще раз за длинное полотно

Блин, смотрю " беременна в 45" и понимаю- та же ситуация.  Не понятно,  почему? Все ж им дали..почему я в 40 лет еще должна ребенку, который уже- самостоятельная личность? 

В детстве- родители запрещали,  потом- бывший муж, теперь - дети...а не ох..ли ли все?😂

Мне не понять прости такого воспитания 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как претензий не должно быть. Но за 2.5 года 3 🤰 потеряны. Я не хочу чтоб дети вообще об этом знали. Да и мелкие начнут каждый раз вопросы задавать, типо когда будет... Бабушкам расскажут.. А вот тут страх. Начнётся а зачем? Для чего? Поздно же! Возраст... Родители и свёркы не молодые. Не особо поймут. У них были вопросы когда я дочей 🤰 была. Типо зачем вам третий? Пацанов вам чё не хватает? Этим дайте ума... Ну в таком духе.  А я ж упертая 😂😂😂 но хочу спокойствия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

я тоже затестила 

но увы

IMG_4391.jpeg

У меня 29 дц

БТ (базальная температура) держится

падала уже бы, если нет 2 полосок. Отя бы новое планирование бы начала

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

@Ev-a Iv на нервной почве тоже может быть задержки.

У меня с утра пустота. 

9 часов назад, НнеН сказал(а):

 

Да ты вообще, собрала команду всех реагентящих тестов 😎 

 

Я старалась:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

 

@Ev-a Iv на нервной почве тоже может быть задержки.

У меня с утра пустота. 

 

Да, нервяков предостаточно, даже с утра с мужем опять поругалась. Из-за тго, что я по квартире ничего не делаю. А мне так обидно стало. мне то кажется, что присесть даже не успеваю

Изменено пользователем Ev-a Iv
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...