Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

10 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я вот и сама так иногда думаю, если честно.. так или типа,"будут думать-интеремно, это мама или бабушка за ним/ней в школу пришла". И не то чтобы я сама за это беспокоилась, но что ребенку м б неловко, вполне поверю. Но я пытаюсь себя настроить на то, что надо максимально следить за собой, чтобы через условные 10 лет, ни у кого язык не повернулся подумать на меня, что я бабушка, а не мама)))

Хотя, у меня есть обратный пример. У мужа племянница родила рано, в 20 или 21, соотв-но, сестра его стала бабушкой в 43 или 44, около того. И вот она когда на улице с внучкой гуляет, никто не думает, что это бабушка, думают, что мама) но сестра и выглядит вполне хорошо на свой возраст, не превратилась в тётку.

У меня есть примеры другие, ко мне женщина ходит, ей 60 лет, так она выглядит конфеткой. если можно будет ее фотку скину. так ей никто больше 40 не дает

О, я открыла страничку. Пусть мое желание исполниться)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

но что ребенку м б неловко, вполне поверю. 

Меня мама родила в 32, почти что в 33. Тогда, в 90-е, это уже считали поздней беременностью. И в садике мои родители были самыми старшими среди родителей всей группы, и в школе они были заметно старше, чем родители моих одноклассников. 

Никакой неловкости я не испытывала, просто воспринимала это как факт — ну да, моя мама старше, а ещё полнее, а ещё у моего папы бородища, (тогда было не модно что ли 🤔 но ни у кого больше бороды не было из отцов), и седина. Но и что, это же родители 🤷 Их не выбирают. Зато мои родители были самые опытные и спокойные. У меня есть старшие брат и сестра, на 7 и 8 лет меня старше. И мои родители, поднявшие двух подростков-погодков, к моему взрослению уже давно познали дзен 🤣 Мои друзья всегда завидовали спокойствию моих родителей, ведь на меня никто не орал никогда и не пытался меня жёстко контролировать. И уж тем более не били, хотя у других детей и такое бывало 🤷 Так что, в немолодых и уже опытных родителях есть свои плюшки 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

:dash_kolob_girl:-это я ставлю мозг на место. Первый день М-очень трудный. Все стадии принятия еще не пройдены: 

Отрицание

Гнев

Торг

Депрессия

Принятие.

Я сейчас на третей ступени.

Понимаю, я тоже сейчас на 3 ступени

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

К двойне;)

Похоже двойню тут я не одна хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, извините меня, но это же я:hohot: с мыслями, а вдруг-это ИК? Ну не ругайтесь. :confusion:

20240404_140216.jpg

Я всегда делаю тесты в первый день месячных. А вдруг 🤣 У моей знакомой в день предполагаемых месячных немного кровило до самой 18-той недели беременности. Она тесты и не делала, задержки-то вроде как нет, и не знала о беременности, пока плод не начал шевелиться и пузо на лоб полезло. Ну вот бывает 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madness сказал(а):

Я всегда делаю тесты в первый день месячных. А вдруг 🤣 У моей знакомой в день предполагаемых месячных немного кровило до самой 18-той недели беременности. Она тесты и не делала, задержки-то вроде как нет, и не знала о беременности, пока плод не начал шевелиться и пузо на лоб полезло. Ну вот бывает 🤷

Вот слышала я кучу раз таких историй, но верю. у тебя свой в цикле, разве ты тест не сделаешь? разве ты к врачу не побежишь, если ты к кровати не привязана, разве ты узи не станешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Madness сказал(а):

Так что, в немолодых и уже опытных родителях есть свои плюшки 

Это да, мне кажется, я сейчас совсем по-другому смотрю на многие вещи, и если бы была возможность отмотать назад, то и с детьми в некоторые моменты вела бы себя иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот слышала я кучу раз таких историй, но верю. у тебя свой в цикле, разве ты тест не сделаешь? разве ты к врачу не побежишь, если ты к кровати не привязана, разве ты узи не станешь делать?

Нам было на тот момент лет по 18-20 :) Вчерашние дети гораздо проще к этому относятся. 

 

Ну и всяко бывает. Моя мама случайно забеременела братом, через пару-тройку месяцев после рождения моей сестры. Месячных у неё просто ещё не было после родов, ну и видно решили пошалить с папой, пока овуляции нет. Короче, вот и не дождалась она тех месячных 🤣 Тогда тестов вроде ещё не было, во всяком случае, не было на Севере, где они жили. Вот и поняла моя мама неладное ток когда ребёнок уже зашевелился 😁

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

Похоже двойню тут я не одна хочу)))

Да мне, в принципе, не важно, 1 или 2. Но я не про свою двойню;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Похоже двойню тут я не одна хочу)))

Честно, я бы не хотела. Не понравилось, что гораздо чаще всякие патологии в беременность двойней, и детки рождаются маленькие и чаще раньше срока. После родов, опять же, нервов нужно в два раза больше. Но со стороны, конечно, красиво и внимания много привлекает, что беременность двойней, что двойная коляска.

 

И самое страшное — если один плод будет здоров, а второй с патологиями тяжёлыми и хромосомными аномалиями, с тем же Дауна, то я бы с ума сошла. Но вы меня не слушайте, Я просто очень тревожный человек по жизни и не надо заражаться моей паранойей 😁

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Madness сказал(а):

не надо заражаться моей паранойей 😁

Оставляй ее у себя, у лучше на помойку выбрось.
А у меня все хорошо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я брала one step. Очень реагентят. Да и на овуляцию брала вроде их же. Бледные как поганки. Я так и не поняла чё там с овуляцией по ним. Типо не было. Но она была и подтверждена по узи. Это мой единственный опыт с тестами на овуляцию. Тесты по 3-4 в день. А на беременность реагенты. Так как брала штук 50,то и в 🤰 мочила так же. Видно было полоски, толком не ярчали. На следующий день пустые... Жаль выкинула с психу когда замерла беременность... А то бы показала 

У кого как, видимо. У меня всегда чистые как слеза. Даже обидно, тени не поразглядывать. Но вторая полоска на них точно существует,  если хгч в крови есть - я выход укола им мониторила. И на овулю смотря какой чувствительности. Мне 10 всегда ярко полосатят, не понять. А 20 ярчают до пика как положено и бледнеют. Тут девочки писали уже об этом.

 

3 часа назад, Leronka сказал(а):

@Ev-a Iv моя подруга на такие претензии пару дней реально перестала делать домашние дела. И представляешь, оказалось, что она очень много чего делает!😁

А я на такое говорю руки-ноги есть, взял и сделал, если увидел, что что-то не так, ты также здесь живёшь.

Ишь какие😡А тебе 🌺

Доброе утро, девочки! Отвезла сына кровь сдать, как будто сама сдала😊 Жду нового цикла сдавать гормоны и гсс делать...

Вот-вот! У мужа же не лапки,  что за претензии... Вдвоём живём, вдвоём сразу разводим, вместе и убираемся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Ждала подвоха от бишурс, но бу переплюнул. Но на фото, возможно, этого не видно:D

Всё, тесты не актуальны. Начались выделения. Всем спасибо за внимание:D

Третий день, после отмены дюфа. Цикл ровно 28 дней. 

Меня даже с началом цикла никто не поздравит?:( эх:this_1:

Поздравляю 🌺 Новый цикл обязательно будет беременным :aistbp:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 как по мне идеальный цикл по длине 👌🏼и тут уже можно разгуляться :erotic_44:

всем привет! Меня заливает , я лежачая сегодня женщина 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем:m0591:

20240404_152742.jpg

@An.net на счет ПА меня терзают смутные сомнения:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

на счет ПА меня терзают смутные сомнения:D

Без па будет сложно заикриться :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вот слышала я кучу раз таких историй, но верю. у тебя свой в цикле, разве ты тест не сделаешь? разве ты к врачу не побежишь, если ты к кровати не привязана, разве ты узи не станешь делать?

Ну слушай у меня знакомая в наш век технологий и причем рожавшая уже, до 7 месяца не знала что она Б...Вот в марте должна была родить!!! Думала у нее рак.. Так что может быть все что угодно

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по совету девочек качала пресс, чтобы месячные разгулялись. Ну а заодно немного поприседала, и поотжималась до кучи. Такой корявкой себя сегодня чувствую, что аж смешно :hohot:Причем вот прям не сказать, чтобы я переусердствовала )) Сказываются пару месяцев лежачего режима :D

Месячные, правда, отказалась на реагировать на такую провокацию, но процесс мне понравился ) Надо себя в тонус приводить уже 💪

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Так что может быть все что угодно

Ок. Я продолжаю верить в чудеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ну слушай у меня знакомая в наш век технологий и причем рожавшая уже, до 7 месяца не знала что она Б...Вот в марте должна была родить!!! Думала у нее рак.. Так что может быть все что угодно

А у нее и М были?:think1:

Девочки, терпите меня. Изо всех сил, терпите. :hohot: завтра уже я поспокойнее буду. Бишурсы отжигают:D

Я надеюсь, что вы не против, что я тут со смоими тестами в М?:confusion:

20240404_160904.jpg

Вы же меня не выгоните с темки?:bye2:

Я могу не скидывать. В кустиках пару дней посижу наедине со своими мыслями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 скидывай-скидывай)

У меня вот тест на О отрицательный,  но я верю, что она сегодня, а тесты просто врут:hohot:

вот он лжец 

IMG_8433.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sellteria сказал(а):

Вчера по совету девочек качала пресс, чтобы месячные разгулялись. Ну а заодно немного поприседала, и поотжималась до кучи. Такой корявкой себя сегодня чувствую, что аж смешно :hohot:Причем вот прям не сказать, чтобы я переусердствовала )) Сказываются пару месяцев лежачего режима :D

Месячные, правда, отказалась на реагировать на такую провокацию, но процесс мне понравился ) Надо себя в тонус приводить уже 💪

Я так качала пресс перед О, чтоб точно фоллик лопнул. На след день поняла что болят даже те мышцы, о которых не подозревала. Так что тренировки нужны всем. Но над самой собой смеялась тогда.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Да поняла я :hohot:Ты прям акцент 2 раза сделала. К двойне;)

Блин, прости если обидела 🙏😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Вы же меня не выгоните

Ну ты отжигаешь 😂👌🏼 

13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

вот тест на О отрицательный,  но я верю, что она сегодня,

Да тест какой то сам по себе дохляк .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net да да и разваливается в руках, а это миаплан кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

тренировки нужны всем

Возможно. Я боюсь их делать, пока планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...