Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@Lesechka24 так..верь в свою трубу! и книжку заказала? там как раз есть про непроходимые трубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Я только ЗА! Ждем от тебя новую палату:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 по секрету скажу... её продают в электронном варианте... так меньше вероятности, что увидит муж... и все... тсс. замолкаю 

я за тебя, Леся, как за хозяюшку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Завтра, если зайду на работе с компа, я создам. С телефона неудобно. :confusion:

Отлично!!:m0591: Будем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что завтра смогу с компа зайти. Так как именно создание-это с компа надо. Спасибо, девочки, за доверие. :kiss2: 

Название же будет такое же? Только, палата номер 5?:D

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 я с тел создавала ) проблем не было если шо:D

Да палата 5! 💙

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

@Lesechka24 я с тел создавала ) проблем не было если шо:D

Да палата 5! 💙

Мне с тел неудобно. Только писать/трындеть. :D

Ждите завтра:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ждите завтра:Crazy:

У нас еще в этой палате могут быть Беремчатые:malicious:ждем!!! Давайте активнее елки палки

У кого дни Х вот вот. Где ваши тесты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Тритата сказал(а):

Не понимаю какие могут быть вопросы. Взрослые же люди 

Чето она у тебя какая то офигевшая. Надо как то границы ставить. Есть какие то рамки все таки 

Мне не понять прости такого воспитания 

Может, что-то посоветуешь в плане воспитания? Буду рада любому мнению и совету. 

4 минуты назад, An.net сказал(а):

У нас еще в этой палате могут быть Беремчатые:malicious:ждем!!! Давайте активнее елки палки

У кого дни Х вот вот. Где ваши тесты 

У меня пока пустые.  Но, еще и рано ( на графике О выставила чисто для примерного понимания ДПО..по узи не подтверждала в этот раз). Эвик. Но, контрольная чет долго появлялась,  хотя тест не просрочен

 

20240404_121525.jpg

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Может, что-то посоветуешь в плане воспитания?

Не грусти . Моя старшая   и младшая тоже офигевшие . И есть одно НО. Ходили к психологам: психиатрам. Общались / просили/ молили. По добру по злому . СТЕНА . Я столько денег угрохала за 3 последних года ., машину можно было купить. И в итоге толку ноль . ОНИ у меня такие и все ! Неудобные дети , мне неудобные , а себе вполне))) я чуток расслабилась уже и тебе хочу пожелать нк слушать чужое мнение о своих детях. Увы тут это так не работает  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, An.net сказал(а):

У нас еще в этой палате могут быть Беремчатые:malicious:ждем!!! Давайте активнее елки палки

У кого дни Х вот вот. Где ваши тесты 

Ты кричи: кто откроет 200-ю страничку, тот Б:P

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Не грусти . Моя старшая   и младшая тоже офигевшие . И есть одно НО. Ходили к психологам: психиатрам. Общались / просили/ молили. По добру по злому . СТЕНА . Я столько денег угрохала за 3 последних года ., машину можно было купить. И в итоге толку ноль . ОНИ у меня такие и все ! Неудобные дети , мне неудобные , а себе вполне))) я чуток расслабилась уже и тебе хочу пожелать нк слушать чужое мнение о своих детях. Увы тут это так не работает  

Неудобный ребенок. Как мне эта фраза дорога. Но у меня своя история. Помочь? Ну если в моих силах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 я в этом году приняла эту фразу «неудобные дети» и стало легче.видимо пройдя с ними кучу специалистов, ну они себя так называли за мои же бабулесы😂 но согласилась что неудобные они лишь мне. А им жить с этим и это качество им пригодится . Нельзя быть удобными ! Никому ! )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, потом подумала. Слово не то. Не помочь, а попробовать разобраться. За плечами 6 лет работы с психологами и психиаторами, так как мой сынуля неудобный для педагогов. 

Только что, An.net сказал(а):

@Lesechka24 я в этом году приняла эту фразу «неудобные дети» и стало легче.видимо пройдя с ними кучу специалистов, ну они себя так называли за мои же бабулесы😂 но согласилась что неудобные они лишь мне. А им жить с этим и это качество им пригодится . Нельзя быть удобными ! Никому ! )) 

Ты так считаешь,  что они тебе неудобные?

@An.net у меня один, один единственный вопрос. Все ваши разговоры со "специалистами" проходили в присутствии детей? Когда именно ты "спициалистам" говорила о проблемах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а меня начинаются меськи, но только пока мажут. и ура, с новым циклом все таки! 

а дата то какая красивая 04.04.2024.

что там 4ки значат в цифрах ангела? ;)

В нумерологии ангельское число 444 — это знак готовности двигаться вперед. Он дает понять: то, что ты ищешь, уже близко, а фундамент, на котором ты стоишь, прочен. В нумерологии число 444 также относится к слову «мы».

С новым беременным! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ты кричи: кто откроет 200-ю страничку, тот Б:P

Так начинаю :princess:

Уважаемые пациентки , просим вас во первых) не занимать золотые места планирующих и быстрее переходить в домики беременных, расслабились мля😂во вторых КТО откроет 200 стр в этом цикле точно поймает тот самый шустрый спермик на все 9 мес:sperm2:

гоу!!!!

ну и фотка от меня, извините за мое ЧЮ )) 

😂

 

IMG_2857.jpeg

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Может, что-то посоветуешь в плане воспитания? Буду рада любому мнению и совету. 

У меня пока пустые.  Но, еще и рано ( на графике О выставила чисто для примерного понимания ДПО..по узи не подтверждала в этот раз). Эвик. Но, контрольная чет долго появлялась,  хотя тест не просрочен

20240404_121525.jpg

Не знаю... Взрослая дочь уже 18 лет... Поздновато воспитывать уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

меня один, один единственный вопрос. Все ваши разговоры со "специалистами" проходили в присутствии детей?

Нет ты что! Дети отдельно. Мама отдельно 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

@Lesechka24 я в этом году приняла эту фразу «неудобные дети» и стало легче.видимо пройдя с ними кучу специалистов, ну они себя так называли за мои же бабулесы😂 но согласилась что неудобные они лишь мне. А им жить с этим и это качество им пригодится . Нельзя быть удобными ! Никому ! )) 

Там речь скорее не про не удобного а про избаловонного (офигевшего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Нет ты что! Дети отдельно. Мама отдельно 🙏🏻

У меня даже муж, который против, что я тут сижу, возмутился. Нет неудобных детей. Рассказывай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

удобного а про избаловонного (офигевшего) 

Речь об этом же у меня. ) как не называй . Дети якобы ПЛОХО воспитаны 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, An.net сказал(а):

У нас еще в этой палате могут быть Беремчатые:malicious:ждем!!! Давайте активнее елки палки

У кого дни Х вот вот. Где ваши тесты 

У меня пусто всё. Не выдержала таки и замочила тест

IMG_20240404_171034.thumb.jpg.4fb58a59e56a16b9acd8e988caca6919.jpg

Но у меня и не вот-вот, время ещё есть 😁

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в компанию маму неудобного сына) 4й класс. школу уже сменили, чуть легче стало, но... так же психологи, неврологи, психиатр. Парень умный, но болтливый. спорит со всеми. ну и проблемы были в семье, пока жили с бывшим. расхлебываю

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Нет неудобных детей. Рассказывай. 

Ох нет.. это тема очень для меня тяжелая . Я варюсь в ней 4 года. С переменным  успехом. И кто бы знал все о моей семье, покрутил бы у виска что мы хотим ещк…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Там речь скорее не про не удобного а про избаловонного (офигевшего) 

У меня сын, который мне дался супер мена слодно, избалован. Тоже "воспитатели" и "учителя" кричат, что он неудобный. В прошлом году, принудительно отправили на заключение к психиатору. Пытались перевести на домашнее обучение. Психиатор написала: терпите, это будущий Илон Маск (или как его там). Учимся норм. Ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...