Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@JuliaCherry может для кого-то и имеет, не знаю. Для меня точно нет) мне проще сделать меньше тестов)

Но повторюсь, я не уверена, не будет ли проблем на таможне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

Эти возраста примерно в 3, 7, 10, 14 и 17-18..застрелиться можно😂

Мои как раз 3, 7, 10 и 17 😂

А ну и почти двухлетка бонусом 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Апельсинка88 сказал(а):

@JuliaCherry может для кого-то и имеет, не знаю. Для меня точно нет) мне проще сделать меньше тестов)

Но повторюсь, я не уверена, не будет ли проблем на таможне.

А разве между Россией и Беларусией есть  таможня ? Там чё так шмонают жёстко? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина без понятия) это просто предположение. Я не заказывала ничего сторонними доставками. И сама не возила ничего в больших количествах) вот после нг привезла себе спираль, которую у нас не продают. И так и не поставила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Madness ну вот, например, тесты femometer. Набор тестов femometer 50шт на О + 20шт на Б стоит (сегодня на WB) 1288₽ в пересчёте: 13,96$ или 45,42белар.руб.

Для Беларуси это дорого?

Это недорого, но как уже отписалась вам Апельсинка, оно того не стоит :)

Да, таможня между РБ и РФ есть, по крайней мере, это касается почтовых отправлений. И наша таможня настолько сурова, что может задержать и отправить назад посылку за сущие пустяки. И вполне запросто посылка может зависнуть на таможне на месяцок, а на пару недель зависнет так запросто. Тем более с таким спорным содержимым. 

И просто зачем, если с тем же успехом и никого не напрягая можно заказать на алике те же тесты по плюс-минус той же цене 🤷

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin куда пропала? Всё хорошо у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Madness сказал(а):

Это недорого, но как уже отписалась вам Апельсинка, оно того не стоит :)

Да, таможня между РБ и РФ есть, по крайней мере, это касается почтовых отправлений. И наша таможня настолько сурова, что может задержать и отправить назад посылку за сущие пустяки. И вполне запросто посылка может зависнуть на таможне на месяцок, а на пару недель зависнет так запросто. Тем более с таким спорным содержимым. 

И просто зачем, если с тем же успехом и никого не напрягая можно заказать на алике те же тесты по плюс-минус той же цене 🤷

Вспомнились 90-е и самая простая доставка из Рб в Рф, и- обратно: проводником или через просьбу челноков)) У дедушки в Рб родня была и,  во время кризиса, всякие колбасы и тд так передавали))))) С бабушкой ездили на вокзал и " посылки забирали"...Извините, сижу и ржу: представила, как подходишь к проводнику и просишь взять посылку тестов на Б и О))))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так, кстати, до сих пор часто передачи между городами-деревнями передают через маршрутчиков) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry розовые мама тесты это не белорусские,это германия вроде,у нас есть мама чеки, itest plus,фрау,клеаблю,а вот эвиков у нас нет,да,самые дешёвые на алике,но месяц в среднем ждать

@Счастливая женщина особо таможни нет,с ВБ все приходит без задержек,но вот подруга с Москвы по сдэку отправляла мне,то вроде в мой город сразу пришло,потом ушло в Минск ,как мне сказали на таможню,потом вернулось ко мне

Всем привет, девочки,выпала чуток,дома удалось 5 дней побыть, завтра 23 недели,полет нормальный,на майку уже молозиво сочится периодами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 как у тебя дела? Пропала совсем или я не замечаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как наша @Люличкин? Нет вестей? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Belochka11 сказал(а):

с ВБ все приходит без задержек,

Так то ВБ. Там просто не продают те товары, которые могут вызвать у таможни особо пристальное внимание 😁 А в посылках такие вещи могут присутствовать, поэтому работники таможни не дремлют и периодически играют в игру "у нас есть для вас посылка, только я вам её не отдам". 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness у меня и с Алика сутки-двое на таможне только лежит,потом выпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@Madness у меня и с Алика сутки-двое на таможне только лежит,потом выпускают

АлиЭкспресс это тоже плейсмаркет :) А речь о посылках от физических лиц. К ним другое отношение, они могут запросто довольно надолго застрять на таможне. В последний раз посылка из РФ шла ко мне 20 дней, например, её тормозили где только можно. Так может быть с любой посылкой 😁 именно которые между людьми, а не заказы из интернет-магазинов. Заказы редко задерживают, хотя было дело, что мои заказы с Али зависали на таможке на несколько дней

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv мы на обеде успели 😁завтра повторим😁 у меня скорее всего завтра еще до обеда будет положительный. 

Пусть этот цикл будет забеременительным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра и счастья. Всё, не буду вас больше мучать тестами. Это несерьезно:D

20240405_103244.jpg

М идут, а я тени разглядываю:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех или М, или ожидание М, или ожидание О? 

Тестиков нет. :girl_in_dreams:

@Sellteria а ты прям переехала? Всё, на ПМЖ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

 

@Sellteria а ты прям переехала? Всё, на ПМЖ? 

Пока без понятия :notknow: У мужа рабочий контракт на 2 года. Уже полгода прошло. Но что-то он пока домой не рвется 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sellteria сказал(а):

Пока без понятия :notknow: У мужа рабочий контракт на 2 года. Уже полгода прошло. Но что-то он пока домой не рвется 😅

Уж прости, что мы копаемся. А ты как работу оставила? У меня несколько лет назад было предложение о работе зарубежом, еще до всего это го безобразия, так я просто не смогла все бросить, столько ниточек тут, мильен… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

У всех или М, или ожидание М, или ожидание О? 

Тестиков нет. :girl_in_dreams:

@Sellteria а ты прям переехала? Всё, на ПМЖ? 

Я жду когда уже мочить можно будет, но доооолго ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро второй день задержки, жду месячные, вроде проклевываются 🤔

@Lesechka24 у меня тоже такие...Доброе утро второй день задержки, жду месячные, вроде проклевываются 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Уж прости, что мы копаемся. А ты как работу оставила? У меня несколько лет назад было предложение о работе зарубежом, еще до всего это го безобразия, так я просто не смогла все бросить, столько ниточек тут, мильен… 

Было сложно, да. Да и сейчас очень сложно, вот так все бросить и уехать, да еще и без знания языка. Плюс я всегда привыкла сама на себя зарабатывать, а сейчас считай иждивенка. Тем более что и накопления российские сюда не перевести и не потратить. А муж с одной стороны не жадный совершенно, а с другой просто не приходит ему в голову, что мне могут быть нужны деньги)) А я не могу просить 🤣 Так что пока оба привыкаем.

Но мне работу все равно нужно было менять - уходила уже на транквилизаторах и прочих рецептурных препаратах. Очень тяжело было. Когда уходила, перекидывала коллегам важную электронную почту по проекту, попалось на глаза письмо, отправленное в 4 утра и начинающееся с "Уважаемые коллеги, добрый вечер (утро?)" 😅 А через пару часов как бы уже новый рабочий день. Все мечтала о декрете, но до сих пор это просто мечты. Наверное, померла бы там раньше, чем забеременела 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria пусть перемены будут к лучшему!!!! Иногда надо менять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вот и у меня мужу сделали предложение на этой неделе с Китаем поработать. Пока в размышлениях, но склоняется ближе к согласию, будут частые командировки туда, что мне не очень нравится, так как мы с ним в Москве вдвоем без друзей и родственников. Видимо, няню буду начинать искать, а то не дай бог что со мной случится, пока он в командировке, куда я со своим двухлеткой…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sellteria сказал(а):

Было сложно, да. Да и сейчас очень сложно, вот так все бросить и уехать, да еще и без знания языка. Плюс я всегда привыкла сама на себя зарабатывать, а сейчас считай иждивенка. Тем более что и накопления российские сюда не перевести и не потратить. А муж с одной стороны не жадный совершенно, а с другой просто не приходит ему в голову, что мне могут быть нужны деньги)) А я не могу просить 🤣 Так что пока оба привыкаем.

Но мне работу все равно нужно было менять - уходила уже на транквилизаторах и прочих рецептурных препаратах. Очень тяжело было. Когда уходила, перекидывала коллегам важную электронную почту по проекту, попалось на глаза письмо, отправленное в 4 утра и начинающееся с "Уважаемые коллеги, добрый вечер (утро?)" 😅 А через пару часов как бы уже новый рабочий день. Все мечтала о декрете, но до сих пор это просто мечты. Наверное, померла бы там раньше, чем забеременела 🤣

Понимаю каждую строчку написанного, во многом такая же. А работа, правда иногда прям высасывает всю тебя, тут декрету сложно случиться, на таком стрессе забеременеть проблемно. Может и хорошо что сейчас такие изменения с переездом, это изменит голову, тело подрасслабится и все получится. Мужу тоже непросто думаю, сил вам и взаимопонимания! И, конечно, самого желанного!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...