Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

9 часов назад, Sellteria сказал(а):

А как наша @Люличкин? Нет вестей? :(

Я также в больнице лежу вчера было полных 8 недель хочу на узи на просится чтоб одним глазком хоть посмотрели сердцебиение.

Сейчас пока отслеживаю живой или как. 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин Солнышки, держитесь❤️Малышочек расти здоровенький и как надо:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)

@Люличкин я недавно искала информацию в просторах интернета и с комментариях врач УЗИ отвечал. Вопросы, связанные с беременностью. И он в ответ(не помню вопрос) написал, что у него наблюдалась женщина. ЖМ у эмбриона в первом триместре 8 мм был. А во втором и третьем триместре абсолютно здоровая беременность была. Т.е. большой ЖМ был просто особенностью и все)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, до компа не добралась сегодня. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин держись там ,обязательно сходи посмотри как там малышик)читала я про жм ,действительно есть много случаев когда это просто особенность и не более

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)

34 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Я также в больнице лежу вчера было полных 8 недель хочу на узи на просится чтоб одним глазком хоть посмотрели сердцебиение.

Сейчас пока отслеживаю живой или как. 

Держитесь друг за дружку крепче! 

Все будет хорошо:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, какой комплекс пропить для женского организма, после выскабливания бессонница, головная боль, вялость, ПМС шкалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sellteria сказал(а):

Было сложно, да. Да и сейчас очень сложно, вот так все бросить и уехать, да еще и без знания языка. Плюс я всегда привыкла сама на себя зарабатывать, а сейчас считай иждивенка. Тем более что и накопления российские сюда не перевести и не потратить. А муж с одной стороны не жадный совершенно, а с другой просто не приходит ему в голову, что мне могут быть нужны деньги)) А я не могу просить 🤣 Так что пока оба привыкаем.

Но мне работу все равно нужно было менять - уходила уже на транквилизаторах и прочих рецептурных препаратах. Очень тяжело было. Когда уходила, перекидывала коллегам важную электронную почту по проекту, попалось на глаза письмо, отправленное в 4 утра и начинающееся с "Уважаемые коллеги, добрый вечер (утро?)" 😅 А через пару часов как бы уже новый рабочий день. Все мечтала о декрете, но до сих пор это просто мечты. Наверное, померла бы там раньше, чем забеременела 🤣

Сложно понимаю, тем более когда нет определённости надолго ли переезд или нет. А ты на курсы языковые не ходишь? 

45 минут назад, Люличкин сказал(а):

Я также в больнице лежу вчера было полных 8 недель хочу на узи на просится чтоб одним глазком хоть посмотрели сердцебиение.

Сейчас пока отслеживаю живой или как. 

Держись! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин все будет хорошо! мы все верим в твоего малыша:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Люличкин сказал(а):

Я также в больнице лежу вчера было полных 8 недель хочу на узи на просится чтоб одним глазком хоть посмотрели сердцебиение.

Сейчас пока отслеживаю живой или как. 

просись конечно! Пусть всё будет хорошо 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН твои как дела ?:m0591:

@Lesechka24 а дома ноут есть? 

Но я ж говорю с телефона тоже можно если шо😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

твои как дела ?:m0591:

Да всё спокойно, особо без новостей. Пью КОК🤦‍♀️ так что еще один цикл без тестов буду. Соскучилась жуть уже по ним. Но даже не заказываю. Изучаю вопрос можно/нужно ли сделать гистеру офисную перед переносом. Даже не знаю откуда это в моей голове взялось🙈 но видимо чем то она должна быть забита 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Да всё спокойно, особо без новостей. Пью КОК🤦‍♀️ так что еще один цикл без тестов буду. Соскучилась жуть уже по ним. Но даже не заказываю. Изучаю вопрос можно/нужно ли сделать гистеру офисную перед переносом. Даже не знаю откуда это в моей голове взялось🙈 но видимо чем то она должна быть забита 🤣🤣🤣

А у тебя дети есть или это первый будет? Прости я забыла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

А у тебя дети есть или это первый будет? Прости я забыла 

Практически первый🤣🤣 ибо старшему и пока единственному 20 лет. В этом браке детей нет. Ну и мужа нет детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, An.net сказал(а):

@НнеН твои как дела ?:m0591:

@Lesechka24 а дома ноут есть? 

Но я ж говорю с телефона тоже можно если шо😂

Не, дома нет ноута. А то я работать начинаю дома. Жду, может муж привезет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам с мощнейшую поддержку надеюсь нам это поможет. 
Как я поняла если все таки ХА у плода то он чаще замирает до 9 недель. А если не замирает то есть очень большой шанс что это особенность. Мне осталось еще неделю продержаться и дальше жить надеждой что малек здоровый 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин  а брадикардии плода не было? У меня был какой-то аномальный ЖМ,  но и сб падало до 78, потом восстанавливалось до 115

@Апельсинка88 как дела? Как самочувствие?) была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin когда делали узи ровное 120-122 сб 

единственное думаю не маленькое сб для 7 недель было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, НнеН сказал(а):

Практически первый🤣🤣 ибо старшему и пока единственному 20 лет.

Ух вот это будет точно как в 1 раз😅😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, НнеН сказал(а):

Практически первый🤣🤣 ибо старшему и пока единственному 20 лет. В этом браке детей нет. Ну и мужа нет детей

Да взрослый мужчина уже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin спасибо, все вроде норм. Временами подташнивает, и при этом все время есть хочется, чувство голода просто с ума сводит, но пытаюсь держать себя в руках. Грудь стала тяжёлая и болезненная, она-первое, что я чувствую, когда просыпаюсь)

На УЗИ была в сб, это было 5+3 по мес, но у меня о была на 17 ДЦ(8 марта), я от нее все расчеты веду, и буду дату м в будущем на пару дней позже называть, чтоб голову не морочили сроками. Так что срок скорее 5+1 или 5+0 реальный был. ПЯ в матке, 4,8мм. Сегодня, получается 6 неделек. След раз иду 12 апреля.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я извела запас тестов 😁 Спрячусь в кусты пока что, хочу дождаться дня месячных и уже наверняка узнать планяшка я или беременяшка 🤣 

3 апреля накрыло мигренью, вчера и сегодня просто головные боли периодически мучают. В приложении женском прочитала, что может быть ранним признаком беременности. Ну, тогда это будет лучшая мигрень в моей жизни 😁 Но скорее метеозависимость, у нас с погодой чёрти что...

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88  а я была на узи сначала 28.03 - ПЯ 5,5мм, потом 02.04 ( по мес срок 5+2 был) ПЯ 9,5мм, жм появился, а эмбрион так и не увидели 🥲 я теперь переживаю, где мой эмбрион блин 😭 Хотя врач сказала все ок 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin рано еще для эмбриона) появится 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...