Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@Rina9618 красота 

Открыла страничку может на удачное хгч сегодня 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@Rina9618 красота 

Открыла страничку может на удачное хгч сегодня 

Когда результаты будут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@Rina9618 красота 

Открыла страничку может на удачное хгч сегодня 

Юлечка, мы тут всей палатой за тебя кулочки держим. Пусть ХГЧ вырастит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, An.net сказал(а):

тест пустой Роза , хотя если очень захотеть увидеть Татьяну .. 

Я вижу много радуг и то ли Танюшку, то ли Ванюшку)

Привет всем)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@Rina9618 красота 

Открыла страничку может на удачное хгч сегодня 

Непременно будет удачным, полосочки хорошо ярчают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Все-таки так хотелось мне увидеть недельки на электронном, что я не удержалась и купила по скидке на ВБ)

Супер!! Тоже хочууууууу такой:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Супер!! Тоже хочууууууу такой:m0591:

Непременно скоро будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что когда конец цикла, запал конечно угасает. И я к этому начинаю готовится заранее. Начинаю понимать по БТ (базальная температура), по полосочкам, которых нет. То есть морально уже готова, что надо ждать новый цикл. А вот мужу получается уже всегда говорю по факту. А точнее когда он уже за секисом пошел ко мне. 
Прошлую неудачу, я прям видела, как муж расстроился, он же у меня молодой, думает, что с первого раза дети случаются. Вот думаю, может его тоже как-то надо заранее готовить, что прийдется в следующем месяце потрудится и делать по расписанию, а не по хотению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 хеликс по разному присылает после 6 и до 12 ночи жду обычно. Но сегодня сдала рано в 8 может и результат будет быстрее 

@Ev-a Iv @Rina9618 спасибо девочки 

@Ev-a Iv пусть у вас все случится в ближайшем цикле!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Но тут то они правы, нечего долго переживать

Нет, не правы. Не пережитое горе, отсутствие горевания может привести к немалым проблемам потом. И даже в материнстве, я уж молчу о новой беременности. В беременность могут возникать и неврозы, и панические атаки, и вообще постоянный стресс (что тоже не очень для ребенка), депрессия после родов. Поэтому горевание - важно.

 

Но если сама женщина не считает свою потерю потерей - это другой разговор.
 

Ваш опыт - это ваш опыт, каждый человек воспринимает острое событие по разному.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Кто то плохо вел себя весь год ?:Dу моей сестры всю жизнь так . На НГ на ДР всех в семье , или друзей. На 8 марта И так далее😂 всегда мес приходят ..

🤣🤣🤣 проверим. Может хоть на денек задержатся. 
тоже розочка сегодня отожгла. Видимо к М начинают регентить

84296225-2C43-4B0B-B154-344159BC0974.jpeg

8361688B-EAE9-4D77-8824-67A14948D30A.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv и мой муж очень сильно расстраивается( я каждый раз прям готовлюсь морально ему сказать, что не получилось((( и вот когда ему уже скажу, что очередной пролет, тогда мне самой уже намного легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Ну все равно видно, но на первой фото ярче)

Все-таки так хотелось мне увидеть недельки на электронном, что я не удержалась и купила по скидке на ВБ)

IMG_8229.jpeg

Ссылку в студию) пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Заметила, что когда конец цикла, запал конечно угасает. И я к этому начинаю готовится заранее. Начинаю понимать по БТ, по полосочкам, которых нет. То есть морально уже готова, что надо ждать новый цикл. А вот мужу получается уже всегда говорю по факту. А точнее когда он уже за секисом пошел ко мне. 
Прошлую неудачу, я прям видела, как муж расстроился, он же у меня молодой, думает, что с первого раза дети случаются. Вот думаю, может его тоже как-то надо заранее готовить, что прийдется в следующем месяце потрудится и делать по расписанию, а не по хотению..

Всё же моё мнение, па должен быть по желанию, а не по расписанию. Мы ж не роботы, вынь да полож. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 ссылка что-то не вставляется) вот артикул 8420908

у меня за 517 рублей вышел)

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всё же моё мнение, па должен быть по желанию, а не по расписанию. Мы ж не роботы, вынь да полож. 

Согласна, я в этом победном цикле вообще не отслеживала овуляцию, просто знаю свое приблизительное фертильное окно. ПА в него были каждый день и все получилось. И то, в день самой О (по календарю) ПА не было. А по узи так вообще ПА был за 2-3 дня до О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

@Иришка-87 ссылка что-то не вставляется) вот артикул 8420908

у меня за 517 рублей вышел)

Согласна, я в этом победном цикле вообще не отслеживала овуляцию, просто знаю свое приблизительное фертильное окно. ПА в него были каждый день и все получилось. И то, в день самой О (по календарю) ПА не было. А по узи так вообще ПА был за 2-3 дня до О

Спасибо) У вас же отпуск был)тут конечно хоть каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Согласна, я в этом победном цикле вообще не отслеживала овуляцию, просто знаю свое приблизительное фертильное окно. ПА в него были каждый день и все получилось. И то, в день самой О (по календарю) ПА не было. А по узи так вообще ПА был за 2-3 дня до О

Я знала когда О, но особо не рассчитывала на этот цикл. Со 2 дпо ставила свечи, лечилась, не до па было. А получилось так. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всех вижу тенюшки... Чьи очки?)Кто мне их передал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

🤣🤣🤣 проверим. Может хоть на денек задержатся. 
тоже розочка сегодня отожгла. Видимо к М начинают регентить

84296225-2C43-4B0B-B154-344159BC0974.jpeg

8361688B-EAE9-4D77-8824-67A14948D30A.jpeg

Зацвели ваши розочки что-то) ну а вдруг) видно очень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Ну все равно видно, но на первой фото ярче)

Все-таки так хотелось мне увидеть недельки на электронном, что я не удержалась и купила по скидке на ВБ)

IMG_8229.jpeg

вот ведь тест не дешевый а прошлый брак был обидно же. Я же боялпсь мочить электронный после того как ты скинула пустой электронный думаю раз у тебя такие полоски и электронный пустой а меня точно будет пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CatherinS сказал(а):

Не пережитое горе, отсутствие горевания может привести к немалым проблемам

Я так не считаю. Можно горевать и жить прошлым, а можно идти вперед и делать новую жизнь.
Как-то мне говорили, что есть детишки, которые приходят на этот свет, чтобы только перевоплотится в новую жизнь (вроде так это называется). Они даже не успевают родится. Для этого, сидя там на облаках они выбирают самую сильную, самую добрую и самую лучшую маму на свете, которая сможет им в этом помочь.
Когда я это услышала, мне это как то помогло пережить и зб и выкидыш. Мы пошли дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я мужа прошу просто в фертильное окно, при отсутствии сильной необходимости, не уезжать в командировки. Ну и да, О не отслеживаю (только по БТ (базальная температура)). ПА через день. Но… пока результата нет.

так что правда магия это и волшебство всё 😇

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Зацвели ваши розочки что-то) ну а вдруг) видно очень хорошо)

Не. Сейчас переделаю. Но утром МЧ пустой был. Балуется опять розочка просто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я так не считаю. Можно горевать и жить прошлым, а можно идти вперед и делать новую жизнь.
Как-то мне говорили, что есть детишки, которые приходят на этот свет, чтобы только перевоплотится в новую жизнь (вроде так это называется). Они даже не успевают родится. Для этого, сидя там на облаках они выбирают самую сильную, самую добрую и самую лучшую маму на свете, которая сможет им в этом помочь.
Когда я это услышала, мне это как то помогло пережить и зб и выкидыш. Мы пошли дальше.

Горевание не равно «жить прошлым». Горевание - это дать выход эмоциям и чувствам после утраты. И идти дальше, свободной от этого груза, интегрировать этот опыт у себя и стать сильнее. Где тут «жить прошлым»?

Вам помогло одно. Другим помогает другое. Нельзя свой опыт переносить на ВСЕХ. И говорить, что обесценивание - норма. Это НЕ норма.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, НнеН сказал(а):

🤣🤣🤣 проверим. Может хоть на денек задержатся. 
тоже розочка сегодня отожгла. Видимо к М начинают регентить

84296225-2C43-4B0B-B154-344159BC0974.jpeg

8361688B-EAE9-4D77-8824-67A14948D30A.jpeg

Да, вижу полосочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Люличкин сказал(а):

вот ведь тест не дешевый а прошлый брак был обидно же. Я же боялпсь мочить электронный после того как ты скинула пустой электронный думаю раз у тебя такие полоски и электронный пустой а меня точно будет пустой.

Прошлый может быть и правда бракованный был, на нем будто какие-то разводы изначально были на экране еще до тестирования. Жалко конечно было выкинутых денег, полоска в тот день действительно уже была довольно заметная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...