Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

5 минут назад, НнеН сказал(а):

Девченочки, Ре ответила, что предсказать срок по ожиданию очереди невозможно ((

Блин даже примерно не сказала:anger:

 

@Sellteria @Sellteria До последнего верили и ждали:this_1:Держись , поплачь , не держи все в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sellteria сказал(а):

Всё. Нас больше не двое :girl_cray:

Очень тебе сочувствую.....держись....(

Всем доброго дня.

1 час назад, Leronka сказал(а):

Привет. Подскажите, а бт может на простуду реагировать? В прошлом цикле вся 2фаза четко 37 была, а сейчас никак не дорастет. Простуда тянется, хоть и не сильно, но чувствую вирус гуляет в организме.

Обычно при простуде БТшка не информативна....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я хгч и мочу, такая медсестра была ужасная, вену мне кое-как в запястье нашла, минут 5 ковыряла, ковыряла. Болит кисть теперь(

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sellteria сказал(а):

Всё. Нас больше не двое :girl_cray:

сочувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Сдала я хгч и мочу, такая медсестра была ужасная, вену мне кое-как в запястье нашла, минут 5 ковыряла, ковыряла. Болит кисть теперь(

Сделай йодную сеточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _felix_ сказал(а):

И я отращиваю) пытаюсь 

Привет всем 

Обнимаю крепко 🫂

Ох, а я наоборот мучаюсь с тем как подстричься.. Сделать челку или нет.. Лицо круглое и еще круглее его делать не хочется)))) Волосы очень быстро растут.. Но у меня бзик и когда они плеч начинают касаться хотеться их налысо все сбрить. Я не могу ходить с распущенными волосами , если они ниже определённого уровня)))) 🤣🤣🤣

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

:girl_cray:держись, котик(((

очень сочувствую тебе и хочу поддержать:almirena:

я понимаю, что они отрицательные, я ж и говорю, что пик пропустила

у меня в том году был один или 2 цикла с О на восьмой-девятый день, чего раньше не было, старею наверное

 но БТ не растет, странно, может вообще ановуляторный цикл

мне кажется что сегодня бледнее, хотя вот подсыхает и не пойму

IMG_20240306_082619.jpg

в любом случае еще посикаю на тесты

хоть тут полоски посмотреть((

Возможно О сдвинулась)) она ж не предсказуемая вообще)) поделай еще сегодня-завтра. Тем более бт не растет как говоришь .

29 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

В ленте у нас такое нечасто бывает)) а в обычной аптеке мамачек частенько можно купить по акции

@Sellteria обнимаю и сочувствую 😔 скорейшего восстановления..

У нас в аптеках вообще нет дешевых тестов. Только клиа, эвики , фрау и еще какие_то... Мч, еву, бишурс там не найдешь

1 час назад, Тритата сказал(а):

Много отрастила уже? Я с июня не стригу (было см 3 - 4, длина) , но руки очень чешутся

Мужу выздоровления. Смешно конечно читать, как маленький ребёнок) 

Спасибо)))) Да, он реально как дите)))) 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро 

@Sellteria сил тебе это пройти и дальше двигаться. Тут тебя никто не утешит. Просто верь что все будет хорошо!

Девочки оцените пожалуйста тесты жду когда сравняются а они пока такие же или нет

Нижний сегодня 

74D88FAC-342C-4E9A-BA94-156C345D1878.jpeg

@Marti86 а ленты у тебя нет? У нас в лентах мама чек продается

Изменено пользователем Люличкин
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин ярче намноооого!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро 

@Sellteria сил тебе это пройти и дальше двигаться. Тут тебя никто не утешит. Просто верь что все будет хорошо!

Девочки оцените пожалуйста тесты жду когда сравняются а они пока такие же или нет

Нижний сегодня 

74D88FAC-342C-4E9A-BA94-156C345D1878.jpeg

@Marti86 а ленты у тебя нет? У нас в лентах мама чек продается

Ярче точно стал! У меня тоже еще не сравнялись, хотя если все хорошо, хгч сегодня должен быть уже около 320

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро 

@Sellteria сил тебе это пройти и дальше двигаться. Тут тебя никто не утешит. Просто верь что все будет хорошо!

Девочки оцените пожалуйста тесты жду когда сравняются а они пока такие же или нет

Нижний сегодня 

74D88FAC-342C-4E9A-BA94-156C345D1878.jpeg

@Marti86 а ленты у тебя нет? У нас в лентах мама чек продается

Я живу через дорогу от Ленты))) к нас там мч довольно редкий гость)) только эвики и маматесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 понятно а то я сегодня хотела купить мамачек для динамики пока хгч не большой рядом в ленте не было. После работы поеду.

Девочки еще вопрос к много мамам. У меня все удачные Б были с тошнотой а сейчас ничего …. Может быть без тошноты 

@КэтиКэтиС @Rina9618  я все еще не верю пока,страшно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки М мои пока так и не пришли, но до сих пор мажет коричневым и поясница болит , сдала хгч сегодня и молюсь чтобы упал 😞 если не упадет, то пойду на узи завтра 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Сдала я хгч и мочу, такая медсестра была ужасная, вену мне кое-как в запястье нашла, минут 5 ковыряла, ковыряла. Болит кисть теперь(

Главное, чтобы ХГЧ рос.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@Marti86 понятно а то я сегодня хотела купить мамачек для динамики пока хгч не большой рядом в ленте не было. После работы поеду.

Девочки еще вопрос к много мамам. У меня все удачные Б были с тошнотой а сейчас ничего …. Может быть без тошноты 

@КэтиКэтиС @Rina9618  я все еще не верю пока,страшно 

Я вообще не знаю, что такое токсикоз) в первую Б его не было) сейчас пока тоже ничего нет) по М срок правда совсем небольшой 4 недели и 2 дня 

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

Главное, чтобы ХГЧ рос.

Да, это самое главное, так страшно почему-то( тесты как-то на одном уровне держатся. Наверное, сама себя загоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Marti86 понятно а то я сегодня хотела купить мамачек для динамики пока хгч не большой рядом в ленте не было. После работы поеду.

Девочки еще вопрос к много мамам. У меня все удачные Б были с тошнотой а сейчас ничего …. Может быть без тошноты 

@КэтиКэтиС @Rina9618  я все еще не верю пока,страшно 

Может быть. Меня с сыном вообще не тошнило. Бегала на танцы даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

вену мне кое-как в запястье нашла,

Капец бывают же рукожопые еще и такой сфере :bat:

@Люличкин ярче ярче:girl_bye:

@DashaGV да динамика в этом деле очень важна! Так что все делаешь правильно 

-У меня мазнуло вчера каплю с пальца будто. Сегодня тишина… так не хочу на 8 марта их. Я ж буду умирать:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, An.net сказал(а):

уколола ботокс

Нельзя же ботокс при планировании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv я из тех, кто все делает и ботоксы и губы и лазеры 😂 пока по хгч не будет беременности. Не мешало мне это с младшей) 

Планировать можно и год и два. А старой бабкой не хочу быть:Dу меня очень мимика активна ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Люличкин у меня в обе б был токсикоз, но не на самом раннем сроке, а недель с 8 наверное, накрыло. Меня мутило, было неприятно, и я нашла выход-я утром вставала, выпивала стакан воды и меня тут же этой водой рвало, уж извините за подробности. И потом весь день норм было.

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Сдала я хгч и мочу, такая медсестра была ужасная, вену мне кое-как в запястье нашла, минут 5 ковыряла, ковыряла. Болит кисть теперь(

У меня пару месяцев назад так взяли кровь из вены, что, видимо, прокололи насквозь. Синяк был аж по локоть(

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

@Ev-a Iv я из тех, кто все делает и ботоксы и губы и лазеры 😂 пока по хгч не будет беременности. Не мешало мне это с младшей) 

Планировать можно и год и два. А старой бабкой не хочу быть:Dу меня очень мимика активна ((

Согласна, я считаю, что нельзя свою личную жизнь из-за планирования отодвигать на второй план. Уж если суждено малышу быть, он и с ботоксами и с лазерами и с филлерами закрепится) я в ноябре коррекцию зрения делала, в январе ботокс в лоб и гиалуронку в губы и подбородок) и ничего, пока тьфу-тьфу все надеюсь хорошо

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ох девочки меня со всеми на ранних сроках тошнить начинало. А вот когда была не развивающая не тошнило совсем. Главное не загорятся только как не загонятся….

@Rina9618 я почему то уверенна что у тебя все хорошо!

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, НнеН сказал(а):

У меня то даже не каре 🤣🤣

2F9E1E97-61DB-4268-A6B8-C6FFCC8B427F.jpeg

Так что ты пригрози выбритыми вискам, он на каре сразу согласится 

Я хочу именно такой цвет. Как называется? номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 единственное что может случиться - это красивая мама 🤣у меня подбородок рассосался за 3 мес.. жа и ботокс тоже 2,5 максимум . Да и губы:Dя Мега растворимая баба 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

мама 🤣у меня подбородок рассосался за 3 мес.. жа и ботокс тоже 2,5 максимум

А что ставишь? какое название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@Rina9618 единственное что может случиться - это красивая мама 🤣у меня подбородок рассосался за 3 мес.. жа и ботокс тоже 2,5 максимум . Да и губы:Dя Мега растворимая баба 

Просто впитываешь все как губка) у меня вообще хорошо все стоит) губы думаю несколько лет подкалывать не буду больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...