Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Эндометриоз в миометрии, в мышце. Эндометрий вообще не показатель. Он может быть любой. 

Мне после кесарева всегда пишут, что миометрий изменен за счет чего-то там. И они ставят из-за этого хэ. Они правы или нет?

9 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Lesechka24 Держи , дорогая. Снова тебе его отправляю. А то мож тогда испугался, когда я его обратно позвала😄

e3c019c877515a1c71a109d78379b180.gif

У меня тож льет, так шо доплывет и до тебя🥴

Что-то опять пошло не так. Может завтра. Попристаю сегодня еще к мужу. Пусть там поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет , нашла вас наконец-то. Уже и не перечитать …… какие новости ? 
у меня не очень . За сутки до М вылезла шишка огромная в левой груди ((( я себя уже в мыслях похоронила 😩

Короче мастопатия ….. лечусь . Если боль не пройдёт , придется шишку пунктировать …… теперь после О я буду строго на дюфе сидеть . И побегу гормоны сдавать в пятницу . 

Изменено пользователем Elena_1710
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять писюн:hohot:

@Elena_1710 охохо. Тебе мазюку прописали? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Опять писюн:hohot:

@Elena_1710 охохо. Тебе мазюку прописали? 

Гомеопатию пить ( мастодонон или как его там ), гормональную мазь на грудь и консультацию маммолога ( но я сразу к онкологу -маммологу записалась , у него уже 7 лет наблюдаюсь ). Оч нравится мне как врач и диастаз у него же буду шить , когда третьего рожу 😈🤜🏼

И нимесил пить еще . Те грудь левая болит на столько сильно , что я даже поворачиваться во сне не могу . 

И левая грудь очень большой стала 😩 надеюсь это временно и скоро ее сдует до обычного -1 размера 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena_1710 сказал(а):

Гомеопатию пить ( мастодонон или как его там ), гормональную мазь на грудь и консультацию маммолога ( но я сразу к онкологу -маммологу записалась , у него уже 7 лет наблюдаюсь ). Оч нравится мне как врач и диастаз у него же буду шить , когда третьего рожу 😈🤜🏼

Я тебе завтра напишу, что мне назначали. Помогло. Просто всё в машине, а я уже дома и время 23-23. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Я тебе завтра напишу, что мне назначали. Помогло. Просто всё в машине, а я уже дома и время 23-23. 

У тебя тоже одну грудь  раздувало только ? Самое интересное , что проблемная правая. И там такая же киста есть , но ничего не болит и не беспокоит. 

Вот за сутки до М я еще подумала : крууууууто ! Перед М гоудь не болит ……. В итоге получите . Распишитесь 😭 непередаваемая боль , словно гематома внутри (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy Какова красота 😍😍скидывай нам сюда жирнюще беременные тесты 🌸

2 часа назад, MamLu сказал(а):

вот это новости!!! Пусть у вас все получится с первого раза! 🤞🤞🤞

Спасиб 🌸

33 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

У меня БТ упала. Даже тестить сегодня не стала 

тоже жду М

IMG_3504.jpeg

Ооооо, я не одна плохая девочка 🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Привет , нашла вас наконец-то. Уже и не перечитать …… какие новости ? 
у меня не очень . За сутки до М вылезла шишка огромная в левой груди ((( я себя уже в мыслях похоронила 😩

Короче мастопатия ….. лечусь . Если боль не пройдёт , придется шишку пунктировать …… теперь после О я буду строго на дюфе сидеть . И побегу гормоны сдавать в пятницу . 

капец, выздоравливай скорее(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Привет , нашла вас наконец-то. Уже и не перечитать …… какие новости ? 
у меня не очень . За сутки до М вылезла шишка огромная в левой груди ((( я себя уже в мыслях похоронила 😩

Короче мастопатия ….. лечусь . Если боль не пройдёт , придется шишку пунктировать …… теперь после О я буду строго на дюфе сидеть . И побегу гормоны сдавать в пятницу . 

Ничего в этом не понимаю ….но главное пусть все пройдёт быстрее и с помощью мазей. Чтобы не надо было ничего пунктировать 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

У тебя тоже одну грудь  раздувало только ? Самое интересное , что проблемная правая. И там такая же киста есть , но ничего не болит и не беспокоит. 

Вот за сутки до М я еще подумала : крууууууто ! Перед М гоудь не болит ……. В итоге получите . Распишитесь 😭 непередаваемая боль , словно гематома внутри (((

Меня ничего не беспокоило. После удаления трубы обязательно надо было пройти узи молочных желез. Что-то там в левой нашли. Прописали мазь. После норм. Но на контроле стою. В апреле опять узи, посмотрим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, НнеН сказал(а):

@ToothFairy Какова красота 😍😍скидывай нам сюда жирнюще беременные тесты 🌸

Мне как то не очень комфортно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Мне как то не очень комфортно :confusion:

Чой то?))

29 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Пришел ХГЧ 362,56

🔥🔥🔥 успокоилась немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Пришел ХГЧ 362,56

С хорошим ХГЧ . А какой ДПО у тебя ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НнеН сказал(а):

Чой то?))

🔥🔥🔥 успокоилась немного?

Пока не знаю😂 жду еще анализ мочи, надеюсь, обойдется без антибиотиков

14 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

С хорошим ХГЧ . А какой ДПО у тебя ? 

Спасибо! По календарю 17, а по УЗИ 15-16. Так я и не знаю точно. По месячным срок 4 недели и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Мне как то не очень комфортно :confusion:

Ты шоооо, не знаешь что беремчатые тесты заставляют стыдится пустые и они начинают полосатиться:girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написала про анализ мочи. В целом вроде все норм, только с эритроцитами беда какая-то.

IMG_8246.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ты шоооо, не знаешь что беремчатые тесты заставляют стыдится пустые и они начинают полосатиться:girl_in_love_2:

Я об этом не подумала 🤦🏻‍♀️😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, запугал меня врач сейчас с Яндекс Здоровья. Говорит с таким анализом госпитализироваться в урологию нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Ох, девочки, запугал меня врач сейчас с Яндекс Здоровья. Говорит с таким анализом госпитализироваться в урологию нужно.

А что будет если не поедешь? Чем это грозит? Что то серьезное? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DashaGV сказал(а):

А что будет если не поедешь? Чем это грозит? Что то серьезное? 

Понятия не имею, там экспресс-консультация с терапевтом. Говорит дообследование нужно. Вот завтра поеду сдавать дополнительные анализы. А потом, когда будут результаты на прием к урологу. Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 странно что только эритроциты, ни лейкоцитов ни эпителия ни белка. Эритроциты это же вроде бы кровь? Может попали какие то выделения в анализ? В любом случае не надо с этим шутить, обратись к г или к терапевту хотя бы.

@Rina9618 дополнительные анализы очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Злата// сказал(а):

@Rina9618 странно что только эритроциты, ни лейкоцитов ни эпителия ни белка. Эритроциты это же вроде бы кровь? Может попали какие то выделения в анализ? В любом случае не надо с этим шутить, обратись к г или к терапевту хотя бы.

@Rina9618 дополнительные анализы очень хорошо!

Выделений нет никаких у меня и я предварительно подмылась. По УЗИ никаких отклонений не было. Цистит меня беспокоит с начала этого года еще. Как теперь жить эти дни в ожидании результатов анализов и посещения врача, ума не приложу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброго вечера.... Кому нужно? На вайлдбр... 

Screenshot_20240306_223754.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 живи спокойно, не нервничай!) Постарайся пожалуйста)

А вот если вот прям заболит очень, жжение появится, запах не приятный, температура, то тогда вызывай врача на дом, неотложка работает и в праздники и в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...