Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Только что, Злата// сказал(а):

@Rina9618 живи спокойно, не нервничай!) Постарайся пожалуйста)

А вот если вот прям заболит очень, жжение появится, запах не приятный, температура, то тогда вызывай врача на дом, неотложка работает и в праздники и в выходные.

Да этого ничего нет и не было. Просто частые позывы к мочеиспусканию и цвет мочи иногда смущал

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 и меня он достал уже( Расскажешь, завтра как сходишь... У меня просто хронический и Г просто сказала Канефрон пить. Про анализы вообще ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// @Rina9618 мне кажется завтра надо ЦИТО сдать по Нечипоренко и пробиваться к урологу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 да я сама решила сдать анализ мочи общий. Так как цистит беспокоит уже давно 

6 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Злата// @Rina9618 мне кажется завтра надо ЦИТО сдать по Нечипоренко и пробиваться к урологу. 

Да, завтра как раз буду сдавать по Нечипоренко и посев на микрофлору пока мочи. Так как можно приехать и сдать без очередей, и в клинике сразу узнаю, когда можно будет к гинекологу попасть, чтобы мазок сдать ну и проконсультироваться по дальнейшим действиям. 

А так вообще непонятно откуда вообще этот цистит, потому что даже бактерии не обнаружили в общем анализе, а кровь есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я столько раз сдавала и ничего не находили (а он возвращается ((всё чисто, инфекций нет,а он есть

Тоже что ли пойти сдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

@Иришка-87 да я сама решила сдать анализ мочи общий. Так как цистит беспокоит уже давно 

Да, завтра как раз буду сдавать по Нечипоренко и посев на микрофлору пока мочи. Так как можно приехать и сдать без очередей, и в клинике сразу узнаю, когда можно будет к гинекологу попасть, чтобы мазок сдать ну и проконсультироваться по дальнейшим действиям. 

А так вообще непонятно откуда вообще этот цистит, потому что даже бактерии не обнаружили в общем анализе, а кровь есть 

Может узи еще сделать? Моей подруге при цистите делали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Пришел ХГЧ 362,56

Теперь те цифры, что видела во сне 😴, и прирост в два раза

8 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Только написала про анализ мочи. В целом вроде все норм, только с эритроцитами беда какая-то.

IMG_8246.jpeg

Пересдай анализ. Перед ним с утра хорошо подмойся. Первую порцию смени мимо, потом в баночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С новым циклом меня:molitva: 

Да, печально, что Б не случилась.

Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны. 

В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт

 С богом🙏

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 вот видишь. какие у меня были точные расчеты! когда я тебе говорила, что примерно через 4 дня начнутся.
Я поняла, что мне нужно ориентироваться на график БТ (базальная температура) и в своем случае тоже. Он прям четка все выдает и когда чаек попила и когда шампусик и сейчас резко упала, значит тоже сегодня-завтра придут.
Я смотрю тут много нас примерно в одно время с М.
Раскидались тут тампонами и прокладками))))
Давайте лучше тесты полосатые кидать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Только написала про анализ мочи. В целом вроде все норм, только с эритроцитами беда какая-то.

IMG_8246.jpeg

А что беспокоит ? У тебя песок скорее всего идет (((( очень закисленная моча ( признак кристаллов соли ) . Которые как раз царапают отсюда эритроциты сплошь . Пей брусничек литрами прямо . И PH понижай . 

@Lesechka24 , с новым циклом тебя ! Пусть все получится в новом . У меня второй день цикла . Льет 🤪 

грудь так же болит , может самую малость меньше . Но на боку спать смогла . Это успех 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо:embrace:

Ты когда пойдушь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. С новым циклом меня:molitva: 

Да, печально, что Б не случилась.

Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны. 

В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт

 С богом🙏

С новым циклом! Тебе он точно нужен был.

По гормонам в идеале бы 2-3 день цикла ( во всяком случае мне так говорили). Не получится пораньше? В понедельник все таки уже 5й будет. 
а по поводу страшно. Очень понимаю, но лучше знать «врага» в лицо и придумать четкую стратегию по работе с ним.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Elena_1710 спасибо:embrace:

Ты когда пойдушь на узи?

На фолликулометрию ? Не знаю . Мне надо с грудью разобраться . А так узи хочу сделать на 7-8 ДЦ для маммолога надо .будет . Мне кажется , что у меня кисты были . На что-то же так среагировала  грудь …… и вот гормоны надо сдать сбегать в субботу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо у одной только завтра М начнутся ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН , мне врач сказала со 2 по 4 . Но у меня длинный цикл . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

@НнеН , мне врач сказала со 2 по 4 . Но у меня длинный цикл . 

Ну а Лесечка наша на 5 собралась. У меня в принципе в направлениях написано всегда было 2-5 дц, но Ре говорила, что лучше бы на 2-3 сдавать.

 

Хотя наверное потому что у меня и цикл недлинный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

новым циклом меня:molitva: 

Милая наша! Наконец! Только вперед :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН , не . 5 уже прямо поздно . Даже 4 поздновато для многих . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DashaGV сказал(а):

Может узи еще сделать? Моей подруге при цистите делали 

Я делала узи 23 февраля, все ОК, цистит тогда уже был. Ну единственное, киста в почке 8мм, но врач сказала, что она цистит не может давать

19 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

А что беспокоит ? У тебя песок скорее всего идет (((( очень закисленная моча ( признак кристаллов соли ) . Которые как раз царапают отсюда эритроциты сплошь . Пей брусничек литрами прямо . И PH понижай . 

 

Вообще ничего не беспокоит, уже даже учащенного мочеиспускания нет. А болей и резей не было. А если б песок был, то я думаю оксалаты бы выявили в анализе. Ну я сдала сегодня расширенные анализы мочи. Один то быстро сделают, за сутки, а второй вот до 6 дней делают. Записалась к гинекологу на воскресенье на прием. Там уже хгч больше 1000 должен быть, увидят маточная Б или нет и дальше уже гинеколог решит, что со мной делать. Или сама лечение назначит или к урологу направит. Я ей доверяю, она у меня первую Б вела.

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. С новым циклом меня:molitva: 

Да, печально, что Б не случилась.

Надеюсь, морально за выходные приду в себя. Очень болючие М в этот раз. 

Начинаю приём цикловиты и льняного масла.

В понедельник побегу на гормоны. 

В этом цикле на гсг не попаду скорее всего. Там надо анализы сдать сначала.  В понедельник позвоню в клинику, узнаю, можно ли у них сдать их и сразу записаться. Если по времени укладываться буду, то запишусь. Срашно до дрожи услышать вердикт

 С богом🙏

Наконец-то! С новым циклом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 с новым циклом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Даже прослезилась, та

Красота ! И картина и поступок и ты :smilie_girl_321:

23 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

5 уже прямо поздно . Даже 4 поздновато для многих .

Согласна девочки, до 3-4 дц само то….

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Красота ! И картина и поступок и ты :smilie_girl_321:

Спасибо большое))) Да, сынок вырос, стал мужчиной и радует)))) А я и не заметила как он вырос...для меня он все еще маленький) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

На фолликулометрию ? Не знаю . Мне надо с грудью разобраться . А так узи хочу сделать на 7-8 ДЦ для маммолога надо .будет . Мне кажется , что у меня кисты были . На что-то же так среагировала  грудь …… и вот гормоны надо сдать сбегать в субботу . 

Я про узи груди

22 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ну а Лесечка наша на 5 собралась. У меня в принципе в направлениях написано всегда было 2-5 дц, но Ре говорила, что лучше бы на 2-3 сдавать.

 

Хотя наверное потому что у меня и цикл недлинный 

Мне не получится раньше

17097916110003128791623458003301.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

УРРРАААА! Слава богу! С новым циклом! Пусть будет удачным!

Всем доброго утра)

Девчат, как вам? Доставка от сына утром пришла... Распаковала и в шоке... Даже прослезилась, так мило.... IMG_20231231_132459.thumb.jpg.381156ff46193b459375031efa0b9f84.jpg

уз, ничего себе!!! Сын - настоящий мужчина 🔥🔥🔥мамина гордость! 
а ты - красотка 😍

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Мне не получится раньше

Ну тогда как есть. С самого утра тогда иди 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...