Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

1 час назад, ☆Катерина☆ сказал(а):

Девочки  здравствуйте👋. Сегодня примерно 11 дпо, тест сделан в обед, видно же 2 полоску? 

IMG_20240307_142349.jpg

Видно видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Я верю, что все у тебя будет хорошо!

🌸🌸🌸я тоже настроена оптимистично 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Отчитываюсь

Сделала МЧ

И ни в одну из беременностей я не видела такие полоски у себя 😳

Хотя возможно только в первую, там сделала всего два теста 🙈

IMG_20240307_173017_edit_916564211180825.jpg

Эх, тоже уже хочу такие полосочки) у тебя какой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Если встаешь в 7.30, лучше засыпать в 1.30
Подруги ре говорила, что сон должен быть не менее 6-7 часов и засыпать ей советовала до 10-11 вечера

Я не могу: в 2 хожу с собакой гулять. Раньше ни как: разные собачники выходят. А мой чужих кобелей очень не любит. 

2 часа назад, Ev-a Iv сказал(а):

Если встаешь в 7.30, лучше засыпать в 1.30
Подруги ре говорила, что сон должен быть не менее 6-7 часов и засыпать ей советовала до 10-11 вечера

Те бт ниже из-за недосыпа? А в выхи при полноценном сне, бт ближе к реальной? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Эх, тоже уже хочу такие полосочки) у тебя какой хгч?

Незнаю, не сдавала в эту бер 😄

У меня в последние три бер не было таких полосок 

Поэтому не переживай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чиффа84 сказал(а):

Я тут опять с дебильным вопросом: засыпаю всегда в одно и тоже время.  В 2.30 ночи. В рабочие дни встаю в 7.30 и замеряю бт.

Но, если в выходные просыпаюсь в 7.30, замеряю бт и засыпаю обратно ( не встаю с постели), то просыпаясь в 12-13 часов дня бт выше примерно на 0.4

Вот почему так? Тело находится в покое достаточное время в обоих случаях.  

Сегодня утром мой убил меня. Проснулась в 7.30. Градусника рядом нет. Зову своего ( он на работу собирается): принеси, плиз, градусник. Он: тебе какой? Нормальный или твой- писькин? 😂😂😂

Более чем видно)) Держу кулачки за вас! Завтра можно повторить

Я эксперименты проводила с измерениями, вывела для себя закономерность. Если встать и сразу же измерить, то бт выше на 0,05-0,1. А если измерить на часа три позже, то на 0,3-0,4. Мерила как-то на пару часов раньше, было ниже на 0,2. Не зря, видимо условие в одно и тоже время надо измерять.

Всем привет. Пусть всех весна станет удачной🤞 у меня 5 ДПО, бью себя по рукам. 3 ДПО не утерпела, сделала, посмотрела на пустой, поругала себя))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем намазала я дивигель 

как сказала мне Ги

решила в этот цикл сделать так, как она прописала,

раз у меня не успевает эндометрий вырастить. ДФ быстрее растет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leronka сказал(а):

Я эксперименты проводила с измерениями, вывела для себя закономерность. Если встать и сразу же измерить, то бт выше на 0,05-0,1. А если измерить на часа три позже, то на 0,3-0,4. Мерила как-то на пару часов раньше, было ниже на 0,2. Не зря, видимо условие в одно и тоже время надо измерять.

Всем привет. Пусть всех весна станет удачной🤞 у меня 5 ДПО, бью себя по рукам. 3 ДПО не утерпела, сделала, посмотрела на пустой, поругала себя))

Я тоже уже второе утро делаю.  Понимаю, что там пусто.  Что даже график бт прыгает и шансов мало.  Но...как чашка кофе утром)) Накупила ж- надо что-то делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Сидела женщина скучала 

Решила провести эксперимент с тестами на О

И что то мне подсказывает, что это какие то косячные тесты на О🤔

IMG_20240307_095049_edit_901791937853908.jpg

Почему ? У меня тест на О показали жирные полоски , когда уже ктр был 13мм с сыном. До этого всегда как твои показывали . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Я тоже уже второе утро делаю.  Понимаю, что там пусто.  Что даже график бт прыгает и шансов мало.  Но...как чашка кофе утром)) Накупила ж- надо что-то делать))))

Я решила, больше заранее их покупать не буду))) хотя в голове я 100% б))) даже приложение беременность+ скачала, смотрю, надеюсь)) представляю свое разочарование, если это не так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Отчитываюсь

Сделала МЧ

И ни в одну из беременностей я не видела такие полоски у себя 😳

Хотя возможно только в первую, там сделала всего два теста 🙈

IMG_20240307_173017_edit_916564211180825.jpg

😍😍😍 вот это жирнюга)))

34 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

В общем намазала я дивигель 

как сказала мне Ги

решила в этот цикл сделать так, как она прописала,

раз у меня не успевает эндометрий вырастить. ДФ быстрее растет

С Богом! Пусть все получится

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ещё не знает, что у меня М. Не знаю как сказать, с чего начать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
56 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Почему ? У меня тест на О показали жирные полоски , когда уже ктр был 13мм с сыном. До этого всегда как твои показывали . 

Да я как то в 3 Бер делала и тесты на О и от бер тестов не отставали они 

Изменено пользователем ToothFairy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

Да я как то в 3 Бер делала и тесты на О и от бер тестов не отставали они 

У меня даже тесты на беременность не равняются, если завтра хоть чуть-чуть ярче не станет, я в обморок упаду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

У меня даже тесты на беременность не равняются, если завтра хоть чуть-чуть ярче не станет, я в обморок упаду))

Тебе уже тут писали

хорош тестить. Делай только хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Тебе уже тут писали

хорош тестить. Делай только хгч

Да я не хочу Вены лишний раз трогать, у меня их сложно найти. За беременность их еще стоооолько раз проткнут. А тестами баловаться можно. 2 штуки осталось. В воскресенье схожу на прием к врачу, сделаю узи и успокоюсь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чиффа84 сказал(а):

Я не могу: в 2 хожу с собакой гулять. Раньше ни как: разные собачники выходят. А мой чужих кобелей очень не любит. 

Те бт ниже из-за недосыпа? А в выхи при полноценном сне, бт ближе к реальной? 

Бт измеряется утром в одно и тоже время после не менее 5-6 часового сна, время изменения до 8.00 оптимальное вроде. Тут статья тоже на сайте есть, там всё подробно описано. Именно в раннее время бт информативна, самые достоверные показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером... Девочки, этот тест на о положительный?

IMG_20240307_210116.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leronka сказал(а):

Дело было вечером... Девочки, этот тест на о положительный?

IMG_20240307_210116.jpg

Я бы сказала Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv фемометре посмотрела, пишет пик. А о уже была и УЗИ подтверждено, это вторая за цикл получается или что-то с гормонами у меня. Придется сдавать гормоны в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Бт измеряется утром в одно и тоже время после не менее 5-6 часового сна, время изменения до 8.00 оптимальное вроде. Тут статья тоже на сайте есть, там всё подробно описано. Именно в раннее время бт информативна, самые достоверные показатели

Да это понятно. Я так и делаю. Вопрос был в том, почему чем больше спишь, тем выше БТ (базальная температура)) Выходит, чем полноценнее сон, тем правильнее бт. Те при 8-9 часовом режиме покоя бт будет наиболее точной. Чисто научный интерес)) 

Я сегодня в 7:30 проснулась по будильнику,  замерила: 37.3...и дальше вырубило. В 10 встала: 37.7. Даже тт замерила: 36.5 

Ладно, буду шерстить инет и мучить врачей )) 

1 час назад, Leronka сказал(а):

Я решила, больше заранее их покупать не буду))) хотя в голове я 100% б))) даже приложение беременность+ скачала, смотрю, надеюсь)) представляю свое разочарование, если это не так((

Да я тоже не планировала, но скидка хорошая была😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Да это понятно. Я так и делаю. Вопрос был в том, почему чем больше спишь, тем выше БТ) Выходит, чем полноценнее сон, тем правильнее бт. Те при 8-9 часовом режиме покоя бт будет наиболее точной. Чисто научный интерес)) 

Я сегодня в 7:30 проснулась по будильнику,  замерила: 37.3...и дальше вырубило. В 10 встала: 37.7. Даже тт замерила: 36.5 

Ладно, буду шерстить инет и мучить врачей )) 

 😂

Да меня тоже такие вопросы мучают 😁 ведь пишут, что и то нельзя при измерении и это, т.е. нюансов много, ладно хоть дышать можно 🤣 по описанию в статьях, я так поняла, что именно в раннее утро самая низкая температура в организме, а дальше повышается. Наверное мы просыпаемся по времени для измерения, шевелимся, это и приводит к повышению :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leronka сказал(а):

@Ev-a Iv фемометре посмотрела, пишет пик. А о уже была и УЗИ подтверждено, это вторая за цикл получается или что-то с гормонами у меня. Придется сдавать гормоны в следующем цикле.

А когда О была? Говорят вторая О может быть с разницей 1-2 дня не больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Да меня тоже такие вопросы мучают 😁 ведь пишут, что и то нельзя при измерении и это, т.е. нюансов много, ладно хоть дышать можно 🤣 по описанию в статьях, я так поняла, что именно в раннее утро самая низкая температура в организме, а дальше повышается. Наверное мы просыпаемся по времени для измерения, шевелимся, это и приводит к повышению :sorry:

Ну мы всегда шевелимся во время сна))

Когда сплю одна, то просыпаюсь поперёк кровати, на груди лежит кот, собака фиксирует ноги))) Читала, что важно время сна. Есть же те,кто стабильно работает ночью. У них сон начинается с 10 утра и до победного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...