Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

(изменено)
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Скинь узи

Она смотрела только жт и Эндик , миомы сказала находятся там где не помешают Б

B603CF45-29A8-4D98-AC61-E5422138CF16.jpeg

Э сказала трехслойный очень хороший

Изменено пользователем DashaGV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV возможно, бусинка прикрепиться решила там, где миома. Часто читала, что миомы помеха. Может стоит на гистре проверить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@DashaGV возможно, бусинка прикрепиться решила там, где миома. Часто читала, что миомы помеха. Может стоит на гистре проверить? 

Я вот была у трех Ги и у Ре почти год и они все говорят, что на них не смотри даже , они маленькие и находятся там где не помешают , поэтому даже никто не предлагал их убрать 🫣

Ох, поревела девочки и муж успокоил, сказал, что в след цикле постараемся ((

а я так хотела скорпиошку 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV я сейчас выскажу чисто своё мнение. Никто, ни ги, и ре не могут предсказать, куда решит имплантироваться бусинка. То, что они говорят, не обращай внимание, это говорит о том, что они маленькие и да, они не помеха для Б. Но то, что Б случилась и вышло вот так, то надо задуматься. Сейчас ре тебе скажет, что так бывает. Продолжаем стараться. 

@DashaGV а сейчас, для примера, скажи, что ты собираешься делать эко и, почему-то мне кажется, что тебя отправят на гистеру, все там смотреть и удалят эти миомы. И Б наступит естественным путем

@DashaGV у тебя есть проверенный хороший узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@DashaGV я сейчас выскажу чисто своё мнение. Никто, ни ги, и ре не могут предсказать, куда решит имплантироваться бусинка. То, что они говорят, не обращай внимание, это говорит о том, что они маленькие и да, они не помеха для Б. Но то, что Б случилась и вышло вот так, то надо задуматься. Сейчас ре тебе скажет, что так бывает. Продолжаем стараться. 

@DashaGV а сейчас, для примера, скажи, что ты собираешься делать эко и, почему-то мне кажется, что тебя отправят на гистеру, все там смотреть и удалят эти миомы. И Б наступит естественным путем

А я уже встала в очередь в феврале как раз на эко 🙏🏼

Попробую еще раз и если опять будет бхб то буду просить гистеру

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

А я уже встала в очередь в феврале как раз на эко 🙏🏼

Ммм. Вот почему-то, мне кажется, что тебя отправят на гистеру. 

@DashaGV а по какой причине. Неясный?

Может тебе все таки мешают эти самые миомы? А стима нужна, чтобы яичник пробудить? Не дойдешь ты до эко. Сама заБ и родишь:malicious: тебе толчок дадут мощный. Ты на верном пути

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Ммм. Вот почему-то, мне кажется, что тебя отправят на гистеру. 

@DashaGV а по какой причине. Неясный?

Была вб два года назад и за два года не было беременностей больше, видимо поэтому 

правда пытаться только начали с августа и вот с поддержкой первый раз получилось , т.к в августе после гсг у меня перестал расти Э, к месячным был всегда 6 и вот с таблетками получилось 

Читала, что бхб в основном это плохие Як и поэтому они сразу открепляются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV тебе яичник сейчас пробуждать будут. У меня правый рабочий, но трубы нет теперь. А левый спит. он вот за оооочень много лет пытался там что-то, но переросло в кисту. И я видела по глазам ги, они мне, после наладки и проверки трубы, намерена разбудить. 

Ты на правильном пути. Ре сейчас поймет, что изнутри надо глянуть тебя. Если не поймет, то грош ей цена. 

@DashaGV главное, вы получили первый результат. Да, он печальный, но результат в том, что ты можешь заБ. Я думаю, это главное достижение. 

@Алина Сергеевна Алиночка, извини, что в другой темке пишу тебе

 Ты меня помнишь? Мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@DashaGV тебе яичник сейчас пробуждать будут. У меня правый рабочий, но трубы нет теперь. А левый спит. он вот за оооочень много лет пытался там что-то, но переросло в кисту. И я видела по глазам ги, они мне, после наладки и проверки трубы, намерена разбудить. 

Ты на правильном пути. Ре сейчас поймет, что изнутри надо глянуть тебя. Если не поймет, то грош ей цена. 

@DashaGV главное, вы получили первый результат. Да, он печальный, но результат в том, что ты можешь заБ. Я думаю, это главное достижение. 

@Алина Сергеевна Алиночка, извини, что в другой темке пишу тебе

 Ты меня помнишь? Мечта

Спасибо большое за поддержку 🙏🏼 тоже думаю, что уже победа раз один раз получилось 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Ты меня помнишь? Мечта

Конечно помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Спасибо большое за поддержку 🙏🏼 тоже думаю, что уже победа раз один раз получилось 🙏🏼

Это очень большая победа, поверь. Но твои миомы меня смущают. А то, что ты заБ, значит, что ты еще огого. 

И да, я надеюсь, что я хоть немного тебя успокоила. Я знаю, как нужна поддержка в такие моменты. А также знаю, что у тебя все будет отлично. Не опускай руки. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Это очень большая победа, поверь. Но твои миомы меня смущают. А то, что ты заБ, значит, что ты еще огого. 

И да, я надеюсь, что я хоть немного тебя успокоила. Я знаю, как нужна поддержка в такие моменты. А также знаю, что у тебя все будет отлично. Не опускай руки. 

Успокоила, за это большое спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алина Сергеевна сказал(а):

Конечно помню)

Моя ты радость:smilie_girl_321: у меня к тебе очень важная и ответственная просьба. Обчихай нас всех. Можешь даже плевать, пинать. Ну и скинь, пожалуйста,  что-нибудь заберененительное в темку: тестик, если есть, можно пузик, можно фото, как мужу сообщила:confusion:

Только что, DashaGV сказал(а):

Успокоила, за это большое спасибо ❤️

Я оочень рада. Но сейчас тебе предстоит большая работа. Силы нужны. Мы с тобой:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

Я почти 17😂😂 кто больше ?

А у меня двое детей и ни одного дня в декрете ))) и когда некоторые думают, что я за детьми пошла в 40+ ради пособий, мне становится смешно. Единственное, что я получила, дак это сертификат на мат капитал, которым наверное никогда не смогу воспользоваться 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина Сергеевна Алиночка, пусть у тебя и креветочки всё будет хорошо. Я за тобой наблюдаю и переживаю. Спасибо за чих. У тебя это реально чудо:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Феерия сказал(а):

А у меня двое детей и ни одного дня в декрете ))) и когда некоторые думают, что я за детьми пошла в 40+ ради пособий, мне становится смешно. Единственное, что я получила, дак это сертификат на мат капитал, которым наверное никогда не смогу воспользоваться 🤣

У меня также. Но мат капитал вложили в ипотеку..работа любимая, будь она неладна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 спасибо моя хорошая 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алина Сергеевна сказал(а):

Желаю каждой увидеть такие полосочки! Забирайте тестик :t8313:🙏

IMG_20231122_161429.jpg

Нам просто необходим такой позитив:molitva:

Девочки, все срочно заряжаемся. У Алины беременность-это чудо. :smilie_girl_321:

Фух, все моральные силы отдала на поддержку. Чувствую себя лимончиком после соковыжималки. :Crazy: но с другой стороны, если человечку стало легче, то мне только в большую радость отдавать свою заряженную энергетику.

Но пошла я, наверно, отдыхать. Всех люблю. :smilie_girl_321:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, DashaGV сказал(а):

Была вб два года назад и за два года не было беременностей больше, видимо поэтому 

правда пытаться только начали с августа и вот с поддержкой первый раз получилось , т.к в августе после гсг у меня перестал расти Э, к месячным был всегда 6 и вот с таблетками получилось 

Читала, что бхб в основном это плохие Як и поэтому они сразу открепляются 

Вот как раз хотела написать, что мимомы не причём, если бхб, скорее всего причина в ЯК или спермиках. У меня вторая дочка прикрепилась прям почти на миому 25х17мм, кровотечение было одно в 13 недель очень сильное, но его быстро купировали, выносила и родила в срок. Перед эко делала несколько гистер, с этой миомой ничего сделать не могли, подцепить лазером тоже не получилось. Сейчас она почти 30х27мм, но растёт не в полость матки, а в миометрий, на эндометрий влияет очень слабо. Так что мио инизитол и овариум композитум в помощь и мужу витаминки. То, что беременность наступила это уже большое достижение. Как правило за бхб следует нормальная развивающаяся беременность. Так что всё у вас будет беременно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочитала!!!

Кое-как догнала вас)))

@DashaGV держись! В следующий цикл точно все у вас получится! Обнимаю тебя. Не унывай. Но проплачься. Время затягивает рану. С новыми силами и верой в победу в новый цикл иди. 

@Алина Сергеевна спасибо большое за чих! Обмазала все, что можно и что нельзя) А тебе лёгкой беременности и лёгких родов в срок здоровой малышки!

@Sveт24 и ты писсимизди недолго. Но что-то М нет на отмене дюфа. Сколько дней назад ты его отменила? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu уже 9 дней прошло после отемны. Ждусь. Меня вырубает, могу в любой мемент "выйти из чата":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Феерия сказал(а):

А у меня двое детей и ни одного дня в декрете ))) и когда некоторые думают, что я за детьми пошла в 40+ ради пособий, мне становится смешно. Единственное, что я получила, дак это сертификат на мат капитал, которым наверное никогда не смогу воспользоваться 🤣

Я в первом и втором декрете тоже работала, потом надоело...успею ещё поработать 

@DashaGV держись! Все обязательно будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Я в первом и втором декрете тоже работала, потом надоело...успею ещё поработать 

Вот я забеременею и тоже перестану работать, а после декрета пойду на пенсию 🤣🤣🤣 осталось дело за малым )) как бы стопудово забеременеть

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...