Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@Rina9618 :molitva: теперь ждем узи:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Rina9618 :molitva: теперь ждем узи:kulachki:

Да, пойду 20.03 в 7 вечера)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девчонки, что-то я сегодня себя поймала на мысли, что задолбалась я температуру мерить... просыпаешься от этого будильника, потом уснуть не могу.
У мужа будильник на 6.00 пн, ср, пц. Во вт и чт в 7.00. А в сб, вск на 10.00
В разные циклы в разное время ставлю и все не найду удобное для себя
Сейчас поставила 6.45. Но тоже не удобно.
не знаю как лучше

А зачем бт мерить? Ты же у Ре наблюдаешься? Она не будет ФМ делать, чтобы овуляцию отследить? Я каждые 2-3 дня ходила для подтверждения О и потом просто на 13дпо хгч сдать назначила 

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Да, пойду 20.03 в 7 вечера)

Там уже наверно и бусинку и сб+ увидишь 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

А зачем бт мерить? Ты же у Ре наблюдаешься? Она не будет ФМ делать, чтобы овуляцию отследить? Я каждые 2-3 дня ходила для подтверждения О и потом просто на 13дпо хгч сдать назначила 

Там уже наверно и бусинку и сб+ увидишь 🤞🏼

Да, я очень надеюсь, что так и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Пришли мне мои анализы, девочки. ХГЧ от 10.03 - 2100. Предыдущий был от 06.03 - 362,56. 
также сдавала ферритин, железо. Так как в январе были не очень показатели. Ферритин был 10, стал 26. Железо было 13, стало 20. Но при этом и гемоглобин вверх пополз, сейчас 158. Витамин Д3 52, я даже в шоке, что он прям в норме.

Гемоглобин не высоковат? 

9 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Да, пойду 20.03 в 7 вечера)

Удачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перестало мазать наконец то и появился боевой настрой успеть в последний вагон по пдр в декабре 😂 срочно нужен дракончик и подарок себе на др в апреле)))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Гемоглобин не высоковат? 

Удачи

Да, был в норме в январе, но из-за ферритина низкого принимала железо, и гемоглобин тоже вверх пошел. Теперь буду ждать, что врач скажет. Ферритин хоть и вырос, но все равно низковат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Поэтому, я уступаю место той, кто любит писять на тесты в любой дц:D

Надо подумать кто это:D

отзовитесь 

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

срочно нужен дракончик и подарок себе на др в апреле)

Сестра, давай не  подведи! :embrace:

17 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Витамин Д3 52, я даже в шоке, что он прям в норме.

Это большая редкость ! Даже у меня тут в Крыму под солнцем не в норме 😕

—У меня тоже мес позади:m0591:

 Идем в бой

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

Надо подумать кто это:D

отзовитесь 

Сестра, давай не  подведи! :embrace:

Это большая редкость ! Даже у меня тут в Крыму под солнцем не в норме 😕

—У меня тоже мес позади:m0591:

 Идем в бой

У меня в первую Б был дефицит и с тех пор я постоянно курсами в больших дозировках его пью. Сейчас где-то месяц назад курс закончила, но все в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@An.net ага, низя пока. 

Ну ты чего?:Crazy: я же тут была в вип палате.  Которая мочила тесты на Б в период всего цикла и искала, а самое главное-видела везде тени. Поэтому, я уступаю место той, кто любит писять на тесты в любой дц:D

Ну разобралась я наконец 🤣🤣🤣 

Ну в этом месяце это точно не я буду. А так конечно через цикл я бы взяла твою палочку эстафетную 🤣🤣

24 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Пришли мне мои анализы, девочки. ХГЧ от 10.03 - 2100. Предыдущий был от 06.03 - 362,56. 
также сдавала ферритин, железо. Так как в январе были не очень показатели. Ферритин был 10, стал 26. Железо было 13, стало 20. Но при этом и гемоглобин вверх пополз, сейчас 158. Витамин Д3 52, я даже в шоке, что он прям в норме.

ух 🌸 вот это новости 🥳 ждём узи теперь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

так конечно через цикл я бы взяла твою палочку эстафетную

Кто еще ? Девочки, ау😂 вип место горячее !!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DashaGV сказал(а):

появился боевой настрой успеть в последний вагон по пдр в декабре 😂 срочно нужен дракончик и подарок себе на др в апреле)))

 

9 минут назад, An.net сказал(а):

Идем в бой

Ну держитесь М, Девченки явно от Вас отобьются в этом цикле

всем желаю такого настроя и Дракош в этом году 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 попробуй пить больше воды. У меня поднимается если я забиваю на это дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже хочу дракошку🙃

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Да, был в норме в январе, но из-за ферритина низкого принимала железо, и гемоглобин тоже вверх пошел. Теперь буду ждать, что врач скажет. Ферритин хоть и вырос, но все равно низковат. 

У меня гемоглобин 130 а ферритин 31 но я что то не рискую железо пить. 

Насмотрелась на ваши тесты на 7 дпо и самой захотелось замочить... Что это со мной 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

У меня гемоглобин 130 а ферритин 31 но я что то не рискую железо пить. 

Сейчас пообщалась со своим гинекологом. Она мне сказала, что низкий ферритин опаснее высокого гемоглобина. И принимать железо нужно. Иначе ферритин будет падать и гемоглобин тоже начнет падать. Я ей доверяю, первая Б с ней прошла отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

У меня гемоглобин 130 а ферритин 31 но я что то не рискую железо пить. 

Пока не беременная можно и не принимать, а низкий ферритин в беременность череват ранним старением плаценты и потерей ребёнка поверь тому, кто терял ребенка на 31 неделе. Так что уж лучше пить железо со второго триместра 

4 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Сейчас пообщалась со своим гинекологом. Она мне сказала, что низкий ферритин опаснее высокого гемоглобина. И принимать железо нужно. Иначе ферритин будет падать и гемоглобин тоже начнет падать. Я ей доверяю, первая Б с ней прошла отлично

У меня железо и гемоглобин в норме были. Гиня ни разу не направляла на ферритин, а он был в районе 20... Результат той беременности все знают.. Так что уж лучше пропивать железо и мониторить эти показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Сейчас пообщалась со своим гинекологом. Она мне сказала, что низкий ферритин опаснее высокого гемоглобина. И принимать железо нужно. Иначе ферритин будет падать и гемоглобин тоже начнет падать. Я ей доверяю, первая Б с ней прошла отлично

Мне пока посоветовали пить фолиевую и б12... Посмотрим через месяц на результат 

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Пока не беременная можно и не принимать, а низкий ферритин в беременность череват ранним старением плаценты и потерей ребёнка поверь тому, кто терял ребенка на 31 неделе. Так что уж лучше пить железо со второго триместра 

У меня железо и гемоглобин в норме были. Гиня ни разу не направляла на ферритин, а он был в районе 20... Результат той беременности все знают.. Так что уж лучше пропивать железо и мониторить эти показатели

В беременность без препаратов железа никак. Не знаю как у других но у меня он падал довольно быстро 

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

Пока не беременная можно и не принимать, а низкий ферритин в беременность череват ранним старением плаценты и потерей ребёнка поверь тому, кто терял ребенка на 31 неделе. Так что уж лучше пить железо со второго триместра 

У меня железо и гемоглобин в норме были. Гиня ни разу не направляла на ферритин, а он был в районе 20... Результат той беременности все знают.. Так что уж лучше пропивать железо и мониторить эти показатели

Высокий гемоглобин ещё череват густой кровью... А у меня с венами проблемы, поэтому пока не рискую пить железо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тритата сказал(а):

Насмотрелась на ваши тесты на 7 дпо и самой захотелось замочить... Что это со мной 😂

Это палата)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тритата сказал(а):

Что это со мной 😂

Наконец пациент стабилен 😅😂

@Матрешкин кот привет! Рассказывай о себе :girl_bye:и пусть обязательно Дракоше быть !

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Marti86 сказал(а):

Пока не беременная можно и не принимать, а низкий ферритин в беременность череват ранним старением плаценты и потерей ребёнка поверь тому, кто терял ребенка на 31 неделе. Так что уж лучше пить железо со второго триместра 

У меня железо и гемоглобин в норме были. Гиня ни разу не направляла на ферритин, а он был в районе 20... Результат той беременности все знают.. Так что уж лучше пропивать железо и мониторить эти показатели

Ой, как же так мой ферритин был меньше 10, надо срочно сдать, что с ним сейчас... Мой организм отказывается воспринимать препараты железа. Только в б и пила их спокойно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 36! Собралась за 3 карапузом😁. Активно планируем второй месяц. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Матрешкин кот сказал(а):

Мне 36! Собралась за 3 карапузом😁. Активно планируем второй месяц. 

Старшим карапузам сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Старшим карапузам сколько? 

Старшему в этом году 16,дочке 11

Впервые веду график БТ (базальная температура), пока ничего не понятно. По тестам га овуляции положительный 8 марта с утра, по графику вроде совпало

Изменено пользователем Матрешкин кот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Leronka сказал(а):

Ой, как же так мой ферритин был меньше 10, надо срочно сдать, что с ним сейчас... Мой организм отказывается воспринимать препараты железа. Только в б и пила их спокойно (

Ну вот мой организм не накапливает ферритин ни с какого препарата , если пью его без б12... Если с ним вместе пью, то за месяц на 20-30 пунктов поднимается. Сейчас должен быть в районе 60-70..  На днях иду сдавать и посмотрю , что с ним. А в беременность про препараты железа мне никто не говорил. Я ничего не пила. Беременность была первая и я верила активно гине, которая говорила что ничего не надо так как железо и гемоглобин в норме. А в итоге потеря.. Сейчас конечно же буду сама мониторить все это если заБ все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...