Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Сейчас мимо аптеки шла, так и хотелось тесты купить)) Еле себя остановила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Leronka сказал(а):

Ой, как же так мой ферритин был меньше 10, надо срочно сдать, что с ним сейчас... Мой организм отказывается воспринимать препараты железа. Только в б и пила их спокойно (

У меня в прошлую беременность тоже низкий был. 11. Заметили на 8 месяце, до этого не сдавала так как гемоглобин и железо в норме были. В итоге закончилось все благополучно тьфу-тьфу. Но сейчас лучше приведу все показатели в норму, не хочу рисковать малышом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ну вот мой организм не накапливает ферритин ни с какого препарата , если пью его без б12... Если с ним вместе пью, то за месяц на 20-30 пунктов поднимается. Сейчас должен быть в районе 60-70..  На днях иду сдавать и посмотрю , что с ним. А в беременность про препараты железа мне никто не говорил. Я ничего не пила. Беременность была первая и я верила активно гине, которая говорила что ничего не надо так как железо и гемоглобин в норме. А в итоге потеря.. Сейчас конечно же буду сама мониторить все это если заБ все же

У меня почти каждый приём был анализ крови на гемоглобин... Странно что не проверяли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 а какие анализы ты сейчас сдавала ?

у меня Г в не досягаемости пока. Думаю платно пока сдать что то.. а что кроме общего и биохимии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ну вот мой организм не накапливает ферритин ни с какого препарата , если пью его без б12... Если с ним вместе пью, то за месяц на 20-30 пунктов поднимается. Сейчас должен быть в районе 60-70..  На днях иду сдавать и посмотрю , что с ним. А в беременность про препараты железа мне никто не говорил. Я ничего не пила. Беременность была первая и я верила активно гине, которая говорила что ничего не надо так как железо и гемоглобин в норме. А в итоге потеря.. Сейчас конечно же буду сама мониторить все это если заБ все же

Мой организм ни с чем не хочет принимать железо. На той неделе выпила элевит два дня, он же с железом и сразу проблемы начались. Вернулась снова к фольке, йоду и д3. В том году, наконец, подобрали препарат и то, пила в детской дозировке, заедая панкреатином, чтобы хоть это усвоилось, Более менее себя чувствовала. Только перешла на взрослую дозировку, так на два месяца проблем получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Матрешкин кот сказал(а):

Мне 36! Собралась за 3 карапузом

О супер) а кто уже есть? Кого хотите ?  Тоже за 3 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Матрешкин кот сказал(а):

Мне 36! Собралась за 3 карапузом😁. Активно планируем второй месяц. 

Привет и добро пожаловать!

О, у нас с тобой почти всё совпадает, и кол-во детишек, и цикл планирования, и возраст почти) мне 36 будет в июне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sVarka сказал(а):

Сейчас мимо аптеки шла, так и хотелось тесты купить)) Еле себя остановила))

А зря, что остановила...Надо обязательно зайти в аптеку следующую и накупить тестиков штук цать....:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, An.net сказал(а):

О супер) а кто уже есть? Кого хотите ?  Тоже за 3 :girl_bye:

🤣 🤣🤣 двойняшек мальчишек хочу!!! Муж в шоке но поддерживает (🤣 даже трясет меня в позе березки, говорит чтоб лучше утрамбовались) 

Есть сын почти 16 лет и дочка 11 лет

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Матрешкин кот сказал(а):

даже трясет меня в позе березки, говорит чтоб лучше утрамбовались) 

Он думает они слоями  ложатся  в тебе?:Dв один слой- один ребенок. Два слоя- двойня 

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Надо обязательно зайти в аптеку следующую и накупить тестиков

Поддерживаю ! Что за  дела ..:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Пришли мне мои анализы, девочки. ХГЧ от 10.03 - 2100. Предыдущий был от 06.03 - 362,56. 
также сдавала ферритин, железо. Так как в январе были не очень показатели. Ферритин был 10, стал 26. Железо было 13, стало 20. Но при этом и гемоглобин вверх пополз, сейчас 158. Витамин Д3 52, я даже в шоке, что он прям в норме.

Слушай ,гемоглобин высокий ,нужно разжижать ! Меня обе беременности стращали ,что нужно срочно разжижать кровь ,т.к высокий гемоглобин значит густая кровь .у меня до 145 доходило .Когда к гинекологу ? 

Какие вы все молоденькие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Матрешкин кот сказал(а):

двойняшек мальчишек хочу!!!

Ооооооо..класс🔥🔥🔥 а есть в кого двойням появиться? Мужья конечно смешные наши 🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sVarka ты теме тесто магов) нельзя такое писать)))) быстренько купила тестики и сикаешь на них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Матрешкин кот сказал(а):

Всем привет! Тоже хочу дракошку🙃

Привет 👋 Я Олеся ,мне 40, планируем третьего тоже .Точнее я пока на лечении ,на Визанне ,до лета не планирую ,на паузе можно сказать 

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Ооооооо..класс🔥🔥🔥 а есть в кого двойням появиться? Мужья конечно смешные наши 🤣🤣

У мужа мама двойняшки, с моей стороны нет никого вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Матрешкин кот сказал(а):

У мужа мама двойняшки, с моей стороны нет никого вроде

Тогда все шансы есть! Дело за малым. Пусть муж там поактивнее трясет. И до )))) ну и после )))

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Привет 👋 Я Олеся ,мне 40, планируем третьего тоже .Точнее я пока на лечении ,до лета не планирую 

Так то тоже молоденькая 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Тогда все шансы есть! Дело за малым. Пусть муж там поактивнее трясет. И до )))) ну и после )))

Так то тоже молоденькая 🌸

Скорее опытная 😂🤣

3 минуты назад, Матрешкин кот сказал(а):

У мужа мама двойняшки, с моей стороны нет никого вроде

У мужа отец из двойни ( близнецы ) Пока не выстрелило )) доча только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DashaGV сказал(а):

Она не будет ФМ делать, чтобы овуляцию отследить? Я каждые 2-3 дня ходила для подтверждения О

Будет. Первый раз завтра пойду на узи

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Тогда все шансы есть! Дело за малым. Пусть муж там поактивнее трясет. И до )))) ну и после )))

🤣🤣🤣 старается как может! Говорит так по молодости не старался как сейчас

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

У мужа отец из двойни ( близнецы ) Пока не выстрелило )) доча только 

Авось повезёт... рада буду до небес😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Матрешкин кот сказал(а):

🤣 🤣🤣 двойняшек мальчишек хочу!!! Муж в шоке но поддерживает (🤣 даже трясет меня в позе березки, говорит чтоб лучше утрамбовались) 

Я если двойняшек, то лучше разнополых детей.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я если двойняшек, то лучше разнополых детей.)

Муж мальчика очень хочет!!!У него от первого брака 2 дочки, у меня от первого мужа сын и дочка. 

Этож как должно мне повезти чтоб разнополые получились.... хоть бы хоть бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Матрешкин кот сказал(а):

Этож как должно мне повезти чтоб разнополые получились.... хоть бы хоть бы

Это мое желание))) или дочку. Главное, чтобы здоровые были, умные, счастливые и красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Это мое желание))) или дочку. Главное, чтобы здоровые были, умные, счастливые и красивые)))

Вот это самое главное здоровые детки!!! Хочется маленьких богатырей и страшно из за возраста

Но хочется пипец как сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Матрешкин кот сказал(а):

У мужа мама двойняшки, с моей стороны нет никого вроде

У меня братья двойняшки. Говорят, что через поколение чаще проявляется. Так, что жду внуков двойняшек😊 А мне бы доченьку, сынок уже есть)

57 минут назад, sVarka сказал(а):

Сейчас мимо аптеки шла, так и хотелось тесты купить)) Еле себя остановила))

Я себя не остановила))) забежала, а на витрине нет мч, так продавец на склад сходила принесла, оказалось мало принесла, ещё пошла))) жду утра, хотя может и не дождусь, они тут в сумочке, отвлекают меня от работы🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Матрешкин кот сказал(а):

страшно из за возраста

А Какой возраст? и чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...