Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

7 минут назад, VarvaraL сказал(а):

Ни слова о трубах мне не сказали, никогда не проверяла, но и за 45 лет моей жизни у меня не было даже молочницы. Он дал мне полотно анализов, но проверки труб там не было

Думаю причина не только в муже, я адекватно понимаю что не все так гладко и просто. Сочетание факторов. У меня много было качелей, от веры и надежды до упадничества. Теперь я почти танк и просто иду к своей цели.

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Всё. :Dсдаю анализы, готовлюсь к эко. Шансы есть. Я - уникальная, оказывается. По фолликулярному аппарату мне 36.

Так что я молодуха. :flower:

Это сколько в каждом яичнике?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@Lesechka24 скажу так не трепи себе свою душу раньше времени, надейся на лучшее, но и  оставь место для грустного. Пусть у тебя будет всё хорошо, мы с малышиком держим кулачки и верим в твою трубу!! 

@Lesechka24 настроить себя не возможно, но трепать нервы тоже не есть хорошо, там всё сжимается, надо отвлечься чем то

Мне всегда помогает работа, безотказно работает, ну если только работа любимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Я - уникальная, оказывается. По фолликулярному аппарату мне 36.

Очень рада за тебя и за твою смелость что пошла:m0591:пусть все будет…

Девы, что означает зеленая ладошка  на аватарке у некоторых?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VarvaraL сказал(а):

 

Это сколько в каждом яичнике?

Я удивлена, но она мне не сказала. 

"Фолликулярный аппарат выражен умеренно" в заключении, устно сказала соответствует возрасту 35-36 лет. Что это редкость для 46. Мол, к ней пока никто в таком возрасте с такими Я не приходил. Но подчеркнула, что у меня реально "последний вагон".

Летом у меня было 15 на оба Я. 

Но я особо розовые очечи не надеваю, так как если б было всё ок, то Б у меня уже бы была. Видимо, як уже дефектные, хоть и много. Разве что муж не проверен ещё. Но он на этой неделе идёт. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

В четверг у меня гсг. Я уже не знаю, кому молиться,

Вот это новости!! :molitva:Очень будем все тебя поддерживать и верить . Ты большая молодец 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

Девы, что означает зеленая ладошка  на аватарке у некоторых?

Новый пользователь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

Девы, что означает зеленая ладошка  на аватарке у некоторых?

Это новички, мало сообщений ещё накатали. 
я кстати не заметила, как уже тыщу перепрыгнула)

короче живу на форуме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Lenivchik я так нервничаю, вы не представляете. В четверг решиться мое дальнейшее планирование:strashno:

Все будет хорошо)))

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Завтра пойду сдам

Вот это правильно)) тоже завтра пойду)

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

 Я хотела молчать, но не могу это в себе лержать. Мужу не говорю, он переживательный. В четверг у меня гсг. Я уже не знаю, кому молиться, чтобы всё было хорошо. Магний действует реально. Но всё равно.. вы понимаете:strashno:

Ух ничего себе!!! Умничка, что решилась)) Наконец-то!!! Ты большая молодец, слышишь????!!! Пусть это будет самый главный шаг с малышу)))

 

 

эх,девочки.. Зажала за всех все что только можно!! 🤞🤞🤞🤞 Пусть все будет хорошо у нас))) 

@Yagodka45 тебе тоже персональные кулачки!!! Муж твой молодчинка))) так что дерзайте)) пусть все получится!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
29 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Я удивлена, но она мне не сказала. 

"Фолликулярный аппарат выражен умеренно" в заключении, устно сказала соответствует возрасту 35-36 лет. Что это редкость для 46. Мол, к ней пока никто в таком возрасте с такими Я не приходил. Но подчеркнула, что у меня реально "последний вагон".

Летом у меня было 15 на оба Я. 

Но я особо розовые очечи не надеваю, так как если б было всё ок, то Б у меня уже бы была. Видимо, як уже дефектные, хоть и много. Разве что муж не проверен ещё. Но он на этой неделе идёт. 

Да, это много, но я и обследоваться начала после 43, как поняла что хочу 3, а не получается ни с первой ни со 2 и далее попыток. Наверное я делала Узи в своей жизни, но мне никогда не было интересно сколько фолликулов, писали в заключении что все ок и мне было достаточно. Зато сейчас я бьюсь за каждый лишний:) Он не лишний, он запасной! Все свои и любимые.

Изменено пользователем VarvaraL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Marti86 сказал(а):

тоже завтра пойду)

Пусть все у нас будет самым благоприятным образом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Начала сегодня писать и вдруг сразу куча всего навалилось. Так бывает, со старшей, с младшей, уехали на гимнастику, позвонили надолго с работы. В среду конференция большая. Отвечала и здесь, надеюсь понятно было. Сейчас я дома, сфотографировала тот лист анализов, что репродуктолог дал мне когда я пришла первый раз. Мамография зачеркнута, тк его устроило мое Узи, которое я сделала первый раз в жизни. Грудь у меня маленькая, исследовать там особо нечего. Тк этим вопросом ранее не занималась, то просто рассказываю как и что было у меня и с удовольствием читаю как у других. Про трубы реально ни слова, сейчас начитавшись вас задумалась, но спрашивать не буду врача, не буди лихо…)

IMG_4067.jpeg

Изменено пользователем VarvaraL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Я иду, как могу. Честно, спасибо всем девочкам, что тпрпели меня. Кто-то мягко пинал к действиям, кто-то жёстко. Но я дошла... а теперь мне страшно. Мне реально страшно услышать, что это конец. 

Я настраиваю себя, но вы же понимаете, что это невозможно. 

Вообще, нельзя. Но кто-то пишет, что можно. Но с начала цикла и до гсг половой покой. 

Но лучше уж знать ,что там за преграды внутри ,чем ждать каждый месяц и мучиться . Молодец что решилась !!

@Lesechka24 мне же тоже перед гистероскопией должно было быть одно ( удаление миомы и разрешено планирование сразу же в следующем цикле ) а получилось ,что не миома это ,а другое и все планирование отодвинулось на несколько месяцев .Но что ж теперь ,значит так должно быть .Жалею только ,что не решилась раньше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VarvaraL сказал(а):

Да, это много, но я и обследоваться начала после 43, как поняла что хочу 3, а не получается ни с первой ни со 2 и далее попыток. Наверное я делала Узи в своей жизни, но мне никогда не было интересно сколько фоликуллов, писали в заключении что все ок и мне было достаточно. Зато сейчас я бьюсь за каждый лишний:) Он не лишний, он запасной! Все свои и любимые.

Знаешь, тут одна из девочек сравнила планирование, будто малыш уже есть, но только ждёт тебя, а ты ждёшь его. Что это даже не мечта - это уже материнство. И отнять это уже невозможно. 

Так и есть. Поэтому надо использовать все шансы. Сложить руки можно, когда сделал всё, что мог.

8 минут назад, VarvaraL сказал(а):

трубы реально ни слова

Если эко, то трубы и не нужны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, VarvaraL сказал(а):

Начала сегодня писать и вдруг сразу куча всего навалилось. Так бывает, со старшей, с младшей, уехали на гимнастику, позвонили надолго с работы. В среду конференция большая. Отвечала и здесь, надеюсь понятно было. Сейчас я дома, сфотографировала тот лист анализов, что репродуктолог дал мне когда я пришла первый раз. Мамография зачеркнута, тк его устроило мое Узи, которое я сделала первый раз в жизни. Грудь у меня маленькая, исследовать там особо нечего. Тк этим вопросом ранее не занималась, то просто рассказываю как и что было у меня и с удовольствием читаю как у других. Про трубы реально ни слова, сейчас начитавшись вас задумалась, но спрашивать не буду врача, не буди лихо…)

IMG_4067.jpeg

Я все это сдавала перед гистероскопией .,проверку труб не назначали .После гистеры врач сказала ,что трубы  хорошие 🤷‍♀️

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Знаешь, тут одна из девочек сравнила планирование, будто малыш уже есть, но только ждёт тебя, а ты ждёшь его. Что это даже не мечта - это уже материнство. И отнять это уже невозможно. 

Так и есть. Поэтому надо использовать все шансы. Сложить руки можно, когда сделал всё, что мог.

Если эко, то трубы и не нужны. 

А, понятно) Спасибо за разьяснение. Уже сейчас я спокойна, мне как раз очень сложно было когда мне врачи говорили что у вас все очень хорошо для 45, мол старайтесь лучше, а ничего не выходило. Психологически измучилась за этот год. Сейчас просто иду к цели, мало с кем делюсь своими желаниями и мыслями, лишнее это, но возраст свой люблю! Еще силы есть, а дури много меньше. И мне в апреле уже 46, 1978 год рождения.

18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Я все это сдавала перед гистероскопией .,проверку труб не назначали .После гистеры врач сказала ,что трубы  хорошие 🤷‍♀️

Ого, сколько всего нужно сдать. Мне к стыду своему пришлось погуглить что такое гистера… Много много мне еще нужно изучить, ну не пришлось в жизни узнать. Через сколько ж всего приходится пройти женщинам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, вы простите меня. Я то пропадаю, то появляюсь. Просто качели с настроением. Я верю. Я очень верю. Но... всегда есть это но. 

Я так же . У меня какие-то качели 🤪

всем привет 👋🏼 

45 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Я все это сдавала перед гистероскопией .,проверку труб не назначали .После гистеры врач сказала ,что трубы  хорошие 🤷‍♀️

Мне тоже делали проверку труб во время гистеры . Хотя изначально не оговаривали это . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то словила реагент, а то совсем тускло как-то 

IMG_4286.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, VarvaraL сказал(а):

И мне в апреле уже 46, 1978 год рождения.

Ещё врач сказала, что они делятся друг с другом успехами, и... со своими як - 45, действительно, рубеж. И эти случаи единичные. Единичные! за 20 лет. 

Я ей верю, т. к. на сайтах разных клиник искала, обычно это преподносят как чудо, поэтому обязательно публикуют. Но историй таких мало, к сожалению. Возможно, ещё потому что мало и сумасшедших как мы, кто в 46 решается? 

Но это не значит, что нельзя не попробовать. Это раз. А уж с донорской як - времени ещё почти вагон. Это два. 

Девочки совсем чужих проблемных малышей усыновляют. И всем известно какие там родители и травмы. А с донорской свой, выношенный, наполовину любимого человека, наполовину молодой здоровой женщины. Я не то, что агитирую. Это решение крайне деликатное, кому-то нужны только свои. И это нормально.

А я б и усыновила, поэтому для меня дяк совсем несложное решение и выбор, при необходимости. 

Я тоже 78 г.р.

@moxnatushka почему реагент? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yagodka45 ну во-первых, эти тесты славятся реагентами судя по отзывам)) Во-вторых, врятли попали с мужем в О. Не было меня дома в это время 

А так, конечно, перед сном сделаю еще один, ради интереса))

Изменено пользователем moxnatushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ещё врач сказала, что они делятся друг с другом успехами, и... со своими як - 45, действительно, рубеж. И эти случаи единичные. Единичные! за 20 лет. 

Я ей верю, т. к. на сайтах разных клиник искала, обычно это преподносят как чудо, поэтому обязательно публикуют. Но историй таких мало, к сожалению. Возможно, ещё потому что мало и сумасшедших как мы, кто в 46 решается? 

Но это не значит, что нельзя не попробовать. Это раз. А уж с донорской як - времени ещё почти вагон. Это два. 

Девочки совсем чужих проблемных малышей усыновляют. И всем известно какие там родители и травмы. А с донорской свой, выношенный, наполовину любимого человека, наполовину молодой здоровой женщины. Я не то, что агитирую. Это решение крайне деликатное, кому-то нужны только свои. И это нормально.

А я б и усыновила, поэтому для меня дяк совсем несложное решение и выбор, при необходимости. 

Я тоже 78 г.р.

@moxnatushka почему реагент? :think1:

Сейчас я готова почти на все, кроме усыновления. Для меня это подвиг, мне он просто недоступен. Вот странно, мой врач уверен, ну скажем так очень оптимистично настроен. Ни разу! не предложил ДЯ. Для себя я решила что попробую 1 раз, накопила денег, это мое решение и моя зона ответственности, мне так проще и легче жить. Муж просто меня такой принимает. Знаю что буду очень переживать если не получится, но рискну. Еще год назад я и Эко были 2 совершенно параллельных и не соприкасающихся мира. Жизнь прекрасна и удивительна! И мне иногда кажется в 45 она как-то особенно чувствуется, как на пуантах что ли. В молодости много страсти, порывов, метаний, сейчас все более четко, понятно и чувственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, высох и все пропало.. чирка только какая-то появилась

IMG_4287.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VarvaraL сказал(а):

Сейчас я готова почти на все, кроме усыновления. Для меня это подвиг, мне он просто недоступен. Вот странно, мой врач уверен, ну скажем так очень оптимистично настроен. Ни разу! не предложил ДЯ. Для себя я решила что попробую 1 раз, накопила денег, это мое решение и моя зона ответственности, мне так проще и легче жить. Муж просто меня такой принимает. Знаю что буду очень переживать если не получится, но рискну. Еще год назад я и Эко были 2 совершенно параллельных и не соприкасающихся мира. Жизнь прекрасна и удивительна! И мне иногда кажется в 45 она как-то особенно чувствуется, как на пуантах что ли. В молодости много страсти, порывов, метаний, сейчас все более четко, понятно и чувственно.

Если ты вынашиваешь это твой ребенок! Ну это мое мнение. Просто с ДЯ дороже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VarvaraL о, да! Год назад у меня и мысли не было вообще о ребёнке. :confusion:

Надеюсь, мы с тобой пополним копилку историй, которыми ре будут делиться друг с другом. :class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

@VarvaraL о, да! Год назад у меня и мысли не было вообще о ребёнке. :confusion:

Надеюсь, мы с тобой пополним копилку историй, которыми ре будут делиться друг с другом. :class:

Однозначно)) Если честно, в очереди сидели много старше меня женщины, а там 3 кабинета репродуктологов рядом. Выводы делать не нужно. Но я не сравниваю, всегда отталкиваюсь только от себя и отвечаю за себя.

А верить очень важно, это половина успеха, остальное грамотные продуманные шаги.

Не поняла когда у тебя все начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...