Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

(изменено)

@Лариса Максимова привет. Скорее всего реагент, леди чек часто реагентят.

4 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня оно как-то не задалось😅

Камень идёт из почки. И какие лекарства пить не знаю. Канефрон только буду пить. Брусничный морс пью. Но-шпа ещё. Есть ренотинекс, но там состав богатый, боюсь пить. Хотя в противопоказаниях только индивидуальная непереносимость.

Боже мой, это же жесть, как больно! Сочувствую, лечись! Мне тёплая почти горячая ванна помогает и фурагин, но при беременности - нельзя(

@Leronka мне на обоих что-то мерещится!)🤞

1 час назад, sVarka сказал(а):

Надо бы до субботы определиться "нет" или "да". У меня лазерная эпиляция в субботу. 

Тогда делай тест, чего тянуть? 

В любой не понятной ситуации - делать тест!)))😅

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Тогда делай тест, чего тянуть? 

В любой не понятной ситуации - делать тест!)))😅

Рано еще))) М только дней через 5))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки подскажите никак не разберусь с БТ (базальная температура). Сегодня померила в 5.30 была 36.4, сразу уснула, а через в 6.20 (сработал будильник) была 36.7 . Ночью не просыпалась, в туалет не ходила, какую ставить температуру в график? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sVarka и кого это останавливает?😂

Кстати, с дочкой узнала о Б за 6 дней до предполагаемых М. Но тогда ничего не отслеживала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня тесты пустые.  МЧ вчера привезли.  Даже реагента нет)) Завтра должны м прийти. Бт пока держится,  но низ живота уже потягивает, пмс- ный жор напал. 

20240312_090706_mfnr.jpg

5 минут назад, Матрешкин кот сказал(а):

Привет всем! Девочки подскажите никак не разберусь с БТ. Сегодня померила в 5.30 была 36.4, сразу уснула, а через в 6.20 (сработал будильник) была 36.7 . Ночью не просыпалась, в туалет не ходила, какую ставить температуру в график? 

Ту, в какое время ты обычно ставишь. +- пол часа

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Ту, в какое время ты обычно ставишь. +- пол часа

Обычно измеряю в 5.30, но при этом ложусь рано часиков в 10 вечера, а вчера в 12 ночи только угомонилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Матрешкин кот сказал(а):

Обычно измеряю в 5.30, но при этом ложусь рано часиков в 10 вечера, а вчера в 12 ночи только угомонилась

Разница прям такая большая. Обычно (у меня) если на час позднее измеряешь, то плюс 0.1 градус. 
Я бы среднее поставила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

Разница прям такая большая. Обычно (у меня) если на час позднее измеряешь, то плюс 0.1 градус. 
Я бы среднее поставила 

Походу в этом цикле пролет😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего измеряют БТ (базальная температура)? Просто ни разу в жизни этого не делала, и не понимаю, о чем она говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Матрешкин кот сказал(а):

Походу в этом цикле пролет😞

Про пролет рано еще говорить. А сегодня можно не учитывать поставить, раз такой сон короткий был. Завтра понятно будет: упала или нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лариса Максимова сказал(а):

Девочки, можно к вам залететь на огонек? У меня 10-11 дпо, вчера словила сильную тень, как думаете?

981936c2-89f0-40e0-a25f-f0aec9a29c3d.jpeg

IMG_5507.jpeg

Но сегодня с утра тест был кристально чист 

Плохо видно 

4 часа назад, Leronka сказал(а):

Я вижу полосочку, пусть это та самая будет!

Может к врачу сходить, уточнить, что пить?

Привет всем, хорошего дня) У меня вечером температура поднялась до 37,1 самочувствие хорошее было только пол ночи пролежала без сна, поэтому не знаю насколько информативна бт, но в любом случае намерила 37,1 и это вселяет надежды) и порция утренних тестов.

IMG_20240312_063221.jpg

Пусто пока что

4 часа назад, sVarka сказал(а):

Доброе утро. Хотела завтра тестом побаловаться, но думаю смысла уже нет. Сегодня утром так сильно заболел живот, что пришлось наглотаться таблеток... так что, если что-то и было, то от таких спазмов в животе наверняка вылетело. Месячные в выходной должны придти. Я правда не планировала Б от слова совсем, но погрузившись в атмосферу сайта захотелось вспомнить все уже забытые ощущения)

Живот может болеть и при беременности 

5 часов назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня оно как-то не задалось😅

Камень идёт из почки. И какие лекарства пить не знаю. Канефрон только буду пить. Брусничный морс пью. Но-шпа ещё. Есть ренотинекс, но там состав богатый, боюсь пить. Хотя в противопоказаниях только индивидуальная непереносимость.

@Лариса Максимова привет) Это может быть как реагентом, так и твоей полосочкой. На утреннюю мочу, бывает, тесты менее яркие, чем на второй попис или вечернюю порцию. Тут либо другим тестом проверить, либо мочить ледичеки сразу по неск штук.

Капец( сочувствую 

2 часа назад, Лариса Максимова сказал(а):

Надеюсь, что это уже оно, хочу сделать какой-нибудь более чувствительный 

Не выдержала короче, купила другой

B616DA63-6620-40CC-AF9B-0386BA668CF3.jpeg

Слишком растекшийся... Надо переделать 

37 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Два дня тесты пустые.  МЧ вчера привезли.  Даже реагента нет)) Завтра должны м прийти. Бт пока держится,  но низ живота уже потягивает, пмс- ный жор напал. 

20240312_090706_mfnr.jpg

Ту, в какое время ты обычно ставишь. +- пол часа

Пусто(

8 дпо сегодня мочить тест не буду 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Rina9618 сказал(а):

А для чего измеряют БТ? Просто ни разу в жизни этого не делала, и не понимаю, о чем она говорит)

Можно узнать об о, можно об из, посмотреть какая температура в каждой фазе, разность температур в первой и второй фазе, исходя из этого можно предположить в порядке гормоны или нет, можно увидеть, что со дня на день придут м, т.к. перед ними бт снижается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leronka сказал(а):

Можно узнать об о, можно об из, посмотреть какая температура в каждой фазе, разность температур в первой и второй фазе, исходя из этого можно предположить в порядке гормоны или нет, можно увидеть, что со дня на день придут м, т.к. перед ними бт снижается. 

Спасибо за информацию) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Ой как же меня манят эти тесты:D ну т. К незнаю точно когда в этом месяце была овуля только предполагаю, то сегодня 5 дпо примерно)))) ну я скоро не выдержу я прям чувствую что скоро начну🤣🤣🤣

Девчонки кидайте тестиков побольше, может у меня мания разглядывая тестов просто? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я слабак😂  больше не куплю тестов до 11 дпо 

5 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Привет девочки. Ой как же меня манят эти тесты:D ну т. К незнаю точно когда в этом месяце была овуля только предполагаю, то сегодня 5 дпо примерно)))) ну я скоро не выдержу я прям чувствую что скоро начну🤣🤣🤣

Девчонки кидайте тестиков побольше, может у меня мания разглядывая тестов просто? :hohot:

Разглядывай😂

IMG_20240312_094348.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет сегодня 8 дпо сделала тест пусто( хотя мне как всегда тени мерещатся 

IMG_0325.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Привет девочки. Ой как же меня манят эти тесты:D ну т. К незнаю точно когда в этом месяце была овуля только предполагаю, то сегодня 5 дпо примерно)))) ну я скоро не выдержу я прям чувствую что скоро начну🤣🤣🤣

Девчонки кидайте тестиков побольше, может у меня мания разглядывая тестов просто? :hohot:

Такая же тема. В мыслях небыло заходить на сайт)) Но мой партнёр сплоховал в этот раз. Была как раз середина цикла. Полезла на сайт, чтобы узнать чем нынче девочки пользуются ну и подсела))) теперь не терпится начать тесты делать, хотя понимаю, что 99.9 % там будет / полоска)

1 минуту назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки привет сегодня 8 дпо сделала тест пусто( хотя мне как всегда тени мерещатся 

IMG_0325.jpeg

Мне тоже мерещится призрак призрака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тритата сказал(а):

Вообщем я слабак😂  больше не куплю тестов до 11 дпо 

Разглядывай😂

IMG_20240312_094348.jpg

Ну что то вроде есть какая то тенюшка. Нужно ещё сделать другой

 

3 минуты назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки привет сегодня 8 дпо сделала тест пусто( хотя мне как всегда тени мерещатся 

IMG_0325.jpeg

На этом вижу полосочка но она тоненькая очень, тоже лучше переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sVarka сказал(а):

Такая же тема. В мыслях небыло заходить на сайт)) Но мой партнёр сплоховал в этот раз. Была как раз середина цикла. Полезла на сайт, чтобы узнать чем нынче девочки пользуются ну и подсела))) теперь не терпится начать тесты делать, хотя понимаю, что 99.9 % там будет / полоска)

Мне тоже мерещится призрак призрака)

Вот не знаю то ли рано,то ли пролет все таки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sVarka сказал(а):

Такая же тема. В мыслях небыло заходить на сайт)) Но мой партнёр сплоховал в этот раз. Была как раз середина цикла. Полезла на сайт, чтобы узнать чем нынче девочки пользуются ну и подсела))) теперь не терпится начать тесты делать, хотя понимаю, что 99.9 % там будет / полоска)

Мне тоже мерещится призрак призрака)

Так вот же. Тоже умом то понимаю что рано ещё а вот эта мания блин... Руки чешутся:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки привет сегодня 8 дпо сделала тест пусто( хотя мне как всегда тени мерещатся 

IMG_0325.jpeg

Рано тебе ещё как и мне 

2 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Ну что то вроде есть какая то тенюшка. Нужно ещё сделать другой

На этом вижу полосочка но она тоненькая очень, тоже лучше переделать

Нет мой кристально чистый. Да и рано в любом случае 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Рано тебе ещё как и мне 

Нет мой кристально чистый. Да и рано в любом случае 

Вот поэтому я и не начинаю делать, потому что даже на кристально чистом я увижу теню:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тритата сказал(а):

Вообщем я слабак😂  больше не куплю тестов до 11 дпо 

Разглядывай😂

IMG_20240312_094348.jpg

Я тоже вижу тенюшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом все как в тумане:D и я бегущая в аптеку за тестами потому что мне не хватило тех которые я заказала:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

А потом все как в тумане:D и я бегущая в аптеку за тестами потому что мне не хватило тех которые я заказала:hohot:

Стоит только начать)) один сделаешь и все... включается тестовый маньяк)))

Я вчера на вайлдбериз в корзину кинула тесты, но рука не поднялась оформить заказ)) знаю я себя, изведу их все за раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...