Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

(изменено)

Я антипациент в палате) прям рука не поднимается на тесты раньше времени. Будет пусто-расстроюсь, а может просто рано. А будет полоска раньше задержки, так тем более изведусь. Я пока на БП не пришла, даже понятия не имело о том, что такое бхб. Никогда на ум не приходило даже тесты раньше ощутимой задержки мочить. Во 2ю б тоже на форуме общалась, но на другом. Тогда это понятие как-то не распространено было(10 лет назад). Но вы мне нравитесь, поэтому я все равно с вами)))))

@Lesechka24 удачной тебе процедуры и хорошего результата! Держу кулачки за тебя!

@Yagodka45 @Через тернии к звездам

Восхищаюсь вами, девочки! Вы так смело идете к своей цели, несмотря на стереотипы. Я б не рискнула даже думать в этом направлении уже и нашла бы стопиццот причин, почему нет. А вы просто умнички! Четко знаете, чего хотите и обязательно этого добьётесь!

@НнеН удачного тебе протокола, ждём полосатые чихи через месяц)))

Я сегодня на последнее УЗИ в рамках ФМ ходила, подтвердила свою О, ги сказала, что все красиво и как по учебнику. Сопоставила тесты, УЗИ и ощущения, теперь, если в этом цикле не выйдет, то в след буду понимать, на что ориентироваться. Но не буду пока про след цикл думать) сегодня пока 4-5 ДПО.

 

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я антипациент в палате) прям рука не поднимается на тесты раньше времени. Будет пусто-расстроюсь, а может просто рано. А будет полоска раньше задержки, так тем более изведусь. Я пока на БП не пришла, даже понятия не имело о том, что такое бхб. Никогда на ум не приходило даже тесты раньше ощутимой задержки мочить. Во 2ю б тоже на форуме общалась, но на другом. Тогда это понятие как-то не распространено было(10 лет назад). Но вы мне нравитесь, поэтому я все равно с вами)))))

@Lesechka24 удачной тебе процедуры и хорошего результата! Держу кулачки за тебя!

@Yagodka45 @Через тернии к звездам

Восхищаюсь вами, девочки! Вы так смело идете к своей цели, несмотря на стереотипы. Я б не рискнула даже думать в этом направлении уже и нашла бы стопиццот причин, почему нет. А вы просто умнички! Четко знаете, чего хотите и обязательно этого добьётесь!

@НнеН удачного тебе протокола, ждём полосатые чихи через месяц)))

Я сегодня на последнее УЗИ в рамках ФМ ходила, подтвердила свою О, ги сказала, что все красиво и как по учебнику. Сопоставила тесты, УЗИ и ощущения, теперь, если в этом цикле не выйдет, то в след буду понимать, на что ориентироваться. Но не буду пока про след цикл думать) сегодня пока 4-5 ДПО.

Я до этого момента тоже не мочила так рано, но в этот раз аж удовольствие ощущаю и предвкушение)) даже просыпаться стала утром легче, потому что меня ждёт тест😂 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 наоборот тут 10 лет назад на форуме было очень весело и общения больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Тритата я 10 лет назад сидела на другом форуме, на белорусском(я из РБ) про этот не знала даже. Там тоже было не скучно) до сих пор с девочками из ночбрят-2014 общаемся в Вайбере. А пару лет назад его прикрыли, а я как начала планировать, то стала искать сообщество по интересам) вот я сюда и перебралась

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанки-тестоманки! Принимайте в свои ряду нетерепеливую тестоманку.

По календарю примерно 8 ДПО. Тест с утра чист, но я неугомоннная и тесты в сумке глаза мозолят)

Знаю, эти тесты часто реагентят, но у меня впервые такой реагент(а может не реагент:D). Девочки, может кто мочил такие тесты и сомнительная полоска  в итоге оказалась беременной?))))

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.47.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Leronka сказал(а):

Я до этого момента тоже не мочила так рано, но в этот раз аж удовольствие ощущаю и предвкушение)) даже просыпаться стала утром легче, потому что меня ждёт тест😂 

Блин... пойду в обед куплю, пусть лежат и душу греют. Попробую конечно держаться сколько смогу... но что-то я себе не доверяю))

11 минут назад, Тритата сказал(а):

@Апельсинка88 наоборот тут 10 лет назад на форуме было очень весело и общения больше 

Я тоже тут активно сидела 10 лет назад. Я из мартят 2014))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Привет форумчанки-тестоманки! Принимайте в свои ряду нетерепеливую тестоманку.

По календарю примерно 8 ДПО. Тест с утра чист, но я неугомоннная и тесты в сумке глаза мозолят)

Знаю, эти тесты часто реагентят, но у меня впервые такой реагент(а может не реагент:D). Девочки, может кто мочил такие тесты и сомнительная полоска  в итоге оказалась беременной?))))

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.47.jpeg

Наш человек ))) привет 🤗

Полоска прям хорошая 🙏 мне реагенты розочка выдавала. Но не всегда. 
Перепроверяй! Пусть будет оно самое

46 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

удачного тебе протокола, ждём полосатые чихи через месяц)))

Спасибо 🌸🌸🌸 всех обчихаю 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Привет форумчанки-тестоманки! Принимайте в свои ряду нетерепеливую тестоманку.

По календарю примерно 8 ДПО. Тест с утра чист, но я неугомоннная и тесты в сумке глаза мозолят)

Знаю, эти тесты часто реагентят, но у меня впервые такой реагент(а может не реагент:D). Девочки, может кто мочил такие тесты и сомнительная полоска  в итоге оказалась беременной?))))

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.47.jpeg

Да мне тоже кажется полосочка) у меня тоже сегодня 8 дпо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rina9618 сказал(а):

 Как твои тесты сегодня?

Не до них сегодня было. Сделала розочку недавно, полосочка на месте. Хотя думала, что с таким количеством выпитой воды ни один тест не покажет. Вечером сделаю тесты и сюда выложу)

@Lyubim nashu malishku похоже на полосочку) У меня реагентил, полоска прерывистая была. У тебя она целиком и широкая. Переделай тест, если твоя, то она никуда не исчезнет)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮлияПолина сказал(а):

Да мне тоже кажется полосочка) у меня тоже сегодня 8 дпо)

Ооо, одинаково идем! Ты уже делала тесты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Ооо, одинаково идем! Ты уже делала тесты?)

Да вот сегодня делала пусто,хотя вроде и мерещится что то)

IMG_0325.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с тестами не повезло)) пока обед на работе решила сбегать. Кроме фрау ничего нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияПолина как то и не совсем пусто,даже не присматриваясь видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Тритата я 10 лет назад сидела на другом форуме, на белорусском(я из РБ) про этот не знала даже. Там тоже было не скучно) до сих пор с девочками из ночбрят-2014 общаемся в Вайбере. А пару лет назад его прикрыли, а я как начала планировать, то стала искать сообщество по интересам) вот я сюда и перебралась

Я пришла на Бп в мае 2012 когда был мед аборт по показаниям, искала информацию в интернете и случайно нашла форум 

1 час назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Привет форумчанки-тестоманки! Принимайте в свои ряду нетерепеливую тестоманку.

По календарю примерно 8 ДПО. Тест с утра чист, но я неугомоннная и тесты в сумке глаза мозолят)

Знаю, эти тесты часто реагентят, но у меня впервые такой реагент(а может не реагент:D). Девочки, может кто мочил такие тесты и сомнительная полоска  в итоге оказалась беременной?))))

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.47.jpeg

Вижу теньку на первом 

1 час назад, sVarka сказал(а):

Блин... пойду в обед куплю, пусть лежат и душу греют. Попробую конечно держаться сколько смогу... но что-то я себе не доверяю))

Я тоже тут активно сидела 10 лет назад. Я из мартят 2014))

Лучше не покупай.... Я вот купила на свою голову 😂

24 минуты назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Ооо, одинаково идем! Ты уже делала тесты?)

И у меня 8. Тесты были вчера и сегодня 🫣😂

23 минуты назад, ЮлияПолина сказал(а):

Да вот сегодня делала пусто,хотя вроде и мерещится что то)

IMG_0325.jpeg

Что то цепляет глаз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ДПО эвик;( надежды не теряю 

IMG_9274.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anastasia18.10 сказал(а):

@ЮлияПолина как то и не совсем пусто,даже не присматриваясь видно)

Вы считаете?) ой хорошо бы было,одно обнадеживает что рановато еще,может поярчает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anastasia18.10 сказал(а):

12 ДПО эвик;( надежды не теряю 

IMG_9274.jpeg

Не теряй. Всё ещё возможно. Овуляция подтверждена? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anastasia18.10 сказал(а):

12 ДПО эвик;( надежды не теряю 

IMG_9274.jpeg

Правильно! Пока не пришли М, Надежду нельзя терять маникюр очень красивый 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да,тестами на 18 ДЦ 28.02 

по этим тестам уже круто отследила динамику  с 7 ДЦ

 

camphoto_1483920592.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anastasia18.10 сказал(а):

@Тритата да,тестами на 18 ДЦ 28.02 

по этим тестам уже круто отследила динамику  с 7 ДЦ

camphoto_1483920592.jpeg

Маник просто вау 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата спасибо) весеннее обострение.такое у меня раз в год,обычно я останавливаюсь на базе😁 через неделю пойду делать любимый беж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Привет форумчанки-тестоманки! Принимайте в свои ряду нетерепеливую тестоманку.

По календарю примерно 8 ДПО. Тест с утра чист, но я неугомоннная и тесты в сумке глаза мозолят)

Знаю, эти тесты часто реагентят, но у меня впервые такой реагент(а может не реагент:D). Девочки, может кто мочил такие тесты и сомнительная полоска  в итоге оказалась беременной?))))

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.44.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-12 at 14.10.47.jpeg

Ох мне эта розочка в том цикле нервишки поматала. Капец какие реагенты рисовала. Но пусть у вас будут не реагенты:kulachki:

Девочки, подскажите пожалуйста кто принимал или принимает Дюфастон. Как ваше самочувствие? Сегодня 3й день пью, второй день меня тааак плющит просто капец. А сегодня к вечеру тт 37.4 поднялась. Даже интересно сколько завтра БТ (базальная температура) покажет..... Может быть от него темпер? 

Прям состояние такое сонное, слабость ужасная даже руки выкручивают. Еле блины сегодня нажарила. Но простуду исключаю стопудов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

Не удается скопить попис. Но вроде полосочки все равно чуть ярче

1710249740273.jpg

Уже прям хорошо заметные! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu оооочень хорошенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...