Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@Yagodka45 ох моя крошка :kiss2:отличные у тебя новости и с Овулей тебя. , вы хоть попали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia18.10 надежда есть до 14 дпо точно.:kulachki: У меня во вторую Б было идеально пусто даже на 13 дпо. Не вешаем нос! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sVarka сказал(а):

Не выдержала душа поэта)) сделала я тестик. Кристально чистый / 

Давай фото). Какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Мне сегодня Ги сказала сделать УЗИ. Я так боялась идти сегодня.

 Пришла в мед Сан часть. А там узистка сегодня в отпуск пошла. А она одна на всю поликлинику принимает.
В общем обратилась в частную.
Мне сделали УЗИ. У меня всего 1 фолликул в ПЯ. Он 8мм
Моя Ги назначила мне уколы.

Их нигде нет. Ни в Миассе, в Челябинске. Целый день искала и мне их везет НнеТ
прикиньте!!! 

Я в Миассе, а она в Екатеринбурге.
Прикиньте!

У нас 9 вечера и она в дороге

Мне дочку наверное теперь ее именем назвать нужно)))
 

Вот это здорово! Святая женщина! 
Я из Челябинской области и училась в Челябинске, 4 года там жила с 2014 по 2018)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Давай фото). Какой дпо? 

Я выкинула уже, но он реально даже без тени призрака призрака. Не знаю какой дпо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

вы хоть попали??

:kulachki:я в день ярких полосок мужа ловлю. Т.е. за день-два до овуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

@Ev-a Iv чудо чудное! Девочки  вы такие молодцы , у вас все получится 💙

Я вся в делах, опять товар с Китаем . Очередное нервное напряжение . Потеряли товар в МСК… завтра будем искать дальше . Просто взрыв мозга:dash_kolob_girl:я даже о Овулции не думаю.. завтра уже 8 дц.. но голова забита другим😭 

У меня сегодня 9 дц вроде и я вообще про О забыла.. Еще ни одного тестика не замочила. На работе дурдом, все увольняются.. Нас с 65 осталось 17 человек, а тех кто реально работает и везет на своей шее и тех человек 10 всего лишь... Параллельно ищу работу сама потому что чувствую , что не вывожу ни морально , ни финансово ....  И вот вечером только об О вспомнила и тут же забыла )))) не до нее сейчас 

Стати девочки.. На вб с ума сошли наверно... Это у нас самые дешевые тесты сейчас выдает и это ценник за 1 тест. Я хотела бишурсов заказать.. В прошлый раз купила 20 штук за 350 рублей.. Сейчас 5 штук больше 200...

Screenshot_20240312-135513.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой кристально чистый что ожидаемо 

IMG_20240312_192053.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

У меня сегодня 9 дц вроде и я вообще про О забыла.. Еще ни одного тестика не замочила. На работе дурдом, все увольняются.. Нас с 65 осталось 17 человек, а тех кто реально работает и везет на своей шее и тех человек 10 всего лишь... Параллельно ищу работу сама потому что чувствую , что не вывожу ни морально , ни финансово ....  И вот вечером только об О вспомнила и тут же забыла )))) не до нее сейчас 

Стати девочки.. На вб с ума сошли наверно... Это у нас самые дешевые тесты сейчас выдает и это ценник за 1 тест. Я хотела бишурсов заказать.. В прошлый раз купила 20 штук за 350 рублей.. Сейчас 5 штук больше 200...

Screenshot_20240312-135513.jpg

Видимо, весна, пора любви) производители тестов подсуетились и подняли цены) на презервативы, наверное, тоже выросла цена😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Вот мой кристально чистый что ожидаемо 

IMG_20240312_192053.jpg

напомни какой у тебя ДПО?

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Видимо, весна, пора любви) производители тестов подсуетились и подняли цены) на презервативы, наверное, тоже выросла цена😂

Я сейчас эви за 260 рублей купила за 2 штуки. Дорогое удовольствие.

Купила 4 штуки)) Буду растягивать удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sVarka предположительно 8 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

@sVarka предположительно 8 😂

У тебя хоть предположительно)) Я даже не знаю с какой стороны считать, чтобы понять)) Ориентируюсь, на то, что М с субботы по понедельник могут прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sVarka сказал(а):

У тебя хоть предположительно)) Я даже не знаю с какой стороны считать, чтобы понять)) Ориентируюсь, на то, что М с субботы по понедельник могут прийти.

У меня цикл ещё скачет на гв. Я ориентируюсь на дородовый 28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки привет сегодня 8 дпо сделала тест пусто( хотя мне как всегда тени мерещатся 

IMG_0325.jpeg

И мне мерещится🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Marti86 сказал(а):

вб с ума сошли наверно... Это у нас самые дешевые тесты сейчас

Капец!! Видимо увидели как все тестоманки скупают тесты 🤣подняли цены . Леди чеки в оптовой закупке по 11 руб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 даже без единой тенюшечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Marti86 сказал(а):

И вот вечером только об О вспомнила и тут же забыла )))) не до нее сейчас 

Вот вот понимаю тебя! Пусть это будет на руку нам:m0591: А тебе хорошей новой работы , пусть найдется та самая!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia18.10 без малюсенькой тенюшечки. Ни на просвет, ни на солнце, ни под луной. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sVarka сказал(а):

Я тоже тут активно сидела 10 лет назад. Я из мартят 2014))

Ого, значит мы знакомы) я в мартятах 2014 была, пдр был в марте, а родила 28 февраля младшенького сынулю:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yagodka45 я еще зашла в календарь, и расстроилась. Если в этом цикле пролет,то и следующий тоже, я прям во всё фертильное окно уезжаю в командировку на неделю, овуляция прям на 5 день командировки(

Изменено пользователем Anastasia18.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ого, значит мы знакомы) я в мартятах 2014 была, пдр был в марте, а родила 28 февраля младшенького сынулю:reverans:

Аналогично, у меня пдр тоже должен был быть в марте, но сын попросился на выход в феврале)

Изменено пользователем sVarka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MamLu сказал(а):

Не удается скопить попис. Но вроде полосочки все равно чуть ярче

1710249740273.jpg

У тебя 100% беременность, к гадалке не ходи...

10 минут назад, sVarka сказал(а):

Аналогично, у меня пдр тоже должен был быть в марте, но сын попросился на выход в феврале)

У меня был ник BAGlRA. 

С мужем первым развелась, в 2015г. Сейчас со вторым вялое планирование. Когда я активничала, ему не надо было, нервы мотал. А теперь сам походу суетится, высчитывает. Я, конечно, не против. Всё же чудеса бывают иногда. Но в ходе обследования, когда я активно планировала, выяснилось, что по мне ЭКО плачет...прямо сейчас пока мне не до ЭКО, но штудирую эту тему на будущее, так сказать. В анемнезе две беременности и роды в октябре 2012г. и в феврале 2014г. Два сынули у меня. А в том году поставили невынашивание беременности. Два срыва на малом сроке (бхб), первый раз просто выкидыш, второй раз замершая, долго прихода М ждала. Но мб и забеременнею ещё сама, пока до ЭКО не дошла, не теряю надежду на чудо так сказать...

Сегодня 8ДПО у меня, еле удержалась сегодня от теста:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
54 минуты назад, Тритата сказал(а):

Вот мой кристально чистый что ожидаемо 

IMG_20240312_192053.jpg

Что-то на фото не кристальный:think1:

Тест ещё незнакомый. На таких прикольно полоску искать - не знаешь, где она. 

Не узнала, что за фирма? Широкий такой. 

33 минуты назад, Anastasia18.10 сказал(а):

@Yagodka45 я еще зашла в календарь, и расстроилась. Если в этом цикле пролет,то и следующий тоже, я прям во всё фертильное окно уезжаю в командировку на неделю, овуляция прям на 5 день командировки(

И цикл регулярный? 

Если муж молодой, то и 5 дней хвостики живут. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yagodka45 я 4 месяца как без КОК (8 лет пила по назначению врача,из за первичной десминореи,обусловленной перегородкой в матке (матка на узи смешная такая,как зайчьи ушки). С 15 лет начала терять сознания от боли и рвало целый день)

И по факту цикл был раньше 28 дней (спасибо кок,да и до их приема тоже) а сейчас  от 30 до 33 дней колеблется.

Мне 25,мужу 28)

 

Изменено пользователем Anastasia18.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, Anastasia18.10 сказал(а):

обусловленной перегородкой в матке (матка на уши смешная такая,как зайчьи ушки)

Ого. А что врачи говорят? Есть шанс, что малявочка прикрепится? 

28 лет - спермики сами хоть по ноге карабкаться наверх будут. Им и 5 дней срок не страшно.))) Только девочка может получиться. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...