Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@Yagodka45 на зачатие это со слов врачей не влияет никак,есть риск преждевременных родов и невынашивания. Причем,это зависит от того,к какому месту прикрепиться эмбрион(если к самой перегородке и если она тонкая ,то есть риск,что у плаценты будет недостаточное кровообращение,а если она плотная,то всё ок)

и понять это никак нельзя(толстая или тонкая)только уже во время операции,которая будет мне показана,если будет ЗБ

Но у меня есть пример малыша,которые «держались» как надо-это я сама!) у моей мамы полная перегородка,но матка одна 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia18.10 надо же, какие чудеса! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Я не смогла уволиться из тестоманок и заказала еще тесты, набор 9 штук (по 3 теста трех разных видов)😂 нравится мне смотреть, как они ярчабт, ничего не могу поделать😂 это клиника?)

Мало заказала тестов на 9 месяцев

5 часов назад, MamLu сказал(а):

Доплер закажу:malicious:

У меня есть, но я всё равно на узи ходила в моменты паники 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Я не смогла уволиться из тестоманок и заказала еще тесты, набор 9 штук (по 3 теста трех разных видов)😂 нравится мне смотреть, как они ярчабт, ничего не могу поделать😂 это клиника?)

Ты не одна 

Я тоже заказала, осталось забрать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Anastasia18.10 сказал(а):

матка на узи смешная такая,как зайчьи ушки)

У меня тоже заичьи ушки, матка удвоена. Беременности были, дочку носила легко, только в естественные роды не пустили, было кесарево

1 час назад, Anastasia18.10 сказал(а):

 

 

1 час назад, Anastasia18.10 сказал(а):

 

 

1 час назад, Anastasia18.10 сказал(а):

 

 

1 час назад, Anastasia18.10 сказал(а):

 

Что-то сайт глюканул, сорри

Изменено пользователем Ромашка56
Глюк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Что-то на фото не кристальный:think1:

Тест ещё незнакомый. На таких прикольно полоску искать - не знаешь, где она. 

Не узнала, что за фирма? Широкий такой. 

И цикл регулярный? 

Если муж молодой, то и 5 дней хвостики живут. 

Кристальный) куплю в след раз и гляну. Выкинула сразу коробку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Тритата я 10 лет назад сидела на другом форуме, на белорусском(я из РБ) про этот не знала даже. Там тоже было не скучно) до сих пор с девочками из ночбрят-2014 общаемся в Вайбере. А пару лет назад его прикрыли, а я как начала планировать, то стала искать сообщество по интересам) вот я сюда и пер

Ребенок бай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Что-то на фото не кристальный:think1:

Тест ещё незнакомый. На таких прикольно полоску искать - не знаешь, где она. 

Не узнала, что за фирма? Широкий такой. 

И цикл регулярный? 

Если муж молодой, то и 5 дней хвостики живут. 

Вот у меня так и было в первую беременность, один па за 5 - 6 дней до овули. До этого год не получалось 

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Ого. А что врачи говорят? Есть шанс, что малявочка прикрепится? 

28 лет - спермики сами хоть по ноге карабкаться наверх будут. Им и 5 дней срок не страшно.))) Только девочка может получиться. 

Не обязательно девочка, у нас так вышел мальчик) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Ребенок бай?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Ну все, я не могу больше терпеть, сделала тест))) и понеслаааась...))) IMG_20240313_104329.thumb.jpg.1b53f8f594a917c0fd276acd4307c35d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anastasia18.10 сказал(а):

@Yagodka45 я 4 месяца как без КОК (8 лет пила по назначению врача,из за первичной десминореи,обусловленной перегородкой в матке (матка на узи смешная такая,как зайчьи ушки). С 15 лет начала терять сознания от боли и рвало целый день)

И по факту цикл был раньше 28 дней (спасибо кок,да и до их приема тоже) а сейчас  от 30 до 33 дней колеблется.

Мне 25,мужу 28)

Мне один раз на первом скрининге в беременность врач увидела перегородку, ребенок нормально развивался, на 42 неделе только родился. До этого не видели. Сейчас на УЗИ спросила о ней, она тоже не увидела, сказала, если мне надо то на 3д УЗИ сходить, может там увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сделала тесты на утреннюю мочу и расстроилась:Crazy:Полосочки такие же как вчера вечером. Потом прочитала Юлины слова (про 100% беременность) прослезилась. Господи, пусть будет так!:molitva: Малыш, я тебя очень люблю и жду!!!

 

@Ev-a Iv как здОрово, что есть отзывчивые люди, такие как @НнеН :heart::heart::heart:

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем добрейшего утра!

11дпо и проявилась моя еле заметная полосочка.

В обед мч сделаю, погляжу ещё.

IMG_20240313_063212.jpg

Изменено пользователем Leronka
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia18.10 пусть у вас все получится! У меня племянник получился на 7 ДЦ (на первый чистый день после М). У молодых реально спермики живучие))))

@Leronka ничего она и не еле заметная!!! Очень даже хорошо ее видно) Только фото размытое. И надо переделать другим тестом:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

@Anastasia18.10 пусть у вас все получится! У меня племянник получился на 7 ДЦ (на первый чистый день после М). У молодых реально спермики живучие))))

@Leronka ничего она и не еле заметная!!! Очень даже хорошо ее видно) Только фото размытое. И надо переделать другим тестом:D

Это от радости видимо руки тряслись🤣 в обед сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka @Leronka:molitva: Пусть она будет!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в этой парочке я даже не сомневалась)))) всегда есть что поразглядывать:hohot:

IMG_20240313_130018.jpg

43 минуты назад, Leronka сказал(а):

Всем добрейшего утра!

11дпо и проявилась моя еле заметная полосочка.

В обед мч сделаю, погляжу ещё.

IMG_20240313_063212.jpg

ООО хорошо видно уурааа:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расскажу свой сон.

Прихожу я на гсг. Думаю, надо врачу сказать, чтобы матку посмотрел и что у меня правой трубы нет. Почему-то забываю об этом сказать. Ложусь я такая, готовая терпеть все муки, а мне совсем не больно. Врач просит меня повернуться на один бок, потом на другой. И тут.. толи мне наркоз поставили, толи сознание потеряла. Короче, вырубилась. Очухиваюсь. Спрашиваю у мед.сестры: ну что? И она: ну всё не так плохо. Правда справа еле трубу пробили. И вытаскивает из меня трубочку и показывает мне ее со словами: вот, смотрите, немножко не дошли до яичника. Но это нормально. Всё у вас хорошо будет. 

Я выдыхаю и до меня доходит: трубы-то правой у меня нет. Я ей говорю: а как вы там что-то пробили, если ее нет?

И просыпаюсь

Все мысли про гсг и снится хрень всякая

52 минуты назад, Leronka сказал(а):

Всем добрейшего утра!

11дпо и проявилась моя еле заметная полосочка.

В обед мч сделаю, погляжу ещё.

IMG_20240313_063212.jpg

Видно. Но фото. Не быть тебе профессиональным фотографом:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 9 дпо,сделала сегодня и расстроилась( какие то все реагенты видно(

IMG_0333.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияПолина и у тебя тень вижу. Но лучше на белом фоне делать снимки.

девочки, я прозрела, видимо, моя О скоро:girl_wacko: а мне кекситься нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки у меня 9 дпо,сделала сегодня и расстроилась( какие то все реагенты видно(

IMG_0333.jpeg

Ну что то есть. Другим тестиком перепроверь) 

Я вот не пойму у нас с палаты повыписывались что ли?))) Как то вяленько тему идёт. Раньше помню по пол ночи читала, пока все перечитаю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 я прогуливаю:this_1:. Нервы сдают перед гсг. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тоже утренний тестик сделала, а там пустота однополосная... Но реально затягивает. Было бы больше тестов ещё бы сделала)) 

Изменено пользователем sVarka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Расскажу свой сон.

Прихожу я на гсг. Думаю, надо врачу сказать, чтобы матку посмотрел и что у меня правой трубы нет. Почему-то забываю об этом сказать. Ложусь я такая, готовая терпеть все муки, а мне совсем не больно. Врач просит меня повернуться на один бок, потом на другой. И тут.. толи мне наркоз поставили, толи сознание потеряла. Короче, вырубилась. Очухиваюсь. Спрашиваю у мед.сестры: ну что? И она: ну всё не так плохо. Правда справа еле трубу пробили. И вытаскивает из меня трубочку и показывает мне ее со словами: вот, смотрите, немножко не дошли до яичника. Но это нормально. Всё у вас хорошо будет. 

Я выдыхаю и до меня доходит: трубы-то правой у меня нет. Я ей говорю: а как вы там что-то пробили, если ее нет?

И просыпаюсь

Все мысли про гсг и снится хрень всякая

Видно. Но фото. Не быть тебе профессиональным фотографом:D

Что правда, то правда😂

21 минуту назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки у меня 9 дпо,сделала сегодня и расстроилась( какие то все реагенты видно(

IMG_0333.jpeg

Я вижу тень, но рано ещё, так что пусть ярчает🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ольчик777 я прогуливаю:this_1:. Нервы сдают перед гсг. :cry:

Всё будет хорошо, не переживай:m0591:

22 минуты назад, sVarka сказал(а):

Тоже утренний тестик сделала, а там пустота однополосная... Но реально затягивает. Было бы больше тестов ещё бы сделала)) 

Так вот тож))) я уже думаю ещё прикупить сразу, про запас, чтоб обсикивать их когда душе будет угодно и не переживать что закончатся:hohot:

А чего не скинула? Мы тут чудеса творим, на пустых тестах даже видим что то:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...