Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Еще мазок пришел не очень. Но, может быть, из-за того, что сдавала его, когда еще мазало. Потом его пересдам. Настюша мне посоветовала свечи для миклофлоры. Там противопоказаний никаких нет. После гсг проставлю их. Лишним не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас весело их делать, потому что не расстраиваешься что пусто, а вот когда уже на 12 ДПО делаешь а там чистота, как то не весело уже становится:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня пытается везде уже зажать, но я не даюся. Нельзя.  И гречка у меня уже в горле стоит. Диета перед гсг, будь она неладна.

Я голодная, неудовлетворенная и вся в переживаниях. 

Завтра в 8:30 утра :strashno: 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Еще мазок пришел не очень. Но, может быть, из-за того, что сдавала его, когда еще мазало. Потом его пересдам. Настюша мне посоветовала свечи для миклофлоры. Там противопоказаний никаких нет. После гсг проставлю их. Лишним не будет. 

Конечно, даже для профилактики почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Зато сейчас весело их делать, потому что не расстраиваешься что пусто, а вот когда уже на 12 ДПО делаешь а там чистота, как то не весело уже становится:cry:

Пусть пока молодые с тестиками поразвлекаются. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Муж меня пытается везде уже зажать, но я не даюся. Нельзя.  И гречка у меня уже в горле стоит. Диета перед гсг, будь она неладна.

Я голодная, неудовлетворенная и вся в переживаниях. 

Завтра в 8:30 утра :strashno: 

Охххх представляю... Может успокоительного можно что выпить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

Конечно, даже для профилактики почему бы и нет

Это да, так как там должно быть всё хорошо, даже если не планируешь. Странно, что ги мне сколько раз брала мазок, ничего не прописывала. Раз в год только свечи лонгидаза

Только что, Ольчик777 сказал(а):

Охххх представляю... Может успокоительного можно что выпить? 

Я на магнии с начала цикла. Внешне я спокойна. Просто переживаю сильно, так как спайки слева жесть. Когда трубу правую удаляли, они не смогли туда пробиться. Ну или не захотели заморачиваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а меня дюфастон плющит:hohot: то темпер то спать то не спать, то тело горит все, то весело то грустно. Незнаю, у меня у одной такая реакция на него?)) а ещё лицо обсыпала просто ппц, и причём такими большими прыщиками, у меня такого не было ещё.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольчик777 сказал(а):

Ой а меня дюфастон плющит:hohot: то темпер то спать то не спать, то тело горит все, то весело то грустно. Незнаю, у меня у одной такая реакция на него?)) а ещё лицо обсыпала просто ппц, и причём такими большими прыщиками, у меня такого не было ещё.... 

А ты его пьешь или вставляешь? Мне прописали только пить дюф. Меня вначале приема торкает от него, а через 5 дней норм. Но на жор прибивает, прям жесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

А ты его пьешь или вставляешь? Мне прописали только пить дюф. Меня вначале приема торкает от него, а через 5 дней норм. Но на жор прибивает, прям жесть. 

Пью по 1т утром и вечером. Ну сегодня 4 день пью. Аааа вот почему я вчера нажарила блины и сожрала половину сама:hohot: хотя с утра собиралась на диету))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольчик777 сказал(а):

Пью по 1т утром и вечером. Ну сегодня 4 день пью. Аааа вот почему я вчера нажарила блины и сожрала половину сама:hohot: хотя с утра собиралась на диету))) 

Скоро я к тебе присоединюсь. Дюфовые наркоманы:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Муж меня пытается везде уже зажать, но я не даюся. Нельзя.  И гречка у меня уже в горле стоит. Диета перед гсг, будь она неладна.

Я голодная, неудовлетворенная и вся в переживаниях. 

Завтра в 8:30 утра :strashno: 

Олеся, держу за тебя кулачки! Пусть результат гсг тебя порадует!

А про сон: понятно, что твое подсознание яркие картинки рисует. Странно было бы, если оно не рисовало ничего.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой пикантный вопрос. Сказали, перед гсг лучше сделать клизму. Как думаете, если я ее с вечера сделаю, это нормально. А то утром боюсь на процедуре могут остатки выйти:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас листала эту тему на начало. Потому что загналась, что тесты слабые полоски рисуют:confusion: Глянула динамику у девочек, хоть чуть спокойнее мне стало. На пару дней спокойствия хватит:D

Когда тесты совсем высыхают, там полосочек вообще не вижу. То, что на 9 ДПО видела, вообще практически еле-еле заметные полоски. В общем, есть чем мозг занять и начать переживать:Crazy:

@Lesechka24 я думаю, норм будет с вечера. Мне перед родами с младшим клизму с вечера делали.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Расскажу свой сон.

Прихожу я на гсг. Думаю, надо врачу сказать, чтобы матку посмотрел и что у меня правой трубы нет. Почему-то забываю об этом сказать. Ложусь я такая, готовая терпеть все муки, а мне совсем не больно. Врач просит меня повернуться на один бок, потом на другой. И тут.. толи мне наркоз поставили, толи сознание потеряла. Короче, вырубилась. Очухиваюсь. Спрашиваю у мед.сестры: ну что? И она: ну всё не так плохо. Правда справа еле трубу пробили. И вытаскивает из меня трубочку и показывает мне ее со словами: вот, смотрите, немножко не дошли до яичника. Но это нормально. Всё у вас хорошо будет. 

Я выдыхаю и до меня доходит: трубы-то правой у меня нет. Я ей говорю: а как вы там что-то пробили, если ее нет?

И просыпаюсь

Все мысли про гсг и снится хрень всякая

Видно. Но фото. Не быть тебе профессиональным фотографом:D

Всем добрейшего утра. А я наоборот, сегодня проснулась и думаю какой же чудесный сон мне приснился. Такая подумала, что в жизни так не бывает, это всего лишь сон. А потом подумаю 🤔 это же не сон 😴 и в жизни есть такие люди @НнеН желаю, чтобы самые сокровенные желания исполнялись 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки сейчас что то запереживала,сегодня 9 дпо,до месячных еще 7 дней,извиняюсь за подробности сейчас вот 5 мин назад на трусах как то мазнуло коричневатым,что это? Никогда даже за 1-2 у меня не мазало,у меня просто начинались месячные день в день и все(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, такой пикантный вопрос. Сказали, перед гсг лучше сделать клизму. Как думаете, если я ее с вечера сделаю, это нормально. А то утром боюсь на процедуре могут остатки выйти:hohot:

Мне не говорили делать, но лучше бы сделала🫣 у меня брюшная полость была в шоке, живот вздулся ужасно , еле ходила два дня , газы достали 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияПолина имплантационное кровотечение может быть запросто. Имплантация вчера произошла, сейчас выходит кровь из повреждённых сосудиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки сейчас что то запереживала,сегодня 9 дпо,до месячных еще 7 дней,извиняюсь за подробности сейчас вот 5 мин назад на трусах как то мазнуло коричневатым,что это? Никогда даже за 1-2 у меня не мазало,у меня просто начинались месячные день в день и все(

Может имплантация началась 🤞🏼

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

@ЮлияПолина имплантационное кровотечение может быть запросто. Имплантация вчера произошла, сейчас выходит кровь из повреждённых сосудиков.

С первой беременностью вроде не было такого,а может я не помню 15 лет прошло)) хорошо бы было,если имплантация,весь день буду переживать и в трусы заглядывать теперь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮлияПолина сказал(а):

С первой беременностью вроде не было такого,а может я не помню 15 лет прошло)) хорошо бы было,если имплантация,весь день буду переживать и в трусы заглядывать теперь(

У меня у подруги была одна капля розовая и всё, так что может и не нужно заглядывать постоянно 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияПолина у меня со вторым сыном мазало пару дней. Немного раньше, чем М должны были начаться. Ни со старшим, ни с младшим этого не было. И сейчас не было. Всякое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

@ЮлияПолина у меня со вторым сыном мазало пару дней. Немного раньше, чем М должны были начаться. Ни со старшим, ни с младшим этого не было. И сейчас не было. Всякое бывает)

А тут до месячных еще 7 дней целых 

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

У меня у подруги была одна капля розовая и всё, так что может и не нужно заглядывать постоянно 😂

Что бы проверить что больше ничего не мажет,если например будет продолжаться мазать то значит что то другое,вот и буду поверять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня тоже с двумя моими не было, а может и не помню. А в октябре когда беременность была то капля прям розовой крови с утра тоже на трусах была, причём такая светло розовая. И через день уже тест показал

Изменено пользователем Ольчик777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь тонометр на ВБ заказывал? Поделитесь артикуле, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...