Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

56 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Всем добрейшего утра. А я наоборот, сегодня проснулась и думаю какой же чудесный сон мне приснился. Такая подумала, что в жизни так не бывает, это всего лишь сон. А потом подумаю 🤔 это же не сон 😴 и в жизни есть такие люди @НнеН желаю, чтобы самые сокровенные желания исполнялись 

Да ты моя хорошая 🌸

Как это не бывает. Я ничего прям такого тем более и не сделала. 
Самое главное, чтобы всё получилось

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Муж меня пытается везде уже зажать, но я не даюся. Нельзя.  И гречка у меня уже в горле стоит. Диета перед гсг, будь она неладна.

Я голодная, неудовлетворенная и вся в переживаниях. 

Завтра в 8:30 утра :strashno: 

Самый страшный сон. Хорошо, что хоть курить еще в этот момент бросать не надо))) а то вообще кабзда бы окружающим 🤣🤣

держись, малыш🌸 чуть осталось 

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Ой а меня дюфастон плющит:hohot: то темпер то спать то не спать, то тело горит все, то весело то грустно. Незнаю, у меня у одной такая реакция на него?)) а ещё лицо обсыпала просто ппц, и причём такими большими прыщиками, у меня такого не было ещё.... 

Я дюфастон очень хороший хорошо переношу. Никаких прям побочек. А вот как то Норколут пила. Вот там да. Эмоционалило, грудь очень сильно болела и аппетит зверский 

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, такой пикантный вопрос. Сказали, перед гсг лучше сделать клизму. Как думаете, если я ее с вечера сделаю, это нормально. А то утром боюсь на процедуре могут остатки выйти:hohot:

Я не делала клизму 😇

@MamLu красотка наша, тесты твои ярчают  Давай все нервы в кулак. И спокойствие. Настраивайся только на хорошее 🌸🌸🌸

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka перефокай тест) тоже хочу увидеть твою полосочку

3 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Ну а в этой парочке я даже не сомневалась)))) всегда есть что поразглядывать:hohot:

IMG_20240313_130018.jpg

ООО хорошо видно уурааа:kulachki:

Пока не вижу

2 часа назад, sVarka сказал(а):

Тоже утренний тестик сделала, а там пустота однополосная... Но реально затягивает. Было бы больше тестов ещё бы сделала)) 

У меня тоже утренний пустой. Больше тестов нет

1 час назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки сейчас что то запереживала,сегодня 9 дпо,до месячных еще 7 дней,извиняюсь за подробности сейчас вот 5 мин назад на трусах как то мазнуло коричневатым,что это? Никогда даже за 1-2 у меня не мазало,у меня просто начинались месячные день в день и все(

Имплатационное кровотечение? 

1 час назад, DashaGV сказал(а):

У меня у подруги была одна капля розовая и всё, так что может и не нужно заглядывать постоянно 😂

И у меня так было 

1 час назад, MamLu сказал(а):

@ЮлияПолина у меня со вторым сыном мазало пару дней. Немного раньше, чем М должны были начаться. Ни со старшим, ни с младшим этого не было. И сейчас не было. Всякое бывает)

Мазня папу дней это вряд ли Имплатационное кровотечение.. Там обычно одна капля 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тритата сказал(а):

@Leronka перефокай тест) тоже хочу увидеть твою полосочку

Пока не вижу

У меня тоже утренний пустой. Больше тестов нет

Имплатационное кровотечение? 

И у меня так было 

Мазня папу дней это вряд ли Имплатационное кровотечение.. Там обычно одна капля 

Вот не знаю что это было,пока ничего нет больше,пусто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз прям чётко отрицательные, ни намёка на полосочку.. Даже неинтересно 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

В этот раз прям чётко отрицательные, ни намёка на полосочку.. Даже неинтересно 😂

А ты тест делала да? Покажи фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮлияПолина сказал(а):

А ты тест делала да? Покажи фото)

Делала да утром. Да там нечего фоткать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Делала да утром. Да там нечего фоткать 

Даже призрака нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро!

Сделала тесты на утреннюю мочу и расстроилась:Crazy:Полосочки такие же как вчера вечером. Потом прочитала Юлины слова (про 100% беременность) прослезилась. Господи, пусть будет так!:molitva: Малыш, я тебя очень люблю и жду!!!

 

И не сомневайся, милая! 🌹

У меня с младшим сыном полоски иногда на следующий день бледнее даже были, вот я паниковала...ничего, здоровый мальчик, 10лет уже)))🥰 

Просто когда концентрация в моче не большая, и допустим вчера водички пила меньше, а сегодня больше, тесты побледнее могут быть. Тут точно только кровь на ХГЧ рост покажет, ну ты ж сама всё знаешь😘

3 часа назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки у меня 9 дпо,сделала сегодня и расстроилась( какие то все реагенты видно(

IMG_0333.jpeg

Я тоже вижу!🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЮлияПолина сказал(а):

Девочки сейчас что то запереживала,сегодня 9 дпо,до месячных еще 7 дней,извиняюсь за подробности сейчас вот 5 мин назад на трусах как то мазнуло коричневатым,что это? Никогда даже за 1-2 у меня не мазало,у меня просто начинались месячные день в день и все(

Похоже на ИК - имплантационное кровотечение, бывает обычно с 7 по 10 ДПО, когда малыш прикрепляется, иногда чуть раньше или чуть позже, зависит от того раннее или позднее прикрепление было. У меня с младшим сыном такое было, со старшим нет и в другие беременности тоже не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тритата сказал(а):

IMG_20240313_081448.jpg

 Мне кажется тень есть)

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Похоже на ИК - имплантационное кровотечение, бывает обычно с 7 по 10 ДПО, когда малыш прикрепляется, иногда чуть раньше или чуть позже, зависит от того раннее или позднее прикрепление было. У меня с младшим сыном такое было, со старшим нет и в другие беременности тоже не было.

Хорошо бы было если бы это оно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем девочки!)

На меня ночью жор напал...съела две сосиски, а потом подташнивать начало(( странное явление в общем. Может быть психосоматика. Титьки так и болят тоже...Сегодня у меня 9ДПО, и я не сдержалась:confusion:

Вот мой тест, вроде по обыкновению пусто:girl_in_dreams:

20240313_095930.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Поною немного: мои м немного задерживаются, тесты утром вообще пустые. Но, вчера вечером и сегодня живот так тянет,  будто ёжика против шерсти рожаю. Вчера еще весь вечер в обнимку с белым другом провела и ночью кошмары снились: будто меня какая-то тетка живьём хочет съесть. Проснулась вся мокрая от пота так, что постельное пришлось менять. 

Тт тела в норме, давление тоже. Бт пока не упала. 

Младшая тоже жаловалась на сны: ей снилось, что я в восточном магазине накупила сухих тараканов, съела, а они живые оказались, вылезли наружу и пытались на нее напасть. 

Атмосферное что ли что-то? 

Из позитива: сегодня идем отмечать днюху младшей: цельных 14 лет уже!)) Время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как-то вышла из планирования, а тут грудь чувствительная, не такая как всегда, вот решила замочить, блин я вторую вижу, до дня Х 4 дня 

IMG_5488.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я как-то вышла из планирования, а тут грудь чувствительная, не такая как всегда, вот решила замочить, блин я вторую вижу, до дня Х 4 дня 

IMG_5488.jpeg

Тоже вижу,хорошая такая полосочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я как-то вышла из планирования, а тут грудь чувствительная, не такая как всегда, вот решила замочить, блин я вторую вижу, до дня Х 4 дня 

IMG_5488.jpeg

Очень хорошо видно, даже присматриваться не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я как-то вышла из планирования, а тут грудь чувствительная, не такая как всегда, вот решила замочить, блин я вторую вижу, до дня Х 4 дня 

IMG_5488.jpeg

 Думаю это беременность)🤞🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я как-то вышла из планирования, а тут грудь чувствительная, не такая как всегда, вот решила замочить, блин я вторую вижу, до дня Х 4 дня 

IMG_5488.jpeg

Точно полосочка при Б🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 очень красивый первый приветик:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я как-то вышла из планирования, а тут грудь чувствительная, не такая как всегда, вот решила замочить, блин я вторую вижу, до дня Х 4 дня 

IMG_5488.jpeg

видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я как-то вышла из планирования, а тут грудь чувствительная, не такая как всегда, вот решила замочить, блин я вторую вижу, до дня Х 4 дня 

IMG_5488.jpeg

Хорошо вторую видно. А что за тестик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 отлично видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброе и такое для меня долгожданное утро! Вчера пришли м, не хотелось, но ожидалось… ночью спала отвратительно, точнее до 4 утра нормально, а потом в 4:30 начались взрывы и так до 8:30 утра… я дома одна с детьми, муж в командировки. Сраное приложение МЧС даже не проснулось, хотя днем зараза только и успевает писать: угроза атаки беспилотников. Угроза снята.. а ночью как будто ничего и не было.. мы в Воронеже… а когда засыпала между взрывами приснилась хрень нереальная. Собаку мою загрыз волк, прям голову раскусил надвое, я ее из пасти у него вынула, а у нее голова отвалилась. Рыдала во сне… по итогу больная голова с утра.. все как-то не очень  Да еще свалила все гренки с утра, пришлось все выкинуть..

Извините, что написимиздила с утра, но больше не кому сказать..

Новополосатых поздравляю!!!

Изменено пользователем moxnatushka
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я как-то вышла из планирования, а тут грудь чувствительная, не такая как всегда, вот решила замочить, блин я вторую вижу, до дня Х 4 дня 

IMG_5488.jpeg

Ты ж моя дорогулька.:embrace: Но я пока🤐 тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka не расстраивайся! Взрывы страшное дело и естественно мысли навевают нехорошие, вот и мозг твой выдал во сне такое неприятное сновидение. Выдохни, всё хорошо, это всего лишь сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...