Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Всем хорошего дня и отличного настроения. :smilie_girl_321:

Моя БТ поднялась на 0.1 градус, но может быть недостоверная. Спала сегодня плохо, но и измеряла на 30 минут раньше. Всю ночь снились девочки с БП. Жалко, не запомнила, кто именно:D

:molitva:

Screenshot_20240304_074721_Telegram.jpg

Таньки однозначно 😂🤗

Привет всем)

38 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

 

А что такое БП?

🤣 BabyPlan же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Люличкин сказал(а):

@DashaGV понимаю как тебе тяжело сейчас у меня прошлый цикл была б*б настраивайся на новый победный цикл. 
 

 

 

У меня результатов хгч все еще нет сижу трясусь жду 

Пришел 16.4 на 12 дпо не знаю что думать

Только смотреть ХГЧ в динамике, и ждать. :kulachki:Возможно была поздняя имплантация. Не переживай. 

Всем доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

а как тебе проверяли трубы?

Жидкость заливали, потом снимок делали, левая труба непроходима полностью, контраст не проходил, а правая частично, а забеременела я с левого яичника))))

Ещё на гистере тоже заливали жидкость

Изменено пользователем Алина Сергеевна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DashaGV сказал(а):

Я вот была у трех Ги и у Ре почти год и они все говорят, что на них не смотри даже , они маленькие и находятся там где не помешают , поэтому даже никто не предлагал их убрать 🫣

Ох, поревела девочки и муж успокоил, сказал, что в след цикле постараемся ((

а я так хотела скорпиошку 🥺

Можно я встряну ? Вот у меня ,например ,тоже видели миому ( но деформирующую полость в дне матки ), Ре сразу сказала,что это она мешает имплантации -надо убирать ) Было 3 попытки с хорошими такими полосками .. В декабре я делала гистеру -миомы нет ,это эндометриоз и гиперплазия ,которая мешает еще хуже Б . Гистероскопию не предлагали ?

10 часов назад, Феерия сказал(а):

Мне это не грозит )) в 50 то бы уйти, но это при условии рождения двойни, а так в 53 ))) как раз младшего в первый класс и на пенсию, детьми заниматься

О ,53 это вообще хорошо 👌 Мне пока раньше 60 не светит ))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ да, да, что-то про Таньки было:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чудо уже не верю утренний тест 

IMG_1266.jpeg

Все же мы понимаем что в начале хгч быстро разгоняется а тут динамика так себе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

В чудо уже не верю утренний тест 

IMG_1266.jpeg

А предыдущий? Какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Может ещё раз ХГЧ сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Всем хорошего дня и отличного настроения. :smilie_girl_321:

Моя БТ поднялась на 0.1 градус, но может быть недостоверная. Спала сегодня плохо, но и измеряла на 30 минут раньше. Всю ночь снились девочки с БП. Жалко, не запомнила, кто именно:D

:molitva:

Screenshot_20240304_074721_Telegram.jpg

Девочки, привет!

11 дал. Тест пустой. Но чуда жду )))

57656ACE-C8D6-4530-A0B6-C34E4FB50F88.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки!

Вот мои Евы. 3 верхних 12ДПО, и дальше по одному по порядку 13ДПО, 14ДПО и последний сегодняшний 15ДПО. Сегодня поеду на ХГЧ. Уже приснился сон, что сдала и пришел результат 354😂

По тестам снова ничего не пойму, вроде ярче, но опять же нужно ждать высыхания. Волнуюсь 

IMG_8211.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро девочки!

Вот мои Евы. 3 верхних 12ДПО, и дальше по одному по порядку 13ДПО, 14ДПО и последний сегодняшний 15ДПО. Сегодня поеду на ХГЧ. Уже приснился сон, что сдала и пришел результат 354😂

По тестам снова ничего не пойму, вроде ярче, но опять же нужно ждать высыхания. Волнуюсь 

IMG_8211.jpeg

Ярчают! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю свой утренний выбеленный тест. Понимаю что надо ждать М. Хоть и БТ (базальная температура) поднялась

IMG_3440.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Кидаю свой утренний выбеленный тест. Понимаю что надо ждать М. Хоть и БТ поднялась

IMG_3440.jpeg

Ну тень точно есть, я бы еще другой фирмы сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Кидаю свой утренний выбеленный тест. Понимаю что надо ждать М. Хоть и БТ поднялась

IMG_3440.jpeg

БТ (базальная температура) вообще отлично поднялась

и на тесте Танюшка прям. Делай другой давай 

5 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро девочки!

Вот мои Евы. 3 верхних 12ДПО, и дальше по одному по порядку 13ДПО, 14ДПО и последний сегодняшний 15ДПО. Сегодня поеду на ХГЧ. Уже приснился сон, что сдала и пришел результат 354😂

По тестам снова ничего не пойму, вроде ярче, но опять же нужно ждать высыхания. Волнуюсь 

IMG_8211.jpeg

Очень красивая дорожка 😍

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. На сегодняшний день имеем: по графикам БТ (базальная температура) - 1 день до мес., тесты МЧ верхний - сегодня утро. Нижний вчерашний на хз какой попис, взят просто для сравнения. БТ 36,9 надеюсь что не информативна, так как часто просыпалась, в графиках ставить её не буду ну и самое главное: начинает мазать бежевым, вчера вечером ПА был, может после него?  Но скорее всего это мес разгоняются. Наверное пора тестоманию свою закрывать в этом цикле, надежды нет совсем....

Всем хорошего дня) 

IMG_20240304_075204.jpg

IMG_20240304_075139.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, к сожалению,тоже нечем порадовать. Спазмолитики не помогают, даже папаверин. Боли сильные. Утренняя ежедневка полностью мокрая от крови :girl_cray: жду пока утрик всосется, и еду к врачу. Она сказала, взять сразу с собой вещи для больницы.

Так что чуда, похоже, не случилось. Но 1.5 недели я была самой счастливой на свете.

  • Грустно 13
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Как твое самочувствие? Прогресс есть?

4 минуты назад, Sellteria сказал(а):

Мне, к сожалению,тоже нечем порадовать. Спазмолитики не помогают, даже папаверин. Боли сильные. Утренняя ежедневка полностью мокрая от крови :girl_cray: жду пока утрик всосется, и еду к врачу. Она сказала, взять сразу с собой вещи для больницы.

Так что чуда, похоже, не случилось. Но 1.5 недели я была самой счастливой на свете.

Сочувствую очень, держись......может врач чем порадует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sellteria сказал(а):

Мне, к сожалению,тоже нечем порадовать. Спазмолитики не помогают, даже папаверин. Боли сильные. Утренняя ежедневка полностью мокрая от крови :girl_cray: жду пока утрик всосется, и еду к врачу. Она сказала, взять сразу с собой вещи для больницы.

Так что чуда, похоже, не случилось. Но 1.5 недели я была самой счастливой на свете.

Подожди ещё... Может лечение назначат, поддержку увеличат.... Обнимаю тебя. 

Ох, как горько на душе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 если ты про М, то их нет. Вот тестик есть

20240304_115949.jpg

@Sellteria обнимаю, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sellteria сказал(а):

Мне, к сожалению,тоже нечем порадовать. Спазмолитики не помогают, даже папаверин. Боли сильные. Утренняя ежедневка полностью мокрая от крови :girl_cray: жду пока утрик всосется, и еду к врачу. Она сказала, взять сразу с собой вещи для больницы.

Так что чуда, похоже, не случилось. Но 1.5 недели я была самой счастливой на свете.

а зачем ждать пока утрик всосется? вставила да пошла...что нужно он итак останется...пусть все будет хорошо

@DashaGV эхх сочувствую...бхб обидней чем пролет(( у меня перед удачным протоколом тоже было бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria так без паники кровь не значит выкидыш . Тебе скорую вызывать и в больницу надо. Там капельницы и все такое. Мне первую дочку спасли так.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что так грустно весна началась. Наши пузики:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sellteria сказал(а):

Мне, к сожалению,тоже нечем порадовать. Спазмолитики не помогают, даже папаверин. Боли сильные. Утренняя ежедневка полностью мокрая от крови :girl_cray: жду пока утрик всосется, и еду к врачу. Она сказала, взять сразу с собой вещи для больницы.

Так что чуда, похоже, не случилось. Но 1.5 недели я была самой счастливой на свете.

Пусть все обойдется! Держись, милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ а две б*б подряд еще обиднее (((( просто пустота какая то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...