Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@НнеН я бы, честно, выпила, а нельзя. Вчера до часу ночи сидела, не могла уснуть, всю ночь проворочалась. Сегодня, чувствую, вообще не усну.  А муж ходит, смотрит и не понимает, почему я волнуюсь. Он знает, что завтра у меня процедура, типо я воспаление лечу, анализы сдаю. 

Внутри ощущения, что завтра поеду, как на смертную казнь

 Хотя этого врача хвалят, что руки золотые. 

Ну вот видишь, врач хороший.  Ты чего прям с таким настроем то. Выдыхай потихоньку. На шоппинг может?
Блин, а почему выпить нельзя? 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НнеН сказал(а):

🙏 ждём 

Да потому что тут все тебя понимают, потому что у каждой был, есть вот такая какая нибудь «проверка» 

Тут советовать то сложно. Работа - хрен помогает. Я вот крючком начала вязать корзинки 🤣🤣🤣 немного успокаивает 

Спорт - ну вот мне например сейчас нельзя.

Чуть осталось дорогая, не накручивай себя заранее🙏😘

Глчдите чего навязала 🤣🤣

56528093-2229-4453-AC77-25C4579130E7.jpeg

699BA6D5-D9A7-4C80-91A3-30B919CE0F7B.jpeg

Красота какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже запасного плана нет. Я бы легла даже платно на гистеру. Муж сказал, разводимся и ложись. 

@НнеН красота:smilie_girl_321:

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Ну вот видишь, врач хороший.  Ты чего прям с таким настроем то. Выдыхай потихоньку. На шоппинг может?
Блин, а почему выпить нельзя? 🙈

У меня время уже 7 вечера. Сейчас с сыном на трене. Гсг завтра в 8:30 утра. Ночь пережить.

Настрой со времен, как удаляли правую трубу, в больнице сказали, что слева не попали, всё в спайках. Не смогли ни трубу, ни яичник посмотреть. Я же до операции просила рассечь спайки. 

Потом просилась на гистеру, когда еще муж был не против, что я под нож лягу. Выдали заключение со словами, что они не возьмут на себя ответственность за мою жизнь. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, у меня нервы сдают. Я не могу морально пережить. С одной стороны надо проверить трубу, а с другой стороны, я боюсь услышать вердикт, который поставит жирную точку. 

Магний работает, а внутри всю выворачивает от переживаний. 

Простите, что я тут со своими соплями. Больше не с кем поговорить:cry:

Олеся, делись всем, чем считаешь нужным!❤️❤️❤️ Понимаю тебя.. Но! В планировании беременности темы же ты читаешь. Даже если труба непроходима, беременность возможна! Божье чудо, никак иначе! Но ведь происходят беременности и рожают здоровых деток) Не ставь "точку" в планировании, даже если труба непроходима. Именно это тебя и гложит. Тупик этот.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было год назад. С этого времени мысли о том, что труба непроходима, не оставляет меня.

20240313_185743.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Лесечка, Милая, не волнуйся. Два раза я проходила эту процедууру, после первой вердикт был не утешителен, обе трубы не проходимы. Потом лапара, одну отрезали, там было без вариантов, в другой проходимость восстановили, вот спустя три года её проверила, проходима. 

Сижу тут у Вас в кустиках, не пропускаю не одного сообщения. 

У меня было эко год назад, пролёт, вот готовлюсь через месяц ко второму. 

Девченки Вы большие молодцы, идёте к своей цели. Желаю Вам всем увидеть свои долгожданные полосочки!! У кого уже есть, Вам роды в срок здоровых малышей!!! ❤️

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И читаю, девочки спокойно просто идут на гсг. А мне четко сказали, половой покой с начала цикла, диета строгая за 2-3 дня до процедуры. Никакого алкоголя. Я всё соблюдаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ещё скажу, я не предохранялась, был 24 ДЦ, узистка увидела 3 жт, спросила проверять будем или отложим, а я так хотела знать результат, что согласилась проверить, иначе бы опять ждала и надеялась, у меня беременности не наступают даже с проходимой трубой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antoshka1988 у меня еще с эндиком проблема, сейчас как раз занимаюсь этим вопром параллельно. 

И еще завтра должны быть готовы результаты повторной сдачи гормонов. 

Завтра, чувствую,напьюсь точно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН вот ты рукодельница! Обожаю такие корзиночки!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН теперь ко мне едь в гости в ночёвкой,  будешь завтра меня за руку держать:D а потом мы напьемся вместе. Домашний коньяк, шашлычки, музыка

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня даже запасного плана нет.

Он тебе пока и не нужен. Сначала проверка, а потом думать дальше 🤗

Привет всем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ запасной план должен быть всегда. Я такой человек. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Магний работает, а внутри всю выворачивает от переживаний. 

Ох как же тебе тяжело. Но в любом случае я бы пошла на это и хотела бы знать о себе все ,Все шансы И тд И возможно ,от любого ответа ты уже выдохнешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я как-то вышла из планирования, а тут грудь чувствительная, не такая как всегда, вот решила замочить, блин я вторую вижу, до дня Х 4 дня 

IMG_5488.jpeg

Видно хорошо 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Домашний коньяк, шашлычки, музыка

Как заманчиво , никто не зовет жаль:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

И читаю, девочки спокойно просто идут на гсг. А мне четко сказали, половой покой с начала цикла, диета строгая за 2-3 дня до процедуры. Никакого алкоголя. Я всё соблюдаю. 

Я в последний раз не очень спокойно ходила) я с сыном в больницу вечером легла, когда ему губу зашивали, а на следующий день надо было проверяться ехать, записывалась на гсг задолго до этого, анализы заранее сдавала) врач в хирургии дала добро с мужем на несколько часов поменяться - он к сыну, я по своим делам галопом 🙈 когда возвращалась с кровотечением и неутешительным вердиктом, больше всего боялась как бы хуже не стало и не пришлось ещё самой в больницу ложиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Завтра, чувствую,напьюсь точно. 

Если не противопоказано почему нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Antoshka1988 сказал(а):

@Lesechka24 ещё скажу, я не предохранялась, был 24 ДЦ, узистка увидела 3 жт, спросила проверять будем или отложим, а я так хотела знать результат, что согласилась проверить, иначе бы опять ждала и надеялась, у меня беременности не наступают даже с проходимой трубой. 

Отчаянно, конечно. Показывали историю, где женщина вынашивала ребёнка в брюшной полости 🙈

18 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Завтра, чувствую,напьюсь точно. 

Я с тобой, что-то тоже чувствую пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Ох как же тебе тяжело. Но в любом случае я бы пошла на это и хотела бы знать о себе все ,Все шансы И тд И возможно ,от любого ответа ты уже выдохнешь 

Верно, выдохну. Морально да, сильно тяжело. Я, конечно, пойду. Просто это ожидание прям ..... Если бы эта процедура была: позвонила, мращу приехала, проверили и всё. А тут выжидать и мысли-подлюги. И вот не выкинешь их из головы. Я сегодня 3 тарелки блинов напекла. 4 часа пролетели. 

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Если не противопоказано почему нет?)

А после гсг всё можно. Успокоительные не помогут. Надо будет стресс от всех этих переживаний снять. 

@_felix_ недавно ролик смотрела: если хочешь выпить, выпей. Если нет выпить, встань, поищи по квартире и выпей:Crazy: я уже писала, что до зожника мне далеко. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 все будет хорошо! 

Ох девочки купила я ещё тесты.... Вечернему попису быть😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Ох девочки купила я ещё тесты.... Вечернему попису быть😂

Ждем тестики. Порадуйте нас уже быстрее :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так надеюсь, может повезет в этот раз 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

так надеюсь,

Мочила еще?  Эвики или мч точно ярче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

Я так надеюсь, может повезет в этот раз 

Танюша, Я прям вся зажалась за тебя:molitva: господи, помоги🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...