Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

Доброе утро всем девочки! Я тоже тест с утра сделала,сегодня 10 дпо и пусто( так что можно уже и не ждать и не появится(

IMG_0375.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЮлияПолина сказал(а):

Доброе утро всем девочки! Я тоже тест с утра сделала,сегодня 10 дпо и пусто( так что можно уже и не ждать и не появится(

IMG_0375.jpeg

Я вчера вечером сделала тест, а сегодня не стала утром делать, думаю, что за пару дней до М уже вряд ли увижу вторую полосочку. И в первую и во вторую беременность уже было все видно на данном этапе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MamLu сказал(а):

@Sevgi Полина, пусть восстановят проходимость труб!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Спасибо большое. Очень переживаю, у меня ни разу не было операций, наркозов... Не могу сдать мазки-до сих пор мажет после процедуры.

36 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ev-a Iv мой совет- проверь. Иначе можешь упустить драгоценное время. 

Я того же мнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет) я новенькая. Сегодня 8 ДПО, вчера тест был чистый😌 будем продолжать. Планируем полгода, с этого цикла начала вести БТ (базальная температура), Овулька была поздняя аж на 19 дц. Буду рада если примите меня в вашу палату☺️

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа привет. Добро пожаловать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@миляушааа привет. Добро пожаловать. 

Подскажите самую хорошую фирму тестов пожалуйста. Чтобы меньше реагентили и не тормозили. Эвик?фрау? Струйные или обычные?

Изменено пользователем миляушааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа ко мне можно на ты. Мамачек и эвик. Но и у них бывают реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@миляушааа ко мне можно на ты. Мамачек и эвик. Но и у них бывают реагенты

А что на счет евы? Эвитест он же только струйный правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа ева тормоза, реагентят, но у кого как. Эвик простые тест полосочки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 иди обниму!! Извини, что вчера не написала .. Что-то так задолбалась на работе. Ты главное руки не опускай. Может реально, как девочки говорят, с мужем еще раз все обсудить. Понимаю, что это сложно. Но я искренне надеюсь что какой-то выход из этой ситуации вы найдете. Даже если сейчас ты думаешь, что уже все..

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 муж меня уже пытает. Он же знал, что я еду на процедуру. Но не знал, на какую. Я успокоилась. А он возьми и спроси, ну как всё прошло. Говорю, нормально всё, а у самой слезы текут. Он говорит, так если нормально, чего плачешь. Я отмахнулась: что ты мужчина-не поймешь. 

Не хочу ему говорить эту новость. Если вечером начнет пытать, то расскажу. Но его реакцию я знаю: дети есть, успокойся и живи дальше. 

Мужчины не понимают, как это морально тяжело услышать такие новости. Это, наверно, тоже самое, что их стерелизовать. Писюн рабочий, а смысла уже нет. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет🌹

@Lesechka24 Ох , держись милая🥺Очень очень грустно, я даже не знаю что сказать чтобы тебе хоть чуточку было легче...

Верю в чудо в твоей семье, не знаю как оно произойдет -но верю🙏💖

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для всех, кто боится гсг. Вообще не больно. Ничего не почувствовала. Только, когда жидкость встала, а они пробовали пробиться, то тянущие боли были и чувство распирания. Но очень терпимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 грустно да:(я может ненормальная какая,но от гсг услышать что у меня не проходима мне было бы легче,чем кое как пробили и теперь думать склеялась она или нет,повезет или нет.В этом ожидании решила забить,т.к копаться в себе нет сил .Если бы сказали мне ,,все мать приплыли,, был бы толчок на эко.А сейчас Ре придумают много чего до эко,раз труба кое как проходила и инсеминацию и полечить может чего.А я не хочу столько времени тратить.Ведь по моему желанию врят ли в протокол возьмут сразу.Сначала они что то обязаны со мной поделать наверняка.Так и осталась труба для меня в неизвестности и рубец этот,при котором по сути сур мама нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Девочки,привет. Давненько я не заходила. Очень рада новым полосочкам в теме! ТТТ чтоб всё прошло гладко!

Я вчера тоже прошла МСГ. Результат - обе трубы непроходимые. Жалею потерянных практически 2 года... Столько было потрачено времени,денег...А дело было в этом. 27 марта записали на операцию по восстановлению труб. Там или их восстановят,или удалят. 

Ух, так их ещё и восстановить можно 🙏🏼 это же здорово 

еще есть надежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у тебя сейчас какие вообще варианты то?? Рассечь спайки предложили?? Или это уже не поможет? А муж сам то хочет ребенка еще ?? Или это больше твое желание? 

А так тут мы все с девочками конечно же верим и надеемся, что ваш малыш к вам еще придет обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!очень плодотворный год начался,за всех🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax сейчас проплачусь и станет легче. 

И с вами легче идет принятие. Кроме вас некому больше высказаться. 

Поеду за результатами гормонов. Пусть меня уж в один день жизнь добьет. Быстрее морально восстановлюсь. 

Всё равно, где-то глубоко внутри, есть вера в чудо. И ничего с этим поделать не могу. Видимо, материнский инстинкт не принимает реальность. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ЮлияПолина сказал(а):

тест с утра сделала,сегодня 10 дпо и пусто(

У меня всегда только на 12 дц показывал 2 полосочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv ну как восстановят ) если будет возможность - уберут спайки )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, миляушааа сказал(а):

Буду рада если примите меня в вашу палату☺️

Проходи, располагайся, конечно примем.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@Lesechka24 грустно да:(я может ненормальная какая,но от гсг услышать что у меня не проходима мне было бы легче,чем кое как пробили и теперь думать склеялась она или нет,повезет или нет.В этом ожидании решила забить,т.к копаться в себе нет сил .Если бы сказали мне ,,все мать приплыли,, был бы толчок на эко.А сейчас Ре придумают много чего до эко,раз труба кое как проходила и инсеминацию и полечить может чего.А я не хочу столько времени тратить.Ведь по моему желанию врят ли в протокол возьмут сразу.Сначала они что то обязаны со мной поделать наверняка.Так и осталась труба для меня в неизвестности и рубец этот,при котором по сути сур мама нужна.

Я согласна, но морально принять этот факт тяжело.

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Lesechka24 у тебя сейчас какие вообще варианты то?? Рассечь спайки предложили?? Или это уже не поможет? А муж сам то хочет ребенка еще ?? Или это больше твое желание? 

А так тут мы все с девочками конечно же верим и надеемся, что ваш малыш к вам еще придет обязательно.

Муж против операций. За меня боится. Рассечь не предложили. Сказали прямо- если хотите, то только эко. Муж года 3-4 назад сам предложил еще раз сходить за лялей. Но, после удаления трубы, он сказал: всё, это последний раз, когда ты идешь под нож. Не предохраняемся. Он не против ребенка, но естественным путем, без лапары и т.п. Получится-хорошр, нет-живем дальше. И вот так получается, что живем дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

его реакцию я знаю: дети есть, успокойся и живи дальше.

А сколько у тебя деток? Какой возраст ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Тут прочитала про него

Всё верно. Это препарат для менопаузальных женщин. ЗГТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Ev-a Iv ну как восстановят ) если будет возможность - уберут спайки )

А ты не опускай руки. Ты еще огого

Только что, Ev-a Iv сказал(а):

А сколько у тебя деток? Какой возраст ?

2 деток. 19 и 9 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...