Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

@An.net муж красавчик конечно. С таким можно пережить «когда все катится к х@@@м»

ты тесты то не мочи, но секас то не пропускай )))

 

5 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, а если вместо сдачи хгч на 10-12 дпо использовать клеар блю электронный и он будет отрицательным то точно все? Или он тоже может тормозить?

Говорят, что он подтормаживает. И показывает, когда на обычных тестах уже яркие полосочки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, а если вместо сдачи хгч на 10-12 дпо использовать клеар блю электронный и он будет отрицательным то точно все? Или он тоже может тормозить?

У меня при очевидной полоске на Эвике клеар блю показал «не беременна»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

11ДПО. У меня как то совсем пусто, даже ни под каким углом ничего не чудится и не мерещится, потому колдовать с фото не стала, просто сфоткала поближе и все.

20240315_090151.jpg

Мда, пусто (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки!

Настроение опять ниже некуда. Поэтому читаю, но не отвечаю. Вы уж не сердчайте)

Сегодня предположительно 14 ДПО(а по календарю 12 ДПО).1710484482468.jpg.c4bf5356ea655329ae378fd6f2b1feba.jpg

Вроде ярчает🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu у меня примерно такой же срок 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 показывай тестик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, а если вместо сдачи хгч на 10-12 дпо использовать клеар блю электронный и он будет отрицательным то точно все? Или он тоже может тормозить?

Точно все это когда кд пришли 

59 минут назад, sVarka сказал(а):

Аналогично. Я крутила вертела и так гляну и так поверну...все равно пусто. Хоть и планировала, но немного грустно стало. Заела лёгкую грусть шоколадкой)

И мои без намёка этот цикл 

Куплю ещё 2 теста на сегодня завтра и на этом все этот цикл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, а если вместо сдачи хгч на 10-12 дпо использовать клеар блю электронный и он будет отрицательным то точно все? Или он тоже может тормозить?

У меня про хгч 16 показал 1-2 недели 

IMG_1257.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброго и весеннего! М по-прежнему нет. Бт не падает. Тест выдал призрак отца Гамлета.  Повторю еще вечером и завтра. Вообще,  без понятия, где на МЧ должна быть вторая полоска, тк он короче тестов других фирм.  20240315_102033.thumb.jpg.cfcdd97b087ac988fb3d9a1c24c215f6.jpg

Изменено пользователем Чиффа84
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ольчик777 сказал(а):

Привет девочки. Приблизительно 8 дпо)) утро. 

IMG_20240315_100648.jpg

Видно вроде тень или МПП 🤔

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Вот ещё. Капееец емае, мне теперь тестов точно не хватит... Я готова их теперь каждый час мочить)) вечером ещё буду делать. Бишурс тоже с хорошей такой тенью прям но его не стала сфотать, не верю я ему)) 

IMG_20240315_105143.jpg

Здесь хорошо видно 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Всем доброго и весеннего! М по-прежнему нет. Бт не падает. Тест выдал призрак отца Гамлета.  Повторю еще вечером и завтра. Вообще,  без понятия, где на МЧ должна быть вторая полоска, тк он короче тестов других фирм.  20240315_102033.thumb.jpg.cfcdd97b087ac988fb3d9a1c24c215f6.jpg

Видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Видно полосочку) Овуляцию не отслеживала? Может, были события(стресс, прием лекарств и т.п.), которые могли ее отодвинуть?

Девочки, меня отпустило:D 

@Тритата пусть уж полосочки появятся и ярчают на твоих тестах!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите какой мне МЧ попался:(неприятненько

IMG_20240315_181818.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Вот ещё. Капееец емае, мне теперь тестов точно не хватит... Я готова их теперь каждый час мочить)) вечером ещё буду делать. Бишурс тоже с хорошей такой тенью прям но его не стала сфотать, не верю я ему)) 

IMG_20240315_105143.jpg

Так если бишурсы ярчают, значит, можно им верить))) Говорят, они первые показывают полосочки) Полосочку видно, ярчайте!🤞🤞🤞

@Ольчик777 Обидно - не то слово( Такие надежды на тестики, а тут такое попадается(((

@An.net Ты скажи, мужу то понравился сюрприз в прошлый раз? Или ты его ещё не надевала?))) Муж - молодец💪

@Belochka11 т-т-т на вас!!! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! Пусть все рассосётся, что не надо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Sellteria не вини себя ни в чем. Проанализировать можно, чтобы в следующий раз обходить слабые места. И вообще, поехала к мужу? Ну вот в новом цикле пусть случится ЕБ! Ведь часто они наступают после неудачи на ЭКО

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MamLu сказал(а):

@Чиффа84 Видно полосочку) Овуляцию не отслеживала? Может, были события(стресс, прием лекарств и т.п.), которые могли ее отодвинуть?

Девочки, меня отпустило:D 

@Тритата пусть уж полосочки появятся и ярчают на твоих тестах!🤞🤞🤞

Да у меня есть график тут. Тесты показали О на 13-14 дц , ходила на  УЗИ  на 18 дц и О уже прошла.  Узистка сказала: 4-5 дней назад была. Если же смотреть на сам график бт, то О могла быть позже. Какой-то непонятный цикл в этот раз вышел))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, помните мой тест полосатый, не знаю, неужели реагент

потому что сегодня начало мазать уже, я знаю, что это уже месячные начинаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 тесты показывают пик ЛГ, овуляция наступает позже. По графику(но я не эксперт!) мне кажется, овулька у тебя на неск дней позже была и сейчас 11 ДПО. И полосочка нормальная) Ярчайте!🤞🤞🤞

@EliZaveTa9613 очень-очень жаль((( А ты тесты больше не делала? Может, это угроза, а не М? Ну и случаи были, что Б развивается сквозь М.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вчера утром 

сдал гораздо бледнее

IMG_1443.thumb.jpeg.da1fa2b88d0dbf59a154174002500020.jpeg

Больше не делала, я вижу , что это месячные начинаются, теперь не знаю либо бхб, либо глюк теста 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Привет, помните мой тест полосатый, не знаю, неужели реагент

потому что сегодня начало мазать уже, я знаю, что это уже месячные начинаются 

У меня так было в прошлом цикле. Очень хорошо тебя понимаю (( Девочки тогда писали, что после бхб Б приходила в течении следующих пары циклов. 

Да и бывают случаи, когда 1-2 дня мажет, потом проходит и б продолжается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 у меня еще просто всегда так месячные начинаются постепенно, 2 дня еле-еле мажут, таким образом, дают надежду

но я устала обнадеживаться, поэтому и понимаю, что это они

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НнеН сказал(а):

Привет, беременяш 🤗🤗🤗

какие вы😍😍😍 ттт на вас😘

Как у дочки малыш растет? Как вообще-то тебя самой самочувствие?

Внуку 2.6 мес,все хорошо,когда домой приезжаю,то забираю к себе на ночь,чтоб дочь отдохнула,этот раз я забрала, а на вторую ночь моя мама

У меня состояние не беременной,не чувствую ничего ,вот днями только шевеления слабенькие начались,вес -1кг от постановки на учет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный. 11 дпо примерно. На завтра ещё один остался, но думаю уже оставлю на след цикл 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Тритата сказал(а):

Тест отрицательный. 11 дпо примерно. На завтра ещё один остался, но думаю уже оставлю на след цикл 

А я в след цикле в пролёте. Воздержусь) Может летом начну планировать, если получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Внуку 2.6 мес,все хорошо,когда домой приезжаю,то забираю к себе на ночь,чтоб дочь отдохнула,этот раз я забрала, а на вторую ночь моя мама

У меня состояние не беременной,не чувствую ничего ,вот днями только шевеления слабенькие начались,вес -1кг от постановки на учет

Какая прелесть. Как все таки хорошо, что мама рядом и всегда может помочь. Умнички 🌸🌸🌸

 

@sVarka @Тритата @EliZaveTa9613 девочки, не расстраивайтесь сильно. 😘

Пусть следующий цикл планирования будет удачным 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Ты скажи, мужу то понравился сюрприз в прошлый раз?

Да ) даже были проблемы от такого удивления , от вида «чужой» женщины :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...